FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1


Чемпионы Европы (2022)
Чемпионы России (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/no27c2l.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Отредактировано Enge (15.01.2022 18:41:14)

+32

631

#p2789481,18273645 написал(а):
#p2789465,Marla написал(а):

Такие все грустные на этом ЧЕ, даже победители.
https://i.imgur.com/Mrnl17Z.jpg

Вообще, такие нехорошие слухи пошли после интервью Москвиной, что и не знаешь кого жалеть-то.

Ну они не грустные, а уставшие скорее) Спать хотят из-за дурацкой моды полуночничать с последней разминкой.

Именно в этот момент БК были очень сильно расстроены. И все были не в себе, но каждый по своей причине, состояние БК отражалось на остальных. Обстановка на пресске была крайне напряжена, Дима внутри кипел.

0

632

#p2787634,ТатьянаД написал(а):

Обязательно в этой теме надо пнуть Тутберидзе? Надеюсь Настя и Саша если, благодаря программам Москвиной, останутся без золота, к ней уйдут. Там им хотя бы программы нормальные поставят. А по технике они и так первые.

Почему в этом сезоне "там" нормальных программ нет?

+7

633

Marla
А какие грустные слухи?

+2

634

#p2789823,ТатьянаД написал(а):

Marla
А какие грустные слухи?

Да, не хочу распространять, надеюсь, просто сплетни. Но не про здоровье, слава богу.)))

0

635

#p2789524,irinam написал(а):
#p2789481,18273645 написал(а):
#p2789465,Marla написал(а):

Такие все грустные на этом ЧЕ, даже победители.
https://i.imgur.com/Mrnl17Z.jpg

Вообще, такие нехорошие слухи пошли после интервью Москвиной, что и не знаешь кого жалеть-то.

Ну они не грустные, а уставшие скорее) Спать хотят из-за дурацкой моды полуночничать с последней разминкой.

Именно в этот момент БК были очень сильно расстроены. И все были не в себе, но каждый по своей причине, состояние БК отражалось на остальных. Обстановка на пресске была крайне напряжена, Дима внутри кипел.

Там не только Дима кипел, но и Настя с Сашей злые были. Ведь не могли не понимать, что с ними пытались сделать на ЧЕ.

+6

636

#p2787634,ТатьянаД написал(а):

Обязательно в этой теме надо пнуть Тутберидзе? Надеюсь Настя и Саша если, благодаря программам Москвиной, останутся без золота, к ней уйдут. Там им хотя бы программы нормальные поставят. А по технике они и так первые.

Про программы вы пошутили, что ли? У Тутберидзе в этом году отстой в квадрате для всех, у нее и раньше с этим не всегда удачно бывало, но этот сезон это просто апофигей халтуры.

+17

637

#p2790057,Nyura написал(а):
#p2787634,ТатьянаД написал(а):

Обязательно в этой теме надо пнуть Тутберидзе? Надеюсь Настя и Саша если, благодаря программам Москвиной, останутся без золота, к ней уйдут. Там им хотя бы программы нормальные поставят. А по технике они и так первые.

Про программы вы пошутили, что ли? У Тутберидзе в этом году отстой в квадрате для всех, у нее и раньше с этим не всегда удачно бывало, но этот сезон это просто апофигей халтуры.

Ну вот теперь действительно пинают Тутберидзе в теме МГ!

0

638

Я вообще не понимаю зачем сюда приплетать Тутберидзе, и писать ещё в теме другой пары, которая у неё не тренируется.
Вообще считаю, что это больше похоже просто на стравливание болельщиков.
Вот просто хочу для МГ чтобы они просто выдали на ОИ свой прокат жизни, и получили свой результат. Заранее медали не вешаю (этого и сами спортсмены не любят).
А что делать им после ОИ, я думаю ребята и без нас разберутся. К тому же им  сейчас вообще об этом думать не надо.

+16

639

У меня предложение, вместо того, чтоб заниматься очередным перемыванием костей всех и вся, давайте представим, в каких образах и с какой музыкой хотелось бы увидеть МиГов в следующих сезонах показательные, короткая, произвольная). А вдруг кто то из тренеров или ребят увидит, да и воплотит идеи, пусть и переработанные. Заодно отвлечемся на позитиве, чтоб не сойти с ума в ожидании ОИ.

+1

640

#p2790403,Penka написал(а):

У меня предложение, вместо того, чтоб заниматься очередным перемыванием костей всех и вся, давайте представим, в каких образах и с какой музыкой хотелось бы увидеть МиГов в следующих сезонах показательные, короткая, произвольная). А вдруг кто то из тренеров или ребят увидит, да и воплотит идеи, пусть и переработанные. Заодно отвлечемся на позитиве, чтоб не сойти с ума в ожидании ОИ.

Хорошая тема. Я бы хотела КП под Битлов A day in the life. Там довольно удобный ритм по нарастающей, но есть паузы и сильная концовка. Что-то вроде It’s my life от Bon Jovi им скорости не хватит. Ещё можно Enjoy the silence Depeche Mode, там тоже четкий ударный ритм. Но постановщик должен быть хороший в обоих случаях, просто элементы под музыку как это с классикой случается сделать не получится.
А в классике я бы их под Шнитке посмотрела. С одной стороны у него есть мощные мелодии соответсвующие фактуре МГ, с другой там есть куда развиваться в плане линий и изящных движений.

+1

641

Ну вот Бон Джови я б хотела. Возможно им скорости и хватит, они ведь стали гораздо более быстрыми, чем раньше (ИМХО). А ещё б какой-то испанщины, мне кажется им бы подошло, Саша такой мачо-мачо, А Настя девушка-огонь. Но вот точно не хотела б им Кармен, а вот инструменталка в обработке очень даже. А в качестве показательного б не отказалась бы от Призрака оперы ( в нынешнем показательном коротенькая вставочка, а если б в такой обработке и весь номер?). А можно было б и под Квинов что-то ( у них много чего ребятам бы подошло).

0

642

#p2790553,18273645 написал(а):

Но постановщик должен быть хороший в обоих случаях, просто элементы под музыку как это с классикой случается сделать не получится.

И где они возьмут такого постановщика, чтобы и программа была крутая, и элементы в нее вплести.

0

643

#p2790652,irinam написал(а):
#p2790553,18273645 написал(а):

Но постановщик должен быть хороший в обоих случаях, просто элементы под музыку как это с классикой случается сделать не получится.

И где они возьмут такого постановщика, чтобы и программа была крутая, и элементы в нее вплести.

Ну ведь Москвина привлекает специалистов, почему б и в этот раз ей не сделать также?

+1

644

#p2790660,Penka написал(а):

Ну ведь Москвина привлекает специалистов, почему б и в этот раз ей не сделать также?

Согласна, привлекает. Но это ведь не показалка (без вопросов нынешняя классная), а для крутой

0

645

#p2790668,irinam написал(а):

Ну ведь Москвина привлекает специалистов, почему б и в этот раз ей не сделать также?

Согласна, привлекает. Но это ведь не показалка (без вопросов нынешняя классная), а для крутой

программы нужен крутой постановщик. Вот и спрашиваю- кто это будет, на ум никто не приходит.

0

646

#p2790668,irinam написал(а):
#p2790660,Penka написал(а):

Ну ведь Москвина привлекает специалистов, почему б и в этот раз ей не сделать также?

Согласна, привлекает. Но это ведь не показалка (без вопросов нынешняя классная), а для крутой

Для БК если не ошибаюсь, привлекали Морозова, так и для МГ тоже можно ( не обязательно его).
Я думаю, что МиГи сами хотят нк стоять на месте, а развиваться и быть разными. Может, у них в головах есть идеи покруче наших. Просто отложили их на потом.
Мне вот интересно было б, если б они с Зуевой поработали ( я не про смену тренера, если что). Просто интересно, что она б с них вытащила.

+3

647

#p2790691,Penka написал(а):

Для БК если не ошибаюсь, привлекали Морозова, так и для МГ тоже можно ( не обязательно его).
Я думаю, что МиГи сами хотят нк стоять на месте, а развиваться и быть разными. Может, у них в головах есть идеи покруче наших. Просто отложили их на потом.
Мне вот интересно было б, если б они с Зуевой поработали ( я не про смену тренера, если что). Просто интересно, что она б с них вытащила.

А кто им поставил эту ПП, у ребят в профайле стоят ведь Морозов и Морошкин. А это точно Морозов ставил, чтобы ребятам потруднее было,  вопреки.

0

648

Не обратила внимание на то, кто ставил эту программу. Ну мне если честно Свиридов вообще не заходит, но допускаю, что моё мнение от большинства отличается
Мне кажется, если б другая музыка была б, то там Морозов мог бы сделать и гораздо интереснее.

Отредактировано Penka (19.01.2022 15:38:43)

0

649

Ребята хорошо в МиМ смотрелись, во всяком случае я с ними, начиная с этой программы.
Поэтому что-то магическое, фаталистическое. Я уже писала Кармина Бурана, реквием по мечте, Палладио.
Ещё что-то в русском стиле, может былины. Т. к. у Насти очень характерная внешность - такая Алёнушка из сказки и Саша богатырь. Тут предлагали Князь Игорь, не знаю про половцев, но сама тематика, древней Руси интересная и там мощи тоже хватает.
Тройку тут много обсуждали, по-моему тоже хорошо.
Показала очень нравится, но, наверно, захотят сменить шутливую тематику.

+5

650

Не знаю, почему как-то не срослось с Морозовым, может, как сказала Москвина, решили уравновесить шансы, и БК больше в танцевальность и в программы (опять же со слов ТНМ) , а МГ в технику.
Тогда может на следующий сезон поработаю с ним поплотнее.
Если же по каким-то иным, личным, например причинам, то я бы на работу Авербуха посмотрела. Правда он не по парам, но с Энбертом же работал в своих постановка, а чуйки на образы ему не занимать.
Зуева, конечно, вау, а ещё лучше Лори Николь, но это совсем мало выполнимо.
Михайлов, кстати, хорошо АР поставил. Да и Комолов показалку удачно поставил для МГ и тот же МиМ.

Отредактировано Marla (19.01.2022 17:35:01)

+3

651

Морошкин мне понравилось как для Пети ставил, что лунную сонату, что Спартака.
Вот, кстати, тоже тема - Спартак,  и т. д., заезжанная, но не в парах. Вообщем, что-то помощнее.

Отредактировано Marla (19.01.2022 17:34:27)

+2

652

#p2790943,Marla написал(а):

Ребята хорошо в МиМ смотрелись, во всяком случае я с ними, начиная с этой программы.
Поэтому что-то магическое, фаталистическое. Я уже писала Кармина Бурана, реквием по мечте, Палладио.
Ещё что-то в русском стиле, может былины. Т. к. у Насти очень характерная внешность - такая Алёнушка из сказки и Саша богатырь. Тут предлагали Князь Игорь, не знаю про половцев, но сама тематика, древней Руси интересная и там мощи тоже хватает.
Тройку тут много обсуждали, по-моему тоже хорошо.
Показала очень нравится, но, наверно, захотят сменить шутливую тематику.

Верно, князя Игоря прямо можно брать смело из классики. Они и лицом вышли, и телосложением, плюс там музыка в целом удобная, драмы можно нагнать и притом это не про любовную любовь, которая им не очень-то подходит в силу молодости и сложной технической базы. Можно прямо на следующий сезон брать (неизвестно какими они станут года через три).
Кармен — вообще не вижу, нет в них этой динамики в отличие от Эсмеральды (ее многие критикуют, но балет на них этот лёг, именно образы, как влитой).

#p2790706,irinam написал(а):
#p2790691,Penka написал(а):

Для БК если не ошибаюсь, привлекали Морозова, так и для МГ тоже можно ( не обязательно его).
Я думаю, что МиГи сами хотят нк стоять на месте, а развиваться и быть разными. Может, у них в головах есть идеи покруче наших. Просто отложили их на потом.
Мне вот интересно было б, если б они с Зуевой поработали ( я не про смену тренера, если что). Просто интересно, что она б с них вытащила.

А кто им поставил эту ПП, у ребят в профайле стоят ведь Морозов и Морошкин. А это точно Морозов ставил, чтобы ребятам потруднее было,  вопреки.

Не соглашусь насчёт потруднее. Отплясывали от музыки, а она была идеей Москвиной, имхо, потому что она такие склейки издавна любит.
Морозов или Морошкин пытались выжать максимум возможного в данных обстоятельствах и программа в целом поставлена хорошо (она интересная, насыщенная всякими ледовыми фигурами и символами), но поженить Метель и ВВ вряд ли возможно до конца, плюс явно ставка в случае МГ в этом сезоне на технику. Впрочему теперь я склоняюсь, что в случае МГ ТНМ ни разу не прогадала. Их ПП может и не супер изысканна, но она обращает на себя внимание и звучит хорошо ли, плохо ли, но психологически громко и бьет по мозгам.  Завершающая поза — мне кажется, что я теперь, после ЧЕ понимаю, почему взята и моя претензия ушла. Эту ПП не задвинешь, с ней сложно судейски мухлевать по итогу, она откровенно и в лоб выпячивает и достоинства, и недостатки, что вот они мы первая пара страны, поэтому при чистом прокате, как моя сестрица сказала: танк выставили против Феррари. В общем эта Метель функционал, направленный на определенную цель и ни влево, ни вправо.
Но насчёт Зуевой — согласна. Очень хотелось бы. Она умеет работать с молодыми, ставить им, ну и класс не пропьёшь.
P.S. Хотя у меня рефлекс — слышу Метель, жду ВВ :rofl:

Отредактировано 18273645 (19.01.2022 17:47:20)

+2

653

Кстати да, Спартак было б интересно. Саше пошло б. А вот насчёт князя Игоря тоже кстати. Плач Ярославны в современной обработке очень даже бы смотрелся!
Вот, идея про рокеров, про князя Игоря и Спартака вот очень понравилась.
Ну а если помечтать, я б и Ше Линн Бурн им бы хотела тоже) а что?
Авербух - чуйка на образы есть, конечно, глядишь, и он чего присоветует.

+1

654

#p2791022,18273645 написал(а):
#p2790943,Marla написал(а):

Ребята хорошо в МиМ смотрелись, во всяком случае я с ними, начиная с этой программы.
Поэтому что-то магическое, фаталистическое. Я уже писала Кармина Бурана, реквием по мечте, Палладио.
Ещё что-то в русском стиле, может былины. Т. к. у Насти очень характерная внешность - такая Алёнушка из сказки и Саша богатырь. Тут предлагали Князь Игорь, не знаю про половцев, но сама тематика, древней Руси интересная и там мощи тоже хватает.
Тройку тут много обсуждали, по-моему тоже хорошо.
Показала очень нравится, но, наверно, захотят сменить шутливую тематику.

Верно, князя Игоря прямо можно брать смело из классики. Они и лицом вышли, и телосложением, плюс там музыка в целом удобная, драмы можно нагнать и притом это не про любовную любовь, которая им не очень-то подходит в силу молодости и сложной технической базы. Можно прямо на следующий сезон брать (неизвестно какими они станут года через три).
Кармен — вообще не вижу, нет в них этой динамики в отличие от Эсмеральды (ее многие критикуют, но балет на них этот лёг, именно образы, как влитой).

#p2790706,irinam написал(а):
#p2790691,Penka написал(а):

Для БК если не ошибаюсь, привлекали Морозова, так и для МГ тоже можно ( не обязательно его).
Я думаю, что МиГи сами хотят нк стоять на месте, а развиваться и быть разными. Может, у них в головах есть идеи покруче наших. Просто отложили их на потом.
Мне вот интересно было б, если б они с Зуевой поработали ( я не про смену тренера, если что). Просто интересно, что она б с них вытащила.

А кто им поставил эту ПП, у ребят в профайле стоят ведь Морозов и Морошкин. А это точно Морозов ставил, чтобы ребятам потруднее было,  вопреки.

Не соглашусь насчёт потруднее. Отплясывали от музыки, а она была идеей Москвиной, имхо, потому что она такие склейки издавна любит.
Морозов или Морошкин пытались выжать максимум возможного в данных обстоятельствах и программа в целом поставлена хорошо (она интересная, насыщенная всякими ледовыми фигурами и символами), но поженить Метель и ВВ вряд ли возможно до конца, плюс явно ставка в случае МГ в этом сезоне на технику. Впрочему теперь я склоняюсь, что в случае МГ ТНМ ни разу не прогадала. Их ПП может и не супер изысканна, но она обращает на себя внимание и звучит хорошо ли, плохо ли, но психологически громко и бьет по мозгам.  Завершающая поза — мне кажется, что я теперь, после ЧЕ понимаю, почему взята и моя претензия ушла. Эту ПП не задвинешь, с ней сложно судейски мухлевать по итогу, она откровенно и в лоб выпячивает и достоинства, и недостатки, что вот они мы первая пара страны, поэтому при чистом прокате, как моя сестрица сказала: танк выставили против Феррари. В общем эта Метель функционал, направленный на определенную цель и ни влево, ни вправо.
Но насчёт Зуевой — согласна. Очень хотелось бы. Она умеет работать с молодыми, ставить им, ну и класс не пропьёшь.
P.S. Хотя у меня рефлекс — слышу Метель, жду ВВ :rofl:

Я писала, что ни в коем случае не Кармен, что то другое. Но вот в испанском ключе. Инструменталка, с точными акцентами, мне кажется подошло б.
Рефлекс про Метель и ВВ аналогично!

0

655

Я хочу чтоб ребята развивались, пробовали новое, и хочу наблюдать за их развитием, так что согласна со всеми... Хочется и Зуеву, и Морозова, можно и Авербуха, пусть решают.
А на ОИ очень хочется именно справедливого судейства, без натягивания совы на глобус, и без задвигания неугодных, честно говоря, пары раньше отличались нормальными соревнованиями, это всегда было про спорт, хочется, чтобы также и оставалось. Очень боюсь, что с пришествием ТШТ в парное, нужные пары начнут судить в отдельном коридоре, как и девочек.

+5

656

#p2790943,Marla написал(а):

Ребята хорошо в МиМ смотрелись, во всяком случае я с ними, начиная с этой программы.

А я с 2015. С Настей. Совершенно случайно в инете увидела какое-то соревнование юниоров в СПб (примечательно,  в парах все очень быстро меняются, я их поэтому не смотрю, а тут вот угораздило). Я до сих пор помню тот момент. Показалка (кажется Болеро, плохо помню). Девочка с мальчиком на старте, заиграла музыка, но не их, а что-то очень веселое, ритмичное. Ребята сначала удивились,  а потом стали пританцовывать; музыку долго не отключали, мальчик поехал к судьям, а девочка катила по льду, танцевала и смеялась. Это была она-Настя. С Владом. У меня до сих пор эта картинка перед глазами, они забрали мое сердце. Мне Настя понравилась энергетически, вот прям мое- море обаяния, такая искренняя. Мне увиделось, что у этой пары будут более танцевальные программы. Вот после этого я следила за ними, но я боялась всего того, что обычно происходит с юниорскими парами, и оно произошло (девочка выросла, а мальчик - совсем нет). Как горько было мне в в то время, но я верила, что уж Настя, девочка с таким стержнем, не сдастся, что у нее обязательно будет пара, что все будет хорошо. Всегда надо верить. Всегда. И появился он-Саша, высокий красивый мальчик. Пара получилась совсем другая, но ведь получилась, и я болею за них. Верю, всегда буду верить, даже сомневаться не буду. Они сами могут все, пусть им сопутствует удача.

П.с. И у МГ, и у БК пусть все получится.

+21

657

#p2791111,irinam написал(а):

Вот после этого я следила за ними, но я боялась всего того, что обычно происходит с юниорскими парами, и оно произошло (девочка выросла, а мальчик - совсем нет). Как горько было мне в в то время, но я верила, что уж Настя, девочка с таким стержнем, не сдастся, что у нее обязательно будет пара, что все будет хорошо. Всегда надо верить. Всегда.

Всегда надо верить и тренерам. Спасибо Великовым, что не выбросили Настю в трудный период, как Mozerteam — Диану М. с формулировкой "нам нужны малышки-худышки", а нашли ей достойного партнера.

+4

658

#p2791121,Asya1993 написал(а):

Всегда надо верить и тренерам. Спасибо Великовым, что не выбросили Настю в трудный период, как Диану М., с формулировкой "нам нужны малышки-худышки", а нашли ей достойного партнера.

Действительно, спасибо огромное Великовым. Практически только они верили в совсем маленькую Настеньку, упорно учили с ней прыжок сальхов, выброс.
Анастасия- звезда моя, ты такая умница, всегда помнишь своих тренеров, не уставай это делать, не обращай внимание на слова, сказанные в обиде, ты - добрая девочка, они ведь тебя так любили, да и скорее всего и сейчас любят.
Людмила Георгиевна, пожалуйста, отпустите Настю, вот возьмите и в душе отпустите ее, пожелайте ее паре огромной удачи. Вот правда, Вам станет легче, сможете поддерживать  с ними дружеские отношения.
Если, конечно, они все нас читают, это для них.

+8

659

#p2791121,Asya1993 написал(а):

как Mozerteam — Диану М. с формулировкой "нам нужны малышки-худышки", а нашли ей достойного партнера.

Знаете на дзене в декабре прочитала статью Н. Кулагиной (медиа - поддержка группы Мозер). Они не просто выкинули Диану, они в этой мерзкой статье проехали танком по девочке. Эта дама отвечала на вопросы в комментах, у меня был шок. Выдержка: Почему всё внимание - спортсменам, хотя - особенно в точно-координационных - [u]они без тренеров - никто, и звать их никак. У дистанционщиков ситуация немного другая. Там возможен казус Большунова, а в точно-координационных - была бы природа, а тренер её откопает. И в итоге совершенно всё равно, какой будет фамилия этой природы.
[/u] Ужас. Там очень много написано, много вопросов и ответов, надо читать. Мне хотелось это развидеть. Какие у нас тренеры могут быть...
В комментах задали вопрос- А как же Настя Мишина? Ответ: С этим утверждением (по поводу Мишиной) согласна. Бывает, когда мотивация оказывается сильнее природы. Тогда и создается спортивный подвиг. Но на то он и подвиг, чтобы быть исключением, а не правилом.
Статья в духе- цикл у девочки установился, два года прошло- не похудела, пошла вон, а то, лентяйка этакая, у тренера время отнимаешь.
Стоит ли говорить после всего этого что-то плохое про Тамара Николаевну.

+3

660

А мне интересно, вот писали, что в детстве у Насти не шел тройной прыжок, и даже стажировки у Мишина не помогали, смогли добить только у Великовых. Я понимаю, если нет тройного прыжка, если низкая высота при прыжке, но ведь сейчас и вообще сколько я ее знаю, а это ещё со времён ММ, то и тогда прыжки у нее всегда были довольно высокие. Так почему долго тройные учились или это очередной миф и тройные запрыгала в тоже время, как все девы.

Отредактировано Skater01 (19.01.2022 18:52:35)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4