FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #3

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #3

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Данная тема предназначена для обсуждения соревновательных костюмов спортсменов

Российские дизайнеры

Гачинская Светлана  https://www.instagram.com/gachinskaiasvetlana3997/
Евстигнеева Мария  https://www.instagram.com/that_s_mariaevstigneeva/
Рябенко Ольга https://www.instagram.com/riabenko_olga21/
Бобкова Милена https://www.instagram.com/bobkovamilena/
Ателье Аксель https://www.instagram.com/axeltrendsport/

Зарубежные дизайнеры
Метью Карон  https://www.instagram.com/feelingmathieucaron/
Сатоми Ито  https://twitter.com/stmitod
Лиза МакКиннон https://www.instagram.com/lisamckinnon90210/

+3

2

Решила высказаться по поводу костюма Гийома Сизерона в этой теме.
У него красный комбидресс, а не "свитерок", "кофточка", ,"лонгслив". У меня несостоявшаяся невестка училась на товароведа, поэтому постоянно мне рассказывала, чем худи отличается от пайты, лонгслив от джемпера 🤣

И пару слов о костюмах СК. Проблема в том, что в этом платье у Виктории нет талии. Зачем так делать? Специально же рисуют талию в таких случаях, тройной пуш-ап можно вставить. Но так смотрится некрасиво

+1

3

Кто-нибудь может мне ответить, почему таких стрингов, бразилиан мы от Пападакис (к примеру) никогда не видим? Думаете ей нечего показать? Пошло на мой взгляд

0

4

Стринги на льду даже с попами Саши Степановой и Лены Радионовой смотрятся неуместно, хоть и есть что показать. Луне тоже на пляже отлично, на льду не очень. А что собралась показывать Вика, которой протипоказаны такие трусы? (а платье у неё красивое и костюм к короткой тоже, только оба не для неё)

+2

5

#p2591518,cleoc написал(а):

У него красный комбидресс, а не "свитерок", "кофточка", ,"лонгслив". У меня несостоявшаяся невестка училась на товароведа, поэтому постоянно мне рассказывала, чем худи отличается от пайты, лонгслив от джемпера 🤣

И пару слов о костюмах СК. Проблема в том, что в этом платье у Виктории нет талии. Зачем так делать? Специально же рисуют талию в таких случаях, тройной пуш-ап можно вставить. Но так смотрится некрасиво

Ну нравится такой фасон группе, первый вариант к Баху был такой же. Не надо там ничего рисовать, в прокате талию прекрасно видно.
Пуш-ап тут вообще не при чем, его надо другой спортсменке посоветовать.

+2

6

#p2594181,cleoc написал(а):

Кто-нибудь может мне ответить, почему таких стрингов, бразилиан мы от Пападакис (к примеру) никогда не видим? Думаете ей нечего показать? Пошло на мой взгляд

Наверно, глаза закрываете. На ОИ все было.

+9

7

#p2594315,Aleksandra написал(а):

Ну нравится такой фасон группе, первый вариант к Баху был такой же. Не надо там ничего рисовать, в прокате талию прекрасно видно.

В РТ где Вы уволили талию у Виктории? Или если Любимка, то все идеально?
Пуш-ап - помощник женщин, зачем сразу воспринимать, как оскорбление? Не хочет, пусть так катается, мне как-то без разницы.
И да, напомнили платье Габи под Лунную. Я весь тот сезон попу Габи без удовольствия наблюдала во время исполнения вращения, так что мне все равно, какая фигуристка решила выйти без трусов на лед

+4

8

#p2594343,cleoc написал(а):
#p2594315,Aleksandra написал(а):

В РТ где Вы уволили талию у Виктории? Или если Любимка, то все идеально?
Пуш-ап - помощник женщин, зачем сразу воспринимать, как оскорбление? Не хочет, пусть так катается, мне как-то без разницы.
И да, напомнили платье Габи под Лунную. Я весь тот сезон попу Габи без удовольствия наблюдала во время исполнения вращения, так что мне все равно, какая фигуристка решила выйти без трусов на лед

https://i.ibb.co/8MGybjz/174298516.jpg
https://i.ibb.co/6yGN63S/174298525.jpg

+2

9

это ж надо было умудриться так некомплиментарно их одеть ...

+17

10

В прокате у Вики вроде норм платье, а на фото здесь как учительница первая моя, тяжеловесно

+14

11

Я правильно понимаю, что Вика вдохновлялась платьем Габи к ЛС?  Но что-то пошло не так... На фото еще видно, как оно делает объемным абсолютно плоский живот Вики. Да и цвет слишком мрачный, притеняет холодную красоту Вики и простит, утяжеляет ее. К тому же совершенно не сочетается со стилем и тканью рубахи у Никиты. Хочется надеяться, что к ОИ поколдуют с образами. Потому что эти совсем никуда не годятся на пары, претендующей на медали ОИ.

+7

12

#p2597432,Fortuna написал(а):

Я правильно понимаю, что Вика вдохновлялась платьем Габи к ЛС?

Почему вы так решили? Здесь на форуме прочли или у Вики есть прямая речь на сей счет?

#p2597432,Fortuna написал(а):

Потому что эти совсем никуда не годятся на пары, претендующей на медали ОИ.

а мне нравятся костюмы СК. Пусть не колдуют))) всем не угодишь.

+9

13

#p2597458,Шипучка написал(а):

Почему вы так решили? Здесь на форуме прочли или у Вики есть прямая речь на сей счет?

Посмотрела глазами.

0

14

#p2597489,Fortuna написал(а):

Посмотрела глазами.

ааа... я то думала что конкретное было :suspicious: Ну например: "... это так свежо и ново было у Габи в ЛС... как никогда до и после... я так счастлива повторить и воплотить..." и благодарные искры из глаз в перемешку со слезами  :rolleyes: 
Не было? Тогда навет и домыслы всё.

+10

15

#p2597504,Шипучка написал(а):
#p2597489,Fortuna написал(а):

Посмотрела глазами.

ааа... я то думала что конкретное было :suspicious: Ну например: "... это так свежо и ново было у Габи в ЛС... как никогда до и после... я так счастлива повторить и воплотить..." и благодарные искры из глаз в перемешку со слезами  :rolleyes: 
Не было? Тогда навет и домыслы всё.

Тю, так на форуме все домыслы) Кроме спортивных результатов и фото.
Если вы не заметили, там был вопрос. Я поняла, что вы считаете, что нет, не вдохновлялась. Ок. Спасибо.

+3

16

#p2597514,Fortuna написал(а):

Если вы не заметили, там был вопрос. Я поняла, что вы считаете, что нет, не вдохновлялась. Ок. Спасибо.

Я считаю что не все ноги растут исключительно из ПС. И танцы не с них начались, а синие платья с голой спиной уж и подавно не с платья  Пападакис. Ок, пожалуйста.

Отредактировано Шипучка (13.11.2021 21:01:58)

+9

17

#p2597523,Шипучка написал(а):

Я считаю что не все ноги растут исключительно из ПС. И танцы не с них начались, а синие платья с голой спиной уж и подавно не с платья  Пападакис. Ок, пожалуйста.

Я тоже так считаю. Тем не менее, лично мне в голову первым пришло платье Габи, а не чьё-то ещё. И вот оно в оригинале явно больше подошло бы Вике по цветотипу. Буду надеяться, что как-то попробуют оживить и улучшить это. И выкинут рубашку Ника.

Отредактировано Fortuna (13.11.2021 21:09:42)

+1

18

#p2597538,Fortuna написал(а):
#p2597523,Шипучка написал(а):
#p2597514,Fortuna написал(а):

Я тоже так считаю. Тем не менее, лично мне в голову первым пришло платье Габи, а не чьё-то ещё. И вот оно в оригинале явно больше подошло бы Вике по цветотипу. Буду надеяться, что как-то попробуют оживить и улучшить это.

Сейчас найдут фотку/гифку лохматых годов с синим платьем у бронзовой призерки спартакиады народов СССР или 11 места ЧМ 1986 года, и вуаля, синее платье отсюда! И Габи с него же слизала :D

+6

19

Я тоже так считаю. Тем не менее, лично мне в голову первым пришло платье Габи, а не чьё-то ещё. И вот оно в оригинале явно больше подошло бы Вике по цветотипу. Буду надеяться, что как-то попробуют оживить и улучшить это.

Сашу Степанову в тимберлейке не помните?)низ у  платья Вики такой же , как у белом платье первом для Баха и материал похож,потом поменяли, верх очень похож на платье для пассо( тут точно не помню , длинные прозрачные рукава помню точно)

0

20

#p2597566,sonami написал(а):

Сашу Степанову в тимберлейке не помните?)низ у  платья Вики такой же , как у белом платье первом для Баха и материал похож,потом поменяли, верх очень похож на платье для пассо( тут точно не помню , длинные прозрачные рукава помню точно)

Викины  платья помню только времён Зуевой. Красивые были. И мне нравилось чёрное к танго. Вот у него были прозрачные рукава.
Остальные прошли мимо меня, совсем не запомнились.

+1

21

у меня дежа вю.
Неделю назад стринги Луны Хендрикс многие обсуждали, теперь стринги Синициной (это я комментарии на ютубе почитала под видео)
Ох, эти костюмы, многих взбудоражили смотрю

+2

22

#p2597613,citius.altius.fortius написал(а):

у меня дежа вю.
Неделю назад стринги Луны Хендрикс многие обсуждали, теперь стринги Синициной (это я комментарии на ютубе почитала под видео)

У Луны были не стринги, а невидимые трусы)) А с формой выреза  там было все  ок.

+6

23

#p2597604,Fortuna написал(а):

Викины  платья помню только времён Зуевой. Красивые были. И мне нравилось чёрное к танго. Вот у него были прозрачные рукава.

Так тем более , причём платье Габи? У всех, у кого рукава , синий цвет и разрезы - все одинаковы?

+2

24

#p2597633,sonami написал(а):

Так тем более , причём платье Габи? У всех, у кого рукава , синий цвет и разрезы - все одинаковы?

Мозг так проассоциировал. Значит, решил, что при чем.

+1

25

#p2597620,Fortuna написал(а):
#p2597613,citius.altius.fortius написал(а):

у меня дежа вю.

У Луны были не стринги, а невидимые трусы)) А с формой выреза  там было все  ок.

Вы наверное комментарии на ютубе не читали?! Там как раз много о стрингах Луны. Практически тоже самое читаю под видео Виктории на ютубе о стрингах.
"Лосось" столько эмоций не вызвал, как стринги

+1

26

#p2597668,citius.altius.fortius написал(а):

Вы наверное комментарии на ютубе не читали?!

Не имею привычки читать  подобное.

0

27

Викино платье у меня не вызвало никаких отрицательных эмоций, по телевизору в прокате даже понравилось.
Но Никитина рубаха - жуть-жуть-жуть, как будто из подкладки старого советского зимнего пальто перешили, да еще и без выкройки, на глаз кроили.

+8

28

И мне нравилось чёрное к танго

Не было такого при МОЗ. Черное к танго было при Жулине , при МОЗ к танго была бордовая ночнушка.

Вот у него были прозрачные рукава

У платья к пасо.
Вы действительно плохо помните костюмы СК .

0

29

#p2598040,omms написал(а):

И мне нравилось чёрное к танго

Не было такого при МОЗ. Черное к танго было при Жулине , при МОЗ к танго была бордовая ночнушка.

Вот у него были прозрачные рукава

У платья к пасо.
Вы действительно плохо помните костюмы СК .

Я не писала, что чёрное  было при Зуевой. Мне нравились они (времен Зуевой) И чёрное к танго.
Вот это

Отредактировано Fortuna (13.11.2021 23:43:38)

+1

30

#p2597554,lisalapsa написал(а):

Сейчас найдут фотку/гифку лохматых годов с синим платьем у бронзовой призерки спартакиады народов СССР или 11 места ЧМ 1986 года, и вуаля, синее платье отсюда! И Габи с него же слизала

А смысл?..хочется вам считать, что платья такого фасона и цвета до Габи в фк не носили, так считайте, по приколу всё возможно. :D

Отредактировано юрьева (13.11.2021 23:37:56)

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #3