FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://fsrussia.ru/images/interviyou/GPNHK2021/gettyimages-1353021362-612x612.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35

Отредактировано Александра (27.11.2021 22:06:51)

+14

241

Зато прошу заметить, нет претензий к самой попе) Сколько лет читала, что российские танцоры не в форме, скажем так.

+11

242

#p2600823,Denizati написал(а):

А зачем Вике так старательно делают стиль Навки: прическу и платья? Это так нафталиново. А ведь как пара Никита и Вика сильнее и интереснее Навки с ее Костомаровым. Вика чуть слабее по коньку, чем Татьяна, но Никита несопоставимо лучше Костомарова.

Про платья можете прочитать пост 226 на этой странице, про прическу: у Вики такая прическа как в ПТ была, когда она тренировалась у Зуевой и с Жулиным даже не знакома была. Я считаю, что Виктории никто не навязывает ни платья, ни прически, она вполне себе самодостаточная девушка.

+10

243

#p2600839,Chelsea написал(а):

А плясовую думаю и через 20 лет будут помнить, как Ягудинскую дорожку в Зиме

Во всяком случае эта такая яркая фишка, которая запоминается сразу.

+6

244

#p2600756,sibgeco написал(а):

Я не могу понять, в прошлом сезоне у Саши С. в Тимберлейке также все обнажено было, но я не помню  таких нападок, поговорили и забыли, почему к Вике столько претензий? Как сговорились все.

Потому что гладиолус  :idea:

+1

245

Стася Константинова с намЕ  :love:
В воскресенье в Токио завершился четвертый этап Гран-при — NHK Trophy 2021. Sport24 подвел итоги соревнований в Японии с постоянным экспертом — Станиславой Константиновой.

Вика с Никитой, конечно, классные. Здесь произвольная программа мне очень понравилась. Я просто очень люблю, когда спортсмены пробуют что-то новое в своих программах, а также используют для одной постановки что-то новое, а для другой то, что у них хорошо получается. И при этом добавляют какую-то изюминку, что-то все равно улучшается. И вот эта их произвольная, вот эта вот концовка эмоциональная — я тащусь.

Десять десяток за компоненты? Там действительно они хорошо катались, на эту атмосферу в прокате можно очень долго смотреть.

Мне очень нравятся Вика с Никитой, у них очень классное эмоциональное катание. Я смотрела на прошлом этапе Пападакис и Сизерона: не говорю, кто лучше или хуже, но я в таком же восторге осталась и от программы французов. Правда, это разные пары, на мой взгляд. То, что они сильнейшие пары — однозначно.

На мой взгляд Вике с Никитой будет непросто. Они объективно могут получить как и золотую медаль, так и любую. Но, конечно, это будет дело случая. Мои фавориты — это Вика с Никитой, потому что я их люблю, это наши российские спортсмены, но опять же, Пападакис и Сизерон очень долго лидируют, очень много лет. Хаббелл/Донохью и Чок/Бейтс очень сильные пары. И разрывы, мне кажется, будут минимальные. Я думаю, что Вика с Никитой должны сдюжить.

https://sport24.ru/news/figureskating/2021-11-14-gran-pri-yaponii-po-figurnomu-kataniyu-kak-vystupili-rossiyskiye-figuristy-itogi-so-stanislavoy-konstantinovoy-video?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

+14

246

#p2600823,Denizati написал(а):

А зачем Вике так старательно делают стиль Навки: прическу и платья? Это так нафталиново. А ведь как пара Никита и Вика сильнее и интереснее Навки с ее Костомаровым. Вика чуть слабее по коньку, чем Татьяна, но Никита несопоставимо лучше Костомарова.

Несмотря на многочисленные сравнения, я не могу сказать что Вика копия Навки. Модет быть где-то в стиле причёски, но Вика и Никита гораздо интереснее чем НК.И не согласег с вами что Вика уступает по коньку.
Помню вас ещё по форуму когда Оксана и Максим катались)

0

247

#p2600839,Chelsea написал(а):
#p2600808,Шмель написал(а):

Аплифтинг.)

Он самый, всё таки радостно, что ребята идут своим путём, ни на кого не оглядываясь и создают что-то своё, отличное от других  :love:

А плясовую думаю и через 20 лет будут помнить, как Ягудинскую дорожку в Зиме https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif

Да плясовая это как фишка Произвольного Танца Вики и Никиты в этом Сезоне.

+4

248

#p2600905,Евгений написал(а):

Да плясовая это как фишка Произвольного Танца Вики и Никиты в этом Сезоне.

Музыка в танце к Плясовой готовит. Поэтому Плясовая сейчас выглядит , как шикарный финал  , а не инородное тело. Кстати , попыталась сравнить с другими , даже досмотреть не смогла. До сих пор в шоке от ПТ танца СК , костюмов и движений , пусть известных , но в другом ритме , скорости и другом "либретто" , которое ,кому нужно сейчас?

+3

249

У произвольного танца ребят на youtube уже больше 100 тысяч просмотров.

+8

250

на https://www.youtube.com/watch?v=BZneuSq8Ptk  уже 22 114 просмотров. Я понял для чего такой крой купальника. Он показывает красоту и длину ноги. Нога визуально удлиняется.

+2

251

#p2601205,Кот Бегемот написал(а):

Я понял для чего такой крой купальника. Он показывает красоту и длину ноги. Нога визуально удлиняется.

Ну да, так-то они короткие у Вики.  ;)  %-)

0

252

#p2600866,Скумбрия написал(а):
#p2600756,sibgeco написал(а):

Я не могу понять, в прошлом сезоне у Саши С. в Тимберлейке также все обнажено было, но я не помню  таких нападок, поговорили и забыли, почему к Вике столько претензий? Как сговорились все.

Потому что гладиолус  :idea:

Потому что Рахманинов-не Тимберлейк.

+1

253

#p2601219,Витка написал(а):

Потому что Рахманинов-не Тимберлейк.

Ну, Бетховен тоже не Тимберлейк, это я если что про стринги Габи. :glasses:

Отредактировано юрьева (14.11.2021 23:46:32)

+1

254

Нам lu-lu любезно разъяснила, что костюм, дело непростое, должно быть и удобно, и красиво.
Костюмы, видимо, только сшиты, первый раз "выгуливаются",  откорректируют после первой проверки боем, думаю, что не о чем волноваться.

Размах отклика, конечно, поражает, но на то и Чемпионы, с них и спрос особый, и ожидания, и уровень претензий.

+5

255

#p2601251,юрьева написал(а):
#p2601219,Витка написал(а):

Потому что Рахманинов-не Тимберлейк.

Ну, Бетховен тоже не Тимберлейк, это я если что про стринги Габи. :glasses:

Я аж пошла посмотрела, ну да, то же самое.

0

256

#p2601178,юрьева написал(а):

У произвольного танца ребят на youtube уже больше 100 тысяч просмотров.

И к сожалению очень много нападок в комментариях. Хотелось бы чтобы и болельщики Вики и Никиты вступились за Наших Ребят. Там есть вещи, которые пропускать  нельзя. Я видео на канале ИСУ имею ввиду.

Отредактировано Евгений (15.11.2021 00:34:58)

+1

257

Танец опасный для конкурентов. Но он тоже прозвучит только в Пекине, если будет полный зал.

+2

258

#p2601316,Евгений написал(а):
#p2601178,юрьева написал(а):

У произвольного танца ребят на youtube уже больше 100 тысяч просмотров.

И к сожалению очень много нападок в комментариях. Хотелось бы чтобы и болельщики Вики и Никиты вступились за Наших Ребят. Там есть вещи, которые пропускать  нельзя. Я видео на канале ИСУ имею ввиду.

На канале ИСУ в России не видео, не коментов.
А нападки в инете ерунда, на сайте Первого произвольный ребят активно смотрят, никого из выступавших в Японии так не смотрят, как СК.

+2

259

#p2601178,юрьева написал(а):

У произвольного танца ребят на youtube уже больше 100 тысяч просмотров.

И все комментарии только про трусы Виктории… Если бы я не смотрела видео, то по комментам подумала бы, что она там вообще голая катается😅😅 Конечно, трусы не очень, да и платье постоянно задирается, но реакция людей уж слишком жёсткая что-то

+3

260

#p2601334,AlKey18 написал(а):
#p2601178,юрьева написал(а):

У произвольного танца ребят на youtube уже больше 100 тысяч просмотров.

И все комментарии только про трусы Виктории… Если бы я не смотрела видео, то по комментам подумала бы, что она там вообще голая катается😅😅 Конечно, трусы не очень, да и платье постоянно задирается, но реакция людей уж слишком жёсткая что-то

Эти комменты вверху, ниже идут не про купальник.
Да и про купальник комменты в основном доброжелательные, все отмечают, что и танец, и исполнение отлично.

+2

261

#p2601352,Тося написал(а):

Эти комменты вверху, ниже идут не про купальник.
Да и про купальник комменты в основном доброжелательные, все отмечают, что и танец, и исполнение отлично.

Я этому пользователю уже на другой ветке отвечала, что не все комменты про трусы, но бесполезно, там своя картина мира.

+4

262

#p2601359,юрьева написал(а):
#p2601352,Тося написал(а):

Эти комменты вверху, ниже идут не про купальник.
Да и про купальник комменты в основном доброжелательные, все отмечают, что и танец, и исполнение отлично.

Я этому пользователю уже на другой ветке отвечала, что не все комменты про трусы, но бесполезно, там своя картина мира.

Какая картина мира? Там почти все обсуждают эти костюмы, чуть ли не в каждом комментарии… Это же реально так.
Хотя нет смысла спорить, кто захочет, может сам пойти и посмотреть.

Отредактировано AlKey18 (15.11.2021 06:38:43)

0

263

Омг, у кого что болит. Я уже хочу чтоб она оставила этот купальник без изменений. Комментарии какие-то где-то, пусть строчат любители утягивающих.  Признак что танец удался. Наконец-то, а то все Жулина ругали, пусть теперь в трусах возятся кому не лень.
Попа прекрасна, скульптурна, все что имею сказать на эту тему :love:

+10

264

#p2601316,Евгений написал(а):

И к сожалению очень много нападок в комментариях. Хотелось бы чтобы и болельщики Вики и Никиты вступились за Наших Ребят. Там есть вещи, которые пропускать  нельзя. Я видео на канале ИСУ имею ввиду.

На Ютубе и на спортсе в топе однотипные комменты. До чемпионата ещё пока не добрались. Как из-под копирки...

0

265

#p2601455,AlKey18 написал(а):

Там почти все обсуждают эти костюмы

На манеже все те же :D

+1

266

#p2601455,AlKey18 написал(а):

Какая картина мира? Там почти все обсуждают эти костюмы, чуть ли не в каждом комментарии… Это же реально так.
Хотя нет смысла спорить, кто захочет, может сам пойти и посмотреть.

что там только не обсуждают в ютубе, дом не так строишь, помидоры не так растишь, трусы не такие.... там всем недовольны.

+5

267

#p2601463,Валерия Валерия написал(а):
#p2601455,AlKey18 написал(а):

Какая картина мира? Там почти все обсуждают эти костюмы, чуть ли не в каждом комментарии… Это же реально так.
Хотя нет смысла спорить, кто захочет, может сам пойти и посмотреть.

что там только не обсуждают в ютубе, дом не так строишь, помидоры не так растишь, трусы не такие.... там всем недовольны.

Ну это вообще можно сказать про инет в целом, далеко не про один ютуб))

Отредактировано AlKey18 (15.11.2021 06:49:01)

0

268

#p2601460,Шмель написал(а):

Омг, у кого что болит. Я уже хочу чтоб она оставила этот купальник без изменений. Комментарии какие-то где-то, пусть строчат любители утягивающих.  Признак что танец удался. Наконец-то, а то все Жулина ругали, пусть теперь в трусах возятся кому не лень.
Попа прекрасна, скульптурна, все что имею сказать на эту тему :love:

Однозначно, танец очень удался и много положительных отзывов собрал. Все остальное пусть обсуждают те, кому больше ничего не интересно :longtongue:

+6

269

#p2601316,Евгений написал(а):
#p2601178,юрьева написал(а):

У произвольного танца ребят на youtube уже больше 100 тысяч просмотров.

И к сожалению очень много нападок в комментариях. Хотелось бы чтобы и болельщики Вики и Никиты вступились за Наших Ребят. Там есть вещи, которые пропускать  нельзя. Я видео на канале ИСУ имею ввиду.

Бро, они переломили все вопли и сопли 2014, а это всё вызывает только понятную усмешку. Вся круговерть болельщиков фк мигрирует по всем площадкам, нафиг стрелять из пушек по воробьям? Ребята яркий пример того, что джигит не плывёт ни по течению, ни против, он плывёт куда ему нужно ;) ☝️

+10

270

#p2601463,Валерия Валерия написал(а):
#p2601455,AlKey18 написал(а):

Какая картина мира? Там почти все обсуждают эти костюмы, чуть ли не в каждом комментарии… Это же реально так.
Хотя нет смысла спорить, кто захочет, может сам пойти и посмотреть.

что там только не обсуждают в ютубе, дом не так строишь, помидоры не так растишь, трусы не такие.... там всем недовольны.

Яблочко в оливье кладёшь как быдло...  :unsure:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36