FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Яметова


Вероника Яметова

Сообщений 391 страница 420 из 771

1

Вероника ЯМЕТОВА
Серебряный призер третьего и шестого этапов Гран При России 2023
Серебряный призер третьего этапа Гран При России 2022
Победительница финала Кубка России (2022)

https://i.imgur.com/qnLsQmpl.jpg

Дата и место рождения: 30 июня 2007, село Кашино, Свердловская область
Место проживания: Кашино, Свердловская область
Вид: Одиночное катание
Клуб: ДЮСШ №8 “Локомотив” (Екатеринбург)
Тренер: Елена Левковец, Владимир Гнилозубов
Бывшие клубы: ШФК “Айсберг” (Екатеринбург)
Бывшие тренеры: Анастасия Швец, Ирина Кодушкевич

Мастер спорта России.
https://figure-skaters.ru/veronika_yametova
https://allskaters.info/veronika_yametova/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Яметова,_ … диславовна
https://t.me/s/veronikaametova

Результаты
Сезон 2023-2024
Спартакиада 2024 203.91 6
Чемпионат России 2023-2024 216.01 6
Чемпионат Свердловской области 2023 217.67 1
6-й этап Гран-при России 2023 212.75 2
3-й этап Гран-при России 2023 211.29 2
Региональные соревнования Свердловской области, 1 этап 2023 213.43 1

Программы сезона 2023/2024:
КП: Gothic Storm; "В пещере горного короля" из оперы Пер Гюнт Эдварда Грига
ПП: Valhalla Calling by Miracle of Sound; The Witcher (feat. Amy Wallace) [Epic Version - Cover] by Frameshift Music & Epic Music World; Berserkir by DanheimBer

Сезон 2022-2023 Score Place
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 2023 216.35 1
Гран При России Ростелеком 2022-2023 205.38 8
РССО «На призы местных Федераций-Кубок Европа-Азия» 2023 208.77 1
Чемпионат России по фигурному катанию-2023  215,94 7
Региональные соревнования Свердловской области, 3 этап 2022 205.62 1
3-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Идель» 210.34 2
2-й этап Гран При России  204.96 4
Региональные соревнования Свердловской области, 1 этап 2022 208.26 1 (КМС)

Отредактировано ТамараО. (10.04.2024 17:45:12)

+24

391

Вероника очень яркая девочка, которая многим запомнилась ещё с кубков. Но одно дело это маленькая прикольная девчонка, выступает пятым лебедем в десятом ряду и совсем другое, посмела на,что то претендовать, сразу стала такая сякая, неправильная.

+19

392

#p3169941,pia написал(а):

По-моему тоже перехваливают.
Другие девочки годами уже на крупных соревнованиях,убиваются с у-си, а она придёт с тройными (понимаю, не только в этом дело, но всё же  -другие же убиваются с ними кто может) - сразу топ.
Конечно она интересная, яркой индивидуальности, а ну  - например Тараканова было ешё интереснее, ещё поярче индивидуальностью - она было никому не нужно. Программы у неё, ну не знаю - КП хорошая, ПП средняя, больше не помню, чтоб видела её программ.

И что ещё удивляет при таких похвал - в ПП прыгает только один 3-3.

Тараканова была очень популярна и очень талантлива,  но возможно слишком часто меняла тренеров .
А про Яметову все же нужно учесть условия тренировок , в других могла бы больше скорее всего.

+1

393

#p3169941,pia написал(а):

Другие девочки годами уже на крупных соревнованиях,убиваются с у-си, а она придёт с тройными (понимаю, не только в этом дело, но всё же  -другие же убиваются с ними кто может) - сразу топ.

Мне кажется, лучше стабильно с тройными, чем безнадежные попытки ультра-си.
Но те, кто время от времени выезжают четверные, те и так выше Вероники.

#p3169941,pia написал(а):

Конечно она интересная, яркой индивидуальности, а ну  - например Тараканова было ешё интереснее, ещё поярче индивидуальностью - она было никому не нужно.

Вообще-то у Насти было много болельщиков. Что сложилось хуже, чем теоретически могло, это уже другой вопрос. Любить от этого зрители её меньше не стали.
На мой взгляд, самая интересная фигуристка из своего поколения по юниорам так точно.

Отредактировано Каролина (09.11.2022 18:42:26)

+5

394

#p3169875,Foureyes написал(а):
#p3167998,Snezinka написал(а):

а если ещё уберём из её оценки за ПП завышенные компоненты получим что на международке она бы получила 129,09 баллов, а то и меньше.

А сколько получили бы на международке  другие спортсмены, на этом и предыдущих этапах? Не одной же фигуристке завышают.

Да, но одна из них юниорка и это Вероника, поймите, она только для внутренних стартов, вот Софию Захарову и Ксению оценили бы ваше Ники однозначно, Саши бы компоненты оставили те же, да и оценки тоже.

0

395

#p3170608,Snezinka написал(а):

Да, но одна из них юниорка и это Вероника, поймите, она только для внутренних стартов, вот Софию Захарову и Ксению оценили бы ваше Ники однозначно, Саши бы компоненты оставили те же, да и оценки тоже.

С чего эти все предположения следуют? Только потому что вам лично не понравилась Вероника?
Поменьше поставили бы всем. Насколько - это уже другой вопрос.
Кстати, в том сезоне к Ксении международные судьи особой любви не проявили, к сожалению.

+4

396

Я уже писала в теме соревнований,  в этом году точно, аппелирование к международным турнирам и судьям, мягко говоря бессмысленно. Сейчас все для внутреннего пользования, просто кому то очень нравится уже не первую неделю унижать Веронику.

+8

397

#p3170713,dariya19 написал(а):

Я уже писала в теме соревнований,  в этом году точно, аппелирование к международным турнирам и судьям, мягко говоря бессмысленно. Сейчас все для внутреннего пользования, просто кому то очень нравится уже не первую неделю унижать Веронику.

Это страх. Пишут это в основном болельщики Саши Трусовой, с которой случилось то, о чем долго предупреждали - пубертат, травмы, лишний вес, и естественно, ее начали опережать свежие юниорки. Когда Саша сама была такой свежей юниоркой, эти же люди оправдывали завышение ее компов тем, что у нее есть техника. Сейчас уже и прыжки срывает, и вместо того, чтобы посоветовать своему кумиру больше работать с Михайловым или с Марком над компами, не знаю уж, кто сделал основной вклад в ее КП, они предпочитают унижать других фигуристок.

Особенно было забавно читать про Веронику следующие комменты:

#p3169941,pia написал(а):

И что ещё удивляет при таких похвал - в ПП прыгает только один 3-3.

Вообще-то, на этапе в Сочи Саша Трусова тоже только один 3-3 прыгнула, ссылка: https://fsrussia.ru/files/docs/competit … tocol.pdf. Учитывая, что четверной Саша прыгнуть на плюсы не смогла, по итогу, у них с Вероникой плюс-минус идентичный контент в ПП. Вот неожиданность, ага.

Или вот это:

#p3166247,Тина2021 написал(а):
#p3166156,pia написал(а):

Кажется новая богиня Яметова установит новую моду - победить только тройными. Хотя эта мода уже есть в мире. :)

Если бы тройными, предлагают Веронике побеждать двойными)))
У Вероники заходы на тройные через каток по прямой, и даже в таком случае иногда вместо тройного получается двойной. Выезды  не очень мягко говоря.   Связок  нет.
Нет ни одного яркого непрыжкового элемента.

Да Саше бы хоть тройными сейчас победить, это во-первых.
Во-вторых, у Саши тоже на 2 проги только один каскад 3-3, как и у Вероники, вот так вот. В остальных каскадах она второй прыжок сдваивала.
В-третьих, правила в ФК поменялись, теперь в связки не упираются, их объединили в композицию. Так что это не может быть аргументом в споре.
В-четвертых, у Ники есть прекрасная хореофишка - слайдинг в шапагате назад, его даже отмечали в теме соревов. У Саши такой фишкой выступает кантилевер, но он уже поднадоел, поэтому не производит вау-эффекта.
В-пятых, выезды Саши от выездов Ники с прыжков если и отличаются, то в худшую сторону. Саша вообще выездами никогда не славилась, это больше к Ане Щ., которая даже "клевание" превратила в хореоэлемент, как будто так и надо.

Так что, ребята, может, хватит, а? Ника - фигуристка не без недостатков, но у нее масса достоинств, и идеальных нет вообще, а тем более сейчас, когда не выступают Женя Медведева и Алена Косторная, у которых компы и техника была сбалансированы в большей степени.
Сосредоточьтесь, п-та, на своем кумире, это будет полезнее. А то который день в теме Ники пылают страницы...
Дан бан

+2

398

#p3170730,Veronica написал(а):

когда не выступают Женя Медведева и Алена Косторная,

Да уж, Медведева — сбалансированные компы и техника)) Судьями только сбалансированные.

В любом случае понятно, что Ника в Сочи запомнилась ярче, чем вице-чемпионка ОИ, отсюда критика.

+11

399

#p3170730,Veronica написал(а):
#p3170713,dariya19 написал(а):

Я уже писала в теме соревнований,  в этом году точно, аппелирование к международным турнирам и судьям, мягко говоря бессмысленно. Сейчас все для внутреннего пользования, просто кому то очень нравится уже не первую неделю унижать Веронику.

Это страх. Пишут это в основном болельщики Саши Трусовой, с которой случилось то, о чем долго предупреждали - пубертат, травмы, лишний вес, и естественно, ее начали опережать свежие юниорки. Когда Саша сама была такой свежей юниоркой, эти же люди оправдывали завышение ее компов тем, что у нее есть техника. Сейчас уже и прыжки срывает, и вместо того, чтобы посоветовать своему кумиру больше работать с Михайловым или с Марком над компами, не знаю уж, кто сделал основной вклад в ее КП, они предпочитают унижать других фигуристок.

Особенно было забавно читать про Веронику следующие комменты:

#p3169941,pia написал(а):

И что ещё удивляет при таких похвал - в ПП прыгает только один 3-3.

Вообще-то, на этапе в Сочи Саша Трусова тоже только один 3-3 прыгнула, ссылка: https://fsrussia.ru/files/docs/competit … tocol.pdf. Учитывая, что четверной Саша прыгнуть на плюсы не смогла, по итогу, у них с Вероникой плюс-минус идентичный контент в ПП. Вот неожиданность, ага.

Или вот это:

#p3166247,Тина2021 написал(а):
#p3166156,pia написал(а):

Кажется новая богиня Яметова установит новую моду - победить только тройными. Хотя эта мода уже есть в мире. :)

Если бы тройными, предлагают Веронике побеждать двойными)))
У Вероники заходы на тройные через каток по прямой, и даже в таком случае иногда вместо тройного получается двойной. Выезды  не очень мягко говоря.   Связок  нет.
Нет ни одного яркого непрыжкового элемента.

Да Саше бы хоть тройными сейчас победить, это во-первых.
Во-вторых, у Саши тоже на 2 проги только один каскад 3-3, как и у Вероники, вот так вот. В остальных каскадах она второй прыжок сдваивала.
В-третьих, правила в ФК поменялись, теперь в связки не упираются, их объединили в композицию. Так что это не может быть аргументом в споре.
В-четвертых, у Ники есть прекрасная хореофишка - слайдинг в шапагате назад, его даже отмечали в теме соревов. У Саши такой фишкой выступает кантилевер, но он уже поднадоел, поэтому не производит вау-эффекта.
В-пятых, выезды Саши от выездов Ники с прыжков если и отличаются, то в худшую сторону. Саша вообще выездами никогда не славилась, это больше к Ане Щ., которая даже "клевание" превратила в хореоэлемент, как будто так и надо.

Так что, ребята, может, хватит, а? Ника - фигуристка не без недостатков, но у нее масса достоинств, и идеальных нет вообще, а тем более сейчас, когда не выступают Женя Медведева и Алена Косторная, у которых компы и техника была сбалансированы в большей степени.
Сосредоточьтесь, п-та, на своем кумире, это будет полезнее. А то который день в теме Ники пылают страницы...

Про хватит - когда интересно, тогда и обсуждаю. Ну и критикую, если есть, за что. Как и Вы Трусову :))

Конечно, пик Трусовы уже было и теперь непонятно, как у неё сложится. Пытается она соревноваться - другие это уже не могут, как Щербакова и Косторная - может и у Трусовы с этого ничего не выйдет. Вам даже не надо много стараться, чтобы подробно объяснить, чего всего у неё нет. Она своё дело делала, нравится это Вам или нет.

А Яметова своего хайпа всё же пока не оправдала. Идеальных нет, это понятно. А прыжковый контент у неё пока удивительно слабый. Да-да, знаю, лучше чистые тройные, чем грязные квады, но даже в ПП у неё только один 3-3.

Отредактировано pia (10.11.2022 11:27:25)

+1

400

#p3170744,pia написал(а):

А Яметова своего хайпа всё же пока не оправдала. Идеальных нет, это понятно. А прыжковый контент у неё пока удивительно слабый. Да-да, знаю, лучше чистые тройные, чем грязные квады, но даже в ПП у неё только один 3-3.

У Саши тоже в ПП один 3-3. В КП у Саши тоже нет 3-3. Я написала выше, что у Саши на 2 программы только один каскад 3-3, как и у Вероники.
Четверной Саша прыгнуть на плюсы не смогла.
По итогу, они контентом сейчас не отличаются друг от друга.
А судить, я считаю, надо здесь и сейчас. Здесь и сейчас Вероника была в Сочи сильнее.

+3

401

#p3170748,Veronica написал(а):
#p3170744,pia написал(а):

А Яметова своего хайпа всё же пока не оправдала. Идеальных нет, это понятно. А прыжковый контент у неё пока удивительно слабый. Да-да, знаю, лучше чистые тройные, чем грязные квады, но даже в ПП у неё только один 3-3.

У Саши тоже в ПП один 3-3. В КП у Саши тоже нет 3-3. Я написала выше, что у Саши на 2 программы только один каскад 3-3, как и у Вероники.
Четверной Саша прыгнуть на плюсы не смогла.
По итогу, они контентом сейчас не отличаются друг от друга.
А судить, я считаю, надо здесь и сейчас. Здесь и сейчас Вероника была в Сочи сильнее.

Ну... у Трусовы раньше всё же были несколько 3-3 и квады.
А у Яметовы пока - нет.

Как Трусова дальше катается и что с ней будет, вообще большой вопрос. А как я выше писала - её пик уже было, она своё дело делала. Яметова - нет.

А то, что она в Сочи сильнее  - ну ура! Посмотрим дальше, сильнее кого она будет. Трусова ей уже не соперник, это понятно. Но там ещё Валиева, Петросян, Акатьева - может они как-то смогут. А может и нет. Самоделкина точно не сможет.

0

402

Что касается роста компов - без понятия, имеет это отношение к возможному переходу к Тутберидзе или нет, но наверняка повлияло то, что Веронику экстренно отправили на этап, где ее не должно было быть, чтобы как-то спасти совсем уж просевший состав (тем более в успешном возвращении Синицыной сложно было быть уверенным). По сути, получилось не очень красиво по отношению к Яметовой, ей пришлось ехать на два старта впритык, на второй из них внепланово. Возможно, это привело к более лояльному судейству.

Теперь насчет Синицыной - если честно, не уверен в том, кто из них должен был побеждать. В КП, конечно, компы Синицыной должны были быть выше Вероники, но не факт, что настолько, чтобы этого хватило для победы. А в КП, имхо, Яметова не была хуже даже по компам. Да, ей не хватает вычищенности, да, она не скатает так тонко и т.п., как Ксюша. Но и Синицына не откатает с такой энергией, с такой мощью, в КП это легло просто идеально и дало самый настоящий вау-эффект, для меня КП Яметовой - один из лучших прокатов в женском фк за последние годы вообще, возможно, даже буду иногда пересматривать, что я редко делаю просто так, без какой-то цели, в женском фк последнее время совсем редко, в этом сезоне такое было пока лишь раз - с КП Жилиной на ее первом этапе. В ПП, конечно, впечатление уже было послабее, там слабые места вылезли побольше и не так заметны сильные.

+5

403

#p3170753,pia написал(а):

А то, что она в Сочи сильнее  - ну ура! Посмотрим дальше, сильнее кого она будет. Трусова ей уже не соперник, это понятно. Но там ещё Валиева, Петросян, Акатьева - может они как-то смогут. А может и нет. Самоделкина точно не сможет.

Петросян и Самоделкина Нику уже обошли очно, Валиева и Акатьева обошли ее заочно.
А вот Трусовой да, Ника могла бы угрожать за бронзу, но уже тоже не сможет, потому что на втором этапе их развели, у Ники уже был второй этап, у Саши пока не было.

Ну и в целом - для Ники речь о первом месте не шла никогда, вообще не понимаю, о чем разговор. Понятно, что она на него не претендует.

0

404

Сашины болельщики боятся, что Яметова ее победит? 😀 Ребят, Саша наверняка восстановится. Не одной Лизой как говорится )) ЗЫ. Я не Сашин болельщик, но про боязнь показалось забавным.

+1

405

#p3170769,Алексдоттир написал(а):

Сашины болельщики боятся, что Яметова ее победит? 😀 Ребят, Саша наверняка восстановится. Не одной Лизой как говорится )) ЗЫ. Я не Сашин болельщик, но про боязнь показалось забавным.

Откуда вам известно, что Саша восстановится?

0

406

И что тут такого, что Яметову называют топом? Уделяют ей внимание? Кому она дорогу перешла? На первом этапе проиграла тремя топам, на втором обошла Ксюшу, у которой самой только тройные. И вообще многие Синицыну и раньше обходили. Не поставят Веронику на ЧР выше многих топом. А внимание, похвала, это всегда приятно. И есть за что кстати.

А Тараканова давно уже не выступает. Выступала бы, тогда и сравнили бы.

Отредактировано Notik (10.11.2022 12:12:26)

+2

407

#p3170773,pia написал(а):
#p3170769,Алексдоттир написал(а):

Сашины болельщики боятся, что Яметова ее победит? 😀 Ребят, Саша наверняка восстановится. Не одной Лизой как говорится )) ЗЫ. Я не Сашин болельщик, но про боязнь показалось забавным.

Откуда вам известно, что Саша восстановится?

Увидите.

+2

408

#p3170775,Алексдоттир написал(а):
#p3170773,pia написал(а):
#p3170769,Алексдоттир написал(а):

Сашины болельщики боятся, что Яметова ее победит? 😀 Ребят, Саша наверняка восстановится. Не одной Лизой как говорится )) ЗЫ. Я не Сашин болельщик, но про боязнь показалось забавным.

Откуда вам известно, что Саша восстановится?

Увидите.

На чем основана такая уверенность?

0

409

#p3170785,pia написал(а):
#p3170775,Алексдоттир написал(а):
#p3170773,pia написал(а):

Откуда вам известно, что Саша восстановится?

Увидите.

На чем основана такая уверенность?

Саша этого хочет, она пошла в сезон. Если не случится форс-мажора, то восстановится, что ей может помешать?! Ну и чего бояться именно Вероники, когда перед ней самой толпа нехилая? ))

+1

410

#p3170788,Алексдоттир написал(а):
#p3170785,pia написал(а):
#p3170775,Алексдоттир написал(а):

Увидите.

На чем основана такая уверенность?

Саша этого хочет, она пошла в сезон. Если не случится форс-мажора, то восстановится, что ей может помешать?! Ну и чего бояться именно Вероники, когда перед ней самой толпа нехилая? ))

👍🏻

Отредактировано pia (10.11.2022 12:29:02)

0

411

#p3170731,Asya1993 написал(а):
#p3170730,Veronica написал(а):

когда не выступают Женя Медведева и Алена Косторная,

Да уж, Медведева — сбалансированные компы и техника)) Судьями только сбалансированные.

В любом случае понятно, что Ника в Сочи запомнилась ярче, чем вице-чемпионка ОИ, отсюда критика.

Кот в чепчике таки прорывается периодически))) пхххаап
Тапки уже плохо пахнут)
Бан на 3 суток 4.2

+1

412

#p3170769,Алексдоттир написал(а):

Сашины болельщики боятся, что Яметова ее победит? 😀 Ребят, Саша наверняка восстановится. Не одной Лизой как говорится )) ЗЫ. Я не Сашин болельщик, но про боязнь показалось забавным.

Боязнь забавна, но насчёт восстановится до прежнего уровня, скорее нет. Может быть будет один квад, если все пойдёт хорошо.
Она уже высокая для квадов, с Лизой Т. ничего общего по сложению .

0

413

#p3170794,VitaV написал(а):

Кот в чепчике таки прорывается периодически))) пхххаап

Ну фигуристка без ультра-си, с очень плохим лутцОм, слабым набором в целом (низкая база) сложно назвать технически и компонентно сбалансированной. Не сказать, что и вращения были супер. У пользователя выше, конечно, может быть свое мнение, но в один ряд с Косторной я бы поставить не смогла.

#p3170810,MLidia0912 написал(а):

Она уже высокая для квадов, с Лизой Т. ничего общего по сложению .

Так у Лизы Т. по факту и нет пока квадов на соревнованиях, она их показывала и 2 года назад в инсте. Подождем сначала на старте.

+2

414

#p3170810,MLidia0912 написал(а):
#p3170769,Алексдоттир написал(а):

Сашины болельщики боятся, что Яметова ее победит? 😀 Ребят, Саша наверняка восстановится. Не одной Лизой как говорится )) ЗЫ. Я не Сашин болельщик, но про боязнь показалось забавным.

Боязнь забавна, но насчёт восстановится до прежнего уровня, скорее нет. Может быть будет один квад, если все пойдёт хорошо.
Она уже высокая для квадов, с Лизой Т. ничего общего по сложению .

Я и не говорю про прежний уровень, но то, что Саша будет в деле не сомневаюсь. Главное без травм и осложнений. Побеждать Яметову ей точно будет чем.
UPD. Если Вероника не перейдет в тот самый штаб,  у которого свой коридор.

Отредактировано Алексдоттир (10.11.2022 13:32:27)

+4

415

#p3170830,Алексдоттир написал(а):
#p3170810,MLidia0912 написал(а):
#p3170769,Алексдоттир написал(а):

Сашины болельщики боятся, что Яметова ее победит? 😀 Ребят, Саша наверняка восстановится. Не одной Лизой как говорится )) ЗЫ. Я не Сашин болельщик, но про боязнь показалось забавным.

Боязнь забавна, но насчёт восстановится до прежнего уровня, скорее нет. Может быть будет один квад, если все пойдёт хорошо.
Она уже высокая для квадов, с Лизой Т. ничего общего по сложению .

Я и не говорю про прежний уровень, но то, что Саша будет в деле не сомневаюсь. Главное без травм и осложнений. Побеждать Яметову ей точно будет чем.
UPD. Если Вероника не перейдет в тот самый штаб,  у которого свой коридор.

В нынешних реалиях одного квада вполне достаточно

Отредактировано Fan_N (10.11.2022 14:18:07)

+2

416

#p3170830,Алексдоттир написал(а):

Я и не говорю про прежний уровень, но то, что Саша будет в деле не сомневаюсь.

Если не закончит к весне.

0

417

Я из числа людей, которые не понимают, чем Вероника отличается от многих других юниорок без у-си. Да, быстро перемещается по льду, да, не валит тройные. Но таких в нашей сборной много, есть более интересные девушки. Думаю, согласован всё же переход в ТШТ, не просто так её резко полюбили судьи.

+6

418

#p3170863,MLidia0912 написал(а):
#p3170830,Алексдоттир написал(а):

Я и не говорю про прежний уровень, но то, что Саша будет в деле не сомневаюсь.

Если не закончит к весне.

Про Трусову трудно заранее знать, что делает. Всё равно сезон сейчас какой-то промежуточный, международных стартов нет. Можно кататься, попробовать, что получается в новом, пубертатном теле. Всё равно она только с ТЩК пока сумеет соревноваться.

+2

419

#p3170871,Tabaki написал(а):

есть более интересные девушки.

Кого из более интересных обделили оценками и вниманием судьи ради Ники?

И Петросян, и Акатьева, и Самоделкина, и Трусова, и Валиева получают оценки больше Ники. Внимания у них хватает.
Муравьёва и Лиза пока не выступали, но их точно не обидят. Майя и Даша в подвешенном состоянии.
Синицыну интересной назвать можно, но не со степенью "более".

+3

420

#p3170875,Asya1993 написал(а):
#p3170871,Tabaki написал(а):

есть более интересные девушки.

Кого из более интересных обделили оценками и вниманием судьи ради Ники?

И Петросян, и Самоделкина, и Трусова, и Валиева получают оценки больше Ники. Внимания у них хватает.
Муравьёва и Лиза пока не выступали, но их точно не обидят. Майя и Даша в подвешенном состоянии.
Синицыну интересной назвать можно, но не со степенью "более".

Ну я правда не знаю, как можно сравнить Синицыну и Яметову... По сравнению с ней Вероника бегающий по льду ребёнок...

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Яметова