FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://fsrussia.ru/images/interviyou/GPNHK2021/gettyimages-1353021362-612x612.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Отредактировано Александра (27.11.2021 22:06:51)

+14

31

У Никиты очень красиво рубашка струится во время танца, и это они ещё не на максимуме катали)

Вообще костюмы нормальные, для меня главное здоровье и все 4 уровни, НО думаю костюмы по сезону будут менять, не удивлюсь если не один раз, выберут те, в которых удобно и которые не мешают)
И кстати совсем не исключаю в этом танце красный цвет у Вики, красиво будет)

+4

32

Я бы только платье Вики сделала немного длиннее, как платье-ртуть из Поющих.

Отредактировано юрьева (14.11.2021 01:32:13)

0

33

#p2598397,юрьева написал(а):
#p2598390,Kelly написал(а):

У меня его нет.

Тогда по какому принципу вы выбираете какие костюмы нужны для ПП СК?

Главные требования:
1. Они должны быть качественно сшиты, из смотрящихся дорого материалов (и я не о стразах и пайетках, хотя не против - в разумных пределах и к месту), с качественной строчкой, хорошо сидящие на фигуристах. Естественно, не должно быть такого купальника, как и у Вики в ПТ.
2. Цветовая гамма должна быть выигрышной, оттенки идти фигуристам и хорошо смотреться на льду.
3. Одежда должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры (если они есть). А не создавать их (недостатки).

Ну а ассоциации у каждого свои, что подходит под конкретную музыку. Я о костюмах к обеим программам, не только произвольной.

Отредактировано Kelly (14.11.2021 01:58:02)

+3

34

#p2598410,Kelly написал(а):

Главные требования:

То есть к образу, к стилистике танца костюмы отношения иметь не должны, важно соблюсти эти "главные требования"?

Отредактировано юрьева (14.11.2021 01:46:13)

+1

35

Костюмчики обсуждаем?  :crazyfun:
Я тут еще разок на сон грядущий глянула ПТ - а мне тааак всё нравится  :love: (ну, я не про уровни)
Не, ну придраться можно, конечно. У рубахи я бы сборки по окату рукава не делала. Трусы бы тоже сделала нормальными, несмотря на всю красоту Викиной попы) (хотя, может, это кумпанентов прибавляет.. тогда пусть будет :D ) Платье длиннее, кажется, в прокате будет хуже.
А так - глубокий ультрамарин с серебром - по мне, идеально для Рахманинова (именно этого).

+15

36

#p2598426,юрьева написал(а):
#p2598410,Kelly написал(а):

Главные требования:

То есть к образу, к стилистике танца костюмы отношения иметь не должны, важно соблюсти эти "главные требования"?

А чтобы одновременно и то, и другое - это нереально? Разве это взаимоисключающие условия? Должны походить стилистике, само собой. Но если мы говорим о Рахманинове, то нет ярко выраженной тематики, соответственно образы и ассоциации в голове у меня, у Вас, у Жулина, у Вики и т.д. могут не совпадать. Так хоть сшейте, чтобы достойно смотрелось!

Отредактировано Kelly (16.11.2021 03:45:13)

+3

37

Друзья, доброй ночи. А был разбор по дорогам РТ и ПТ. Почему уровни слетели? Очень прошу, пожалуйста ткните носом в обсуждение, если таковое было.
А так я рада, что ребята в здравии, с настроением выступили, но работы ещё непочатый край. Накатывать и накатывать. До Сочей время есть, провести работу над ошибками.

+1

38

#p2598410,Kelly написал(а):
#p2598397,юрьева написал(а):
#p2598390,Kelly написал(а):

У меня его нет.

Тогда по какому принципу вы выбираете какие костюмы нужны для ПП СК?

Главные требования:
1. Они должны быть качественно сшиты, из смотрящихся дорого материалов (и я не о стразах и пайетках, хотя не против - в разумных пределах и к месту), с качественной строчкой, хорошо сидящие на фигуристах. Естественно не должно быть такого купальника, как и у Вики в ПТ.
2. Цветовая гамма должна быть выигрышной, оттенки идти фигуристам и хорошо смотреться на льду.
3. Одежда должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры (если они есть). А не создавать их (недостатки).

Ну а ассоциации у каждого свои, что подходит под конкретную музыку. Я о костюмах к обеим программам, не только произвольной.

Не знаю, почему с вами все спорят. Как по мне, всё по фактам, костюмы надо менять. В РТ треш безвкусный, а в ПТ надо что-то сделать с платьем Вики, а то так и дидакшн можно получить, ибо из-за разрезов юбка задирается буквально постоянно, ну и в общем понятно, что там😅😅

Отредактировано AlKey18 (14.11.2021 01:58:39)

0

39

У СК в тренерском штабе одни мужчины, им не хватает взгляда женщины с хорошим вкусом.
А мужикам дай волю, у них все женщины ходили бы всегда в мини-юбках, чулках, на шпильках и с глубоким декольте. И всё это одновременно.

+1

40

#p2598452,Kelly написал(а):

У СК в тренерском штабе одни мужчины, им не хватает взгляда женщины с хорошим вкусом.
А мужикам дай волю, у них все женщины ходили бы всегда в мини-юбках, чулках, на шпильках и с глубоким декольте. И всё это одновременно.

Ну есть же Вика. Странно, что её в костюмах всё устраивает, хотя может она доверяется решениям тренера и остальных

Отредактировано AlKey18 (14.11.2021 02:05:44)

+1

41

#p2598440,Kelly написал(а):

Но если мы говорим о Рахманинове, то нет ярко выраженной тематики, соответственно образы и ассоциации в голове у меня, у Вас, у Жулина, у Вики и т.д. могут не совпадать. Так хоть сшейте, чтобы достойно смотрелось!

Ну, так и "достойно смотрелось" тоже может не совпадать в голове у меня, у вас, у Жулина, у Вики, что делать тогда?

Отредактировано юрьева (14.11.2021 02:06:38)

+2

42

#p2598465,юрьева написал(а):

Ну, так и "достойно смотрелось" тоже может не совпадать в голове у меня, у вас, у Жулина, у Вики, что делать тогда?

Посмотрите, сколько людей высказалось в теме СК, костюмов, танцев на NHK. И это, как правило, те, кто желает СК удачи. О чём-то да говорит.

Отредактировано Kelly (14.11.2021 02:12:08)

+1

43

#p2598462,AlKey18 написал(а):

Ну есть же Вика. Странно, что её в костюмах всё устраивает, хотя может она доверяется решениям тренера и остальных

Мне кажется, они с Никитой полностью доверились Жулину, потому что он привёл их к успеху.
Вика же в жизни со вкусом одевается.

0

44

#p2598470,Kelly написал(а):

Посмотрите, сколько людей высказалось в теме СК, костюмов, танцев на NHK. И это, как правило, те, кто желает СК успеха. О чём-то да говорит.

Да, не о чем это не говорит, особенно, в теме танцев было много желающих СК успеха...нет, вы серьёзно, что ли?

+6

45

#p2598480,юрьева написал(а):

Да, не о чем это не говорит, особенно, в теме танцев было много желающих СК успеха...нет, вы серьёзно, что ли?

Вы видели хоть один совет поменять платье Мэди Чок? А Оливии?

+1

46

#p2598484,Kelly написал(а):

Вы видели хоть один совет поменять платье Мэди Чок?

Простите, Kelly, вам реально нравится эта хрень, что пришита по спине платья Меди к пп?.. или, может, вы хотите, чтобы Вика сделала у себя на голове такую же прическу, как у Медички.

Отредактировано юрьева (14.11.2021 02:19:42)

+6

47

#p2598492,юрьева написал(а):
#p2598484,Kelly написал(а):

Вы видели хоть один совет поменять платье Мэди Чок?

Простите, Kelly, вам реально нравится эта хрень, что пришита по спине платья Меди к пп?.. или, может, вы хотите, чтобы Вика сделала у себя на голове такую же прическу, как у Медички.

Вот это как раз то, о чем вы писали. Костюмы не дБ в вакууме, они должны подходить к музыке и программе. У ЧБ подходят. И у СК подходят. А Оливку кстати пинали за цвет.
Короче этот модный приговор никогда не закончится, видимо…

+6

48

А почему именно эта рубаха из подкладочной ткани подходит под Рахманинова? Другая фактура уже ни-ни, сразу под Дафт Панк?

+3

49

#p2598501,lisalapsa написал(а):

А почему именно эта рубаха из подкладочной ткани подходит под Рахманинова? Другая фактура уже ни-ни, сразу под Дафт Панк?

Дорогая и стильная на других группах закончилась.

+2

50

#p2598498,Милуша написал(а):

А Оливку кстати пинали за цвет.

Представляете, СД меня в этом сезоне "купили" программой и салатовым платьем  :crazyfun:  (правда, мне больше нравилось с рыжими распущенными волосами, как на первых прокатах). Если бы вы знали, как я не любила Оливию, и не потому что СД соперники УХ...

+2

51

#p2598498,Милуша написал(а):

Короче этот модный приговор никогда не закончится, видимо…

Мне кажется, что со временем многие из тех, кто критикует костюмы к пп, проникнутся ими, потому что глубже проникнутся танцем.

+1

52

Сейчас пересмотрела в аккаунте ИСУ фрагмент ПТ СК, какая же скорость! Если они на тренировках ещё быстрее могут, то это круто, конечно.

+9

53

#p2598506,юрьева написал(а):
#p2598498,Милуша написал(а):

Короче этот модный приговор никогда не закончится, видимо…

Мне кажется, что со временем многие из тех, кто критикует костюмы к пп, проникнутся ими, потому что глубже проникнутся танцем.

Все равно. Если в своё время я была согласна, что пиджак в Поющих ведёт себя нехорошо, то сейчас нет. А в целом уж лучше о костюмах переживать, чем о качестве программ  :D

+2

54

#p2598492,юрьева написал(а):

Простите, Kelly, вам реально нравится эта хрень, что пришита по спине платья Меди к пп?.. или, может, вы хотите, чтобы Вика сделала у себя на голове такую же прическу, как у Медички.

О какой "хрени" речь??
Если Вика вдруг будет изображать инопланетянку в следующих программах, то почему бы и нет) Только у Мэди с Эваном огромная разница в росте, поэтому высокая причёска, делающая партнёршу визуально выше, самое то, СК это не нужно.

Отредактировано Kelly (14.11.2021 02:34:00)

+1

55

В этом году думаю главным фотоэлементом ПТ станет ласточка  :love:
https://i.imgur.com/hIwMyIy.jpg

А вообще столько красивых фото, глаза разбегаются)

+19

56

#p2598445,Matilda_81 написал(а):

Друзья, доброй ночи. А был разбор по дорогам РТ и ПТ. Почему уровни слетели? Очень прошу, пожалуйста ткните носом в обсуждение, если таковое было.
А так я рада, что ребята в здравии, с настроением выступили, но работы ещё непочатый край. Накатывать и накатывать. До Сочей время есть, провести работу над ошибками.

Не было, да и смысла не вижу, первый выход в свет, надо накатывать)

+3

57

#p2598516,Chelsea написал(а):
#p2598445,Matilda_81 написал(а):

Друзья, доброй ночи. А был разбор по дорогам РТ и ПТ. Почему уровни слетели? Очень прошу, пожалуйста ткните носом в обсуждение, если таковое было.
А так я рада, что ребята в здравии, с настроением выступили, но работы ещё непочатый край. Накатывать и накатывать. До Сочей время есть, провести работу над ошибками.

Не было, да и смысла не вижу, первый выход в свет, надо накатывать)

Согласна. Набирать физику, накатывать программы и быть здоровыми.
До Сочи, конечно, мало что успеют, но с другой стороны если СК ничто не мешает в работе, у них очень высокая продуктивность.

+7

58

#p2598506,юрьева написал(а):
#p2598498,Милуша написал(а):

Короче этот модный приговор никогда не закончится, видимо…

Мне кажется, что со временем многие из тех, кто критикует костюмы к пп, проникнутся ими, потому что глубже проникнутся танцем.

Да, вступит в действие принцип "лишь бы прыгала".

0

59

#p2598484,Kelly написал(а):

Вы видели хоть один совет поменять платье Мэди Чок? А Оливии?

Вы шутите так?
Я видела и много, платье Вики произведение искусство по сравнению с тем, что на них одето, оу просто, сижу и соображаю, что с моим вкусом не так....

+2

60

#p2598515,Милуша написал(а):

В этом году думаю главным фотоэлементом ПТ станет ласточка  :love:

Мне очень нравится сход с этой поддержке, очень легко и красиво так в прогиб, прям единое целое  :love:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36