FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть #9

Парное катание. Общее обсуждение. Часть #9

Сообщений 91 страница 120 из 453

1

Предыдущая часть темы: Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

0

91

Любопытное интервью бывшего эстонского парника Валдиса Минталса, который теперь катается в шоу у Авербуха.

Очень много в том числе и про ситуацию в российском парном катании.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -averbukha

+4

92

Некоторые высказывания прямо в стиле Авербуха и Великовой - и ведь этот товарищ напрямую связан с обоими, какое совпадение.

Особенно интересно, как технично он прошелся по БК и МГ сразу - одни такие-сякие нехорошие, у других шансов меньше, несмотря на золото ЧМ.

Отредактировано vaprol (24.11.2021 05:17:04)

+2

93

#p2631342,vaprol написал(а):

Некоторые высказывания прямо в стиле Авербуха и Великовой - и ведь этот товарищ напрямую связан с обоими, какое совпадение.

Особенно интересно, как технично он прошелся по БК и МГ сразу - одни такие-сякие нехорошие, у других шансов меньше, несмотря на золото ЧМ.

Рядовое неинтересное интервью имхо. Никакой конкретики про парное не сказал, именно о лидерах. Скучно.

+6

94

Точно хотите ультра-си в парном в следующем цикле? Наташа - мазохистка, часто выкладывает видео того падения, где она череп расколотила.

https://i.imgur.com/iB3Hwr8.jpg

+2

95

Неееет... Не Хочу. Меня пугает, что Саша Бойкова заговорила о четверном выброс в последнем интервью. И Москвина, говорила, что стоит попробовать после ОИ. Зачем опять?
Пусть лучше прыжки усложняют.

Отредактировано Marla (24.11.2021 12:37:24)

+1

96

#p2631863,Marla написал(а):

Неееет... Не Хочу. Меня пугает, что Саша Бойкова заговорила о четверном выброс в последнем интервью. И Москвина, говорила, что стоит попробовать после ОИ. Зачем опять?

Вы ответ Наташи видели? Они готовы на всё, чтобы доказать, что заслуживают места в сборной.

0

97

Выезды с тройного косячные часто...

+1

98

#p2631877,Ljusja написал(а):

Не часто, а постоянно и конкретно с прошлого сезона,

Свернутый текст

когда БК начали целенаправленно уничтожать.

дан бан

Отредактировано Wella (24.11.2021 12:48:23)

0

99

#p2631886,Wella написал(а):

Не часто, а постоянно и конкретно с прошлого сезона, когда БК начали целенаправленно уничтожать.

Кто?

+5

100

Может уже четверном пробуют, поэтому и баги.
Я оооочень надеюсь, что главные борцы за права человека - Европейцы, отстоят тройной. Иначе мировое парное помашет ручкой, это только в России не ценят людской ресурс.
Как представлю, это ж и наши главные двигатели мирового фк в стороне не останутся и, не имея опыта, будут четверныг выбросы ставить последователям ТМ. (((

Отредактировано Marla (24.11.2021 13:05:59)

+2

101

Не часто, а постоянно и конкретно с прошлого сезона, когда БК начали целенаправленно уничтожать.

Давайте эти фобии, в теме БК оставим.

+3

102

Как и у Юко, но четверные выбросы бывали часто удачно

0

103

#p2631905,aleksey71 написал(а):

Кто?

Мозгошмыги

+2

104

#p2631919,Marla написал(а):

Давайте эти фобии, в теме БК оставим.

Это не фобии, а именно последствия усложнения, в их случае - с каскадом этим, чтоб ему провалиться. Возможно, Саша именно на нем и получила травму и стала валить всё остальное.

Они готовы на всё, понимаете?

Вы видели интервью Юко Кавагути 5-му каналу? Посмотрите.

https://m.5-tv.ru/news/364053/bumerang- … li-tem-ze/

Она сказала что когда она стала кататься за Россию у Москвиной глаза стали гореть, отношение стало другое. И за это она готова была хоть по сто раз убиваться на четверном выбросе.

0

105

#p2646438,Марта написал(а):

У меня, наверно, что-то личное к Великовой. В ее интервью постоянно иголки, негатив. Все не так, все не эдак. Пары ее всегда зажимали, не оценивали.
Но это только мое восприятие и личное впечатление.

Есть такое. Говорила несколько лет назад, например, что такую пару, как ТМ, способна создать из двух сильных одиночников за 2 года. Такими громкими словами на моей памяти ни один тренер парников не бросался. Или вот это, например:

- У меня Тихонов через полгода после того, как встал в пару, стал чемпионом мира

По такой хронологии получается, что Петрова-Тихонов заняли 4 место на ЧМ за полгода ДО создания пары  :D Да, она могла перепутать ЧМ и ЧЕ, забыть то, что еще до пары Петрова-Пулин они месяц успели покататься вместе, что тоже помогло в будущем, но не многовато ли? И забывает она всегда именно то, что нужно для того, чтобы сделать свои достижения более значимыми.

Отредактировано vaprol (29.11.2021 17:02:11)

+2

106

Жёстко.

#p2651353,Калина написал(а):

«Сказали худеть и самой искать партнера. По сути, меня выкинули». Грустная история молодой фигуристки из России
Статья о Диане Мухаметзяновой
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _iz_Rossii

+4

107

Wella что-то даже приличных слов не находится....

+2

108

Надеюсь, у Дианы все получится. Настрой у нее хороший.

+11

109

#p2651419,4ykolyada написал(а):

Wella что-то даже приличных слов не находится....

Ну а разве были какие-то сомнения касательно Нины Михалны?

+10

110

Главное, чтобы мстя не пошла после такого интервью. А у Кати не будет пубертата? Или Алина прыгает всегда?

Отредактировано Nexi (29.11.2021 17:05:05)

+3

111

#p2651431,Nexi написал(а):

Главное, чтобы мстя не пошла после такого интервью. А у Кати не будет пубертата? Или Алина прыгает всегда?

Вот как раз меня после этого вью еще больше удивляет, что ПП до сих пор не разбили. А тут три старта с новым партнером и по сути выгнали...

+7

112

Мне кажется, тут дело не только в прыжках. Мозер привечает тех партнёрш, которые соотвествуют её представлениям о прекрасном. Даже если они прыгают кое-как.

+6

113

#p2651440,Wella написал(а):

Мне кажется, тут дело не только в прыжках. Мозер привечает тех партнёрш, которые соотвествуют её представлениям о прекрасном. Даже если они прыгают кое-как.

Видимо Женя Тарасова не соответствовала или Ксюша, не понимаю её критериев.

+2

114

#p2651454,Nexi написал(а):

Почему же? На момент создания пары Тарасова - Морозов Женя вполне соответствовала.

СК создавала не Мозер.

0

115

#p2651457,Wella написал(а):

Почему же? На момент создания пары Тарасова - Морозов Женя вполне соответствовала.

СК создавала не Мозер.

Так не в создании дело, а дальнейшей работе, сначала ведь Диана устраивала, а потом как проблемы, так и распад пары. Так и у Жени, Ксюши тоже не всё гладко с ней было. Ещё Веру с Юрием развели.

0

116

Ну теперь фигуристок такого уровня у нее долго не будет. Хотя у Насти Мухортовой хороший потенциал, если пофиксят недокруты, но для этого нужна серьезная работа, а есть ли она в группе?

+1

117

Удивительно что Пепелева все еще катается, просто нет никакой логики

0

118

#p2651463,cris85 написал(а):

Ну теперь фигуристок такого уровня у нее долго не будет. Хотя у Насти Мухортовой хороший потенциал, если пофиксят недокруты, но для этого нужна серьезная работа, а есть ли она в группе?

Это смотря какие планы у Мозер на Мухортову. Для Пепелевой она специалистов по прыжкам приглашала.

0

119

Какое хорошее вью Дианы!
Ну кроме фрагмента про Мозер - полнейший фейспалм от ситуации  :x

+12

120

#p2651461,Nexi написал(а):
#p2651457,Wella написал(а):

СК создавала не Мозер.

Так не в создании дело, а дальнейшей работе, сначала ведь Диана устраивала, а потом как проблемы, так и распад пары. Так и у Жени, Ксюши тоже не всё гладко с ней было. Ещё Веру с Юрием развели.

Из ТМ Мозер пыталась лепить вторых ВТ.

Да вот беда - до харизмы Макса Вова так и не дотянул, а потом и Женя начала ошибаться. ВТ-то ведь и с ошибками давали жару.  :rofl: и потому даже с короткой совместной карьерой запомнятся яркими выступлениями.

А с СК Нин Михална поставила массу экспериментов с ультра-си элементами, в итоге пару сгубивших пару, где и так отношения никогда не были ровными.

Отредактировано Wella (29.11.2021 18:04:21)

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть #9