FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1


Чемпионы Европы (2022)
Чемпионы России (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/no27c2l.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Отредактировано Enge (15.01.2022 18:41:14)

+32

721

#p2793690,18273645 написал(а):
#p2793414,A1eksandraK написал(а):
#p2792907,masyanya написал(а):

Только бы Настю не назначили капитаном команды! Пусть Володя или Никитос

а чем плохо быть капитаном?

Психологически отнимает энергию. Нужно транслировать ее в мир, как и возбужденное состояние. Все же Никита у нас самый взрослый и опытный, плюс у него Вика в поддержке, у них тёплые отношения, и в команднике они лидеры в своём виде безоговорочные, не будет тремора (одиночникам сложно, помощника +1 нет, а в парах есть СХ, конкуренты, учитывая наличие которых настроиться надо на прокат). Ещё очень понравилось как они держались на жеребьевке — просто, но уверенно. Думаю, из него получится хороший капитан.

Никита, и не будет тремора, Вы шутите? Никита импульсивен в крайней степени (там даже спичку поджигать не надо, по щелчку пальцев, интервью их- голубчиков помню-помню). Напсихуется из-за чего-нибудь, а он найдет, даже не сомневаюсь. Там Вика в сторону отходит- время дает на успокоение, она попозже отыграется.
У Никиты нет нужной психологической устойчивости, в прокате обычно очень нервничает, справиться с эмоциями не может, мышцы, я думаю, у него в этот момент дервенеют, он поэтому и косячит частенько. Его талант спасает и Виктория (девочка с большими голубыми глазами, нежной улыбкой, но с таким характером-характерищем, железной волей - Никите и не снилось.. )
П.с. Я ведь (скажу честно) из-за Вас начала писать, а ведь не хотела до ОИ, а читаю очень давно. Мне за Вику обидно стало, захотелось ее защитить. Никита - очень талантлив, но есть достаточно но... Кому повезло - большой вопрос.
Совсем п.с. За Викой слежу с 2012. На ЧР в 2013 г. помечтала ( смотрела в этот момент на ИК)- вот бы моей девочке такого талантливого высокого мальчика (только где его взять), который будет ее оберегать, с которым можно расслабиться, отпустить себя. С Русланом пара уже не смотрелась-девочка выросла. Но не именно о Никите я мечтала, расслабишься с ним, ага, смотреть в оба надо. В 2014 случился шок и занавес...
И совсем-совсем п.с. К чему это все я говорю.  Вика и Настя- две девочки, которых я очень давно и нежно люблю. Они в тяжелый момент на себе партнеров тащить будут. До конца. В них я верю.

+1

722

#p2793892,irinam написал(а):

Вика и Настя- две девочки, которых я очень давно и нежно люблю. Они в тяжелый момент на себе партнеров тащить будут. До конца. В них я верю

"Аналогично!"(с)
Отсюда вывод - Вику на царство в капитаны. Виктория - значит "Победа"!
щелкоперы, дарю заголовок

+5

723

#p2793892,irinam написал(а):
#p2793690,18273645 написал(а):
#p2793414,A1eksandraK написал(а):

а чем плохо быть капитаном?

Психологически отнимает энергию. Нужно транслировать ее в мир, как и возбужденное состояние. Все же Никита у нас самый взрослый и опытный, плюс у него Вика в поддержке, у них тёплые отношения, и в команднике они лидеры в своём виде безоговорочные, не будет тремора (одиночникам сложно, помощника +1 нет, а в парах есть СХ, конкуренты, учитывая наличие которых настроиться надо на прокат). Ещё очень понравилось как они держались на жеребьевке — просто, но уверенно. Думаю, из него получится хороший капитан.

Никита, и не будет тремора, Вы шутите? Никита импульсивен в крайней степени (там даже спичку поджигать не надо, по щелчку пальцев, интервью их- голубчиков помню-помню). Напсихуется из-за чего-нибудь, а он найдет, даже не сомневаюсь. Там Вика в сторону отходит- время дает на успокоение, она попозже отыграется.
У Никиты нет нужной психологической устойчивости, в прокате обычно очень нервничает, справиться с эмоциями не может, мышцы, я думаю, у него в этот момент дервенеют, он поэтому и косячит частенько. Его талант спасает и Виктория (девочка с большими голубыми глазами, нежной улыбкой, но с таким характером-характерищем, железной волей - Никите и не снилось.. )
П.с. Я ведь (скажу честно) из-за Вас начала писать, а ведь не хотела до ОИ, а читаю очень давно. Мне за Вику обидно стало, захотелось ее защитить. Никита - очень талантлив, но есть достаточно но... Кому повезло - большой вопрос.
Совсем п.с. За Викой слежу с 2012. На ЧР в 2013 г. помечтала ( смотрела в этот момент на ИК)- вот бы моей девочке такого талантливого высокого мальчика (только где его взять), который будет ее оберегать, с которым можно расслабиться, отпустить себя. С Русланом пара уже не смотрелась-девочка выросла. Но не именно о Никите я мечтала, расслабишься с ним, ага, смотреть в оба надо. В 2014 случился шок и занавес...
И совсем-совсем п.с. К чему это все я говорю.  Вика и Настя- две девочки, которых я очень давно и нежно люблю. Они в тяжелый момент на себе партнеров тащить будут. До конца. В них я верю.

#p2793905,masyanya написал(а):
#p2793892,irinam написал(а):

Вика и Настя- две девочки, которых я очень давно и нежно люблю. Они в тяжелый момент на себе партнеров тащить будут. До конца. В них я верю

"Аналогично!"(с)
Отсюда вывод - Вику на царство в капитаны. Виктория - значит "Победа"!
щелкоперы, дарю заголовок

О, от меня Викторию не надо защищать. Мне она очень нравится своим характером, силой духа и терпением. Столько терпения и поддержки партнеру сколько есть в ней — поискать ещё надо. На большой дистанции в спорте такой характер важнее многого. Никите повезло с партнершей.
Я не против в капитаны выбрать Победу (Никита просто титулованнее, ОЧ, но ясное дело, что когда мы называем Никиту, то у него за спиной стоит Вика). Как корабль назовешь)) В общем СК пусть капитанствуют.

+1

724

#p2793734,masyanya написал(а):

Вполне - на ПП. Я не хочу две программы в команде МиГ

Да и я не хочу-мечтаю о личке, вот где огня МГ дать надо (они на ЧР и ЧЕ очень умно поступили- не вылили лишнего).
Боже, дай им сил!
Я все понимаю- ТЭТ, Федра, все дела, ТМ тащили же не для развлечения - в крестики-нолики поиграть, но не хочу их в КП (а их именно сюда впихивать будут, элементов меньше, может меньше накосячат). Но из-за них можем нужные балла потерять- в КП каждая копейка важна. В ПП их отправить - элементов много, шансов наошибаться больше. Я бы поставила в ПП  БК, у них музыка тащит пару, дает им энергию, они смогут. Вот что делать...
Но, куда я денусь- в команде буду болеть за всех. Удачи всем.

+2

725

#p2793948,18273645 написал(а):

О, от меня Викторию не надо защищать.

Мне просто захотелось ответить тогда именно Вам, задело в душе почему-то (я Ваши комменты читаю). Те ужасы в ветке я проезжаю мимо.

+1

726

Имхо, мне кажется, Саша и Настя будут в КП. И скорее всего ТМ в произвольной. Хотя я бы поставила БК.

+5

727

А Настя мне кажется, напоминает и Савченко и Волосожар по характеру. Помнится, Где-то Максим Траньков про Таню и Алену писал, что эти женщины станут олимпийскими чемпионками, и неважно с каким партнёром.
Но я безумно рада, что есть Настя у Саши и Саша у Насти. Пусть их мечты сбудутся

+13

728

#p2794626,Penka написал(а):

Хотя я бы поставила БК.

Тут большинство поставило бы БК, атмосфера жульничества на важных старта в плюс не сыграет. Прежде всего для самих ТМ, они ребята с чувствительный нервной системой. Да и МГ такая ситуация спокойствия вряд ли придаст.
Но... Кто нас спрашивает, когда ТМ все равно все отморгают и будут они ОЧ.

Отредактировано Marla (21.01.2022 01:11:11)

+5

729

#p2794762,Marla написал(а):
#p2794626,Penka написал(а):

Хотя я бы поставила БК.

Тут большинство поставило бы БК, атмосфера жульничества на важных старта в плюс не сьиграет. Прежде всего для самих ТМ, они ребята с чувствительный нервной системой. Да и МГ такая ситуация спокойствия вряд ли предаст.
Но... Кто нас спрашивает, когда ТМ все равно все отморгают и будут они ОЧ.

Ну пока что надеюсь на лучшее. Вот Мозалева все-таки шлют на ОИ третьим номером, что справедливо.
Может и в команднике в светлые головы мысль придёт хорошая)

Отредактировано Penka (20.01.2022 20:50:30)

0

730

#p2794793,Penka написал(а):

Ну пока что надеюсь на лучшее. Вот Мозалева все-таки шлют на ОИ третьим номером, что справедливо.
Может и в команднике в светлые головы мысль придёт хорошая)

После слов Чайковской, что выбор в командник зависит от того, кого поставят наши соперники, все всем стало ясно. Будут ставить не состав сильнейших(тогда не имеет смысла ждать соперников, сильнейшие понятны сразу), а именно омедаливать нужных.

Отредактировано 18273645 (20.01.2022 21:17:50)

+7

731

#p2794944,18273645 написал(а):

После слов Чайковской, что выбор в командник зависит от того, кого поставят наши соперники, все всем стало ясно. Будут ставить не состав сильнейших(тогда не имеет смысла ждать соперников, сильнейшие понятны сразу), а именно омедаливать нужных.

Да, сейчас уже идут разгоаоры,  - А что МГ? Мы и с любой другой парой справимся, СХ если не будет, так и пусть ТМ косячат на здоровье.
Я вот думаю. Как бы здорово было, если СХ ещё на сколько-нибудь остались. Когда уйдут, нашим уже все равно, кого посылать, любой даже с падения и и косяками выиграет, что ж опасаться за медали - пошлют не тех, кто сильнее, а тех чья рубашка ближе к телу.
Очень нужна конкуренция в парах, именно вне страны и желательно из сильной федерации.

Отредактировано Marla (21.01.2022 09:05:10)

+1

732

#p2794626,Penka написал(а):

Имхо, мне кажется, Саша и Настя будут в КП. И скорее всего ТМ в произвольной. Хотя я бы поставила БК.

ТМ на произволку ставить опасно. Процент вероятности, что завалят очень высок. Если только конкуренты совсем не конкуренты будут.

Отредактировано Nezabudka (21.01.2022 12:16:28)

+2

733

Я, возможно, какой-то неправильный болельщик... Я не могу без оговорок болеть за золото ребят на ОИ в личке. Мне хочется счастливого завершения карьеры для СХ.
В ребят я верю, что с их максималистскими  характерами у них есть шансы и ресурсы на следующие игры. Я верю, что могут добить лутц.
Но при этом это всего лишь мои хотелки, а здоровье, и обстоятельства решают иначе. Так что биться они должны во всю силу и мощь.... Их я тоже хочу видеть покоряющими свои мечты... У меня очень противоречивые чувства, короче)))
Поэтому буду посылать в космос заряд на их чистейшие, лучшие прокаты, которые они могут только выдать на ОИ и честного судейства, и  без обесценивания компонентов( в данном случае, я бы не хотела обесценивания реальных компонентов СХ. У них они должны быть ощутимо выше чем у МГ в СС так уж точно.)
Жаль, что у них Олимпиада будет проходить в этих пузырях. Без зрителей со всего мира на трибунах. Пусть же будет у них еще Олимпиада... Уже в нековидную эпоху.

Отредактировано Карина Апина (21.01.2022 20:22:33)

+2

734

#p2795930,Калина написал(а):

Я была права, МГ были не злые после ПП, а спать они просто хотели) Я вообще заметила, что для них это норма. Настя в силу английского посознательнее и вынуждена шевелить языком, а Саша спит с открытыми глазами, время от времени прикладываясь к бутылке с водой.

+2

735

Ну и хорошо, если так. Я не говорила, что злые, а расстроенные.

0

736

Хороший выпуск про ЧЕ снял Первый. Нравится, что всех показывают, закулисье, как они там тренируются, потом выходят на прокаты.

+3

737

#p2798057,Карина Апина написал(а):

Я, возможно, какой-то неправильный болельщик... Я не могу без оговорок болеть за золото ребят на ОИ в личке. Мне хочется счастливого завершения карьеры для СХ.

По-человечески, понимаешь, что СХ должны закончить с золотом, и игры в Китае, все к этому располагает, посмотрим.
Но я за МиГов, пусть рвут в личке, надеюсь, что у них все получится и что вытянут психологически и физически. В спорте надо брать здесь и сейчас, только так. Никто не знает, что будет дальше, тем более через 4 года, может уже со следующего года будет отдельный коридор для пар отдного ТШ, как и в ЖО

+11

738

#p2798709,Linalina написал(а):

может уже со следующего года будет отдельный коридор для пар отдного ТШ, как и в ЖО

Только вот пар у них не будет в следующем году. Кому сыпать? ТМ уходят. А в то, что перейдут БК, я не верю. ПХ тоже не уйдут, так Этери в хороших отношениях с Доброскоковым. Так что набросы эти ни к чему.

Да и нет отдельного коридора для ТМ. Вот дружно все визжат от счастья, что Муравьева обошла других дев с ультра-си, ибо класс, ибо скольжение. Хотя грибовали и технику дико. Так и ТМ на фоне многих пар это двойной класс и двойное скольжение, но чёт радости такой не вижу.

МГ должны победить СХ, не потому что другого шанса никогда уже не будет, а потому что объективно здесь и сейчас они лучшие. Как были лучше всех СХ ровно цикл назад, но лед решил по-другому, к сожалению.

+9

739

#p2798790,Asya1993 написал(а):

Только вот пар у них не будет в следующем году. Кому сыпать? ТМ уходят.

Скорее всего, пары Слюсаренко будут в ТШТ, имхо, АН уже на ЧР оценивали как пару ТШТ, посмотрим, недолго осталось. Какие тут набросы? Все по факту.

+3

740

#p2798709,Linalina написал(а):
#p2798057,Карина Апина написал(а):

Я, возможно, какой-то неправильный болельщик... Я не могу без оговорок болеть за золото ребят на ОИ в личке. Мне хочется счастливого завершения карьеры для СХ.

По-человечески, понимаешь, что СХ должны закончить с золотом, и игры в Китае, все к этому располагает, посмотрим.
Но я за МиГов, пусть рвут в личке, надеюсь, что у них все получится и что вытянут психологически и физически. В спорте надо брать здесь и сейчас, только так. Никто не знает, что будет дальше, тем более через 4 года, может уже со следующего года будет отдельный коридор для пар отдного ТШ, как и в ЖО

Аналогично, смотрю на наших юниоров и думаю, нужно на этих ОИ брать золото.
Если конкуренции на мировом уровне не будет, то отдельная калитка для некоторых точно появится.

+9

741

#p2798696,Linalina написал(а):

Хороший выпуск про ЧЕ снял Первый. Нравится, что всех показывают, закулисье, как они там тренируются, потом выходят на прокаты.

Да, причём с юмором, раньше все такие серьёзные, а тут прикалываются, на позитиве)))

+3

742

#p2798790,Asya1993 написал(а):

Только вот пар у них не будет в следующем году. Кому сыпать? ТМ уходят. А в то, что перейдут БК, я не верю. ПХ тоже не уйдут, так Этери в хороших отношениях с Доброскоковым. Так что набросы эти ни к чему.

Да и нет отдельного коридора для ТМ. Вот дружно все визжат от счастья, что Муравьева обошла других дев с ультра-си, ибо класс, ибо скольжение. Хотя грибовали и технику дико. Так и ТМ на фоне многих пар это двойной класс и двойное скольжение, но чёт радости такой не вижу.

Вот за это ставлю большой плюс. Особенно за второй абзац.
С остальным не согласна.

0

743

#p2798836,Marla написал(а):
#p2798696,Linalina написал(а):

Хороший выпуск про ЧЕ снял Первый. Нравится, что всех показывают, закулисье, как они там тренируются, потом выходят на прокаты.

Да, причём с юмором, раньше все такие серьёзные, а тут прикалываются, на позитиве)))

Ага, тут всё их моменты на ЧЕ в коротком видео собрали:
https://www.instagram.com/tv/CY_0AVjpm4 … =copy_link
Милахи такие)))

+4

744

Ирина Слуцкая'

"Я считаю, что у нас в этом году есть огромный шанс выиграть в командном турнире! Я бы расставила наших спортсменов следующим образом: Валиеву в короткую программу, Щербакову в произвольную, Кондратюка и в короткую, и в произвольную, в парах – Тарасову и Морозова, в танцах я бы сделала второю замену и поставила бы Синицину – Кацалапова и Степанову – Букина."
И как вам такое, МГ? - мимо, ровно как и БК. А ведь эта дама первая по Коляде проезжалась в этом сезоне, чем закончилось все помнят.

Отредактировано Marla (22.01.2022 12:14:32)

0

745

#p2799341,Marla написал(а):

"Я считаю, что у нас в этом году есть огромный шанс выиграть в командном турнире! Я бы расставила наших спортсменов следующим образом: Валиеву в короткую программу, Щербакову в произвольную, Кондратюка и в короткую, и в произвольную, в парах – Тарасову и Морозова, в танцах я бы сделала второю замену и поставила бы Синицину – Кацалапова и Степанову – Букина."
И как вам такое, МГ? - мимо, ровно как и БК. А ведь эта дама первая по Коляде проезжалась в этом сезоне, чем закончилось все помнят.

Это просто ее мнение, не более того.

+1

746

В случае с Бетиной, я так и поняла.
В случае со Слуцкой - не верю.

Отредактировано Marla (22.01.2022 12:14:53)

+1

747

#p2799410,Marla написал(а):

Слутской

#p2799341,Marla написал(а):

Случкая'

Она Ирина Слуцкая. Исправьте, пожалуйста, пока устное предупреждение.

0

748

#p2798790,Asya1993 написал(а):

МГ должны победить СХ, не потому что другого шанса никогда уже не будет, а потому что объективно здесь и сейчас они лучшие. Как были лучше всех СХ ровно цикл назад, но лед решил по-другому, к сожалению.

У любой пары в жизни могут случиться только одни ОИ, ведь столько всего происходит- травмы, неудача в отборе, недопуск, распад самой пары и т.д., поэтому только здесь и сейчас.
Мне очень жаль СХ - из-за травм у них были только одни ОИ, на которых реально золото было их по праву, они были лучшими, но в спорте так случается, такова судьба. Вот как в 2018 СХ должны были выигрывать, так сейчас МГ - сильнейшие, и золото должно быть их. Остальное все лирика.
СХ я не могу желать золота не потому что я болею за МГ, а потому что вижу у первых много косяков (они очень талантливы, но...), которые им прощают за выслугу лет, и тащить будут в Пекине вопреки всему. Я желаю МГ выстоять, суметь показать все свои умения, желаю ошеломить всех - нас, судей, тренеров, да всех. И если все будет достойнейшим образом исполнено, пусть не поднимется рука опустить сильнейшего.
МГ желаю долгой карьеры (я и против трех ОИ не возражаю), здоровья им, отличных программ, добить 3Л, совершенствоваться дальше, не стоять на месте, пусть радуют нас всегда.

Отредактировано irinam (23.01.2022 23:49:35)

+13

749

Я смотрю у нас в ФК скотча стало мало. Не можешь молчать, выслушиваешь смишников, зубы сводит как ответить хочешь - заклей рот и уши себе сам(а Федра пусть поможет). Тебе зачем такой негатив для твоей же пары?

И как надоело читать заслуженных наших, ведь все говорит не о честности и порядочности, а о блате и протаскивании.

+1

750

#p2799098,Penka написал(а):

Милахи такие)))

Пара без пафоса, такая искренняя, от них исходит теплая и светлая энергия. Какая Настя умница- может и на русском свободно выражать свои мысли, и на английском. И все с улыбкой, всегда обаятельна.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4