FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2


Дарья Усачева #2

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

Дарья Усачева (Россия)
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/19/60de10837318c647b55ca26d67d76fc0.jpg

Дата рождения: 22.05.2006
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Оксана Булычева, Анна Царева
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107872.htm
Достижения:
Сезон 2019-2020
ISU JGP Riga Cup 2019, Riga - серебро
ISU JGP Croatia Cup 2019, Zagreb - серебро
Denis Ten Memorial Challenge 2019, Almaty 2019 - золото
ISU Junior Grand Prix Final 2019/20, Torino 2019 - бронза

Первенство России среди юниоров - бронза
World Juniors - серебро

Программы сезона 2021/2022:
КП
Never Enough (from "The Greatest Showman") performed by Loren Allred
ПП
Nessun Dorma (from "Turandot") by Giacomo Puccini

Прошлые программы

Сезон 2019-20
КП - Please Don't Make Me Love You (Linda Eder)
ПП - Je suis malade (Lara Fabian)

Актуальные новости, интервью

Предыдущая часть темы: Дарья Усачева

+7

1051

#p3111082,--- написал(а):

Если это не попало в чьи-то записи, еще не значит, что этого не было.

Да, только на записи есть крик, на который нелюбители и ссылались. Можете сами его послушать в замедлении, хотя и так слышно четко. Расскажите потом что услышали.

+2

1052

#p3111080,Lit написал(а):

Камила могла ещё тогда дать разъяснения по ситуации

Сейчас еще Камила будет влезать в разборки с разным быдлом.

+6

1053

#p3111082,--- написал(а):
#p3111067,Тина2021 написал(а):

Есть куча записей того проката, и с фанкамер в том числе. Нигде нет таких криков

Если это не попало в чьи-то записи, еще не значит, что этого не было.
Ну, и главное - она никого не обвиняет. Дословно:

Это уже слишком, нельзя так

С чего такая реакция? За поклонниками Саши никто не гонится. Скорее наоборот.

если бы Даша  реально чтото слышала с того места, где она находилась в момент выхода Камилы, то значит кричали дружно, очень громко. И соответственно было бы явно слышно на всех записях.

А на всех записях и на записях с фанкамер , никаких подобных криков не было. Это  факты.

+6

1054

#p3111089,Ergo написал(а):
#p3111080,Lit написал(а):

Камила могла ещё тогда дать разъяснения по ситуации

Сейчас еще Камила будет влезать в разборки с разным быдлом.

А кто быдло-то? По-моему это тот/те, кто придумал эту чушь и распространял ее. Причем обвиняли в этом не только Сашиных фанатрв, но и лично ЕП, говорили, что он проплатил эти крики. И Даша радостно это понесла. Потом еще про родню что-то говорила, мол они тоже слышали.

+10

1055

#p3111093,Алексдоттир написал(а):

А кто быдло-то?

См. видео выше.

+4

1056

#p3111096,Ergo написал(а):
#p3111093,Алексдоттир написал(а):

А кто быдло-то?

См. видео выше.

Вы ответили на пост, который касался случая в Мегаспорте двухгодичной давности. Перечитайте.

+1

1057

#p3111080,Lit написал(а):
#p3111060,Ergo написал(а):
#p3111056,Злой Рок написал(а):

Правду говорить легко и приятно. (с) Га-Ноцри

Это вы о том, чтобы орать "Саша лучшая" во время выхода других фигуристок? Вы понимаете, что поведение быдла?

Фигуристок или фигуристки?
Камила могла ещё тогда дать разъяснения по ситуации тем самым прекратив чудовищные набросы которые пошли на Сашу и пресечь распространение вранья
Может тогда б и реакции такой на нее от болельщиков Саши бы не было
И кстати,распространять ложь,как это сделала Даша в своем интервью, прекрасно понимая как это может отразится на другой фигуристке ,это какое поведение,если уж на то пошло ?как бы вы его охарактеризовали?
или только болельщики Саши вам почему то особо приметны
А ,когда там видят ,тут не видят ,какое поведение называется?)

Тогда Камиле было всего 14 лет, совсем подросток. Сашу травили дружно всем бомондом и совсем ребенку Камиле не надо было влезать во все это. Правильно, что молчала, Саша кстати тоже молчала  тогда. Никакая нервная система не выдержит всем отвечать.

А вот , что Даша  тогда активно подключилась к травле Саши, выдав такое интервью- хорошо, что напомнили))) Я помню, что Сашу тогда сильно травили за эти  якобы  крики. Интервью Даши не читала .

+3

1058

Как называется прием, когда свои недостатки приписывают другим? "Служба".
А потом сидит в игноре у половины форума и жалуется, что его комментариев не заметили.

+5

1059

Интервью, я так понимаю, никто не принесет? Смысл тогда обсуждать чьи- то фантазии?

+3

1060

#p3111089,Ergo написал(а):
#p3111080,Lit написал(а):

Камила могла ещё тогда дать разъяснения по ситуации

Сейчас еще Камила будет влезать в разборки с разным быдлом.

Поскольку разумных аргументов вы похоже не внемлете то ,что такое диалог с вами ,вы сами точно описали  в крайних шести словах вашего же комента ко мне

+1

1061

#p3111087,Алексдоттир написал(а):
#p3111082,--- написал(а):

Если это не попало в чьи-то записи, еще не значит, что этого не было.

Да, только на записи есть крик, на который нелюбители и ссылались. Можете сами его послушать в замедлении, хотя и так слышно четко. Расскажите потом что услышали.

Делать мне нечего - записи архивные выслушивать. Я и без этого не сомневаюсь, что Саша к этому не причастна.
Тема Дарьи, а не про "вшивых и баню".

+3

1062

#p3111103,November написал(а):

Интервью, я так понимаю, никто не принесет? Смысл тогда обсуждать чьи- то фантазии?

https://russian.rt.com/sport/article/84 … rvyu-kvady

+4

1063

#p3111099,Тина2021 написал(а):
#p3111080,Lit написал(а):
#p3111060,Ergo написал(а):

Это вы о том, чтобы орать "Саша лучшая" во время выхода других фигуристок? Вы понимаете, что поведение быдла?

Фигуристок или фигуристки?
Камила могла ещё тогда дать разъяснения по ситуации тем самым прекратив чудовищные набросы которые пошли на Сашу и пресечь распространение вранья
Может тогда б и реакции такой на нее от болельщиков Саши бы не было
И кстати,распространять ложь,как это сделала Даша в своем интервью, прекрасно понимая как это может отразится на другой фигуристке ,это какое поведение,если уж на то пошло ?как бы вы его охарактеризовали?
или только болельщики Саши вам почему то особо приметны
А ,когда там видят ,тут не видят ,какое поведение называется?)

Тогда Камиле было всего 14 лет, совсем подросток. Сашу травили дружно всем бомондом и совсем ребенку Камиле не надо было влезать во все это. Правильно, что молчала, Саша кстати тоже молчала  тогда. Никакая нервная система не выдержит всем отвечать.

А вот , что Даша  тогда активно подключилась к травле Саши, выдав такое интервью- хорошо, что напомнили))) Я помню, что Сашу тогда сильно травили за эти  якобы  крики. Интервью Даши не читала .

А,точно ,"этожеребенок"
Вот через подобное молчание и попустительство в российском ФК и творится то что творится

0

1064

#p3111109,--- написал(а):
#p3111087,Алексдоттир написал(а):
#p3111082,--- написал(а):

Если это не попало в чьи-то записи, еще не значит, что этого не было.

Да, только на записи есть крик, на который нелюбители и ссылались. Можете сами его послушать в замедлении, хотя и так слышно четко. Расскажите потом что услышали.

Делать мне нечего - записи архивные выслушивать. Я и без этого не сомневаюсь, что Саша к этому не причастна.
Тема Дарьи, а не про "вшивых и баню".

Причастна-причастна, не сомневайтесь. Камила раскатывалась перед выступлением, в это время на кубе показывали повтор Сашиного квада и какая-то женщина крикнула "Королева квадов".

+2

1065

#p3111099,Тина2021 написал(а):

Даша  тогда активно подключилась к травле Саши, выдав такое интервью- хорошо, что напомнили))) Я помню, что Сашу тогда сильно травили за эти  якобы  крики. Интервью Даши не читал

:D
Зачем вы здесь?
Какой-то сюр: поклонники фигуристки N обиделись на интервью фигуристки M, в котором им привидились обвинения в их недоброжелательности и пришли доказать свою доброжелательность! :D

+17

1066

#p3111114,--- написал(а):

и пришли доказать свою доброжелательность!

точно  :rofl:

+5

1067

А может хватит из темы Даши устраивать Сашину? Я смотрю видео с "Саша лучшая" на выходе Камилы обсуждать не хочется? И это было прекрасно слышно в секторе В4, т е его слышала и Камила. И девочки ко всему этому отношения конечно не имеют, речь о фанатах, которые берегов уже не знают

+9

1068

#p3111112,Алексдоттир написал(а):

Камила раскатывалась перед выступлением, в это время на кубе показывали повтор Сашиного квада и какая-то женщина крикнула "Королева квадов"

Да пусть будет хоть Королевой, хоть Ракетой, хоть Рулеткой. В своей теме.

+7

1069

#p3111117,--- написал(а):
#p3111112,Алексдоттир написал(а):

Камила раскатывалась перед выступлением, в это время на кубе показывали повтор Сашиного квада и какая-то женщина крикнула "Королева квадов"

Да пусть будет хоть Королевой, хоть Ракетой, хоть Рулеткой. В своей теме.

😂 речь о том, что там Даша слышала из подтрибунья и озвучила в своем вью.

0

1070

#p3111110,Тучи ходят хмуро... написал(а):
#p3111103,November написал(а):

Интервью, я так понимаю, никто не принесет? Смысл тогда обсуждать чьи- то фантазии?

https://russian.rt.com/sport/article/84 … rvyu-kvady

Спасибо, только ничего из того, за что здесь пинают Дашу, в интервью нет. В принципе, как я и предполагала.

+9

1071

#p3111119,November написал(а):
#p3111110,Тучи ходят хмуро... написал(а):
#p3111103,November написал(а):

Интервью, я так понимаю, никто не принесет? Смысл тогда обсуждать чьи- то фантазии?

https://russian.rt.com/sport/article/84 … rvyu-kvady

Спасибо, только ничего из того, за что здесь пинают Дашу, в интервью нет. В принципе, как я и предполагала.

Да, она сказала это:
Кто-то на выходе Камилы даже кричал: «Упади!».
Это враньё. Откуда она это взяла?
Про инет войны и оценки там тоже есть. Спасибо, освежила память. Осадок неприятный от этого вью.

Отредактировано Алексдоттир (30.09.2022 15:08:09)

+6

1072

#p3111063,Тина2021 написал(а):

Даша Усачева подключилась к этой травле, выдав такое интервью со своими фантазиями. Я правильно поняла ситуацию?

Нет не правильно. Почитайте интервью, если это действительно для вас важно. Даша говорит о себе, своих ощущениях, своих планах.
Сложно сейчас перечитывать. Учитывая, как травма все изменила. Даше сейчас не до фанатских разборок.

+5

1073

#p3111120,Алексдоттир написал(а):
#p3111119,November написал(а):
#p3111110,Тучи ходят хмуро... написал(а):

https://russian.rt.com/sport/article/84 … rvyu-kvady

Спасибо, только ничего из того, за что здесь пинают Дашу, в интервью нет. В принципе, как я и предполагала.

Да, она сказала это:
Кто-то на выходе Камилы даже кричал: «Упади!».
Это враньё. Откуда она это взяла?
Про инет войны и оценки там тоже есть. Спасибо, освежила память. Осадок неприятный от этого вью.

Откуда вы знаете, вранье или нет? И вообще я не понимаю при чем здесь Саша и её поклонники? Даша ни слова ни сказала ни про них, ни про Сашу, чего так всполошились-то? Хочется вспомнить русскую народную пословицу "На воре и шапка горит"

+11

1074

#p3111063,Тина2021 написал(а):
#p3111014,cris85 написал(а):

У абсолютно каждого фигуриста есть странненькие болельщики, теперь за каждого отвечать, что ли?

Я так поняла, что Даша Усачева лично и обдуманно (не на эмоциях) в интервью запустила явный фейк  про то, что она якобы слышала крики по поводу Камилы. Это было направлено против Саши Трусовой, которую тогда травили всем бомондом и в сми.

И Даша Усачева подключилась к этой травле, выдав такое интервью со своими фантазиями. Я правильно поняла ситуацию?

Имхо, это очень непорядочно.

Во-первых, почему якобы? Никто не может гарантировать, что этого не было - в одном ряду слышно, а в другом не слышно и все, не все же с такими развитыми связками, чтобы на всесь дворец проорать. Теоретически это более чем возможно, потому что фанаты топовых фигуристок последние годы позволяют себе черте что - истерики, вопли, еще и в момент подготовки фигуристов к прокату. И это относится не индивидуально к Сашиным болельщикам, а к любым. Только непонятно, почему надо за них заступаться, есть неадекваты и что? Если бы болельщики Даши проорали что-то другой девочке, я первая бы сказала, что они дебилы и не надо Даше таких болельщиков

Во-вторых, имени Саши в интервью нет вообще, Даша говорит о себе и на Саше свет клином у всех не сошелся.

Отредактировано Taezrqry (30.09.2022 15:17:50)

+8

1075

#p3111123,November написал(а):
#p3111120,Алексдоттир написал(а):
#p3111119,November написал(а):

Спасибо, только ничего из того, за что здесь пинают Дашу, в интервью нет. В принципе, как я и предполагала.

Да, она сказала это:
Кто-то на выходе Камилы даже кричал: «Упади!».
Это враньё. Откуда она это взяла?
Про инет войны и оценки там тоже есть. Спасибо, освежила память. Осадок неприятный от этого вью.

Откуда вы знаете, вранье или нет? И вообще я не понимаю при чем здесь Саша и её поклонники? Даша ни слова ни сказала ни про них, ни про Сашу, чего так всполошились-то? Хочется вспомнить русскую народную пословицу "На воре и шапка горит"

Вранье потому что я там была, потому что Даша не могла ничего слышать, потому что еще до этого вью распустили слух про "Камила, падай", предъявляя запись с криком "Королева квадов". Что ей там с трибун неслось, чего она про себя наслушалась?
"К интернет-войнам готова, — цитирует Усачеву RT. — В этом году уже много чего нового услышала, как о себе, так и о других. В «Мегаспорте» неслось с трибун. Когда в тишине катишь перед началом выступления, все слышно. На втором этапе Кубка России, московском, услышала: «Судьи, судите честно». Кто-то на выходе Камилы [Валиевой] даже кричал: «Упади». Это уже слишком, нельзя так."

Отредактировано Алексдоттир (30.09.2022 15:19:12)

+2

1076

#p3111116,Taezrqry написал(а):

Я смотрю видео с "Саша лучшая" на выходе Камилы обсуждать не хочется?

В трансляции ОП всех хвалили и жалели, а Сашу ругали и раздавали указания. Глас народа восстановил равновесие, только и всего. Что еще обсуждать.

+4

1077

#p3111128,Злой Рок написал(а):
#p3111116,Taezrqry написал(а):

Я смотрю видео с "Саша лучшая" на выходе Камилы обсуждать не хочется?

В трансляции ОП всех хвалили и жалели, а Сашу ругали и раздавали указания. Глас народа восстановил равновесие, только и всего. Что еще обсуждать.

Просто ч.т.д., действительно, что еще обсуждать про возможность любых криков. Только за Сашиной спиной прятаться не надо

+2

1078

#p3111125,Taezrqry написал(а):

Во-вторых, имени Саши в интервью нет вообще, Даша говорит о себе и на Саше свет клином у всех не сошелся.

Да, но пинали и до сих пор принают за это вранье Плющенко. Он типа проплатил! Какой бред. Да если бы кто-то так крикнул, возмущений от зрителей, которые там были, было бы выше крыши. Еще раз - те, кто пустили этот слух, якобы услышали это на записи, о которой я выше писала и тыкали ей везде поначалу. Дашино вью было потом.

Отредактировано Алексдоттир (30.09.2022 15:26:03)

+1

1079

#p3111131,Taezrqry написал(а):

Только за Сашиной спиной прятаться не надо

Хорошо, давайте ссылки, где вы защищаете Сашу, когда на нее наезжают или принижают ее заслуги. Вы ведь справедливы ко всем, а не прячетесь под маской "справедливости" для избранных? По странному совпадению избирая одних и тех же.)))

Отредактировано Злой Рок (30.09.2022 15:55:41)

+3

1080

#p3111133,Алексдоттир написал(а):

но пинали и до сих пор принают за это вранье Плющенко

Да кому он нужен, его пинать. Плющенко в оли-сезон кидал на вентилятор о "шкрябающей фигуристке", теперь называет её великой. С него станется.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2