FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://fsrussia.ru/images/interviyou/GPNHK2021/gettyimages-1353021362-612x612.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - Joe Cocker "You Can Leave Your Hat On" и Commodores "Brick house"

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Сергея Рахманинова и ?
хореограф: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Открытые прокаты 2021

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34

Отредактировано Александра (13.11.2021 19:25:31)

+16

31

#p2520834,Валерия Валерия написал(а):
#p2520734,KROK написал(а):

Лучше, чем что?

чем то и другое ее партнера

:rofl:

+3

32

#p2520902,ElenaGM написал(а):
#p2520531,Шмель написал(а):
#p2520511,ElenaGM написал(а):

Зачем линии? Там же КОНЕК! И чувство позы, конечно. Как чувствуют, так и позируют.

Наверное мужчины в страсти кому-то, по наивности, представляются отстраненными с балетными шеями :D

Причем здесь чьи-то личные предпочтения? Зачем так открыто
(и неэстетично) педалировать тему секса? Притом, что они себя преподносят как изысканную пару "с высокими отношениями". Да ещё на фоне скандала недавнего. Сразу же мысли возникают, что интервью якобы судьи с их подачи случилось. Это же против них сыграет. Судьи могут сильно не оценить.

Почему педалировать тему другого секса можно, а привычного нет? Они себя никак не преподносят. И показали прогу гораздо раньше всех вью.

Отредактировано Шмель (24.10.2021 14:12:59)

+13

33

#p2520518,KROK написал(а):
#p2520511,ElenaGM написал(а):

Как чувствуют, так и позируют

Вы считаете, они позировали? Написано,  что это с прокатов.

Да, считаю. У них 4 года назад в латине была аналогичная поза в латине. Какой-то журналист в репортаже с места событий писал, что ставили специально , "для огоньку".

0

34

#p2520938,ElenaGM написал(а):
#p2520518,KROK написал(а):
#p2520511,ElenaGM написал(а):

Как чувствуют, так и позируют

Вы считаете, они позировали? Написано,  что это с прокатов.

Да, считаю. У них 4 года назад в латине была аналогичная поза в латине. Какой-то журналист в репортаже с места событий писал, что ставили специально , "для огоньку".

Нет, поза и отыгрыш были другие, без наклонов и специфики, более паркетный вариант.

0

35

#p2520928,Шмель написал(а):
#p2520902,ElenaGM написал(а):
#p2520531,Шмель написал(а):

Наверное мужчины в страсти кому-то, по наивности, представляются отстраненными с балетными шеями :D

Причем здесь чьи-то личные предпочтения? Зачем так открыто
(и неэстетично) педалировать тему секса? Притом, что они себя преподносят как изысканную пару "с высокими отношениями". Да ещё на фоне скандала недавнего. Сразу же мысли возникают, что интервью якобы судьи с их подачи случилось. Это же против них сыграет. Судьи могут сильно не оценить.

Почему педалировать тему другого секса можно, а привычного нет? Они себя никак не преподносят. И показали прогу гораздо раньше всех вью.

Кто педалирует тему "другог секса" в танце? Жизнь и танец не одно и тоже.

0

36

#p2520948,Шмель написал(а):
#p2520938,ElenaGM написал(а):
#p2520518,KROK написал(а):

Вы считаете, они позировали? Написано,  что это с прокатов.

Да, считаю. У них 4 года назад в латине была аналогичная поза в латине. Какой-то журналист в репортаже с места событий писал, что ставили специально , "для огоньку".

Нет, поза и отыгрыш были другие, без наклонов и специфики, более паркетный вариант.

Наклонов не было, специфика была, в движении. И там было красиво, и смотрелось не пошло.

0

37

#p2520938,ElenaGM написал(а):

Сообщение от KROK  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от ElenaGM  [Перейти к сообщению]

        Как чувствуют, так и позируют

    Вы считаете, они позировали? Написано,  что это с прокатов.

Да, считаю. У них 4 года назад в латине была аналогичная поза в латине. Какой-то журналист в репортаже с места событий писал, что ставили специально , "для огоньку".

до этих фото исписали кучу страниц, что с такой музыкой в рт СК слишком стерильны),читать не возможно было, подозреваю, в прокате это не так вообще видится.В латине помню, больше платье Вики обсуждали.

+3

38

#p2520950,ElenaGM написал(а):

Кто педалирует тему "другог секса" в танце? Жизнь и танец не одно и тоже

Ну то есть вакинг норм? Ок, мне ближе жизненное.

+2

39

#p2520938,ElenaGM написал(а):
#p2520518,KROK написал(а):
#p2520511,ElenaGM написал(а):

Как чувствуют, так и позируют

Вы считаете, они позировали? Написано,  что это с прокатов.

Да, считаю. У них 4 года назад в латине была аналогичная поза в латине. Какой-то журналист в репортаже с места событий писал, что ставили специально , "для огоньку".

У СК не было такой позы, у Бобровой была.

+2

40

#p2520962,ElenaGM написал(а):

Наклонов не было, специфика была, в движении. И там было красиво, и смотрелось не пошло

Понимаете, секс он не такой, как в дамских романах, он сам по себе дело пошлое, если так рассуждать. Паркетная латина не совсем про секс, там другие приёмы, они и были использованы.
Если партнёру безразлична партнёрша и вообще секс, то конечно он завсегда будет с развёрнутыми подальше плечами и шеей колом. Здесь же криво, но естественно. Кому что.

Отредактировано Шмель (24.10.2021 14:29:39)

+1

41

#p2520966,sonami написал(а):
#p2520938,ElenaGM написал(а):

Сообщение от KROK  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от ElenaGM  [Перейти к сообщению]

        Как чувствуют, так и позируют

    Вы считаете, они позировали? Написано,  что это с прокатов.

Да, считаю. У них 4 года назад в латине была аналогичная поза в латине. Какой-то журналист в репортаже с места событий писал, что ставили специально , "для огоньку".

до этих фото исписали кучу страниц, что с такой музыкой в рт СК слишком стерильны),читать не возможно было, подозреваю, в прокате это не так вообще видится.В латине помню, больше платье Вики обсуждали.

Латина отличная была, все в меру. Сейчас, имхо, у Жулина чувство меры несколько отказало. Решил, видимо, раз уличный танец, можно вразнос идти.

Отредактировано ElenaGM (24.10.2021 14:31:13)

0

42

И потом с этой стороны ракурс конечно более.. педалирующий :D судьям поскромнее показывают :D

+2

43

одна ласточкафотка погоды не делает)

+2

44

#p2520986,ElenaGM написал(а):

Сейчас, имхо, у Жулина чувство меры несколько отказало. Решил, видимо, раз уличный танец, можно вразнос идти.

Это такие выводы всего из-за одной растанцовки секундной? Что в этом танце из серии "вразнос"?

+3

45

#p2520992,Шмель написал(а):

И потом с этой стороны ракурс конечно более.. педалирующий :D судьям поскромнее показывают :D

Что-то мне кажется, что и судьи это все увидят, раз фото выложено в открытый доступ.

0

46

#p2521000,sonami написал(а):

одна ласточкафотка погоды не делает)

Ну тут понятно почему придирки, однако я вот вспоминаю как сам по этому поводу (кривости позировок) придирался к ВМ, а они выиграли ОИ. Так у них и соблазнение музыкой не было заявлено) тут хоть тематично

+1

47

#p2521030,ElenaGM написал(а):
#p2520992,Шмель написал(а):

И потом с этой стороны ракурс конечно более.. педалирующий :D судьям поскромнее показывают :D

Что-то мне кажется, что и судьи это все увидят, раз фото выложено в открытый доступ.

Ну пусть видят, в принципе после поднятого не нами скандала уже пофиг.

+2

48

#p2521024,Flower написал(а):
#p2520986,ElenaGM написал(а):

Сейчас, имхо, у Жулина чувство меры несколько отказало. Решил, видимо, раз уличный танец, можно вразнос идти.

Это такие выводы всего из-за одной растанцовки секундной? Что в этом танце из серии "вразнос"?

А что в этом танце от танца? Отжиг "от балды", моментами красиво, за что спасибо партнёрше. Реально в данном случае действителен принцип "Постановка - это исполнение".

0

49

#p2521034,Шмель написал(а):
#p2521030,ElenaGM написал(а):
#p2520992,Шмель написал(а):

И потом с этой стороны ракурс конечно более.. педалирующий :D судьям поскромнее показывают :D

Что-то мне кажется, что и судьи это все увидят, раз фото выложено в открытый доступ.

Ну пусть видят, в принципе после поднятого не нами скандала уже пофиг.

Я надеюсь Федерация всё спокойно уладит.

0

50

#p2520986,ElenaGM написал(а):
#p2520966,sonami написал(а):
#p2520938,ElenaGM написал(а):

Сообщение от KROK  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от ElenaGM  [Перейти к сообщению]

        Как чувствуют, так и позируют

    Вы считаете, они позировали? Написано,  что это с прокатов.

Да, считаю. У них 4 года назад в латине была аналогичная поза в латине. Какой-то журналист в репортаже с места событий писал, что ставили специально , "для огоньку".

до этих фото исписали кучу страниц, что с такой музыкой в рт СК слишком стерильны),читать не возможно было, подозреваю, в прокате это не так вообще видится.В латине помню, больше платье Вики обсуждали.

Латина отличная была, все в меру. Сейчас, имхо, у Жулина чувство меры несколько отказало. Решил, видимо, раз уличный танец, можно вразнос идти.

Ничего сверх меры я не вижу. Нааборот очень всё качественно.

+2

51

Вика и Александр Дмитриев
https://instagram.com/xandr_dent?utm_medium=copy_link
https://i.imgur.com/FpWWuZ9l.jpg

+8

52

То Жулин стриптиз в танце не поставил ( а СК не выразили) , то пошляк и наставил пошлости - пошел вразнос.
С фотками опять палево  :D , их там по ссылке штук 50( и ссылку я дала), вот наснимал блогер СК, попалась одна фотка из начальной растанцовки, одна, Карл ! Опять не то  :rofl:
На моё имхо прекрасно Жулин поставил "уличные танцевальные ритмы ", музыкально, ритмично, катуче© и заводно, дорожка просто отвал башки ( почему бы не обсудить её? Как и что о танце могут сказать милисекунда из начальной растанцовки и финальная поза? ( хотя лично меня всё устраивает и мне всё ок)

+25

53

#p2521051,ElenaGM написал(а):
#p2521024,Flower написал(а):
#p2520986,ElenaGM написал(а):

Сейчас, имхо, у Жулина чувство меры несколько отказало. Решил, видимо, раз уличный танец, можно вразнос идти.

Это такие выводы всего из-за одной растанцовки секундной? Что в этом танце из серии "вразнос"?

А что в этом танце от танца? Отжиг "от балды", моментами красиво, за что спасибо партнёрше. Реально в данном случае действителен принцип "Постановка - это исполнение".

В этом танце от танца все связки, параллельная дорожка, поддержка вполне уличная, хоть и старая. Связки до, после твизлов, перед параллель, после паттерна. Не знаю у кого можно найти больше, если что сравним гифками моменты.

+7

54

#p2521069,omms написал(а):

То Жулин стриптиз в танце не поставил ( а СК не выразили) , то пошляк и наставил пошлости - пошел вразнос.
С фотками опять палево  :D , их там по ссылке штук 50( и ссылку я дала), вот наснимал блогер СК, попалась одна фотка из начальной растанцовки, одна, Карл ! Опять не то  :rofl:
На моё имхо прекрасно Жулин поставил "уличные танцевальные ритмы ", музыкально, ритмично, катуче© и заводно, дорожка просто отвал башки ( почему бы не обсудить её? Как и что о танце могут сказать милисекунда из начальной растанцовки и финальная поза? ( хотя лично меня всё устраивает и мне всё ок)

Ну справедливости ради меня вы критиковали тогда за похожее фото ( но это не в упрёк вам), хотя все фото как и сам Танец классные.

+1

55

#p2521075,Евгений написал(а):
#p2521069,omms написал(а):

То Жулин стриптиз в танце не поставил ( а СК не выразили) , то пошляк и наставил пошлости - пошел вразнос.
С фотками опять палево  :D , их там по ссылке штук 50( и ссылку я дала), вот наснимал блогер СК, попалась одна фотка из начальной растанцовки, одна, Карл ! Опять не то  :rofl:
На моё имхо прекрасно Жулин поставил "уличные танцевальные ритмы ", музыкально, ритмично, катуче© и заводно, дорожка просто отвал башки ( почему бы не обсудить её? Как и что о танце могут сказать милисекунда из начальной растанцовки и финальная поза? ( хотя лично меня всё устраивает и мне всё ок)

Ну справедливости ради меня вы критиковали тогда за похожее фото ( но это не в упрёк вам), хотя все фото как и сам Танец классные.

Не за похожее, а за количество.

0

56

#p2521076,omms написал(а):
#p2521075,Евгений написал(а):
#p2521069,omms написал(а):

То Жулин стриптиз в танце не поставил ( а СК не выразили) , то пошляк и наставил пошлости - пошел вразнос.
С фотками опять палево  :D , их там по ссылке штук 50( и ссылку я дала), вот наснимал блогер СК, попалась одна фотка из начальной растанцовки, одна, Карл ! Опять не то  :rofl:
На моё имхо прекрасно Жулин поставил "уличные танцевальные ритмы ", музыкально, ритмично, катуче© и заводно, дорожка просто отвал башки ( почему бы не обсудить её? Как и что о танце могут сказать милисекунда из начальной растанцовки и финальная поза? ( хотя лично меня всё устраивает и мне всё ок)

Ну справедливости ради меня вы критиковали тогда за похожее фото ( но это не в упрёк вам), хотя все фото как и сам Танец классные.

Не за похожее, а за количество.

Ну так Красоты мало не бывает.

+1

57

#p2521056,Евгений написал(а):

Я надеюсь Федерация всё спокойно уладит

Обиженной стороне невыгодно улаживание, наоборот привлечь внимание хотели же. Каждое лыко в помощь.

+7

58

#p2521034,Шмель написал(а):
#p2521030,ElenaGM написал(а):
#p2520992,Шмель написал(а):

И потом с этой стороны ракурс конечно более.. педалирующий :D судьям поскромнее показывают :D

Что-то мне кажется, что и судьи это все увидят, раз фото выложено в открытый доступ.

Ну пусть видят, в принципе после поднятого не нами скандала уже пофиг.

Ну, не скажите. Скандальчик не нами поднят, но против нас. Продолжение последует.

0

59

#p2521079,Шмель написал(а):
#p2521056,Евгений написал(а):

Я надеюсь Федерация всё спокойно уладит

Обиженной стороне невыгодно улаживание, наоборот привлечь внимание хотели же. Каждое лыко в помощь.

Посмотрим. Главное что ни сами Ребята, ни Жулин, ни Федерация ничего не сказали. Я не вижу в словах Веденина ничего страшного.

0

60

#p2521081,ElenaGM написал(а):
#p2521034,Шмель написал(а):
#p2521030,ElenaGM написал(а):

Что-то мне кажется, что и судьи это все увидят, раз фото выложено в открытый доступ.

Ну пусть видят, в принципе после поднятого не нами скандала уже пофиг.

Ну, не скажите. Скандальчик не нами поднят, но против нас. Продолжение последует.

Значит придётся ответить, и ответить жёстко.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35