FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1


Чемпионы Европы (2022)
Чемпионы России (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/no27c2l.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Отредактировано Enge (15.01.2022 18:41:14)

+32

661

Я за МиГов начала болеть случайно, ну а может и не случайно. Долго время не смотрела ФК от слова совсем. В прошлом году подумала, что стоит посмотреть ЧМ. И включила трансляцию на МиГах, катали КП. И понеслось)

+1

662

Настю я ещё со времён ММ помню, но как только увидела Сашу с Настей мне они сразу понравились. На Саше вообще залипла, всегда считала и считаю его очень красивым парнем. Но впервые по настоящему они мне, как пара, понравились на их первом ЮЧМ. После неудачного проката ПП и отношение Саши к Насте, когда она была ужасно расстроена, меня покорил. Мне вообще очень нравится, когда партнёры в паре всегда поддерживают друг друга после плохих прокатов, а не фыркают друг на друга, ища виноватого.

Отредактировано Skater01 (19.01.2022 19:22:12)

+7

663

Вообще по юниорам я их видела, но для меня только Даша с Денисом были тогда из пар интересны. (собственно мне и сейчас они интересны, для меня прямо несчастье, что две моих одинаково любимые пары два сезона делили место :pained: ).
Тогда ни БК, ни МГ, ни более младшенькие.
Я помню, как увидела их МиМ, и первая реакция была: Пат и Паташон — кто додумался поставить в пару эту крепенькую девочку и тощего как карандаш мальчика? Но преисполнилась сочувствия и восхищения упорством жима в поддержках, и решила, что если не разбегутся, то всяко достойны боления.
А потом они вальнули в Краноярске, мне было так обидно за Настю, я приняла их близко к сердцу и потому сильно запомнила. А дальше они откатали как ни в чем не бывало ПП, и тут уже снова порадовали, особенно на контрасте.
Дальше и мальчик покрепчал (вообще Саша конечно помощнел очень сильно), девочка оформилась и все стало хорошо.
Но то начало наложило отпечаток, по-прежнему они для меня не лесники и не машины, а всегда очень нервничаю, когда катают.

Отредактировано 18273645 (19.01.2022 19:36:18)

+4

664

#p2791049,Penka написал(а):

Сообщение от 18273645 --

#p2790943,Marla написал(а):

Ребята хорошо в МиМ смотрелись, во всяком случае я с ними, начиная с этой программы.
Поэтому что-то магическое, фаталистическое. Я уже писала Кармина Бурана, реквием по мечте, Палладио.
Ещё что-то в русском стиле, может былины. Т. к. у Насти очень характерная внешность - такая Алёнушка из сказки и Саша богатырь. Тут предлагали Князь Игорь, не знаю про половцев, но сама тематика, древней Руси интересная и там мощи тоже хватает.
Тройку тут много обсуждали, по-моему тоже хорошо.
Показала очень нравится, но, наверно, захотят сменить шутливую тематику.

Верно, князя Игоря прямо можно брать смело из классики. Они и лицом вышли, и телосложением, плюс там музыка в целом удобная, драмы можно нагнать и притом это не про любовную любовь, которая им не очень-то подходит в силу молодости и сложной технической базы. Можно прямо на следующий сезон брать (неизвестно какими они станут года через три).
Кармен — вообще не вижу, нет в них этой динамики в отличие от Эсмеральды (ее многие критикуют, но балет на них этот лёг, именно образы, как влитой).

#p2790706,irinam написал(а):
#p2790691,Penka написал(а):

Для БК если не ошибаюсь, привлекали Морозова, так и для МГ тоже можно ( не обязательно его).
Я думаю, что МиГи сами хотят нк стоять на месте, а развиваться и быть разными. Может, у них в головах есть идеи покруче наших. Просто отложили их на потом.
Мне вот интересно было б, если б они с Зуевой поработали ( я не про смену тренера, если что). Просто интересно, что она б с них вытащила.

А кто им поставил эту ПП, у ребят в профайле стоят ведь Морозов и Морошкин. А это точно Морозов ставил, чтобы ребятам потруднее было,  вопреки.

Не соглашусь насчёт потруднее. Отплясывали от музыки, а она была идеей Москвиной, имхо, потому что она такие склейки издавна любит.
Морозов или Морошкин пытались выжать максимум возможного в данных обстоятельствах и программа в целом поставлена хорошо (она интересная, насыщенная всякими ледовыми фигурами и символами), но поженить Метель и ВВ вряд ли возможно до конца, плюс явно ставка в случае МГ в этом сезоне на технику. Впрочему теперь я склоняюсь, что в случае МГ ТНМ ни разу не прогадала. Их ПП может и не супер изысканна, но она обращает на себя внимание и звучит хорошо ли, плохо ли, но психологически громко и бьет по мозгам.  Завершающая поза — мне кажется, что я теперь, после ЧЕ понимаю, почему взята и моя претензия ушла. Эту ПП не задвинешь, с ней сложно судейски мухлевать по итогу, она откровенно и в лоб выпячивает и достоинства, и недостатки, что вот они мы первая пара страны, поэтому при чистом прокате, как моя сестрица сказала: танк выставили против Феррари. В общем эта Метель функционал, направленный на определенную цель и ни влево, ни вправо.
Но насчёт Зуевой — согласна. Очень хотелось бы. Она умеет работать с молодыми, ставить им, ну и класс не пропьёшь.
P.S. Хотя у меня рефлекс — слышу Метель, жду ВВ :rofl:

Говорят, что Морозов ставит удобно, видит то, что надо фигуристам, на их фактуру. Поженить Метель и ВВ крайне сложно, а паре это надо отыграть. Настя- целеустремленная девушка, а в Метели скорее нужна вся такая из себя рафинированная. Т.е. им создали определенные сложности в двух моментах- надо суметь выразить Метель и склеить две части. Вот про это потруднее я и говорю. Мне в Метели чего-то не хватает, до сих пор жду корректировок ( ребята ведь обещали)
Ну, про задвинуть речи нет. Кто же в здравом уме задвинет Настю с Сашей в этой программе- разложено все как на ладони. Настя-танк? Ну ладно, пусть будет танк, зато обаятельный, а для меня они- Хаммер, вот прет и не останавливается.
Зуева больше по классике-классике, она ее сама очень любит. Лучше получается немного для других пар( мне так кажется). Но, надо пробовать все, что идет в руки.
Больше разных программ и хореографов.
Михайлов много ставит, есть совсем молодой Федорченко(хвалят его сильно, я не видела поставленных программ, но сам танцует классно)

+1

665

#p2791298,18273645 написал(а):

кто додумался поставить в пару эту крепенькую девочку и тощего как карандаш мальчика?

Пересмотрела их первый сезон, не вижу ни того, ни другого. Но ладно....

+3

666

irinam
Настя в Метели очень душевно отыгрывает. Крупным планом показывали как она к Саше льнет. Каждый жест и выражение лица в тему. В этом плане они от старта к старту прибавляют.

+11

667

#p2791229,Penka написал(а):

Я за МиГов начала болеть случайно, ну а может и не случайно. Долго время не смотрела ФК от слова совсем. В прошлом году подумала, что стоит посмотреть ЧМ. И включила трансляцию на МиГах, катали КП. И понеслось)

Вот это Вы на таком крутой момент попали. Сколько раз я пересмотрела их программы с ЧМ, они вызывали у меня улыбку и поднимали настроение.

0

668

#p2791278,Skater01 написал(а):

Настю я ещё со времён ММ помню, но как только увидела Сашу с Настей мне они сразу понравились. На Саше вообще залипла, всегда считала и считаю его очень красивым парнем. Но впервые по настоящему они мне, как пара, понравились на их первом ЮЧМ. После неудачного проката ПП и отношение Саши к Насте, когда она была ужасно расстроена, меня покорил. Мне вообще очень нравится, когда партнёры в паре всегда поддерживают друг друга после плохих прокатов, а не фыркают друг на друга, ища виноватого.

Может кинете мне ссылку на этот прокат, можно в личку?
Я думаю, что у них всякое бывало ( Кто-то тут писал, что видел как Настя чуть не шипела вроде бы, а Саша в одном ботинке за ней. Если так, то они огромную работу делают не только над собой, а и в отношениях в паре.
И да, мне нравится, что они поддерживают друг друга, и когда один расстроен или может, не хочет отвечать, второй берёт удары на себя (в общении с прессой)

Отредактировано Penka (19.01.2022 19:55:33)

0

669

#p2791317,katerinovna написал(а):

irinam
Настя в Метели очень душевно отыгрывает. Крупным планом показывали как она к Саше льнет. Каждый жест и выражение лица в тему. В этом плане они от старта к старту прибавляют.

Душевно, да. Прибавляют-это точно, я сама понять не могу, чего мне в Метели не хватает.

0

670

#p2791309,irinam написал(а):

Говорят, что Морозов ставит удобно, видит то, что надо фигуристам, на их фактуру. Поженить Метель и ВВ крайне сложно, а паре это надо отыграть. Настя- целеустремленная девушка, а в Метели скорее нужна вся такая из себя рафинированная. Т.е. им создали определенные сложности в двух моментах- надо суметь выразить Метель и склеить две части. Вот про это потруднее я и говорю. Мне в Метели чего-то не хватает, до сих пор жду корректировок ( ребята ведь обещали)
Ну, про задвинуть речи нет. Кто же в здравом уме задвинет Настю с Сашей в этой программе- разложено все как на ладони. Настя-танк? Ну ладно, пусть будет танк, зато обаятельный, а для меня они- Хаммер, вот прет и не останавливается.
Зуева больше по классике-классике, она ее сама очень любит. Лучше получается немного для других пар( мне так кажется). Но, надо пробовать все, что идет в руки.
Больше разных программ и хореографов.
Михайлов много ставит, есть совсем молодой Федорченко(хвалят его сильно, я не видела поставленных программ, но сам танцует классно)

Для меня Настя не танк и, думаю, никогда не станет (я выше писала, что обратила на неё внимание как раз в ситуации, когда она была разбита и под конем). Да и Саша тоже. Это моя сестра сравнивает МГ. Она за БК, что-то вроде как сердцем она с Феррари, но если по встречке едет танк, то раскатает ее Феррари и красота не спасёт мир.
Имхо, но Настя и Саша способны в классику, просто им нужна широкая классика, без излишеств и украшательств. Но может моя любовь к юным ВМ у Зуевой играет, какие там танцы были. Порой пересматриваю, сравниваю с нынешними подстановками, депресняк начинается.
Михайлов, кстати, да хорош.

0

671

#p2791310,Валерия Валерия написал(а):
#p2791298,18273645 написал(а):

кто додумался поставить в пару эту крепенькую девочку и тощего как карандаш мальчика?

Пересмотрела их первый сезон, не вижу ни того, ни другого. Но ладно....

Может сравнение сыграло, но я точно помню своё впечатление — именно такое. Они там рядом с Денисом и Дашей выступали.

Отредактировано 18273645 (19.01.2022 19:56:55)

0

672

#p2791333,Penka написал(а):

Может кинете мне ссылку на этот прокат, можно в личку.
Я думаю, что у них всякое бывало ( Кто-то тут писал, что видел как Настя чуть не шипела вроде бы, а Саша в одном ботинке за ней. Если так, то они огромную работу делают не только над собой, а и в отношениях в паре.
И да, мне нравится, что они поддерживают друг друга, и когда один расстроен или может, не хочет отвечать, второй берёт удары на себя

Наберите- МишинаМирзоев на ютубе, должно выпасть (я очень давно не смотрела), ищите Панин-2015. А вообще, посмотрите их программы 2015 и 2016 годов. Надо самой пересмотреть как-нибудь. Мне они доставляли удовольствие.

0

673

https://www.youtube.com/watch?v=Hu1G-LEQ0uo Это музыка из их произвольной. Партнер уже тогда вел себя отстраненно.

Отредактировано Валерия Валерия (19.01.2022 20:08:57)

+5

674

Переслушала ещё раз Кармина Бурана и Палладио... Да, мне кажется, МиГам подошло бы очень. И вообще мог бы неплохой мэш ап из этих двух произведений быть.
Из Queen я вспомнила, что было б интересно -Somebody to love и Who wants to live forever?

0

675

#p2791333,Penka написал(а):
#p2791278,Skater01 написал(а):

Настю я ещё со времён ММ помню, но как только увидела Сашу с Настей мне они сразу понравились. На Саше вообще залипла, всегда считала и считаю его очень красивым парнем. Но впервые по настоящему они мне, как пара, понравились на их первом ЮЧМ. После неудачного проката ПП и отношение Саши к Насте, когда она была ужасно расстроена, меня покорил. Мне вообще очень нравится, когда партнёры в паре всегда поддерживают друг друга после плохих прокатов, а не фыркают друг на друга, ища виноватого.

Может кинете мне ссылку на этот прокат, можно в личку?
Я думаю, что у них всякое бывало ( Кто-то тут писал, что видел как Настя чуть не шипела вроде бы, а Саша в одном ботинке за ней. Если так, то они огромную работу делают не только над собой, а и в отношениях в паре.
И да, мне нравится, что они поддерживают друг друга, и когда один расстроен или может, не хочет отвечать, второй берёт удары на себя (в общении с прессой)

Если можно ссылку на их первый ЮЧМ, где Саша Настю успокаивал?

0

676

#p2791358,Валерия Валерия написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Hu1G-LEQ0uo Это музыка из их произвольной.

Настя шикарна)

+2

677

В теме МГ становится очень сладко.

+1

678

#p2791372,Penka написал(а):
#p2791333,Penka написал(а):
#p2791278,Skater01 написал(а):

Настю я ещё со времён ММ помню, но как только увидела Сашу с Настей мне они сразу понравились. На Саше вообще залипла, всегда считала и считаю его очень красивым парнем. Но впервые по настоящему они мне, как пара, понравились на их первом ЮЧМ. После неудачного проката ПП и отношение Саши к Насте, когда она была ужасно расстроена, меня покорил. Мне вообще очень нравится, когда партнёры в паре всегда поддерживают друг друга после плохих прокатов, а не фыркают друг на друга, ища виноватого.

Может кинете мне ссылку на этот прокат, можно в личку?
Я думаю, что у них всякое бывало ( Кто-то тут писал, что видел как Настя чуть не шипела вроде бы, а Саша в одном ботинке за ней. Если так, то они огромную работу делают не только над собой, а и в отношениях в паре.
И да, мне нравится, что они поддерживают друг друга, и когда один расстроен или может, не хочет отвечать, второй берёт удары на себя (в общении с прессой)

Если можно ссылку на их первый ЮЧМ, где Саша Настю успокаивал?

Только что 20 минут искала на Ютубе, что только не нашла, но только не это.

0

679

#p2791365,Penka написал(а):

Переслушала ещё раз Кармина Бурана

У ЮКО одолжить "мясное" платьюшко, ага...

0

680

#p2791347,18273645 написал(а):

Может сравнение сыграло, но я точно помню своё впечатление — именно такое. Они там рядом с Денисом и Дашей выступали.

Просто рядом с Дашей любой будет большим.
Мне в Даше не хватает ее  энергии, почти все отыгрывает Денис. Она ведь в обычной обстановке может нормально улыбаться, но в программе уже и не знаешь чего хотеть- вроде надо улыбаться, она прямо очень сосредоточенная, но если улыбнулась, то уже не хочу.
Возможности у пары большие- Даша очень маленькая, худенькая, верткая, Денису повезло в этом плане. Бетина пытается Дарью раскрепостить, но пока не совсем получается.

А для меня именно Настя с Сашей очень красивые.
Мне Настя нравится и на льду, и не на льду, везде: когда улыбается, когда смотрит строго, когда радуется, даже когда после ошибки сидит в кике и нахохливается- в этот момент она грызет себя, а не ищет виноватого. А как они поддерживают друг друга- если Настя допустила ошибку, то сразу  после выступления смотрит на Сашу, а тот обнимает ее, машет рукой- ну и ладно. Как Настя смотрит на журналиста, задающего вопрос уже об ошибке Саши, прямо как коршун- не подходи, а то убьет.

Мне ВМ нравились только у Зуевой (пока там Шпильбанд был- куда без техники), дальше пошли поделки.

0

681

https://www.youtube.com/watch?v=ZtaS9mMRwWQ&t=4s не это их первая произвольная? Где тут карандаш?

0

682

#p2791401,Skater01 написал(а):
#p2791372,Penka написал(а):
#p2791333,Penka написал(а):

Может кинете мне ссылку на этот прокат, можно в личку?
Я думаю, что у них всякое бывало ( Кто-то тут писал, что видел как Настя чуть не шипела вроде бы, а Саша в одном ботинке за ней. Если так, то они огромную работу делают не только над собой, а и в отношениях в паре.
И да, мне нравится, что они поддерживают друг друга, и когда один расстроен или может, не хочет отвечать, второй берёт удары на себя (в общении с прессой)

Если можно ссылку на их первый ЮЧМ, где Саша Настю успокаивал?

Только что 20 минут искала на Ютубе, что только не нашла, но только не это.

Вот прямо сейчас набрала в гугле - Мишина-Мирзоев, КП (Панин-2015, показательные), попробуйте.

0

683

#p2791373,Penka написал(а):

Настя шикарна)

Обязательно посмотрите 2016 год, там классные программы, но надо поискать-есть выступления прям крутые.

0

684

#p2791427,Валерия Валерия написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ZtaS9mMRwWQ&t=4s не это их первая произвольная? Где тут карандаш?

Нет, я же про сезон с МиМ написала, специально программу упомянула. Это не первый их сезон, это первый, когда я внимательно на них посмотрела.

0

685

#p2791447,18273645 написал(а):

Нет, я же про сезон с МиМ

МиМ была позже, там Саша точно не карандаш.

0

686

#p2791453,Валерия Валерия написал(а):
#p2791447,18273645 написал(а):

Нет, я же про сезон с МиМ

МиМ была позже, там Саша точно не карандаш.

Кому как. Он мне в ту пору казался тощеньким для Насти как парник :rolleyes:

Отредактировано 18273645 (19.01.2022 20:39:36)

0

687

В общем, Саша даже в сезон с Никой Осиповой был высоким и крупным партнером.
https://www.youtube.com/watch?v=OorLi_8sa7k

0

688

#p2790943,Marla написал(а):

Ребята хорошо в МиМ смотрелись, во всяком случае я с ними, начиная с этой программы.
Поэтому что-то магическое, фаталистическое. Я уже писала Кармина Бурана, реквием по мечте, Палладио.
Ещё что-то в русском стиле, может былины. Т. к. у Насти очень характерная внешность - такая Алёнушка из сказки и Саша богатырь. Тут предлагали Князь Игорь, не знаю про половцев, но сама тематика, древней Руси интересная и там мощи тоже хватает.
Тройку тут много обсуждали, по-моему тоже хорошо.
Показала очень нравится, но, наверно, захотят сменить шутливую тематику.

У них мощная энергетика,  и программы такие же нужны, им рок очень подходит, программы- спектакли.

+1

689

#p2791358,Валерия Валерия написал(а):

Это музыка из их произвольной. Партнер уже тогда вел себя отстраненно.

Влад из Владикавказа, крутой нрав, терпеть девчонку на почти 5 лет младше не мог, у самого возраст был трудный, а Настя ведь может постоять за себя. Влад в силу того своего возраста не смог справиться с самим собой (я все ждала- повзрослеет, поумнеет, начнет ценить такую девочку, но вот как есть). Но они мне нравились, могли стать классной парой, не судьба.

+3

690

#p2791358,Валерия Валерия написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Hu1G-LEQ0uo Это музыка из их произвольной. Партнер уже тогда вел себя отстраненно.

Ой прелесть какая!
Настена такая зажигалочка. Давай плясать. :)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4