FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2


Дарья Усачева #2

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Дарья Усачева (Россия)
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/19/60de10837318c647b55ca26d67d76fc0.jpg

Дата рождения: 22.05.2006
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Оксана Булычева, Анна Царева
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107872.htm
Достижения:
Сезон 2019-2020
ISU JGP Riga Cup 2019, Riga - серебро
ISU JGP Croatia Cup 2019, Zagreb - серебро
Denis Ten Memorial Challenge 2019, Almaty 2019 - золото
ISU Junior Grand Prix Final 2019/20, Torino 2019 - бронза

Первенство России среди юниоров - бронза
World Juniors - серебро

Программы сезона 2021/2022:
КП
Never Enough (from "The Greatest Showman") performed by Loren Allred
ПП
Nessun Dorma (from "Turandot") by Giacomo Puccini

Прошлые программы

Сезон 2019-20
КП - Please Don't Make Me Love You (Linda Eder)
ПП - Je suis malade (Lara Fabian)

Актуальные новости, интервью

Предыдущая часть темы: Дарья Усачева

+7

1081

#p3111110,Тучи ходят хмуро... написал(а):

https://russian.rt.com/sport/article/84 … rvyu-kvady

А интернет войн по поводу Даши и не было. 🤗
Было сочувствие по поводу травмы.

Отредактировано MLidia0912 (30.09.2022 15:42:21)

0

1082

Такс-такс-такс, што тут у нас? Холивары, бесконечные холивары, ахаххахах, наканецта!

+2

1083

Кто-то на выходе Камилы даже кричал: «Упади!». Это уже слишком, нельзя так.

Вот это дословно цитата из  вью Даши. Почему болельщики Саши  Трусовой решили, что эти неизвестные "кто-то"- это болельщики Трусовой ? ))) и пришли оправдываться и наезжать на Дашу за якобы клевету - странно. Очень даже. И наводит на мысль ))

Раз Даша так сказала-значит слышала сама или ей рассказал тот, кому она верит. Там даже нет указания в какой момент "выхода" это было (это я к тому, что опровергают "королевой квадов" - может вообще о другом моменте речь) И еще раз-там нет указания, КТО это крикнул ))

Отредактировано L13 (30.09.2022 15:48:02)

+11

1084

#p3111145,--- написал(а):
#p3111133,Алексдоттир написал(а):

но пинали и до сих пор принают за это вранье Плющенко

Да кому он нужен, его пинать. Плющенко в оли-сезон кидал на вентилятор о "шкрябающей фигуристке", теперь называет её великой. С него станется.

Вот и я удивляюсь - никому не нужен, а пинают и пинают.

0

1085

#p3111063,Тина2021 написал(а):
#p3111014,cris85 написал(а):

У абсолютно каждого фигуриста есть странненькие болельщики, теперь за каждого отвечать, что ли?

Я так поняла, что Даша Усачева лично и обдуманно (не на эмоциях) в интервью запустила явный фейк  про то, что она якобы слышала крики по поводу Камилы. Это было направлено против Саши Трусовой, которую тогда травили всем бомондом и в сми.

И Даша Усачева подключилась к этой травле, выдав такое интервью со своими фантазиями. Я правильно поняла ситуацию?

Имхо, это очень непорядочно.

Откуда вы можете знать, что слышала Даша? Вы же у нее в ушах не сидели.

+10

1086

#p3111110,Тучи ходят хмуро... написал(а):

https://russian.rt.com/sport/article/84 … rvyu-kvady

А почему решили, что это обвинение в адрес именно болельщиков Саши?
Я вообще без понятия, кто кому что кричал.
Но у Даши конкретно о болельщиках Саши ничего нет.

Отредактировано Каролина (30.09.2022 15:55:18)

+7

1087

#p3111157,L13 написал(а):

Кто-то на выходе Камилы даже кричал: «Упади!». Это уже слишком, нельзя так.

Вот это дословно цитата из  вью Даши. Почему болельщики Саши  Трусовой решили, что эти неизвестные "кто-то"- это болельщики Трусовой ? ))) и пришли оправдываться и наезжать на Дашу за якобы клевету - странно. Очень даже. И наводит на мысль ))

Раз Даша так сказала-значит слышала сама или ей рассказал тот, кому она верит. Там даже нет указания в какой момент "выхода" это было (это я к тому, что опровергают "королевой квадов" - может вообще о другом моменте речь) И еще раз-там нет указания, КТО это крикнул ))

Писали, что мол ЕП проплатил целый сектор, чтобы кричали всякое. Там действительно были люди с плакатами "лига Плюща", но ничего такого они не кричали, я сидела под ними. Дашино вью было уже после этого скандальчика, очевидно, она читает инет и решила, что было такое, почему бы и не ляпнуть. Вы знаете, я хожу на все доступные соревнования, но ни разу не слышала подобных криков ни от кого. Так не бывает ибо это риск получить, и хорошо если не в глаз. Мужик который кричал Саше так огреб, мама не горюй. Больше не вякал.

+7

1088

#p3111171,Алексдоттир написал(а):
#p3111157,L13 написал(а):

Кто-то на выходе Камилы даже кричал: «Упади!». Это уже слишком, нельзя так.

Вот это дословно цитата из  вью Даши. Почему болельщики Саши  Трусовой решили, что эти неизвестные "кто-то"- это болельщики Трусовой ? ))) и пришли оправдываться и наезжать на Дашу за якобы клевету - странно. Очень даже. И наводит на мысль ))

Раз Даша так сказала-значит слышала сама или ей рассказал тот, кому она верит. Там даже нет указания в какой момент "выхода" это было (это я к тому, что опровергают "королевой квадов" - может вообще о другом моменте речь) И еще раз-там нет указания, КТО это крикнул ))

Писали, что мол ЕП проплатил целый сектор, чтобы кричали всякое. Там действительно были люди с плакатами "лига Плюща", но ничего такого они не кричали, я сидела под ними. Дашино вью было уже после этого скандальчика, очевидно, она читает инет и решила, что было такое, почему бы и не ляпнуть. Вы знаете, я хожу на все доступные соревнования, но ни разу не слышала подобных криков ни от кого. Так не бывает ибо это риск получить, и хорошо если не в глаз. Мужик который кричал Саше так огреб, мама не горюй. Больше не вякал.

Ну так это ваши домыслы. Из серии сами придумали-сами обиделись.  Это не Даша сказала-ее прямая речь есть в цитате. А вы тут целой толпой пришли в тему и  домыслили вот это "она читает инет и решила, что было такое, почему бы и не ляпнуть".  Никаких оснований для таких утверждений Дашино интервью не дает. Хватит уже, вот прямо все в голову Даше залезли и ТОЧНО знают почему и о чем она так  сказала. Смешно.

+13

1089

#p3111182,L13 написал(а):
#p3111171,Алексдоттир написал(а):
#p3111157,L13 написал(а):

Кто-то на выходе Камилы даже кричал: «Упади!». Это уже слишком, нельзя так.

Вот это дословно цитата из  вью Даши. Почему болельщики Саши  Трусовой решили, что эти неизвестные "кто-то"- это болельщики Трусовой ? ))) и пришли оправдываться и наезжать на Дашу за якобы клевету - странно. Очень даже. И наводит на мысль ))

Раз Даша так сказала-значит слышала сама или ей рассказал тот, кому она верит. Там даже нет указания в какой момент "выхода" это было (это я к тому, что опровергают "королевой квадов" - может вообще о другом моменте речь) И еще раз-там нет указания, КТО это крикнул ))

Писали, что мол ЕП проплатил целый сектор, чтобы кричали всякое. Там действительно были люди с плакатами "лига Плюща", но ничего такого они не кричали, я сидела под ними. Дашино вью было уже после этого скандальчика, очевидно, она читает инет и решила, что было такое, почему бы и не ляпнуть. Вы знаете, я хожу на все доступные соревнования, но ни разу не слышала подобных криков ни от кого. Так не бывает ибо это риск получить, и хорошо если не в глаз. Мужик который кричал Саше так огреб, мама не горюй. Больше не вякал.

Ну так это ваши домыслы. Из серии сами придумали-сами обиделись.  Это не Даша сказала-ее прямая речь есть в цитате. А вы тут целой толпой пришли в тему и  домыслили вот это "она читает инет и решила, что было такое, почему бы и не ляпнуть".  Никаких оснований для таких утверждений Дашино интервью не дает. Хватит уже, вот прямо все в голову Даше залезли и ТОЧНО знают почему и о чем она так  сказала. Смешно.

Ок. Будем проще. Даша в своем вью попросту соврала. С трибун ей неслось, бгг ))

+6

1090

#p3111171,Алексдоттир написал(а):

очевидно, она читает инет и решила, что было такое, почему бы и не ляпнуть

Вот, вообще никак не очевидно.
Даша самодостаточна. Её интервью наполнено её жизнью, а не чьими-то "скандальчиками".
Там даже намека нет ни на Плющенко, ни на фанатов Трусовой. И никакого негатива к своим коллегам-соперницам.
Она вообще очень позитивная девушка. Одна из очень немногих, кто выходит на старт с улыбкой.

+9

1091

#p3111157,L13 написал(а):

Вот это дословно цитата из  вью Даши. Почему болельщики Саши  Трусовой решили, что эти неизвестные "кто-то"- это болельщики Трусовой ? ))) и пришли оправдываться и наезжать на Дашу за якобы клевету - странно. Очень даже. И наводит на мысль ))

Наводит на мысль, что вы не в курсе тех событий, на кого тогда фанаты Тутберидзе "бочку катили".  :)

+3

1092

#p3111186,--- написал(а):
#p3111171,Алексдоттир написал(а):

очевидно, она читает инет и решила, что было такое, почему бы и не ляпнуть

Вот, вообще никак не очевидно.
Даша самодостаточна. Её интервью наполнено её жизнью, а не чьими-то "скандальчиками".
Там даже намека нет ни на Плющенко, ни на фанатов Трусовой. И никакого негатива к своим коллегам-соперницам.
Она вообще очень позитивная девушка. Одна из очень немногих, кто выходит на старт с улыбкой.

А я и не писала, что Даша говорила про Плющенко или Трусову. Она подхватила вброс и повторила фейк, который к тому времени яростно обсуждался. И потом уже нелюбители стали ссылаться на неё, даже помню статейку на Дзене, мол сама Даша подтвердила. Ладно, я не хотела этот холивар разводить, просто хотела сказать, что Даша из ТШТ по собственному желанию не уйдет.

+4

1093

#p3111200,Алексдоттир написал(а):

я не хотела этот холивар разводить

17 сообщений

#p3111200,Алексдоттир написал(а):

просто хотела сказать, что Даша из ТШТ по собственному желанию не уйдет

Она и не обязана. Ваши ожидания - ваши проблемы (с).

+10

1094

#p3110945,MLidia0912 написал(а):
#p3110901,L13 написал(а):

Мне Даша нравится, ну и что, что нет уси. Вы много уси видели у Сакамото у Хендрикс? Тем не менее они-топ ФК. Отсутствие уси не мешает соревноваться всем зарубежным фигуристкам. И Даша не хуже. Восстановит тройные-будет катать и украсит любой турнир.

Даша ни Сакамото и ни Хендрикс, честно говоря, у одной уникальное скольжение, у второй общая гармония, обе харизматичны. Даша- просто хорошая фигуристка,  но ей всего 16 лет, конечно, если позволит здоровье, покатается ещё.

У кого -у кого гармония и харизма ?  :rofl: Даша даже в 16 в сто раз лучше назначенной спасительницы Европы.

Отредактировано Сакура (30.09.2022 16:50:41)

+6

1095

#p3111212,--- написал(а):
#p3111200,Алексдоттир написал(а):

я не хотела этот холивар разводить

17 сообщений

#p3111200,Алексдоттир написал(а):

просто хотела сказать, что Даша из ТШТ по собственному желанию не уйдет

Она и не обязана. Ваши ожидания - ваши проблемы (с).

Ну да, слово за слово. Какие мои ожидания?!

Отредактировано Алексдоттир (30.09.2022 16:52:40)

+1

1096

#p3110988,Алексдоттир написал(а):
#p3110985,Тина2021 написал(а):
#p3110839,Алексдоттир написал(а):

Даша никогда не уйдет из ТШТ сама, она девочка непростая, судя по всему, ей нравится внимание, и только в этом штабе в любой ее форме это внимание у нее будет. Это я попыталась помягче выразиться. Очень неприятный осадок оставило ее старое интервью.

Что за интервью? Ссылку можете дать, пожалуйста?

У меня ссылки нет, интервью где она говорила, что понимает за что ей ставаят такие высокие оценки, что готова к инет войнам (тоже мне, Неуловимый Джо), что слышала как в Мегаспорте кричали "Камила, падай", что вранье.

Хм, а что в этом неприятного ?

+2

1097

#p3111236,Сакура написал(а):
#p3110988,Алексдоттир написал(а):
#p3110985,Тина2021 написал(а):

Что за интервью? Ссылку можете дать, пожалуйста?

У меня ссылки нет, интервью где она говорила, что понимает за что ей ставаят такие высокие оценки, что готова к инет войнам (тоже мне, Неуловимый Джо), что слышала как в Мегаспорте кричали "Камила, падай", что вранье.

Хм, а что в этом неприятного ?

Вы не в струю уже, надоела эта тема, больше мне сказать нечего.

+4

1098

#p3111224,Сакура написал(а):

У кого -у кого гармония и харизма ?  :rofl: Даша даже в 16 в сто раз лучше назначенной спасительницы Европы

Ну, Луна - хорошая фигуристка. Слава богу, что она у Европы есть. Другое дело, что Дарья то не хуже, и ей чтобы зал поднять телесные трусы не нужны.
Выступала бы она за другую страну, молились бы на неё. А у нас "одна из"  :pained:

+10

1099

#p3111185,Алексдоттир написал(а):

Ок. Будем проще. Даша в своем вью попросту соврала. С трибун ей неслось, бгг ))

Ок. Будем проще. Вы в своих сообщениях просто врёте. С трибун ей не слышалось, бгг ))
Бан на 3 суток 4.2

+2

1100

#p3110945,MLidia0912 написал(а):
#p3110901,L13 написал(а):

Мне Даша нравится, ну и что, что нет уси. Вы много уси видели у Сакамото у Хендрикс? Тем не менее они-топ ФК. Отсутствие уси не мешает соревноваться всем зарубежным фигуристкам. И Даша не хуже. Восстановит тройные-будет катать и украсит любой турнир.

Даша ни Сакамото и ни Хендрикс, честно говоря, у одной уникальное скольжение, у второй общая гармония, обе харизматичны. Даша- просто хорошая фигуристка,  но ей всего 16 лет, конечно, если позволит здоровье, покатается ещё.

Справедливости ради Луна и прилично постарше уже. Даша для меня такая типа "отличница" - вот вроде всё делает, но не хватает изюминки.
Но соглашусь, главное чтобы было здоровье, "своё лицо" можно ещё наработать.

+3

1101

#p3111283,Kodlovlok написал(а):
#p3111185,Алексдоттир написал(а):

Ок. Будем проще. Даша в своем вью попросту соврала. С трибун ей неслось, бгг ))

Ок. Будем проще. Вы в своих сообщениях просто врёте. С трибун ей не слышалось, бгг ))

Ну да, ну да, весь инет обсуждал "Камила, падай" и только одна Усачева услышала что-то своё - ей с трибун неслось 😆 Так, всё, заканчиваю. Удачи!

+3

1102

Вообще-то, когда это интервью обсуждали на форуме по горячим следам, большинство возмутила фраза Даши, типа, я смотрю в протоколы и мне понятно за что  такие оценки. А ведь были ещё свежи впечатления от этапа КР в Сочи, где прекрасно откатавшую Лизу с триксилем запихнули под Дашу, так что да, к Даши, после этого интервью, было негативное отношение, что забавно, она сама, своими словами этого добилась, что называется, выделилась.

+4

1103

#p3111224,Сакура написал(а):

Даша даже в 16 в сто раз лучше назначенной спасительницы Европы.

А в возрасте Луны тоже будет  в сто раз лучше?

+6

1104

#p3111224,Сакура написал(а):

Даша даже в 16 в сто раз лучше назначенной спасительницы Европы.

Ну это все же субъективно
По факту ничего сильно лучшего у Даши нет
Соглашусь, что она скорее такая вот девочка-отличница, коих у нас сейчас достаточно много

+15

1105

#p3111601,Linn написал(а):

По факту ничего сильно лучшего у Даши нет

Всё лучше.

+1

1106

#p3111597,Snezinka написал(а):
#p3111224,Сакура написал(а):

Даша даже в 16 в сто раз лучше назначенной спасительницы Европы.

А в возрасте Луны тоже будет  в сто раз лучше?

Да.

+4

1107

Я понимаю, почему многие так пренебрежительно относятся к Даше. Во-первых, она спортсменка Тутберидзе и получала высокие оценки. Во-вторых. Ее ужасно красили, причесывали, одевали и выпускали катать "малааааде", что сильно маскировало ее реальные достоинства (которые, тем не менее, видели судьи). Но девочка же повзрослеет и смоет с себя всю эту мишуру. Наверное, ей бы надо в другую группу, она явно "неформат". Но куда? Рукавицын не резиновый.

+6

1108

#p3111677,galosha написал(а):

Наверное, ей бы надо в другую группу, она явно "неформат". Но куда? Рукавицын не резиновый.

По- моему, Усачева как раз "формат" - типичная девочка Тутберидзе, только устаревшая модель без у- си. Неформат - это Хромых

+15

1109

#p3111597,Snezinka написал(а):
#p3111224,Сакура написал(а):

Даша даже в 16 в сто раз лучше назначенной спасительницы Европы.

А в возрасте Луны тоже будет  в сто раз лучше?

В возрасте Луны Даша уже давно не будет выступать на льду имхо. Луне 22 года, если что.

+9

1110

#p3111797,Nyura написал(а):
#p3111677,galosha написал(а):

Наверное, ей бы надо в другую группу, она явно "неформат". Но куда? Рукавицын не резиновый.

По- моему, Усачева как раз "формат" - типичная девочка Тутберидзе, только устаревшая модель без у- си. Неформат - это Хромых

Мне сначала тоже так казалось. Именно потому, что ее очень старательно в этот формат запихивали.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2