FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2


Дарья Усачева #2

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Дарья Усачева (Россия)
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/19/60de10837318c647b55ca26d67d76fc0.jpg

Дата рождения: 22.05.2006
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Оксана Булычева, Анна Царева
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107872.htm
Достижения:
Сезон 2019-2020
ISU JGP Riga Cup 2019, Riga - серебро
ISU JGP Croatia Cup 2019, Zagreb - серебро
Denis Ten Memorial Challenge 2019, Almaty 2019 - золото
ISU Junior Grand Prix Final 2019/20, Torino 2019 - бронза

Первенство России среди юниоров - бронза
World Juniors - серебро

Программы сезона 2021/2022:
КП
Never Enough (from "The Greatest Showman") performed by Loren Allred
ПП
Nessun Dorma (from "Turandot") by Giacomo Puccini

Прошлые программы

Сезон 2019-20
КП - Please Don't Make Me Love You (Linda Eder)
ПП - Je suis malade (Lara Fabian)

Актуальные новости, интервью

Предыдущая часть темы: Дарья Усачева

+7

181

Углубленное мед.обследование возможно

+1

182

#p2602898,citius.altius.fortius написал(а):
#p2602894,poloska написал(а):

Бедная девочка  :( И неужели раз тренеры прилетели вчера,нельзя было Дашу с ними отправить?

Вот и я не поняла этот момент. Мне кажется Даше быстрее нужно было вылететь домой. Уже сегодня бы могли обследовать....

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

0

183

#p2602884,Elena30 написал(а):
#p2602880,Quosh написал(а):
#p2602876,citius.altius.fortius написал(а):

А есть какие-то новости о прилете?  :blush: Как Даша? Как перелёт перенесла?
Кто-то ранее писал, что должны были в аэропорту встречать, а я без инстаграма. Может кто-то уже видел что-то в сети?

Дашу Филипп Шведский вез на коляске

Если на коляске, а не на каталке лежа, то есть надежда, что все-таки не вертельный перелом 🙏

Наверное.  Сидеть там точно нельзя было бы.

+1

184

#p2602948,AntilopaGnu написал(а):
#p2602898,citius.altius.fortius написал(а):
#p2602894,poloska написал(а):

Бедная девочка  :( И неужели раз тренеры прилетели вчера,нельзя было Дашу с ними отправить?

Вот и я не поняла этот момент. Мне кажется Даше быстрее нужно было вылететь домой. Уже сегодня бы могли обследовать....

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

Видимо, Этери летела вчера прямым рейсом, а спортсмены летели с пересадкой в Хельсинки.

+1

185

#p2602903,Fsclove написал(а):
#p2602896,Mango написал(а):
#p2602246,Тина2021 написал(а):

Дашу видимо не осматривали вообще, хотя она жаловалась на постоянные боли.

Откуда инфа? Можете подтвердить? Я вот первый раз слышу.

Вы не знаете как проходят УМО? Там скрыть от врачей ничего абсолютно нельзя...

У меня ребёнок с трещиной в кости стопы прошёл УМО. Про трещину выяснили через пару недель сами. Конечно, у меня ребёнок не член сборной, но школа олимпийского резерва

+7

186

Все страньше и страньше. То есть ЭТ не осталась бы и на Гала, в котором Даша бы точно участвовала, не поломайся она? Или срочно купила себе другой билет?

+19

187

#p2602955,ТамараО. написал(а):
#p2602948,AntilopaGnu написал(а):
#p2602898,citius.altius.fortius написал(а):

Вот и я не поняла этот момент. Мне кажется Даше быстрее нужно было вылететь домой. Уже сегодня бы могли обследовать....

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

Видимо, Этери летела вчера прямым рейсом, а спортсмены летели с пересадкой в Хельсинки.

Если Даша летела с пересадкой при наличии прямого рейса, то у меня даже слов нет, сплошные эмоции.  Как это реально вообще?

Отредактировано zhuzhik (15.11.2021 21:44:17)

+67

188

#p2602959,lisalapsa написал(а):

Все страньше и страньше. То есть ЭТ не осталась бы и на Гала, в котором Даша бы точно участвовала, не поломайся она? Или срочно купила себе другой билет?

Она никогда на Гала не остается.

+4

189

#p2602923,Snezinka написал(а):

Как понимаю не нашлось тех кто оплатил бы Даше дорогу домой, поэтому и возвращалась со всеми, грустно.

Если бы дело было только в деньгах, их бы наверняка нашли.

Даше здоровья! Фото, конечно, выглядит страшно, но сам факт того, что нормально сидит радует. Как же все-таки ужасно это звучит

0

190

#p2602963,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2602959,lisalapsa написал(а):

Все страньше и страньше. То есть ЭТ не осталась бы и на Гала, в котором Даша бы точно участвовала, не поломайся она? Или срочно купила себе другой билет?

Она никогда на Гала не остается.

Ну ок, значит все полетели согласно заранее купленным билетам.

+1

191

А где врач сборной? Почему его нет рядом. Если бы ей стало плохо в полёте, или он тоже вчера прямым рейсом улетел? Слов нет, нельзя так относиться к своим подопечным :'( . Медали это хорошо, но нельзя оставлять детей в беде.

+8

192

#p2602915,ТамараО. написал(а):

15-летняя фигуристка летела в сопровождении врача сборной Филиппа Шветского. Фигуристы добирались с пересадкой по маршруту «Токио-Хельсинки-Москва» с прибытием в аэропорт Шереметьево. Тренер спортсменки Этери Тутберидзе вернулась из Токио днем ранее.

Ей не тренер был нужен в полёте, а врач. Предполагаю, что врач также присматривал и за остальным кагалом и не мог улететь с одной Дашей. Так что проблемы не вижу. Они там на месте знали ситуацию, а мы с вами нет.

+7

193

#p2602966,svk написал(а):

А где врач сборной? Почему его нет рядом. Если бы ей стало плохо в полёте, или он тоже вчера прямым рейсом улетел? Слов нет, нельзя так относиться к своим подопечным :'( . Медали это хорошо, но нельзя оставлять детей в беде.

Он с ней, вез в кресле-каталке.

+1

194

#p2602967,Natalia написал(а):
#p2602915,ТамараО. написал(а):

15-летняя фигуристка летела в сопровождении врача сборной Филиппа Шветского. Фигуристы добирались с пересадкой по маршруту «Токио-Хельсинки-Москва» с прибытием в аэропорт Шереметьево. Тренер спортсменки Этери Тутберидзе вернулась из Токио днем ранее.

Ей не тренер был нужен в полёте, а врач. Предполагаю, что врач также присматривал и за остальным кагалом и не мог улететь с одной Дашей. Так что проблемы не вижу. Они там на месте знали ситуацию, а мы с вами нет.

Каким кагалом? ТМ? Им няньки нужны?

+10

195

#p2602960,zhuzhik написал(а):
#p2602955,ТамараО. написал(а):
#p2602948,AntilopaGnu написал(а):

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

Видимо, Этери летела вчера прямым рейсом, а спортсмены летели с пересадкой в Хельсинки.

Если Даша летела с пересадкой при наличии прямого рейса, то у меня даже слов нет, сплошные эмоции.  Как это реально вообще?

Наверное, нельзя было возвращаться без сопровождения врача.

+3

196

#p2602968,lisalapsa написал(а):

Он с ней, вез в кресле-каталке.

Просто на видео Дашу вывозил сотрудник аэропорта. Ну раз она летела с врачом, то это хорошо.

+3

197

#p2602948,AntilopaGnu написал(а):
#p2602898,citius.altius.fortius написал(а):
#p2602894,poloska написал(а):

Бедная девочка  :( И неужели раз тренеры прилетели вчера,нельзя было Дашу с ними отправить?

Вот и я не поняла этот момент. Мне кажется Даше быстрее нужно было вылететь домой. Уже сегодня бы могли обследовать....

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

Вместе с Этери улетели и другие тренеры, как понял, те кто не планировал оставаться на показательные. А билеты именные же, и наверняка куплены заранее. Ну а врач сборной нужен и на Гале.
К тому же завтра уже во Францию лететь с Аней и Аленой, кому-то с Майей, а кому-то на КР с юниорами. 
Так что не вижу никакого криминала.

+11

198

Теперь девочка дома с родителями. Точной постановки диагноза и грамотного лечения Дарье. Остальное -вторично.

+27

199

#p2602972,svk написал(а):
#p2602968,lisalapsa написал(а):

Он с ней, вез в кресле-каталке.

Просто на видео Дашу вывозил сотрудник аэропорта. Ну раз она летела с врачом, то это хорошо.

А, я сама не видела, кто то написал что со Шветским она.

0

200

#p2602968,lisalapsa написал(а):
#p2602966,svk написал(а):

А где врач сборной? Почему его нет рядом. Если бы ей стало плохо в полёте, или он тоже вчера прямым рейсом улетел? Слов нет, нельзя так относиться к своим подопечным :'( . Медали это хорошо, но нельзя оставлять детей в беде.

Он с ней, вез в кресле-каталке.

Вез сотрудник аэропорта,но Шветский действительно был в самолете вместе со сборной. Видимо действительно решили не менять билеты и полетели как изначально собирались.

+7

201

#p2602974,Vostok Don написал(а):
#p2602948,AntilopaGnu написал(а):
#p2602898,citius.altius.fortius написал(а):

Вот и я не поняла этот момент. Мне кажется Даше быстрее нужно было вылететь домой. Уже сегодня бы могли обследовать....

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

Вместе с Этери улетели и другие тренеры, как понял, те кто не планировал оставаться на показательные. А билеты именные же, и наверняка куплены заранее. Ну а врач сборной нужен и на Гале.
К тому же завтра уже во Францию лететь с Аней и Аленой, кому-то с Майей, а кому-то на КР с юниорами. 
Так что не вижу никакого криминала.

Я тоже не вижу, но девочку жалко. В таком брошенном состоянии ещё сутки. А потом с пересадками.
Её сразу в больницу?

Отредактировано AntilopaGnu (15.11.2021 21:51:32)

+7

202

#p2602930,Ruh написал(а):

Даша выглядела как-то одиноко.

Так непередвигающихся пассажиров первыми выпускают из самолёта или последними? Она скорее всего прошла границу без очереди.

+1

203

Мне почему-то очень грустно и обидно за Дашу.

ребёнок травмировался в пятницу. Прошла ли она в Японии обследование не понятно, вылететь домой раньше не могла(я так поняла условия карантина в Японии строгие)
Тренер улетел раньше, почему Даше не поменяли билет, чтоб она раньше прилетела и начала обследование?(день потерян) завтра вторник и я надеюсь запись найдётся на обследование для Даши. Но с пятницы до вторника столько времени прошло! Хоть бы там ничего страшного, потому что столько времени упустить...
У меня просто нет слов... обидно за ребёнка.

Ну хоть фанаты встретили и букет подарили.

Даше сил, здоровья! Обнимаю виртуально ❤ пусть у неё все будет хорошо.

+36

204

#p2602981,Natalia написал(а):
#p2602930,Ruh написал(а):

Даша выглядела как-то одиноко.

Так непередвигающихся пассажиров первыми выпускают из самолёта или последними? Она скорее всего прошла границу без очереди.

Должны пропускать первыми,сажать и выпускать тоже и если была пересадка там тоже сотрудники аэропорта обычно везут окольными путями то есть по служебным проходам.

+3

205

#p2602978,AntilopaGnu написал(а):

В таком брошенном состоянии ещё сутки.

Какая же она брошенная, если при ней врач?

+4

206

#p2602974,Vostok Don написал(а):
#p2602948,AntilopaGnu написал(а):
#p2602898,citius.altius.fortius написал(а):

Вот и я не поняла этот момент. Мне кажется Даше быстрее нужно было вылететь домой. Уже сегодня бы могли обследовать....

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

Вместе с Этери улетели и другие тренеры, как понял, те кто не планировал оставаться на показательные. А билеты именные же, и наверняка куплены заранее. Ну а врач сборной нужен и на Гале.
К тому же завтра уже во Францию лететь с Аней и Аленой, кому-то с Майей, а кому-то на КР с юниорами. 
Так что не вижу никакого криминала.

Траньков не тренер Дарьи. А Этери Георгиевне надо было успеть к Джонни. Народу же выдали липу о "пузыре". Именные билеты переформляются  за доп.плату.

+15

207

citius.altius.fortius
По Даше сразу стало известно, что прилетит 15го. А не в пятницу или воскресенье.

+3

208

#p2602988,Natalia написал(а):
#p2602978,AntilopaGnu написал(а):

В таком брошенном состоянии ещё сутки.

Какая же она брошенная, если при ней врач?

Она всего лишь потеряла сутки. Мелочь, что уж

+4

209

#p2602986,poloska написал(а):
#p2602981,Natalia написал(а):
#p2602930,Ruh написал(а):

Даша выглядела как-то одиноко.

Так непередвигающихся пассажиров первыми выпускают из самолёта или последними? Она скорее всего прошла границу без очереди.

Должны пропускать первыми,сажать и выпускать тоже и если была пересадка там тоже сотрудники аэропорта обычно везут окольными путями то есть по служебным проходам.

Когда я была сопровождающим больного человека, ну, официально, через медпункт аэропорта, доставку на борт скорой или отдельным бусиком, нас в самолет запустили первыми, а вывезли последними. Как пограничный контроль проходили и таможню - не помню.

+3

210

#p2602990,lorazurra написал(а):
#p2602974,Vostok Don написал(а):
#p2602948,AntilopaGnu написал(а):

А как так они интересно разными рейсами с ЭТ?

Вместе с Этери улетели и другие тренеры, как понял, те кто не планировал оставаться на показательные. А билеты именные же, и наверняка куплены заранее. Ну а врач сборной нужен и на Гале.
К тому же завтра уже во Францию лететь с Аней и Аленой, кому-то с Майей, а кому-то на КР с юниорами. 
Так что не вижу никакого криминала.

Траньков не тренер Дарьи. А Этери Георгиевне надо было успеть к Джонни. Народу же выдали липу о "пузыре". Именные билеты переформляются  за доп.плату.

Я в "пузырь" ни на грамм не поверила. Если ты хочешь выйти из пузыря чтобы в него больше не вернуться, так какая разница, когда из него выходить?

+32


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2