FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир на ОИ в Пекине. Прогнозы.

Командный турнир на ОИ в Пекине. Прогнозы.

Сообщений 1 страница 30 из 772

Опрос

Как распределятся места в командном турнире на ОИ?
Россия, Япония, США

24% - 81
Россия, США, Япония

56% - 186
США, Россия, Япония

8% - 28
Япония, Россия, США

3% - 10
США, Япония, Россия

2% - 7
Япония, США, Россия

0% - 1
Другой расклад

5% - 18
Голосов: 331

1

Предлагаю проголосовать.

я тут поиграла в циферки.  Один из самых пессимистичных прогнозов все равно выводит нас на первое. США и Япония действительно будут спорить за 2-3 и вот тут японские парники будут ключевыми игроками.  По сути тройка определена еще до начала игр.

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c25/2111/76/5952dd7e4506.png

Отредактировано Enge (21.11.2021 08:19:55)

+9

2

#p2624236,Enge написал(а):

Тут не очевидно. Американские пары могут хорошо вальнуть.

А Канадские нет? Впрочем я за ДР не следила, а МТМ и вторая за которую Александра топит как то совсем плохи.

+1

3

#p2624216,Enge написал(а):

я тут поиграла в циферки

А как это девоньки кп продули? Камила с акселя рухнет или АЩ мимо 3+3?)

0

4

#p2624245,One More Light написал(а):

я тут поиграла в циферки

Это заведомо пессимистичный вариант.

0

5

#p2624246,Enge написал(а):
#p2624245,One More Light написал(а):

я тут поиграла в циферки

Это заведомо пессимистичный вариант.

А, ну тогда ладно

0

6

#p2624230,Feba написал(а):

Вот и мне так кажется, что тут все может быть и обычный набор формы к ЧР дать осечку. Опять же коммандник, там КП главное, а каскад 3Л+3Р не стабилен.

В команднике будет замена у дев и в парах. В КП будет дева с 3А. То бишь, Валиева. В ПП - скорее всего, Щербакова, но могут быть варианты.

+4

7

#p2624251,slavich написал(а):

Вот и мне так кажется, что тут все может быть и обычный набор формы к ЧР дать осечку. Опять же коммандник, там КП главное, а каскад 3Л+3Р не стабилен.

В команднике будет замена у дев и в парах. В КП будет дева с 3А. То бишь, Валиева. В ПП - скорее всего, Щербакова, но могут быть варианты.

Да нифига.
Вы реально полагаете, что СК 4 танца откатают подряд?
Это из ряда фантастики.

+6

8

За РФ на первом месте отвечает Мишка наш, Коляда )

+4

9

#p2624251,slavich написал(а):

У пар вроде снова не удобное расписание? Скорее всего СХ в коммандник не пойдут на ПП тогда, а может и на КП. Дев бы я не меняла вообще.

+3

10

#p2624257,One More Light написал(а):

Вот я тоже за спину боюсь

+2

11

#p2624249,Feba написал(а):
Свернутый текст

Да, в принципе, я ни за , ни против Ани. Ну, нравится она федре и Ермолиной.
Просто к Камиле другое отношение и она свои оценки получает за пять уси и качественные непрыжковые, а на форуме прямо принято делать из нее блатную, которая несправедливо обходит Лизу, Алёну и чуть ли не застолбила за собой квоту им наперекор. Если и застолбила, то благодаря сложному контенту, а не из-за большой любви федры. Будет заваливать-спишут и не поморщатся.

+1

12

#p2624263,Feba написал(а):

Так понятное дело, что никто их на 4 танца не поставит, у них впервые с 2006 года реальные шансы на золото в танцах среди российских танцоров. Это ж кто себе в ногу стрелять будет?

0

13

Свернутый текст

banami, на форуме что только не принято и все как правило крайности, за Грассля вон болеть можно потому что ему якобы так не завышают, 90 в комконентах Кагиямы нормально при том что он скоростная растопырка, на неясные ребра Чжоу всем по большому счету пофиг, да и тут вот Такахаши как надо оценки задирают, а Диане не по фэншую.

+2

14

#p2624266,One More Light написал(а):

Так понятное дело, что никто их на 4 танца не поставит, у них впервые с 2006 года реальные шансы на золото в танцах среди российских танцоров. Это ж кто себе в ногу стрелять будет?

У парников тоже реальные. И меньше перерыв между командником и личкой.
Кому то стрельнут в ногу.

Отредактировано MLidia0912 (21.11.2021 08:43:30)

0

15

Мальчик реально может влететь и итальянцу и китайцу, если будет замена в танцах, то однозначно там 10 в ПП не будет, максимум 8  (Франция не участвует? а то б ещё меньше), так что все эти прогнозы выглядят желаемыми (ну или наоборот :rolleyes:) допущениями.

Отредактировано Шмель (21.11.2021 08:46:41)

+2

16

Не знаю, но пока тогда в пессимистичном варианте надо в ПТ 10 у РФ на 8 исправить - СБ пока стабильно под ГП и пары США уходят

0

17

#p2624272,MLidia0912 написал(а):

Ну вы сравнили. Танцоры — одни претенденты на золото, а парников — трое. Из них все три пары относительно здоровые, две — моложе и выносливей.
Несравнимые ситуации, имхо

+9

18

#p2624276,One More Light написал(а):

Ну вы сравнили. Танцоры — одни претенденты на золото, а парников — трое. Из них все три пары относительно здоровые, две — моложе и выносливей.

Пары пока тоже одни на самом деле, ТМ сопротивляются этому званию изо всех сил.

0

19

#p2624279,Feba написал(а):

Пары пока тоже одни на самом деле, ТМ сопротивляются этому званию изо всех сил.

В танцах даже на подиум кроме СК никто не претендует. В парах-то от самих ТМ зависит всё.
МГ потянут 4 программы, не сомневаюсь даже.
Ну а даже если и нет — то командное золото будет им в награду, и ещё целый цикл, а может и не один — впереди

Отредактировано One More Light (21.11.2021 08:51:43)

+6

20

Мне кажется, Грузия может вполне реально попасть в ПП. Идеально если вместо Канады. (Киган чуть пониже, дева чуть пониже, Морис чуть повыше).

И тогда теоретически возможная российская замена в танцах проиграет только американцам.

0

21

#p2624281,One More Light написал(а):

В танцах даже на подиум кроме СК никто не претендует. В парах-то от самих ТМ зависит всё.

Мне кажется в танцах есть задел на неожиданный финал, ТМ когда от них зависит как правило лажают, СХ тоже, вопрс стоит, а не налажают ли другие больше.

0

22

#p2624285,Kite написал(а):

И тогда теоретически возможная российская замена в танцах проиграет только американцам

И канадцам.

0

23

К ОИ лидер станет очевиден. Обычно ни в чьи проблемы не входят. Танцоров омедалили за счёт девочек ещё в Сочи, совсем нечестно, могут повторить за счёт парников, не потому, что спина Никиты кого-то беспокоит, а потому, что Саше-Ване очень нужно золото.
С другой стороны Этери всегда нужно больше всех, и она может не захотеть, чтобы ТМ катали две программы.
У нас всегда ставят тех, чьим тренерам больше хочется золота ( халявного).
В Корее золото не светило, борьбы особой и не было за командник.

0

24

#p2624288,Шмель написал(а):

И тогда теоретически возможная российская замена в танцах проиграет только американцам

И канадцам.

Так я же говорю о случае если в пп будет Грузия вместо Канады.
Но это если форма грузинской сборной позволит, конечно

0

25

#p2624291,Kite написал(а):
#p2624288,Шмель написал(а):

И канадцам.

Так я же говорю о случае если в пп будет Грузия вместо Канады.
Но это если форма грузинской сборной позволит, конечно

Да никогда такого не будет)

+4

26

#p2624290,MLidia0912 написал(а):

У нас всегда ставят тех, чьим тренерам больше хочется золота ( халявного).

Те кто в лидерах могут условия выдвигать, но при прочих равных федра может и отказать, думаю в парах после НММ и ее "Вова 4 программы не скатает" федра подстрахуется, чтобы был вариант и одной не катать.

+4

27

#p2624227,Enge написал(а):

Предлагаю проголосовать.

я тут поиграла в циферки.  Один из самых пессимистичных прогнозов все равно выводит нас на первое. США и Япония действительно будут спорить за 2-3 и вот тут японские парники будут ключевыми игроками.  По сути тройка определена еще до начала игр.

Свернутый текст

Да что тут голосовать?
У нас единственный шанс избежать золота - просто не выйти на старт.

+7

28

Да нифига.
Это из ряда фантастики.

Почему нет? И почему подряд? Там 4,7,12 и 14 числа прокаты. Это у парней командник впритык с личным. Пары принято менять, да и ТМ, думаю, туда пропихнут по-любому. А 2 проги они вряд ли захотят. Ну и в парах замена более-менее равная, в танцах СБ - это минус 2-3 места

0

29

#p2624259,One More Light написал(а):

За РФ на первом месте отвечает Мишка наш, Коляда )

Вообще статист, как и в Корее. От мальчика ничего не зависит, и совсем не факт, что будет Коляда.

0

30

#p2624296,MLidia0912 написал(а):
#p2624227,Enge написал(а):

Предлагаю проголосовать.

Свернутый текст

Да что тут голосовать?
У нас единственный шанс избежать золота - просто не выйти на старт.

Подозреваю многим этого хочется  :idea:

+6

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир на ОИ в Пекине. Прогнозы.