FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Титова


Софья Титова

Сообщений 871 страница 900 из 977

1

https://i.imgur.com/LpAzEp9.jpeg
Титова Софья Даниловна
Дата рождения: 27 января 2009
Регион: Москва 🇷🇺->🇦🇲
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренеры: Евгений Плющенко, Артем Значков, Александр Абт
https://allskaters.info/sofia_titova/

Программы сезона 2022/2023:

КП: "Чардаш"
ПП: Hidden sitizens, Ranya - Paint it, Black

Программы сезона 2021/2022


КП: "Не отрекаются, любя"
ПП: "Пираты Карибского моря"

Соцсети

Результаты

сезон 2022-2023

Кубок Федерации — ВС “Золотой конек Москвы” 203.12 1 (КМС)

сезон 2021-2022

Всероссийские соревнования памяти ОЧ С.Гринькова 2022 184.71 2 (КМС)
Финал «Кубка Федераций» 2022 177.65 8 (КМС)
Первенство России 2022 190.31 8 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 3 этап 206.76 1 (КМС)
ВС “Кубок Федерации” 1 этап 207.06 1 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2021 197.03 3 (КМС)

сезон 2020-2021

Первенство России (мл.вз) 2021 255.73 2 (ст.вз)
Первенство Москвы (мл.вз) 2021 249.84 1 (ст.вз)
Всероссийские соревнования “Жигули” 2020 191.69 1 (1 сп)
Юношеские соревнования “Медаль для мамы” 174.35 1 (1 сп)

сезон 2019-2020

Первенство России (мл.вз) 2020 217.67 1 (мл.вз)
Всероссийские соревнования памяти И.С.Русакова 2020 136,36 1 (2 сп)
Первенство Москвы (мл.вз) 2020 199.24 1 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2019 130.35 6 (мл.вз)
Соревнования "Кубок Евгения Плющенко" 139,79 6 (1 сп)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" 141,47 4 (1 сп)
Соревнования "Кубок Академии льда" 161,79 1 (1 сп)

сезон 2018-2019

Первенство Москвы (мл. вз) 2019 127.31 23 (мл.в.)

Отредактировано Irgenbur (04.11.2022 12:10:54)

+25

871

#p3744836,Алексдоттир написал(а):
#p3744824,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Наверняка Соня в Ереване по каким-то делам, организационным моментам. А почему запретят в АП тренироваться? Она же в Армению ушла, не в Канаду или США. Тем более вице президент армянской федерации Закарян вроде как в нормальных отношениях с ЕВ.

Ну мало ли, сейчас вообще в мире всё странно. Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой. ЕП же не скрывает свою позицию.

Габриэлла Гринберг тоже представляет Израиль и также является перешедшей российской фигуристкой. как и Шифрина. Тренируется в АП.

0

872

#p3744901,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3744836,Алексдоттир написал(а):
#p3744824,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Наверняка Соня в Ереване по каким-то делам, организационным моментам. А почему запретят в АП тренироваться? Она же в Армению ушла, не в Канаду или США. Тем более вице президент армянской федерации Закарян вроде как в нормальных отношениях с ЕВ.

Ну мало ли, сейчас вообще в мире всё странно. Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой. ЕП же не скрывает свою позицию.

Габриэлла Гринберг тоже представляет Израиль и также является перешедшей российской фигуристкой. как и Шифрина. Тренируется в АП.

Также и Анна Ющенкова.

0

873

Хорошо бы обновить шапку темы..

0

874

Алексдоттир
скорее всего по организационным вопросам, не помню, что бы армяне запрещали, все тренируются, там где тренируются)

0

875

#p3744901,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3744836,Алексдоттир написал(а):
#p3744824,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Наверняка Соня в Ереване по каким-то делам, организационным моментам. А почему запретят в АП тренироваться? Она же в Армению ушла, не в Канаду или США. Тем более вице президент армянской федерации Закарян вроде как в нормальных отношениях с ЕВ.

Ну мало ли, сейчас вообще в мире всё странно. Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой. ЕП же не скрывает свою позицию.

Габриэлла Гринберг тоже представляет Израиль и также является перешедшей российской фигуристкой. как и Шифрина. Тренируется в АП.

А она на ГС выступает, я просто вообще ничего о ней не знаю? Шифрина нормально в АП тренировалась, пока не стала ездить на ГС.

0

876

#p3745175,Tania21 написал(а):

Алексдоттир
скорее всего по организационным вопросам, не помню, что бы армяне запрещали, все тренируются, там где тренируются)

Очень на это надеюсь, вообще не представляю Соню в другом штабе.

0

877

#p3744836,Алексдоттир написал(а):
#p3744824,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Наверняка Соня в Ереване по каким-то делам, организационным моментам. А почему запретят в АП тренироваться? Она же в Армению ушла, не в Канаду или США. Тем более вице президент армянской федерации Закарян вроде как в нормальных отношениях с ЕВ.

Ну мало ли, сейчас вообще в мире всё странно. Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой. ЕП же не скрывает свою позицию.

неизвестно с чем связано такое судейство с ЕП или самим Израилем, но судили ее жестко, Соня явно надеялась на другой результат, может посчитала, что могла бы большего достичь с Пановой, посмотрим на ее результаты и судейство в этом сезоне, но она много приобрела в АП, может с Пановой еще больше прибавит.

0

878

#p3744853,Алексдоттир написал(а):
#p3744852,ТамараО. написал(а):
#p3744836,Алексдоттир написал(а):

Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой.

Шифрина точно у Пановой?

Не точно, но я где-то читала, что она вернулась к прежнему тренеру. Она же у Пановой была? В АП ее точно нет.

да была у Пановой до перехода в АП.

0

879

#p3744855,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3744836,Алексдоттир написал(а):
#p3744824,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Наверняка Соня в Ереване по каким-то делам, организационным моментам. А почему запретят в АП тренироваться? Она же в Армению ушла, не в Канаду или США. Тем более вице президент армянской федерации Закарян вроде как в нормальных отношениях с ЕВ.

Ну мало ли, сейчас вообще в мире всё странно. Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой. ЕП же не скрывает свою позицию.

Мне кажется, Израиль это немножко другое. Все грузины тренируются в России, Рукавицын как тренер Губановой тоже не скрывал в интервью на радио (еще в прошлом году) свою позицию. Так что не думаю, что у Сони будут проблемы.
Только наверняка ездить на старты придется без ЕВ, а так думаю, все будет в порядке.

так ЕВ и не ездил никуда)

0

880

#p3745177,Алексдоттир написал(а):
#p3744901,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3744836,Алексдоттир написал(а):

Ну мало ли, сейчас вообще в мире всё странно. Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой. ЕП же не скрывает свою позицию.

Габриэлла Гринберг тоже представляет Израиль и также является перешедшей российской фигуристкой. как и Шифрина. Тренируется в АП.

А она на ГС выступает, я просто вообще ничего о ней не знаю? Шифрина нормально в АП тренировалась, пока не стала ездить на ГС.

У неё травма была в этом сезоне. Дважды выступала на этапах ЮГП.

0

881

#p3745189,marina 1303 написал(а):
#p3745177,Алексдоттир написал(а):
#p3744901,Dmitryfromsiberia написал(а):

Габриэлла Гринберг тоже представляет Израиль и также является перешедшей российской фигуристкой. как и Шифрина. Тренируется в АП.

А она на ГС выступает, я просто вообще ничего о ней не знаю? Шифрина нормально в АП тренировалась, пока не стала ездить на ГС.

У неё травма была в этом сезоне. Дважды выступала на этапах ЮГП.

А кто с ней ездил?

0

882

#p3745192,Алексдоттир написал(а):
#p3745189,marina 1303 написал(а):
#p3745177,Алексдоттир написал(а):

А она на ГС выступает, я просто вообще ничего о ней не знаю? Шифрина нормально в АП тренировалась, пока не стала ездить на ГС.

У неё травма была в этом сезоне. Дважды выступала на этапах ЮГП.

А кто с ней ездил?

Это вроде бы было до АП.

0

883

#p3745189,marina 1303 написал(а):
#p3745177,Алексдоттир написал(а):
#p3744901,Dmitryfromsiberia написал(а):

Габриэлла Гринберг тоже представляет Израиль и также является перешедшей российской фигуристкой. как и Шифрина. Тренируется в АП.

А она на ГС выступает, я просто вообще ничего о ней не знаю? Шифрина нормально в АП тренировалась, пока не стала ездить на ГС.

У неё травма была в этом сезоне. Дважды выступала на этапах ЮГП.

да, я ее не помню, знаю что с тяжелой травмой перешла в АП и долго восстанавливалась практически весь сезон.

0

884

#p3745193,marina 1303 написал(а):
#p3745192,Алексдоттир написал(а):
#p3745189,marina 1303 написал(а):

У неё травма была в этом сезоне. Дважды выступала на этапах ЮГП.

А кто с ней ездил?

Это вроде бы было до АП.

Тогда надо смотреть что будет, когда она до ГС доедет.

0

885

#p3744836,Алексдоттир написал(а):

Шифрина почему-то спешно перешла в середине сезона. Сначала с ней ездил Значков, потом в кике какие-то израильские тренеры появились и она оказалась у Пановой. ЕП же не скрывает свою позицию.

И при этом другая изральская спортсменка пришла...

0

886

#p3745177,Алексдоттир написал(а):

А она на ГС выступает, я просто вообще ничего о ней не знаю? Шифрина нормально в АП тренировалась, пока не стала ездить на ГС.

Да, и лучше, чем Шифрина.

0

887

#p3745221,CK написал(а):
#p3745177,Алексдоттир написал(а):

А она на ГС выступает, я просто вообще ничего о ней не знаю? Шифрина нормально в АП тренировалась, пока не стала ездить на ГС.

Да, и лучше, чем Шифрина.

Выше написали, что на ГС она была не с АП. Поэтому я подожду, когда поедет уже с ними.

0

888

https://i.imgur.com/FqhWn1p.jpeg
https://i.imgur.com/lYm6fIO.jpeg

Свернутый текст

https://www.instagram.com/p/C8cvhMdO_sY … N6Y24xOA==

Отредактировано Мери (20.06.2024 23:03:18)

+6

889

Несправедливое судейство и связь с Арменией: мать Софьи Титовой о причинах смены гражданства дочери.
https://dzen.ru/a/Zne6c2Zx40e4l9v4

+2

890

Насколько велика вероятность, что Софья будет конкурентоспособной на международном уровне по топ-меркам (борьбы за призы чемпионатов Европы и мира)?

Как можно оценить её прыжковую технику, прыжковую сложность и базовые копонентные навыки если не сейчас, то в среднесрочной перспективе?

0

891

#p3755209,Gennady Komov написал(а):

Насколько велика вероятность, что Софья будет конкурентоспособной на международном уровне по топ-меркам (борьбы за призы чемпионатов Европы и мира)?

Пусть она для начала доедет до взрослой карьеры, а уже потом можно будет что-то предполагать.

+4

892

#p3755210,Каролина написал(а):
#p3755209,Gennady Komov написал(а):

Насколько велика вероятность, что Софья будет конкурентоспособной на международном уровне по топ-меркам (борьбы за призы чемпионатов Европы и мира)?

Пусть она для начала доедет до взрослой карьеры, а уже потом можно будет что-то предполагать.

Я просто подумал, что в этой теме могут тусоваться поклонники фигуристки, знакмые с её слабыми и сильными сторонами, которые могут сделать вывод о каких-то перспективах.

Может быть, я чересчур категорично задал вопрос, но меня действительно в первую очередь интересует, есть ли у этой девочки перспективы не просто кататься, а вывести свою страну на мировую карту фигурного катания. Может быть, стоит говорить пока о перспективах на чемпионате мира среди юниоров.

Я просто почти не следил за этой фигуристкой, видел лишь один её прокат - с того самого скандального Первенства России.

0

893

#p3755249,Gennady Komov написал(а):
#p3755210,Каролина написал(а):
#p3755209,Gennady Komov написал(а):

Насколько велика вероятность, что Софья будет конкурентоспособной на международном уровне по топ-меркам (борьбы за призы чемпионатов Европы и мира)?

Пусть она для начала доедет до взрослой карьеры, а уже потом можно будет что-то предполагать.

Я просто подумал, что в этой теме могут тусоваться поклонники фигуристки, знакмые с её слабыми и сильными сторонами, которые могут сделать вывод о каких-то перспективах.

Может быть, я чересчур категорично задал вопрос, но меня действительно в первую очередь интересует, есть ли у этой девочки перспективы не просто кататься, а вывести свою страну на мировую карту фигурного катания. Может быть, стоит говорить пока о перспективах на чемпионате мира среди юниоров.

Я просто почти не следил за этой фигуристкой, видел лишь один её прокат - с того самого скандального Первенства России.

Сильная сторона - хороший толчок, высокий прыжок, зубцовые прыжки реально зубцовые и с прером в пределах  нормы,  смотрятся эффектно, хороший ритм в каскадах. Если будет усердно тренироваться, то с тройными проблем не будет.
В части компонентов - напористая, энергичная, харизматичная. Цепляет взгляд. Если поставят подходящие программы, сможет хорошо презентовать.

Недостатки:
Ребро на лутце неверное. Поскольку отныне будет выступать за Армени., будут лепить е-шку, скорее всего.
Компенсировать это особо нечем. Ультра-си у нее не будет, так как даже раньше она с них выезжала редко и с недокрутом. А теперь и подавно.
В части компонентов - SS, хореовыучка, пластика ниже среднего. В купе со слабой федерацией это значит низкие компоненты и 2 уровень дорожки.

В целом, она давно уже не выступала, мы не знаем в какой она форме, на каком уровне сейчас. Надо будет сначала глянуть. Но в любом случае будет очень непросто и даже за попадание в топ-6 по юниорам придется бороться. А уж про ЧЕ вообще рано говорить.

Отредактировано Мери (23.06.2024 17:11:49)

+13

894

https://i.imgur.com/CmYmKlYl.jpeg
https://t.me/titova_official/223?single

+3

895

#p3755264,Мери написал(а):

Ультра-си у нее не будет, так как даже раньше она с них выезжала редко и с недокрутом

Я сейчас глянул статистику сезона 2022-2023. Всего Титова исполняла 9 трикселей, 7 из них выехано, из них 5 на плюс, 2 на минус, 2 упадено. И это без учета прыжкового турнира.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (24.06.2024 13:18:45)

+7

896

Может у Софы не было жёсткого пубертата, а был период карантина?
Ну то есть пубертат был, но не особо жёсткий... И Плющенко наверняка грамотно ведёт Софу.

+1

897

https://i.imgur.com/4HrKdRd.jpeg
https://t.me/teamsofyatitova/3487

+2

898

#p3755674,Ёлочка написал(а):

Может у Софы не было жёсткого пубертата, а был период карантина?
Ну то есть пубертат был, но не особо жёсткий... И Плющенко наверняка грамотно ведёт Софу.

Судя по ее фото, особенно зимним, пубертат был. Да и этапы она откатала не очень, что для нее странно - с тройными у нее никогда проблем не было. На счет карантина не знаю, юниоры его соблюдают вообще? Думаю Соне не было смысла выходить на старты.

+2

899

#p3755832,Алексдоттир написал(а):

Судя по ее фото, особенно зимним, пубертат был. Да и этапы она откатала не очень, что для нее странно - с тройными у нее никогда проблем не было. На счет карантина не знаю, юниоры его соблюдают вообще? Думаю Соне не было смысла выходить на старты.

Да, и скорее всего она расти не будет. Фактура ближе к Ире Слуцкой и Лизе Туктамышевой, что хорошо для прыжковой стабильности. И Соня очень яркая и артистичная, и будет дальше прогрессировать в этом. Мне кажется, хорошие перспективы. И время есть, как раз все пубертаты закончатся к выходу во взрослые, и не надо тратить силы на внутреннюю конкуренцию.

+7

900

Пубертат - это не сезон/год, а несколько лет. Пубертат был и есть снйчас - это заметно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Титова