FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://fsrussia.ru/images/interviyou/GPNHK2021/gettyimages-1353021362-612x612.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - Joe Cocker "You Can Leave Your Hat On" и Commodores "Brick house"

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Сергея Рахманинова и ?
хореограф: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Открытые прокаты 2021

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34

Отредактировано Александра (13.11.2021 19:25:31)

+16

181

#p2540835,Шмель написал(а):

Боюсь парусить будет и перевешивать в поддержках :unsure:

Вы о чем? Аккуратно прибранные волосы ещё никого не перевешивали.

0

182

#p2540840,Таисия написал(а):
#p2540835,Шмель написал(а):

Боюсь парусить будет и перевешивать в поддержках :unsure:

Вы о чем? Аккуратно прибранные волосы ещё никого не перевешивали.

Это когда зализаться и не выделяться? Мне не нравится в динамичном виде спорта. Понимаю синхронистки например, а здесь самая скорость, мне кажется некоторые специально приглаживаются, чтоб не видно было, что нет ветра в прокате :unsure: имхо

Это вы про эту причёску говорите аккуратная и хорошо прибраная?

Отредактировано Шмель (30.10.2021 22:33:58)

+3

183

#p2540847,Шмель написал(а):

Это когда зализаться и не выделяться? Мне не нравится в динамичном виде спорта. Понимаю синхронистки например, а здесь самая скорость, мне кажется некоторые специально приглаживаются, чтоб не видно было, что нет ветра в прокате :unsure: имхо

Мы о разном. Ну да ладно. ОИ рассудят.

0

184

#p2540856,Таисия написал(а):
#p2540847,Шмель написал(а):

Это когда зализаться и не выделяться? Мне не нравится в динамичном виде спорта. Понимаю синхронистки например, а здесь самая скорость, мне кажется некоторые специально приглаживаются, чтоб не видно было, что нет ветра в прокате :unsure: имхо

Мы о разном. Ну да ладно. ОИ рассудят.

Да если б там за причёски кому какие нравится призы давали - я б первый с лаком побежал. Честно говоря не понял в чем разное, вроде о вкусах с обеих дебатирующих сторон, ну да действительно ладно.

0

185

#p2540742,Александра написал(а):

Как ювелирно тут провоцируют)

+

+1

186

#p2540810,Таисия написал(а):
#p2540742,Александра написал(а):

Как ювелирно тут провоцируют)

Вот из-за такой предвзятости и желания говорить . как о ...."либо хорошо , либо ничего" не хочется болеть за пару. Словно эта пара - собственность тех , кто со всем согласный  Вот именно это и есть нафталин.

Да ладно, я спокойно писала, что танцы сезона 19/20 мне не зашли, никто мне и слова не сказал)

Но претензии из серии "а они День тренера презентуют", "долго молчат" - это реально странно)

+5

187

#p2540877,Александра написал(а):
#p2540810,Таисия написал(а):
#p2540742,Александра написал(а):

Как ювелирно тут провоцируют)

Вот из-за такой предвзятости и желания говорить . как о ...."либо хорошо , либо ничего" не хочется болеть за пару. Словно эта пара - собственность тех , кто со всем согласный  Вот именно это и есть нафталин.

Да ладно, я спокойно писала, что танцы сезона 19/20 мне не зашли, никто мне и слова не сказал)

Но претензии из серии "а они День тренера презентуют", "долго молчат" - это реально странно)

Это мои "тараканы". Ждать не умею. Вот и дерзю.

0

188

Явообще ушла в ЛП
И аватарку на Женю сменила
Мне, все, что ни золото для СК, то не медаль
А судя по нынешним тенденциям золота им не видать
Хоть из штанов выпрыгни

Жулин все постит в инсте какие то цитраты из вконтактике 
Не серьезно в ои сезон

+1

189

#p2541405,Юлия11061 написал(а):

Явообще ушла в ЛП
И аватарку на Женю сменила
Мне, все, что ни золото для СК, то не медаль
А судя по нынешним тенденциям золота им не видать
Хоть из штанов выпрыгни

Жулин все постит в инсте какие то цитраты из вконтактике 
Не серьезно в ои сезон

А что Жулин-то должен делать? Рвать на себе несуществующие волосы и постить что-нибудь типа "аааа, всё пропало"?
Есть рецидивирующая травма, от которой всё или почти всё зависит , подводить к ГС он умеет ( счёт на табло) , но он не бог и не врач.

+3

190

#p2541405,Юлия11061 написал(а):

Явообще ушла в ЛП
И аватарку на Женю сменила
Мне, все, что ни золото для СК, то не медаль
А судя по нынешним тенденциям золота им не видать
Хоть из штанов выпрыгни

Жулин все постит в инсте какие то цитраты из вконтактике 
Не серьезно в ои сезон

За Жулина соцсети ведут его агенты, которых он постоянно рекламирует там же. Это наоборот серьёзный подход, на мой вкус. Маэстро работает на льду, специалисты по соцсетям работают в соцсетях  ^^

+2

191

#p2542170,omms написал(а):
#p2541405,Юлия11061 написал(а):

Явообще ушла в ЛП
И аватарку на Женю сменила
Мне, все, что ни золото для СК, то не медаль
А судя по нынешним тенденциям золота им не видать
Хоть из штанов выпрыгни

Жулин все постит в инсте какие то цитраты из вконтактике 
Не серьезно в ои сезон

А что Жулин-то должен делать? Рвать на себе несуществующие волосы и постить что-нибудь типа "аааа, всё пропало"?
Есть рецидивирующая травма, от которой всё или почти всё зависит , подводить к ГС он умеет ( счёт на табло) , но он не бог и не врач.

Травма это понятно, но то, что танец пришлось переделывать...
Это потеря времени тоже
Шедевров нет, но вкатаны уже у всех танцы хорошо
А тут даже не знаешь, готов танец или нет

Отредактировано Юлия11061 (31.10.2021 08:47:16)

0

192

Ни как не могу понять, с чего тут взяли, что произвольный не готов, а что они собирались катать в Йошкар-Оле, если его нет? Какие отчеты должны держать и перед кем Жулин и ребята?
Понятно, что травма- дело непредсказуемое, случилось обострение, пытаются лечить и работать дальше, все идет, как идет, тут уж как будет, в любом случае главное здоровье, им ещё жить.
Претензии к Вике вообще из разряда непостижимых. То прическа не та у нее, то в соцсетях сидит, то платье опять не такое. Как по мне так Вика прекрасна, смотрю на основных соперников и в толк не возьму, а кто лучше Вики одет то и причесан?
Если и писать о костюмах, то вопросики как раз к Никите и его штанишкам леопардовым, да и то, выйдет здоровым, пусть хоть в трусах катает. Мне уже всё равно, лишь бы соревновались.

+11

193

#p2544529,Flower написал(а):

Ни как не могу понять, с чего тут взяли, что произвольный не готов, а что они собирались катать в Йошкар-Оле, если его нет? Какие отчеты должны держать и перед кем Жулин и ребята?
Понятно, что травма- дело непредсказуемое, случилось обострение, пытаются лечить и работать дальше, все идет, как идет, тут уж как будет, в любом случае главное здоровье, им ещё жить.
Претензии к Вике вообще из разряда непостижимых. То прическа не та у нее, то в соцсетях сидит, то платье опять не такое. Как по мне так Вика прекрасна, смотрю на основных соперников и в толк не возьму, а кто лучше Вики одет то и причесан?
Если и писать о костюмах, то вопросики как раз к Никите и его штанишкам леопардовым, да и то, выйдет здоровым, пусть хоть в трусах катает. Мне уже всё равно, лишь бы соревновались.

У меня нет претензий ни к Вике ни к Никите
А вот к Жулину есть
Ребятам только здоровья

+1

194

#p2544529,Flower написал(а):

Ни как не могу понять, с чего тут взяли, что произвольный не готов

На публике не обкатан в любом случае, в каком состоянии поддержки тоже вопрос, они в Джексоне вышли с неотработанной все помнят как шла, да и спину теперь... Только после окончания программы можно будет слегка выдыхать.

0

195

А я уверена, что это тактика Жулина, до последнего не показывать ПТ, а потом жахнуть на все деньги.

0

196

#p2544844,koradyba написал(а):

А я уверена, что это тактика Жулина, до последнего не показывать ПТ, а потом жахнуть на все деньги.

Травму придумал? Ну о чем говорить

0

197

Зачем придумал, если она есть. Подробно не озвучивает. И правильно.

0

198

#p2544844,koradyba написал(а):

А я уверена, что это тактика Жулина, до последнего не показывать ПТ, а потом жахнуть на все деньги.

Не думаю, тактика Жулина всегда была (с СК по крайней мере) - набирать форму через старты и публику, обкатывать танцы, а сейчас из-за травмы такой возможности нет, пропустили чешку в Казахстане, пт на экр, жаханья в таких условиях может просто не случиться.

+8

199

#p2544804,Шмель написал(а):
#p2544529,Flower написал(а):

Ни как не могу понять, с чего тут взяли, что произвольный не готов

На публике не обкатан в любом случае, в каком состоянии поддержки тоже вопрос, они в Джексоне вышли с неотработанной все помнят как шла, да и спину теперь... Только после окончания программы можно будет слегка выдыхать.

Нет обкатки произвольной, что делать, здоровье у ребят не позволяет пока, Джексон тоже был неготовым из-за травм. Понятно, что это проблема, понятно, что волнительно за них, но лично я верю в опыт Жулина, к ГС он их подготовит, но он не волшебник, здесь многое зависит от резервов здоровья спортсменов и от врачей.

+4

200

Я не знаю на каких этапах они заявлены, но надеюсь, что время у них есть.

0

201

#p2544844,koradyba написал(а):

А я уверена, что это тактика Жулина, до последнего не показывать ПТ, а потом жахнуть на все деньги.

Наблюдение за всеми парами показывает, что такая тактика однозначно проигрышная, и Жулин тоже это знает. В выигрыше пары, которые обкатали свои танцы еще летом или ранней осенью на бэшках.

+3

202

#p2544844,koradyba написал(а):

А я уверена, что это тактика Жулина, до последнего не показывать ПТ, а потом жахнуть на все деньги.

Сомневаюсь, как жахнуть, если болел, потом готовился в облекченном варианте? Тут уж просто скатать две программы и то здорово будет.

0

203

#p2545101,koradyba написал(а):

Я не знаю на каких этапах они заявлены, но надеюсь, что время у них есть.

Япония (12 ноября) и Капа (26 ноября).

+1

204

#p2544019,Юлия11061 написал(а):
#p2542170,omms написал(а):
#p2541405,Юлия11061 написал(а):

Явообще ушла в ЛП
И аватарку на Женю сменила
Мне, все, что ни золото для СК, то не медаль
А судя по нынешним тенденциям золота им не видать
Хоть из штанов выпрыгни

Жулин все постит в инсте какие то цитраты из вконтактике 
Не серьезно в ои сезон

А что Жулин-то должен делать? Рвать на себе несуществующие волосы и постить что-нибудь типа "аааа, всё пропало"?
Есть рецидивирующая травма, от которой всё или почти всё зависит , подводить к ГС он умеет ( счёт на табло) , но он не бог и не врач.

Травма это понятно, но то, что танец пришлось переделывать...
Это потеря времени тоже
Шедевров нет, но вкатаны уже у всех танцы хорошо
А тут даже не знаешь, готов танец или нет

Я не думаю что там прям мегоглобальные изменения. Возможно изменили музыку в концовке, и переставили местами элементы. Но для таких уже очень опытных мастеров как Вика и Никита это не должно быть проблемой. Тут здоровье самое главное. Нужно не жахать, а подойти к Олимпиаде в маасимально хорошей форме, и я уверен что и Вика и Никита и Жулин всё это прекрасно  понимают, и знают как и что нужно делать.

+1

205

#p2544844,koradyba написал(а):

А я уверена, что это тактика Жулина, до последнего не показывать ПТ, а потом жахнуть на все деньги.

Стразами из запасников Кати Уивер распашонку Никиты украсить?  :D

+2

206

Это точно не поможет.

0

207

#p2545100,Flower написал(а):

лично я верю в опыт Жулина, к ГС он их подготовит, но он не волшебник

А я после Бобровой и нынешних переделок внезапных не очень насчёт опыта. Не волшебник так надо было не гнать на переделки, учитывая спину партнёра.

+4

208

#p2545379,Шмель написал(а):
#p2545100,Flower написал(а):

лично я верю в опыт Жулина, к ГС он их подготовит, но он не волшебник

А я после Бобровой и нынешних переделок внезапных не очень насчёт опыта. Не волшебник так надо было не гнать на переделки, учитывая спину партнёра.

Ну во-первых степень и масштаб этих переделок мы не знаем, во-вторых он и на прокатах говорил, что танец не готов еще до конца, значит и переделка предполагалась, если вообще можно это назвать переделкой, может она для нас внезапная, а он там все это задумывал. Это я к тому, что уже все произошло, чего уж теперь, теперь сидим, ждем, что будет, волнительно, конечно, но обвинять пока рано в чем либо. Я против всех этих претензий из разряда "кто-то там оценивает реальности?", уверена, что оценивают все и получше нас.

+2

209

#p2545379,Шмель написал(а):
#p2545100,Flower написал(а):

лично я верю в опыт Жулина, к ГС он их подготовит, но он не волшебник

А я после Бобровой и нынешних переделок внезапных не очень насчёт опыта. Не волшебник так надо было не гнать на переделки, учитывая спину партнёра.

Ну как не надо гнать, если он посмотрел на прокатах и ему самому не понравилось как звучит /какой эффект получается, например, или ему всё ок, а Федра и спецы сказали заменить? Ну и что делать? Упорствовать? ( тем более сам Жулин даже другие музыки предлагал , но пошёл навстречу СК и их пожеланию ).
Спина у Никиты летела и без переделок летела три года кряду, вот по плану ставили, готовились, ничего не переделывали, а спина всё равно.
И претензии к Жулину такие, будто он специально делает хуже СК, но разве это так? Он ставит так как ставит ( и как видит,и как понимает), и попадает и промахивается , но это всё не потому что спецом хотел СК свинью подложить в ои сезон, в творческой работе так постоянно случается, хочется как лучше, а получается как получается. РТ же отличный вышел ( а потом такой : а дай-ка я им наворочу фигни под Рахманинова в ПТ, чтоб проигрывали всем *сарказм*)
А опыт подведения СК к гс у него прекрасный, два ЧМ - две медали ( одна из них золото) , два че - золото че - плохо к стартам подвёл? (и это лавируя между постоянными травмами то одного, то другого, а в прошлом сезоне ещё и ковид к этому присоединился)
И теперь с днём тренера его поздравлять нельзя, ему самому постить всякую фигню в личном инста нельзя и вообще ничего нельзя .

+11

210

Оммс, не вы ли убежали, что федра непричем, это Жулин вдруг проснулся и такой  - о-па, что за провалы в памяти, это я ставил?? :confused: )
Спина полетела в ЙО, после усердных переделок как раз.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35