FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://fsrussia.ru/images/interviyou/GPNHK2021/gettyimages-1353021362-612x612.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Отредактировано Александра (27.11.2021 22:06:51)

+14

301

если хотите могу перевести, что говорят

0

302

#p2601705,AlKey18 написал(а):
#p2601696,Marhi написал(а):

да пусть любят, кого хотят, я не против тоже. Но когда обсуждают фк, фк, фк, а у кацалапова лицо страшное, фк, фк, фк. Было же ведь, что обсудить, например, СК музыку поменяли на полтанца, да и вообще по сути премьера. Надо наверное сказать спасибо, что не про трусы

А что они сказали по поводу СК? Только про страшное лицо и всё?😅😅

сейчас я отмотаю и постараюсь дословно

0

303

#p2601707,Marhi написал(а):

если хотите могу перевести, что говорят

Ну можете в общих словах написать, если несложно)) Просто любопытно, что там обсуждалось

0

304

#p2601676,Marhi написал(а):

36 минут назад

У меня отражаются комментарии пока  двухчасовые. Вечером дома более внимательно поищу и поддержу Вас.  :longtongue:

0

305

#p2601696,Marhi написал(а):

Но когда обсуждают фк, фк, фк, а у кацалапова лицо страшное, фк, фк, фк.

Если так, то они нам даже помогают)

0

306

#p2601707,Marhi написал(а):

если хотите могу перевести, что говорят

Да, было бы хорошо, а то нет фактов для обсуждения.

0

307

С церемонии награждения на NHK Trophy

https://i.ibb.co/rkKNJpV/D-DSC01221daily.jpg
https://i.ibb.co/nRj17dv/D-DSC01232daily.jpg

+21

308

Оттуда же)

https://i.ibb.co/nkPK0Pd/D-DSC01164daily.jpg
https://i.ibb.co/T8syc70/D-DSC01324daily.jpg
https://i.ibb.co/xzX6fth/D-DSC01487daily.jpg

+17

309

Кажется, у фотографов появился любимый элемент в новом ПТ ребят)
https://i.ibb.co/3FnK7ML/D-Victoria-SINITSINANikita-KATSALAPOV-3-daily.jpg

+20

310

#p2601813,lisalapsa написал(а):
#p2601793,Тося написал(а):
#p2601782,AlKey18 написал(а):

А я и не хочу никого порочить, поэтому и не написала конкретику, очевидно же)) А если сейчас эту историю раскапывать, то снова тему закроют. Вам это надо? Лично я лишь отметила, что во многом понятно, почему иностранные фанаты Никиту не особо жалуют

Вам известно, что иностранные фанаты не жалуют Никиту? У вас есть какая то статистика?

Статистики по гуглтрендам у меня например нет. Но в том сегменте тумблера на который я подписана, у СК поклонников очень мало, и нет, это не сегмент поклонников пары, которую здесь нельзя называть :D  Нет, никто ничего плохого не пишет, про скиллы иногда пишут и хорошее, но поклонников мало. У Саши-Вани их горааздо больше.

"Нет поклонников" там, где вы подписаны, и "иностранные фанаты не жалуют Никиту" - разные вещи.

+6

311

Сперва про УХ:
Дейв :испанская пара интересная, столько харизмы(кста, от себя добавлю, что они больше любят СД, а ух как раз не особо, считают, что сд засуживают, когда бригада пророссийская)
Но я не думаю, что программа достаточно хороша
Джонатан: это выглядит дешево, обе программы выглядят винтажными/устаревшими, но в хорошем смысле, как "морская" программа Дайсуке. Старомодно и непритязательно. Не знаю, почему я такой ханжа, но для меня это слишком нарочито. (Далее идет он говорит, что ханжеские чувства вызвал и костюм Вики, надо было бы дать дедакшен - вот тут я не поняла о каком костюме речь, видимо, о рт).
Дейв: "Вики" показала нам ножки(give us o lot of legs).
Джонатан: И много спины!(в смысле открытой спины)
Дейв: Вики и Ники... Его рубашка под Commoders(название группы)...
Джонатан: ...слишком много версаче/переверсачили (too overversace)
Дейв: Прямо "Уикенд у Берни "(тут возможно игра слов потому что он на мой слух говорит, не "Уикенд у берни", а уикенд у bierdies  - "У пташек уикенд" - под птшаками видимо подразумеваются СК)
Джонатан: *показывает под подмышками) Вот здесь кое-что поможет крутит твизлы(видимо, крылья у пташек)
Дейв: Я дискутировал с моим тренером Игорем Луканиным... (далее описывает, где этот тренер работал)...Который работал с Никитой, когда он был очень маленьким, с Еленой, и они работали над основами... Я считаю, что когда они танцуют под Commoders это натолько не под их характер, это до смешного плохо(представьте, чтобы они такое говорили про вм, ду, или кого-то другого).
Джонатан: Ощущение, что Это шоу талантов в торговом центре немного
Дейв: Это что-то стремное/кринжовое в том смысле, как белые люди танцуют уличные танцы в целом. Но они(СК) из лидеров.
Но Ники был кринжовым и когда он делал Поющих под дождем. То как он показывает радость жутко/кринжово. Мне некомфортно(dark and brooding)
Джонатан: Да, счсатье выглядит немного искусственным. Когда слишком сильно показываешь его, ты такой что это вообще, что происходит... К пт кстати тоже развевающаяся рубашка...
Дейв: Под Рики Мартина...
Джонатан: Да!... И он(Никита) в конце концов становится слишком восторженным... Как врожденное слабоумие (inherent sloppiness), а она в это время создает красивую картинку...Красивый слайдинг... Но в целом это выглядит случайным, не к месту(видимо Никитины эмоции имеются ввиду). И костюмы просто обостряют это ощущение. И я не понимаю, почему они определенно сейчас вторые(в мире, вторые по рангу)
Дейв: Русская пресса пытается найти причины сделать их номером один
Дж: Да, сейчас я не понимаю... Они определенно номер два
Дейв: *вот здесь имя русское не разберу, кто-то из наших видимо высказывался* не может понять и была очень расстроена, что ЧБ обошли их по оценке(технич) в рт... В движениях ЧБ  лучше(In turms of just movement quality CB had something on them)
Дж: Да! На 100 процентов!
Дейв: Не в катании. А в том как она двигается телом под Бийли Айлиш...
Дж: И это сложнее. Вся подготовка, презентация, наполненность/вдумчивость в материал программы... А другая программа просто слеплена вместе(the other thing seems just slapped together)
Дальше идет про ЧБ(могу тоже перевести попозже, сейчас немного подустала уже)

+10

312

#p2601826,Marhi написал(а):

Сперва про УХ:
Дейв :испанская пара интересная, столько харизмы(кста, от себя добавлю, что они больше любят СД, а ух как раз не особо, считают, что сд засуживают, когда бригада пророссийская)
Но я не думаю, что программа достаточно хороша
Джонатан: это выглядит дешево, обе программы выглядят винтажными/устаревшими, но в хорошем смысле, как "морская" программа Дайсуке. Старомодно и непритязательно. Не знаю, почему я такой ханжа, но для меня это слишком нарочито. (Далее идет он говорит, что ханжеские чувства вызвал и костюм Вики, надо было бы дать дедакшен - вот тут я не поняла о каком костюме речь, видимо, о рт).
Дейв: "Вики" показала нам ножки(give us o lot of legs).
Джонатан: И много спины!(в смысле открытой спины)
Дейв: Вики и Ники... Его рубашка под Commoders(название группы)...
Джонатан: ...слишком много версаче/переверсачили (too overversace)
Дейв: Прямо "Уикенд у Берни "(тут возможно игра слов потому что он на мой слух говорит, не "Уикенд у берни", а уикенд у bierdies  - "У пташек уикенд" - под птшаками видимо подразумеваются СК)
Джонатан: *показывает под подмышками) Вот здесь кое-что поможет крутит твизлы(видимо, крылья у пташек)
Дейв: Я дискутировал с моим тренером Игорем Луканиным... (далее описывает, где этот тренер работал)...Который работал с Никитой, когда он был очень маленьким, с Еленой, и они работали над основами... Я считаю, что когда они танцуют под Commoders это натолько не под их характер, это до смешного плохо(представьте, чтобы они такое говорили про вм, ду, или кого-то другого).
Джонатан: Ощущение, что Это шоу талантов в торговом центре немного
Дейв: Это что-то стремное/кринжовое в том смысле, как белые люди танцуют уличные танцы в целом. Но они(СК) из лидеров.
Но Ники был кринжовым и когда он делал Поющих под дождем. То как он показывает радость жутко/кринжово. Мне некомфортно(dark and brooding)
Джонатан: Да, счсатье выглядит немного искусственным. Когда слишком сильно показываешь его, ты такой что это вообще, что происходит... К пт кстати тоже развевающаяся рубашка...
Дейв: Под Рики Мартина...
Джонатан: Да!... И он(Никита) в конце концов становится слишком восторженным... Как врожденное слабоумие (inherent sloppiness), а она в это время создает красивую картинку...Красивый слайдинг... Но в целом это выглядит случайным, не к месту(видимо Никитины эмоции имеются ввиду). И костюмы просто обостряют это ощущение. И я не понимаю, почему они определенно сейчас вторые(в мире, вторые по рангу)
Дейв: Русская пресса пытается найти причины сделать их номером один
Дж: Да, сейчас я не понимаю... Они определенно номер два
Дейв: *вот здесь имя русское не разберу, кто-то из наших видимо высказывался* не может понять и была очень расстроена, что ЧБ обошли их по оценке(технич) в рт... В движениях ЧБ  лучше(In turms of just movement quality CB had something on them)
Дж: Да! На 100 процентов!
Дейв: Не в катании. А в том как она двигается телом под Бийли Айлиш...
Дж: И это сложнее. Вся подготовка, презентация, наполненность/вдумчивость в материал программы... А другая программа просто слеплена вместе(the other thing seems just slapped together)
Дальше идет про ЧБ(могу тоже перевести попозже, сейчас немного подустала уже)

Воу… Вы так подробно перевели!! Спасибо большое))
Да, троллинга многовато, конечно. Их мнение вполне имеет место быть, мне самой не особо зашли программы и костюмы, но можно было высказаться более корректно, это уж точно. Но кстати они не отрицают, что по коньку СК лучше ЧБ))

0

313

#p2601858,Marhi написал(а):

А как вам про "врожденное слабоумие"? Как вообще такое можно сказать про кого бы то ни было?

На форуме тоже некоторые обсуждали, что эмоции слишком наигранные в этот момент, но назвать это вот так - это явный перебор((

0

314

#p2601826,Marhi написал(а):

Сперва про УХ:
Дейв :испанская пара интересная, столько харизмы(кста, от себя добавлю, что они больше любят СД, а ух как раз не особо, считают, что сд засуживают, когда бригада пророссийская)
Но я не думаю, что программа достаточно хороша
Джонатан: это выглядит дешево, обе программы выглядят винтажными/устаревшими, но в хорошем смысле, как "морская" программа Дайсуке. Старомодно и непритязательно. Не знаю, почему я такой ханжа, но для меня это слишком нарочито. (Далее идет он говорит, что ханжеские чувства вызвал и костюм Вики, надо было бы дать дедакшен - вот тут я не поняла о каком костюме речь, видимо, о рт).
Дейв: "Вики" показала нам ножки(give us o lot of legs).
Джонатан: И много спины!(в смысле открытой спины)
Дейв: Вики и Ники... Его рубашка под Commoders(название группы)...
Джонатан: ...слишком много версаче/переверсачили (too overversace)
Дейв: Прямо "Уикенд у Берни "(тут возможно игра слов потому что он на мой слух говорит, не "Уикенд у берни", а уикенд у bierdies  - "У пташек уикенд" - под птшаками видимо подразумеваются СК)
Джонатан: *показывает под подмышками) Вот здесь кое-что поможет крутит твизлы(видимо, крылья у пташек)
Дейв: Я дискутировал с моим тренером Игорем Луканиным... (далее описывает, где этот тренер работал)...Который работал с Никитой, когда он был очень маленьким, с Еленой, и они работали над основами... Я считаю, что когда они танцуют под Commoders это натолько не под их характер, это до смешного плохо(представьте, чтобы они такое говорили про вм, ду, или кого-то другого).
Джонатан: Ощущение, что Это шоу талантов в торговом центре немного
Дейв: Это что-то стремное/кринжовое в том смысле, как белые люди танцуют уличные танцы в целом. Но они(СК) из лидеров.
Но Ники был кринжовым и когда он делал Поющих под дождем. То как он показывает радость жутко/кринжово. Мне некомфортно(dark and brooding)
Джонатан: Да, счсатье выглядит немного искусственным. Когда слишком сильно показываешь его, ты такой что это вообще, что происходит... К пт кстати тоже развевающаяся рубашка...
Дейв: Под Рики Мартина...
Джонатан: Да!... И он(Никита) в конце концов становится слишком восторженным... Как врожденное слабоумие (inherent sloppiness), а она в это время создает красивую картинку...Красивый слайдинг... Но в целом это выглядит случайным, не к месту(видимо Никитины эмоции имеются ввиду). И костюмы просто обостряют это ощущение. И я не понимаю, почему они определенно сейчас вторые(в мире, вторые по рангу)
Дейв: Русская пресса пытается найти причины сделать их номером один
Дж: Да, сейчас я не понимаю... Они определенно номер два
Дейв: *вот здесь имя русское не разберу, кто-то из наших видимо высказывался* не может понять и была очень расстроена, что ЧБ обошли их по оценке(технич) в рт... В движениях ЧБ  лучше(In turms of just movement quality CB had something on them)
Дж: Да! На 100 процентов!
Дейв: Не в катании. А в том как она двигается телом под Бийли Айлиш...
Дж: И это сложнее. Вся подготовка, презентация, наполненность/вдумчивость в материал программы... А другая программа просто слеплена вместе(the other thing seems just slapped together)
Дальше идет про ЧБ(могу тоже перевести попозже, сейчас немного подустала уже)

Как-то расизмом пахнуло :x

+14

315

#p2601826,Marhi написал(а):

Дальше идет про ЧБ(могу тоже перевести попозже, сейчас немного подустала уже)

Я буду Вам очень признательна)

Только это лучше будет в тему ЧБ написать, а то здесь и без них обсуждают много пар, даже которые уже давно распались)

Опять я вижу аббревиатуру ИК, вы серьёзно? :D

Отредактировано Александра (15.11.2021 12:25:27)

+4

316

#p2601861,AlKey18 написал(а):
#p2601858,Marhi написал(а):

А как вам про "врожденное слабоумие"? Как вообще такое можно сказать про кого бы то ни было?

На форуме тоже некоторые обсуждали, что эмоции слишком наигранные в этот момент, но назвать это вот так - это явный перебор((

Ну вот я им в коммменте прислала ссылки на выступления ДУ (одно с Нотр Дамом, другое с нац чемпионата с латиной) п.с. если что я сама фанат ду, но нельзя сказать, что там эмоции не наигранные
https://www.youtube.com/watch?v=eHM_Nx_vgBQ
https://www.youtube.com/watch?v=YEj-vTW1bbE  вот здесь на 0:30 особенно

+4

317

#p2601826,Marhi написал(а):

Сперва про УХ:
Дейв :испанская пара интересная, столько харизмы(кста, от себя добавлю, что они больше любят СД, а ух как раз не особо, считают, что сд засуживают, когда бригада пророссийская)
Но я не думаю, что программа достаточно хороша
Джонатан: это выглядит дешево, обе программы выглядят винтажными/устаревшими, но в хорошем смысле, как "морская" программа Дайсуке. Старомодно и непритязательно. Не знаю, почему я такой ханжа, но для меня это слишком нарочито. (Далее идет он говорит, что ханжеские чувства вызвал и костюм Вики, надо было бы дать дедакшен - вот тут я не поняла о каком костюме речь, видимо, о рт).
Дейв: "Вики" показала нам ножки(give us o lot of legs).
Джонатан: И много спины!(в смысле открытой спины)
Дейв: Вики и Ники... Его рубашка под Commoders(название группы)...
Джонатан: ...слишком много версаче/переверсачили (too overversace)
Дейв: Прямо "Уикенд у Берни "(тут возможно игра слов потому что он на мой слух говорит, не "Уикенд у берни", а уикенд у bierdies  - "У пташек уикенд" - под птшаками видимо подразумеваются СК)
Джонатан: *показывает под подмышками) Вот здесь кое-что поможет крутит твизлы(видимо, крылья у пташек)
Дейв: Я дискутировал с моим тренером Игорем Луканиным... (далее описывает, где этот тренер работал)...Который работал с Никитой, когда он был очень маленьким, с Еленой, и они работали над основами... Я считаю, что когда они танцуют под Commoders это натолько не под их характер, это до смешного плохо(представьте, чтобы они такое говорили про вм, ду, или кого-то другого).
Джонатан: Ощущение, что Это шоу талантов в торговом центре немного
Дейв: Это что-то стремное/кринжовое в том смысле, как белые люди танцуют уличные танцы в целом. Но они(СК) из лидеров.
Но Ники был кринжовым и когда он делал Поющих под дождем. То как он показывает радость жутко/кринжово. Мне некомфортно(dark and brooding)
Джонатан: Да, счсатье выглядит немного искусственным. Когда слишком сильно показываешь его, ты такой что это вообще, что происходит... К пт кстати тоже развевающаяся рубашка...
Дейв: Под Рики Мартина...
Джонатан: Да!... И он(Никита) в конце концов становится слишком восторженным... Как врожденное слабоумие (inherent sloppiness), а она в это время создает красивую картинку...Красивый слайдинг... Но в целом это выглядит случайным, не к месту(видимо Никитины эмоции имеются ввиду). И костюмы просто обостряют это ощущение. И я не понимаю, почему они определенно сейчас вторые(в мире, вторые по рангу)
Дейв: Русская пресса пытается найти причины сделать их номером один
Дж: Да, сейчас я не понимаю... Они определенно номер два
Дейв: *вот здесь имя русское не разберу, кто-то из наших видимо высказывался* не может понять и была очень расстроена, что ЧБ обошли их по оценке(технич) в рт... В движениях ЧБ  лучше(In turms of just movement quality CB had something on them)
Дж: Да! На 100 процентов!
Дейв: Не в катании. А в том как она двигается телом под Бийли Айлиш...
Дж: И это сложнее. Вся подготовка, презентация, наполненность/вдумчивость в материал программы... А другая программа просто слеплена вместе(the other thing seems just slapped together)
Дальше идет про ЧБ(могу тоже перевести попозже, сейчас немного подустала уже)

Мне кажется, это вообще ни о чем. Ни внятных замечаний, ни обоснованной критики.
Все на уровне "мне кажется", "мне нравится/не нравится", личное восприятие и окрашивание, причем невнятное.

Можно просто игнорировать. Ничего тут нет.

+11

318

#p2601836,Marhi написал(а):

ф, я перевела, там выше сообщение,

Спасибо, я поняла, что  им не нра СК,  им не интересно что они катают, они, в принципе их могут смотреть не очень внимательно,- нормально. я так понимаю, там просто стеб, имидж приколистов, а для СК , в данном случае,- это хорошо, когда не воспринимают всерьез как соперника, легче сосредоточиться на работе, мне СК не кажутся ромашками, пусть работают, игры в прессе- не их забота, мое имхо все.

+2

319

Как говорится, хоть горшком назовите, только в печь не ставьте, у ребят весь спортивный путь на преодоление, главное, быть верными себе, своему выбору и идти к цели, что они и делают, и как подтверждает жизнь, делают правильно.

+14

320

#p2601875,Александра написал(а):

Сообщение от Marhi  [Перейти к сообщению]

    эммм... где абб-ра ИК?

Это я уже не к Вам обращаюсь) Пробежалась глазами быстренько по теме и вижу буквы "ИК")

это ко мне, сорри, у каждого есть прошлое)

0

321

Приносили это видео в тему?)

victoria_sinitsina

Коротко о ранних тренировках в Японии!😅

https://www.instagram.com/p/CWP5soilGiF/
https://i.yapx.ru/PH8G6.gif

+17

322

А кто чего ждал от иностранных антипов с гвоздикой :D?  Да с начала сезона было понятно кого и по каким причинам будут превозносить :D

+10

323

#p2601749,Риццо написал(а):

Кажется, у фотографов появился любимый элемент в новом ПТ ребят)
https://i.ibb.co/3FnK7ML/D-Victoria-SINITSINANikita-KATSALAPOV-3-daily.jpg

Ещё бы :love: , кто ещё из топовых партнёрш так сможет? Шпагат нужен, конёк, баланс, изящество линий, работа корпуса, это вам не.. то :D  восхитительная Вика.

+14

324

#p2601742,Риццо написал(а):

С церемонии награждения на NHK Trophy

https://i.ibb.co/rkKNJpV/D-DSC01221daily.jpg
https://i.ibb.co/nRj17dv/D-DSC01232daily.jpg

КАК Он на нее СМОТРИТ  :love:

+15

325

Прочитала и не покидает ощущение, что в грязи вывалялась, даже если бы говорили не про моих любимых СК, ощущения были бы те же, народ, как вы это слушаете?  :x

+24

326

Marhi, забыла сказать, я вас поддерживаю, постараюсь найти ваш коммент

+1

327

Я все костюмы на фото рассматриваю, очень мне нравится цвет Викиного платья, ей идет и рубаха Никиты классно смотрится в сочетании, вообще, фото просто класс :love:
Понятно, что эти материалы мнутся, не знаю, возможно ли что-то с этим сделать, но менять мне бы их точно не хотелось. Надеюсь, что ни каких перемен не будет, ну может купальник подправит и все.

+10

328

#p2601640,Marhi написал(а):

Так, народ, знаю, насколько тупо это прозвучит и сама, если откровенно, презираю людей, которым вечно хочется доказать, что любимка самая лучшая и тд...
Но если честно, меня достало свинское поведение Дейва и Джонатана в отношении СК, от местных экспертов вообще уже неотличимо. Абсолютно про всех они обсуждают катание и постановки, а у СК кринжовые лица и габанну. Все.
Помню, что они и на ВМ пытались наезжать, на мулен руж. Но там Сандра Бэзик и толпа поклонников их сдерживала.
В общем, написала коммент, как мне кажется адекватный и без фанатства(ибо дико его не люблю), но просто хочется уже как минимум адекватного отношения и анализа, если так уж не нравится. Чтобы хотя бы задумались.
Если не сложно те, кто зареган на ютубе лайкните, чтобы увидели под этим видео
https://www.youtube.com/watch?v=Tf46UGsdmbI&t=2643s

Последний коммент(из новых) по идее. Мой ник "Екатерина Ставская".
Блин, мне сейчас стыдно, что я такой фигней занимаюсь...)))

Что-то я там вашего коммента не вижу

+3

329

#p2601936,Flower написал(а):

Я все костюмы на фото рассматриваю, очень мне нравится цвет Викиного платья, ей идет и рубаха Никиты классно смотрится в сочетании, вообще, фото просто класс :love:
Понятно, что эти материалы мнутся, не знаю, возможно ли что-то с этим сделать, но менять мне бы их точно не хотелось. Надеюсь, что ни каких перемен не будет, ну может купальник подправит и все.

Я тут принесу мнение Корюшки (кому надо, тот знает, что это за пользователь) по поводу костюмов, мне оно показалось разумным и местами дельным.

По костюмам: я бы срочно переодела Никиту в серый бадлон/балахон, да во что угодно, лишь бы без глянцевого отлива при таком оверсайзе. Нынешний аутфит не выглядит в тему или хотя бы дорого/богато.  Просто заменить на темно серый или черный трикотаж, всё. Викино платье, в целом, неплохое. Ей очень идет темно синий цвет с оттенками графита. Хорошо сделаны рукава из сетки, небольшая россыпь камней на груди придает мерцание. Красивый вырез во всю спину. Юбку надо лишь проредить дополнительными разрезами. Только по бокам их маловато. Я бы еще сделала юбку ассиметричную, укоротив длину по диагонали. В движении сатин выглядит хорошо и дорого, но длина и форма юбки сейчас - это какая-то трапеция, ни туда и ни сюда... Помятость возникла "благодаря" 3D-принтам, которые имитируют складки с высветленными участками. Подозреваю, что сделали это специально с целью усложнить цвет, но при 100% освещении на льду принт создает ненужный эффект. Но это, мне кажется, уже не настолько существенные мелочи. И еще мне кажется, Вике не надо причесываться Навкой - и не модно уже, и взрослит ее сильно. Либо убрать волосы в пучок, как у Саши Степановой, либо закрутить упругие и крупные локоны, чтобы во вращательных элементах не было ощущения хаоса.

+2

330

#p2601919,Скумбрия написал(а):

КАК Он на нее СМОТРИТ  :love:

Как там было про счастливое выражение лица? С идиотской натуральной влюбленностью?  :love:  пусть завидуют :love:

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36