FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир на ОИ в Пекине. Прогнозы.

Командный турнир на ОИ в Пекине. Прогнозы.

Сообщений 211 страница 240 из 773

Опрос

Как распределятся места в командном турнире на ОИ?
Россия, Япония, США

25% - 85
Россия, США, Япония

56% - 191
США, Россия, Япония

8% - 28
Япония, Россия, США

2% - 10
США, Япония, Россия

2% - 7
Япония, США, Россия

0% - 1
Другой расклад

5% - 18
Голосов: 340

1

Предлагаю проголосовать.

я тут поиграла в циферки.  Один из самых пессимистичных прогнозов все равно выводит нас на первое. США и Япония действительно будут спорить за 2-3 и вот тут японские парники будут ключевыми игроками.  По сути тройка определена еще до начала игр.

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c25/2111/76/5952dd7e4506.png

Отредактировано Enge (21.11.2021 08:19:55)

+9

211

Я думаю Валиеву поставят в КП

+5

212

#p2625605,Zulya написал(а):

Я думаю Валиеву поставят в КП

Я думаю, Лизу не поставят на ПП, если даже отберется на ОИ, так как у нее она хуже идет, чем КП. То есть если ставить в команду, то только в КП. Но я, как и вы, считаю, что в КП будет Валиева с 3А. А вот из отбирающихся претендентов на ПП двое: Аня и Саша. Остальные по ПП набирают меньше почти всегда. Майю после польского форсажа не пустят за команду катать, как мне кажется.

+7

213

#p2625505,Vostok Don написал(а):

А я уверен, что в КП у девушек будет трикселистка.
В ПП - квадистка/трикселистка.

Под этот критерий отлично подходит одна Валиева, но она тоже может что то подвалить.

+1

214

#p2625690,Feba написал(а):

Под этот критерий отлично подходит одна Валиева, но она тоже может что то подвалить.

Даже когда Ками валит,баллы все равно сумасшедшие)

+3

215

#p2625744,Chikulichka написал(а):
#p2625690,Feba написал(а):

Даже когда Ками валит,баллы все равно сумасшедшие)

Вообще-то триксель штука ненадежная у всех практически девушек, в т.ч. зарубежных. В КП думаю важна будет очередность - кто за кем... Если Лью или кто из японок сделет триксель и наберет большие баллы, то тогда придется рисковать.

0

216

Я не уверена что в КП будет девушка с трикселем, из соперников 3А может быть только у Рики, но ее еще никто не видел в этом сезоне и она известная ромашка. Хорошие баллы можно и без трикселя нарисовать, той же Камиле.

+1

217

#p2624867,Шмель написал(а):
#p2624857,One More Light написал(а):

О том, что логично сделать в танцах замену, дабы не лишать шансов Никитку с Викой на золото в личке. С четырьмя прокатами друг за дружкой — это нереально

Вы смеётесь? ИСУ видит чемпионами ПС, они сами не скрывают, что в этот раз идут забирать золото, а в команднике пара баллов отставания в ПТ могут оставить при неудачных обстоятельствах без золота всю команду. Я симпатизирую СБ и если все сложится, то прекрасно, но смотрю на расклады как канадская федра в 2018 - только сильные звенья. А у нас сейчас не Сочи домашние с Плющенко - забойщиком.

Даже при самых плачевных раскладах золото вашим в команде практически гарантировано. Тем более, что, кроме интересов федерации существуют интересы отдельных тренерских групп. И каждая группа захочет пропихнуть в командник совоего спортсмена.

+2

218

#p2625875,№13 написал(а):

Даже при самых плачевных раскладах золото вашим в команде практически гарантировано. Тем более, что, кроме интересов федерации существуют интересы отдельных тренерских групп. И каждая группа захочет пропихнуть в командник совоего спортсмена.

Интересы всех тренерских групп послали далеко и надолго. если только еще "зубры" Москвина и Мишин барахтаются. Но это не танцы.

+1

219

#p2625477,Enge написал(а):
#p2624678,koradyba написал(а):

Да все! Это вилами по воде.

Разумеется. Но есть события более вероятные и менее вероятные. Комбинируя наиболее вероятные события можно вполне делать какие-то прогнозы и оценки.

Очень разумно звучит. Ура!

0

220

#p2625902,Malva написал(а):

Интересы всех тренерских групп послали далеко и надолго. если только еще "зубры" Москвина и Мишин барахтаются. Но это не танцы.

Я, собственно, Москвину и имела в виду в плане отстоять участие своих пар в команднике.

+2

221

#p2625917,№13 написал(а):
#p2625902,Malva написал(а):

Я, собственно, Москвину и имела в виду в плане отстоять участие своих пар в команднике.

ТМ в команднике будут. В КП. В ПП Москвина может выбрать, кого направить.

0

222

#p2625837,Knopochka написал(а):

Я не уверена что в КП будет девушка с трикселем, из соперников 3А может быть только у Рики, но ее еще никто не видел в этом сезоне и она известная ромашка. Хорошие баллы можно и без трикселя нарисовать, той же Камиле.

А Вакаба? Я не уверена, что Рика восстановится после травмы и не завалит отбор на ОИ.
От США может быть Лю.

Отредактировано Pumpkin (21.11.2021 19:01:29)

+2

223

#p2625928,aleksey71 написал(а):

В ПП Москвина может выбрать, кого направить.

Москвина, если захочет, выберет и в КП. И спрашивать никого не будет.

+1

224

#p2625941,Pumpkin написал(а):

А Вакаба? Я не уверена, что Рика восстановится после травмы и не завалит отбор на ОИ.
От США может быть Лю.

Я бы Вакабе короткую не доверила.

А от США должна быть только Лью. И всё, больше никаких девочек в команде!

+2

225

От США может быть Лю.

Алиса триксель недокручивает, а Вакабушка в КП его не напрыгивала. Она вообще любит вальнуть и ее есть где порезать на других прыжках...к сожалению. Если Рика не восстановится скорее всего в КП будет Каори. У японок правда есть еще одна дева с трикселем...

0

226

#p2625962,Александра написал(а):

Судя по-всему к этому и идет. Если смотреть на этапы. Есть конечно еще Брейди, но ей хоть бы к ЧСША нормально восстановиться.

0

227

#p2625986,Knopochka написал(а):

От США может быть Лю.

Алиса триксель недокручивает, а Вакабушка в КП его не напрыгивала. Она вообще любит вальнуть и ее есть где порезать на других прыжках...к сожалению. Если Рика не восстановится скорее всего в КП будет Каори. У японок правда есть еще одна дева с трикселем...

Вакаба напрыгивала. На этапе бабочка, а вот на бешке неделю назад прыгнула. И 79 баллов набрала (что ей вряд ли поставят на ГС конечно, но 3а был хороший). Правда ей ещё на ОИ в попасть надо, там тоже много желающих

Отредактировано Kite (21.11.2021 19:12:34)

+4

228

#p2626001,Malva написал(а):

Судя по-всему к этому и идет. Если смотреть на этапы. Есть конечно еще Брейди, но ей хоть бы к ЧСША нормально восстановиться.

В 2018 тоже ничего не предвещало Нагасу в ПП)

0

229

#p2626014,Александра написал(а):
#p2626001,Malva написал(а):

В 2018 тоже ничего не предвещало Нагасу в ПП)

Почему? У нее был какой-никакой триксель.

0

230

Да, я знаю какие переживания это доставляет ) А если не будет, кто-нибудь из уверенных прогнозистов выплатит болельщикам компенсацию?)

+3

231

#p2626006,Kite написал(а):

Вакаба напрыгивала. На этапе бабочка, а вот на бешке неделю назад прыгнула. И 79 баллов набрала (что ей вряд ли поставят на ГС конечно, но 3а был хороший). Правда ей ещё на ОИ в попасть надо, там тоже много желающих

О, хорошо. Но  все равно не очень верю что ее поставят на КП командника. И в сборную конечно надо отобраться.

+1

232

#p2626078,Шмель написал(а):

Да, я знаю какие переживания это доставляет )

В смысле?

0

233

Да, я знаю какие переживания это доставляет ) А если не будет, кто-нибудь из уверенных прогнозистов выплатит болельщикам компенсацию?)

:rofl: А все скажут, что они же говорили  :D

0

234

#p2626087,№13 написал(а):

Да, я знаю какие переживания это доставляет )

В смысле?

Искренние волнения, даже тема прогнозов за три месяца до создана.

+1

235

Мама Скопцовой либо ФСО читает, либо сама что-то знает

https://m.sports.ru/figure-skating/1103 … a-na.html?

0

236

#p2626521,Wella написал(а):

Читает, скорее. Люди, которые знают такие инсайды за 3 месяца до Олимпиады в инстаграммах их не пишут.

+7

237

Какие глупые эти мамы.....
Ещё добавлю, что если Диану поставят, то шансы соперников повышаются 😁
Очень жаль, что итальянки так бездарно выступили на ЧМ и Маете травмировалась

Отредактировано cleoc (21.11.2021 21:57:47)

0

238

#p2626676,cleoc написал(а):

Умные детей в ФК не отдают, если только это не Этери

0

239

#p2626795,lisalapsa написал(а):
#p2626676,cleoc написал(а):

Умные детей в ФК не отдают, если только это не Этери

Это точно, все в теннис  :crazyfun:
У Шпильбанда девочка каталась, но потом, как я понимаю, пошла учиться. Он очень хорошо понимает, какие последствия от спорта высших достижений.
У Зуевой Федя выступал. Она даже с мужем развелась из-за того, что по ее мнению, мало времени ему на тренировках уделял

Отредактировано cleoc (21.11.2021 22:21:06)

0

240

#p2624448,lisalapsa написал(а):

а потому, что Саше-Ване очень нужно золото.

Им то нужно,(я тоже не против) только федра дала понять, что Саша с Ваней мимо командника. Либо без замен, либо и вправду ДС поставят.
Поэтому 10,10 за оба танца в шапке темы- под вопросом.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир на ОИ в Пекине. Прогнозы.