FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://fsrussia.ru/images/interviyou/GPNHK2021/gettyimages-1353021362-612x612.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - Joe Cocker "You Can Leave Your Hat On" и Commodores "Brick house"

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Сергея Рахманинова и ?
хореограф: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Открытые прокаты 2021

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34

Отредактировано Александра (13.11.2021 19:25:31)

+16

151

#p2529647,Милуша написал(а):
#p2529612,Шмель написал(а):

Я тоже люблю, проснулся и сразу включился, не ждать весь день, я нетерпеливый, меня ожидание угнетает) и трындеть потом ежли есть о чем можно весь день, а не спать ложиться)

Больше всего не люблю, когда соревнования начинаются в 2-3 ночи (утра), сложно проснуться, мотивация должна быть сильно большая)))

Я тоже. Но это всё зависит от того кто выступает. Ради Вики и Никиты и Кати я встану в любое время, а скажем канадский этап посмотрю утром в записи. Там не ради кого не спать ночь.

0

152

#p2529612,Шмель написал(а):
#p2529450,Милуша написал(а):
#p2529106,sibgeco написал(а):

Расписание: время скорее всего японское.

Люблю азиатские этапы, мне их по времени удобнее всего смотреть. Китая правда лишили в этот раз, ну да ладно.

Я тоже люблю, проснулся и сразу включился, не ждать весь день, я нетерпеливый, меня ожидание угнетает) и трындеть потом ежли есть о чем можно весь день, а не спать ложиться)

пс - когда у Жулина пригорает жди перемен, может просто так, для красоты смайлик

Я тоже очень тяжело переношу ожидание.

0

153

#p2527196,Шмель написал(а):
#p2526686,Marivanova написал(а):
#p2526445,Aleksandra написал(а):

Я к тому, что взрослым, в принципе, паттерн марша катать не придется.

А разве я его предложила использовать в фолке?   А марш - единственный.

Я в теме танцев вчера ответил, но раз там проигнорировали, скажу здесь - марш подойдёт любому фолку! Типа с деревенской свадьбы на войну.

Ну конечно же нет ( если это не шутка), не подойдет всё той же лезгинке (6/8) , какой-нить ирландской джиге ( 6/8, 9/8) , тарантелле ( 6/8, 3/8 ) , французским вальсам условным ( 3/4 ) , упомянутое фламенко-" Двенадцатидольный ритм обычно получается из смеси 6/8 + 3/4, а иногда 12/8."© и т. д. ( и да, я понимаю, что мне сейчас расскажут про марши в 6/8 , но не стоит, уже была эта беседа  :D )
То есть марш ( как и любой другой паттерн) принципиально ограничивает выбор.

0

154

#p2529693,omms написал(а):
#p2526187,Aleksandra написал(а):
#p2526046,Marivanova написал(а):

Ну и как во фламенко, например, скакать?

Зато есть огромное количество фолка, куда полька ляжет как родная. Для фламенко паттерн пасо существует.
Все лучше, чем блюз с хип-хопом под уличную тематику.

В смысле дать одну тему и разные паттерны? Но они же стоят по-разному.
А если люди ходят в качестве фолка взять фламенко? При паттерне полька этого не сделать ( например) .
Соглашусь с Marivanova , для фолка просто нет паттерна ( который подойдёт всем) .
Если выбрать, условно, марш, то как быть с условными кантри и лезгинкой? Про фламенко и польку уже обсудили, про равенбургский изначальный вообще молчу ( он в принципе к фолку не клеится).
Выбор патеррна для темы фолк сильно сужает и ограничивает выбор этого самого фолка.
Или к той же самой польке или вальсу надо тему менять ( не фолк)
Всё вместе не получается, не зря отменили.

Хотелки пусть в произвольных реализуют, рт на то и рт, чтоб катать предписанное, мало ли кто что хочет катать. В сезон польки в кт было много отсылок к народным танцам, неплохо ложится паттерн на фолк. И в ОИ сезон было б интересно, дружба народов, все дела, а не 20 пар в черных шортах:)
А вообще с этими "темами" ИСУ сами себя в угол загоняют. Где они под все паттерны темы найдут, одни мюзиклы останутся из года в год...

+2

155

#p2529754,Aleksandra написал(а):
#p2529693,omms написал(а):
#p2526187,Aleksandra написал(а):

Зато есть огромное количество фолка, куда полька ляжет как родная. Для фламенко паттерн пасо существует.
Все лучше, чем блюз с хип-хопом под уличную тематику.

В смысле дать одну тему и разные паттерны? Но они же стоят по-разному.
А если люди ходят в качестве фолка взять фламенко? При паттерне полька этого не сделать ( например) .
Соглашусь с Marivanova , для фолка просто нет паттерна ( который подойдёт всем) .
Если выбрать, условно, марш, то как быть с условными кантри и лезгинкой? Про фламенко и польку уже обсудили, про равенбургский изначальный вообще молчу ( он в принципе к фолку не клеится).
Выбор патеррна для темы фолк сильно сужает и ограничивает выбор этого самого фолка.
Или к той же самой польке или вальсу надо тему менять ( не фолк)
Всё вместе не получается, не зря отменили.

Хотелки пусть в произвольных реализуют, рт на то и рт, чтоб катать предписанное, мало ли кто что хочет катать. В сезон польки в кт было много отсылок к народным танцам, неплохо ложится паттерн на фолк. И в ОИ сезон было б интересно, дружба народов, все дела, а не 20 пар в черных шортах:)
А вообще с этими "темами" ИСУ сами себя в угол загоняют. Где они под все паттерны темы найдут, одни мюзиклы останутся из года в год...

Да не в этом смысле, просто сужается ( при любом паттерне) выбор для конкретной темы.
Им темы не так уж и важны, ритмы важнее , сделают как в сезоне 18-19 , без темы, "ритмы танго ", паттерн танго-романтика , доп. ритм - любой ( так как темы нет).
Так можно сделать и с полькой (ритмы польки), и с вальсом ( ритмы вальса) .

0

156

#p2529776,omms написал(а):
#p2529754,Aleksandra написал(а):
#p2529693,omms написал(а):

В смысле дать одну тему и разные паттерны? Но они же стоят по-разному.
А если люди ходят в качестве фолка взять фламенко? При паттерне полька этого не сделать ( например) .
Соглашусь с Marivanova , для фолка просто нет паттерна ( который подойдёт всем) .
Если выбрать, условно, марш, то как быть с условными кантри и лезгинкой? Про фламенко и польку уже обсудили, про равенбургский изначальный вообще молчу ( он в принципе к фолку не клеится).
Выбор патеррна для темы фолк сильно сужает и ограничивает выбор этого самого фолка.
Или к той же самой польке или вальсу надо тему менять ( не фолк)
Всё вместе не получается, не зря отменили.

Хотелки пусть в произвольных реализуют, рт на то и рт, чтоб катать предписанное, мало ли кто что хочет катать. В сезон польки в кт было много отсылок к народным танцам, неплохо ложится паттерн на фолк. И в ОИ сезон было б интересно, дружба народов, все дела, а не 20 пар в черных шортах:)
А вообще с этими "темами" ИСУ сами себя в угол загоняют. Где они под все паттерны темы найдут, одни мюзиклы останутся из года в год...

Да не в этом смысле, просто сужается ( при любом паттерне) выбор для конкретной темы.
Им темы не так уж и важны, ритмы важнее , сделают как в сезоне 18-19 , без темы, "ритмы танго ", паттерн танго-романтика , доп. ритм - любой ( так как темы нет).
Так можно сделать и с полькой (ритмы польки), и с вальсом ( ритмы вальса) .

Самый логичный вариант, т.к. эти темы вообще не к месту, пытаются оправдать отмену оригинального, а в итоге выходит тоска зеленая.

+1

157

#p2529722,Евгений написал(а):
#p2529647,Милуша написал(а):
#p2529612,Шмель написал(а):

Я тоже люблю, проснулся и сразу включился, не ждать весь день, я нетерпеливый, меня ожидание угнетает) и трындеть потом ежли есть о чем можно весь день, а не спать ложиться)

Больше всего не люблю, когда соревнования начинаются в 2-3 ночи (утра), сложно проснуться, мотивация должна быть сильно большая)))

Я тоже. Но это всё зависит от того кто выступает. Ради Вики и Никиты и Кати я встану в любое время, а скажем канадский этап посмотрю утром в записи. Там не ради кого не спать ночь.

Ну я вполне себе проспала их первую СА)) Вторую уже проснулась, Канаду тоже смотрела.

0

158

Горшков об этапе Гран-при в Японии: «С визами все хорошо, билеты есть, все в порядке»

У российских фигуристов нет проблем с визами и билетами в Японию, где пройдет этап серии Гран-при NHK Trophy.

Об этом сообщил президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков.

Этап Гран-при в Токио пройдет с 12 по 14 ноября. Из россиян туда заявлены Макар Игнатов, Александр Самарин, Александра Трусова, Дарья Усачева, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Софья Шевченко и Игорь Еременко, Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

«С визами в Японию все хорошо, билеты есть, все в порядке», – сказал Горшков.

https://tass.ru/sport/12798137

+9

159

Телеграм Анатолия Самохвалова
🕺Золотая спина Никиты выдерживает нагрузки при полноценных тренировках.
👆Но: следующая неделя определяющая.
Синицина/Кацалапов готовятся к Гран-при Японии (12-14 ноября), снятия не планируется, но окончательное решение будет принято через неделю✔️

+15

160

Жулин рассказал о состоянии больной спины Кацалапова
Тренер Александр Жулин рассказал о состоянии больной спины фигуриста Никиты Кацалапова

Действующие чемпионы Европы и мира в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов работают на тренировках в полноценном режиме после рецидива травмы спины партнера, однако следующая неделя станет определяющей в вопросе состояния его здоровья.

Синицина и Кацалапов лидировали на этапе Кубка России в Йошкар-Оле после ритм-танца, в день произвольного 11 октября партнер "сорвал" спину и дуэт снялся с соревнований. Примерно спустя неделю пара возобновила тренировки в облегченном режиме. Фигуристы должны выступить на этапе Гран-при в Японии 12-14 ноября.
"У нас все по плану, готовимся к этапу Гран-при, очень нацелены на участие. Тренировки полноценные и очень продуктивные, спина Никиты выдерживает, но следующая неделя ключевая. Главное, чтобы обошлось без рецидива", - сказал Александр Жулин.
https://rsport.ria.ru/20211029/katsalap … 34882.html

+18

161

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ВАКЦИНИРОВАНА ПРОТИВ COVID-19

Фигуристы сборной России, которые примут участие в Олимпийских играх в Пекине в феврале 2022 года, прошли полную вакцинацию против Covid-19 в Центре спортивной медицины ФМБА.

Также Центр ведет плановую ревакцинацию спортсменов, получивших полный курс иммунизации более шести месяцев назад.
https://www.sportfmba.ru/press-sluzhba/ … v-covid-19

+1

162

30 октября в России отмечается День тренера 💐

Фанаккаунты СК в инста поздравляют команду тренеров, присоединяюсь к поздравлениям 💐🥇🥈🥉🏆

https://i.imgur.com/5TGxWFo.jpg
https://i.imgur.com/IK1OY1P.jpg
https://i.imgur.com/SSyDFce.jpg
https://i.imgur.com/HtBxbXH.jpg

+14

163

Там все реальность -то держат? Болельщики на грани по поводу программ и здоровья , а они День тренера презентуют. Ну , наверное , переживать не о чем. Здоровье и  программы - супер. Отлично!

0

164

#p2540458,Таисия написал(а):

Там все реальность -то держат? Болельщики на грани по поводу программ и здоровья , а они День тренера презентуют. Ну , наверное , переживать не о чем. Здоровье и  программы - супер. Отлично!

Да что ж такое, уже и поздравить нельзя?

+5

165

Можно. Но, сначала новая ПП с результатом.

0

166

#p2540458,Таисия написал(а):

Там все реальность -то держат? Болельщики на грани по поводу программ и здоровья , а они День тренера презентуют. Ну , наверное , переживать не о чем. Здоровье и  программы - супер. Отлично!

Это болельщики и поздравляют ( кто и что презентует не поняла).

+2

167

#p2540473,Таисия написал(а):

Можно. Но, сначала новая ПП с результатом.

Но день тренера конкретно сегодня ( больше двадцати лет в России отмечается).

+3

168

Да , действительно , фанаккаунты. Но нет наказания без преступления. Долго молчат.

0

169

#p2540491,Таисия написал(а):

Да , действительно , фанаккаунты. Но нет наказания без преступления. Долго молчат.

Ну... Они в разговорах особо и не замечены были. Особенно походу сезона.

0

170

#p2540491,Таисия написал(а):

Да , действительно , фанаккаунты. Но нет наказания без преступления. Долго молчат.

#p2535697,Евгений написал(а):

Жулин рассказал о состоянии больной спины Кацалапова
Тренер Александр Жулин рассказал о состоянии больной спины фигуриста Никиты Кацалапова

Действующие чемпионы Европы и мира в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов работают на тренировках в полноценном режиме после рецидива травмы спины партнера, однако следующая неделя станет определяющей в вопросе состояния его здоровья.

Синицина и Кацалапов лидировали на этапе Кубка России в Йошкар-Оле после ритм-танца, в день произвольного 11 октября партнер "сорвал" спину и дуэт снялся с соревнований. Примерно спустя неделю пара возобновила тренировки в облегченном режиме. Фигуристы должны выступить на этапе Гран-при в Японии 12-14 ноября.
"У нас все по плану, готовимся к этапу Гран-при, очень нацелены на участие. Тренировки полноценные и очень продуктивные, спина Никиты выдерживает, но следующая неделя ключевая. Главное, чтобы обошлось без рецидива", - сказал Александр Жулин.
https://rsport.ria.ru/20211029/katsalap … 34882.html

+5

171

СК , надеюсь , выступят в Японии. И ПП доработают. Но то , что костюмы будут олимпийскими , что нет ,то нет , и не будет. Никита хорош во всем. А вот Вике , реально , платье из Баха - лучше всего. Даже Хаббел пытаются подобрать приемлемое , а Вике-нет. И не потому , что не хотят , а потому что не видят. Пока , по крайней мере. Во-первых , нужна завышенная талия , во-вторых , нужно соответствовать теме. Из того , что  на "слуху"- только "Бах". Ну и прическа , та , которую видели - уменьшает рост, не говоря о том , что вообще смотрится просто неряшливо.

0

172

#p2540680,Таисия написал(а):

Ну и прическа , та , которую видели - уменьшает рост

o.O

+2

173

:huh: Руки прочь от прически, ветер в волосах восхитителен :love:

Отредактировано Шмель (30.10.2021 21:27:38)

+5

174

#p2540688,Kelly написал(а):
#p2540680,Таисия написал(а):

Ну и прическа , та , которую видели - уменьшает рост

o.O

У меня таже реакция

+1

175

#p2540688,Kelly написал(а):
#p2540680,Таисия написал(а):

Ну и прическа , та , которую видели - уменьшает рост

o.O

Насколько я помню в седые времена дамы увеличивали себе рост громожденьями на голове, может это имеется в виду.

+1

176

#p2540727,Шмель написал(а):

Насколько я помню в седые времена дамы увеличивали себе рост громожденьями на голове, может это имеется в виду.

Хорошо, Вика примет к сведению.  :idea:

.

0

177

Как ювелирно тут провоцируют)

+4

178

#p2540742,Александра написал(а):

Как ювелирно тут провоцируют)

Вот из-за такой предвзятости и желания говорить . как о ...."либо хорошо , либо ничего" не хочется болеть за пару. Словно эта пара - собственность тех , кто со всем согласный  Вот именно это и есть нафталин. Не программы и спортсмены , а отношение ,"как Герасим , со всем согласен". Безусловно есть козыри , но почему нужно отказываться от совершенно разумного шика и стиля , не понятно. Кстати , прическа Вики на ЧР 2019 была более продуманной.

0

179

#p2540810,Таисия написал(а):
#p2540742,Александра написал(а):

Как ювелирно тут провоцируют)

Вот из-за такой предвзятости и желания говорить . как о ...."либо хорошо , либо ничего" не хочется болеть за пару. Словно эта пара - собственность тех , кто со всем согласный  Вот именно это и есть нафталин. Не программы и спортсмены , а отношение ,"как Герасим , со всем согласен". Безусловно есть козыри , но почему нужно отказываться от совершенно разумного шика и стиля , не понятно. Кстати , прическа Вики на ЧР 2019 была более продуманной.

То, что вам шик, кому-то может быть постное уныние и наоборот. Не надо ярлыков, все тут спокойно свое недовольство высказывают, но любой имеет право сказать мнение на мнение. Если я терпеть не мог скрипочку, то никто партбилет не отобрал

+2

180

#p2540740,Kelly написал(а):
#p2540727,Шмель написал(а):

Насколько я помню в седые времена дамы увеличивали себе рост громожденьями на голове, может это имеется в виду.

Хорошо, Вика примет к сведению.  :idea:

.

Боюсь парусить будет и перевешивать в поддержках :unsure:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35