FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов


Кристина Астахова - Алексей Рогонов

Сообщений 31 страница 60 из 444

1

https://pp.userapi.com/c840322/v840322313/2685c/rHHCDaoiQ5I.jpg
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo301055714_456241835/wall-118768737_33278

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015019.htm
Профили fskate.ru (кэш):
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/40.html
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/35.html
Инстаграм:
https://www.instagram.com/astakhovakristya/
https://www.instagram.com/rogonov_alex/

   
Пара закончила сотрудничество после ОИ-2018:
https://www.instagram.com/p/Bkaqf_ADpvW … k50qj3ne4m
http://tass.ru/sport/5319862
КРИСТИНА АСТАХОВА ЗАВЕРШИЛА КАРЬЕРУ В 21 ГОД. В ИНТЕРВЬЮ «МАТЧ ТВ» ОНА ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНЫ
https://matchtv.ru/figure-skating/match … yandex.com

+1

31

Вот казалось бы, взять и показать результат наконец, да закрепиться в основе. Но видимо им это не так уж нужно.

0

32

#p276473,morenetta написал(а):

Вот казалось бы, взять и показать результат наконец, да закрепиться в основе. Но видимо им это не так уж нужно.

Или банально семью надо кормить и не до жиру, выбрали подзаработать, а не пояс потуже затянуть в расчете на будущие успехи.

+2

33

Имхо, если на ЧМ в десятку не попадут, на следующий год отправят под юниоров. И сами себе буратины будут.

+1

34

Какой у ребят неожиданно ударный получился конец сезона: на ОИ попали, теперь вот на ЧМ поедут! Я очень рада за них! Теперь все от них зависит, желаю удачного проката!!

+3

35

Вообще то АР у такие подарки, как поехать по замене уже не впервые, они ведь и раньше на ЧМ по замене вместо Ксюши с Федей ездили, когда те отказались ехать и решили ультра си учить, и еще у АР что-то было по замене, точно не припомню

Отредактировано алла николаевна (27.02.2018 20:56:22)

+2

36

Только выхлопа от этих подарков нет.

0

37

Кристина и Алексей заявлены участниками ледового шоу олимпийцев "Гордость нации". Пройдет оно 3 марта в "Мегаспорте", а 4 марта в 15-20 его покажут по Первому каналу. Участники - олимпийцы Пхенчхана и прошлых олимпиад.

0

38

#p281295,Ирена написал(а):

Пройдет оно 3 марта в "Мегаспорте", а 4 марта в 15-20 его покажут по Первому каналу.

Завтра прямая трансляция в 17-00 по Матч.Арена.

+2

39

Ребята что, закончили кататься? В списках на следующий сезон их нет ни в резерве, ни в основе. Или я не туда смотрю и не вижу просто?

+1

40

#p388258,stragia написал(а):

Ребята что, закончили кататься? В списках на следующий сезон их нет ни в резерве, ни в основе. Или я не туда смотрю и не вижу просто?

Все не видят.
В новостях на ФСО обсуждают, что закончили.

0

41

Рогонов сейчас очень много внимания уделяет приложению inskate, а также связанными с этим делами типа сборов, съемок, монтирования видео, решения различных организационных вопросов и т.д. В том числе достаточно регулярно приходится работать и поздно вечером, и ночью... У меня уже как минимум месяц-другой назад возник вопрос, а реально ли совмещать такую активную работу в этом направлении с полноценными тренировками и продолжением карьеры.

Но до этого момента я ничего не писал, т.к. считаю некорректным суждения о дальнейшей карьере по посторонним занятиям. Например, такие вопросы год назад возникали и по поводу Воронова, который почти всю вторую часть сезона где-то путешествовал, да и в межсезонье было не без этого. Но дальнейшие события показали, что это Воронову нисколько не помешало.

Теперь же действительно стоит задуматься...

0

42

А еще вк ходят слухи, что у Астаховой проблемы со спиной и продолжение карьеры под вопросом именно по этой причине...

0

43

#p388507,vaprol написал(а):

Рогонов сейчас очень много внимания уделяет приложению inskate, а также связанными с этим делами типа сборов, съемок, монтирования видео, решения различных организационных вопросов и т.д. В том числе достаточно регулярно приходится работать и поздно вечером, и ночью... У меня уже как минимум месяц-другой назад возник вопрос, а реально ли совмещать такую активную работу в этом направлении с полноценными тренировками и продолжением карьеры.

Но до этого момента я ничего не писал, т.к. считаю некорректным суждения о дальнейшей карьере по посторонним занятиям. Например, такие вопросы год назад возникали и по поводу Воронова, который почти всю вторую часть сезона где-то путешествовал, да и в межсезонье было не без этого. Но дальнейшие события показали, что это Воронову нисколько не помешало.

Теперь же действительно стоит задуматься...

Ему вообще то жить на что-то нужно. Федра не очень щедра в отношении их пары, а уор не клуб и денег клубных нет, и такой способ заработка  (и хорошо, что он появился!) - скорее всего вынужденная мера.

+1

44

#p388525,Снежная написал(а):

Ему вообще то жить на что-то нужно. Федра не очень щедра в отношении их пары, а уор не клуб и денег клубных нет, и такой способ заработка  (и хорошо, что он появился!) - скорее всего вынужденная мера.

Сомневаюсь, что на приложении, причем по меркам приложений что андроид, что ios не очень популярном, можно много заработать. Они ведь там и тратят тоже, и я сомневаюсь, что там многие платно подписываются и т.д. Куда проще и прибыльнее было бы в шоу участвовать, тем более, думаю, АР бы совсем без шоу не остались, пара очень даже для шоу. Да даже просто как таковые подкатки и выгоднее, и проще - как минимум не пришлось бы ничего снимать, монтировать и рассчитывать, что кто-то деньги за подписку заплатит. Поработал - получил деньги.

Так что мне это кажется скорее проявлением инициативы и энтузиазма. А в последнее время Рогонов и времени стал уделять весьма много - значит, появилась возможность. Кстати, если слухи про травму Астаховой правда, то это может быть и связано - понятно, что поддерживать форму надо и без партнерши, но немалая часть тренировочного процесса в любом случае выпадает.

В любом случае, если ничего не путаю, заканчивать АР не собирались, поэтому даже если эта ситуация с приложением о чем-то говорит, то это следствие, а не причина. То есть по какой-то причине либо не могут тренироваться сейчас полноценно, либо еще что-то.

0

45

Может еще сезон покатаются, ведь у них есть 2 этапа ГП, но если заканчивают, то грустно, мне нравилось смотреть их выступления, а особенно грустно за Дмитриева, он вложил в них не мало сил

Отредактировано алла николаевна (03.06.2018 10:48:01)

+7

46

Если они не собираются заканчивать, а ждут решения по спине, то как -то срранно, почему одни пары , которые нигде не выступали, и тоже с травмами включают в состав (неважно основа или резерв), а другие, которые все таки выступали и попадали в основнгй состав на соревнования, выбрасывают

0

47

Очень жаль что они не выступили в команднике на ОИ.

0

48

#p388508,vaprol написал(а):

А еще вк ходят слухи, что у Астаховой проблемы со спиной и продолжение карьеры под вопросом именно по этой причине...

Это неправда. Может проблемы со спиной у Кристины и есть, а у кого их нет то? Но вот чтоб прям несовместимо со спортом - нет такого. Там совсем другая причина...

+2

49

#p388666,Sweety написал(а):
#p388508,vaprol написал(а):

А еще вк ходят слухи, что у Астаховой проблемы со спиной и продолжение карьеры под вопросом именно по этой причине...

Это неправда. Может проблемы со спиной у Кристины и есть, а у кого их нет то? Но вот чтоб прям несовместимо со спортом - нет такого. Там совсем другая причина...

Какая?

+1

50

#p388545,vaprol написал(а):

В любом случае, если ничего не путаю, заканчивать АР не собирались, поэтому даже если эта ситуация с приложением о чем-то говорит, то это следствие, а не причина. То есть по какой-то причине либо не могут тренироваться сейчас полноценно, либо еще что-то.

Так кто ж вам в разгар сезона правду то скажет! Они, надо сказать, и сейчас ещё официально не обьявляли о завершении карьеры. И вообще, у нас много, кто говорит, что заканчивать не собираются, а по факту? Насчёт Алексея слышала, что хотел бы продолжить, но Кристина хочет уже в шоу со своим мч, поэтому вместе в шоу никак.

Отредактировано Снежная (03.06.2018 11:31:23)

0

51

Татьяна Фладе написала на ФСУ, что по её информации Кристина с Алексеем закончили.

+1

52

#p388671,Снежная написал(а):

Кристина хочет уже в шоу со своим мч

Разве у неё молодой человек - фигурист?

0

53

#p388696,Kelly написал(а):
#p388671,Снежная написал(а):

Кристина хочет уже в шоу со своим мч

Разве у неё молодой человек - фигурист?

Да.

0

54

#p388666,Sweety написал(а):
#p388508,vaprol написал(а):

А еще вк ходят слухи, что у Астаховой проблемы со спиной и продолжение карьеры под вопросом именно по этой причине...

Это неправда. Может проблемы со спиной у Кристины и есть, а у кого их нет то? Но вот чтоб прям несовместимо со спортом - нет такого. Там совсем другая причина...

Т.е если есть проблемы со спиной, то закончить не может. Неправда значит. Надо до получения инвалидности кататься, что потом сразу на больничную койку? Почитаешь некоторые комменты и кажется, что никто из пишущих не болеет, не имеют детей. Ну странно, ей Богу.
И у АР -отправная точка-это травма Кристины, а все остальное уже «до кучи», как впрочем и у многих.
На ответ, что это спортсмены, надо терпеть и тд. Хочу ответить. Хоть кто-то проведите на себе эксперимент, не разово, а в течении спорт сезона посидите на уколах, когда они не то что на лёд выйти, встать порой не могут. А потом можно и поговорить об этом, порассуждать.

+2

55

#p388735,Ласточка написал(а):
#p388666,Sweety написал(а):
#p388508,vaprol написал(а):

А еще вк ходят слухи, что у Астаховой проблемы со спиной и продолжение карьеры под вопросом именно по этой причине...

Это неправда. Может проблемы со спиной у Кристины и есть, а у кого их нет то? Но вот чтоб прям несовместимо со спортом - нет такого. Там совсем другая причина...

Т.е если есть проблемы со спиной, то закончить не может. Неправда значит. Надо до получения инвалидности кататься, что потом сразу на больничную койку? Почитаешь некоторые комменты и кажется, что никто из пишущих не болеет, не имеют детей. Ну странно, ей Богу.
И у АР -отправная точка-это травма Кристины, а все остальное уже «до кучи», как впрочем и у многих.
На ответ, что это спортсмены, надо терпеть и тд. Хочу ответить. Хоть кто-то проведите на себе эксперимент, не разово, а в течении спорт сезона посидите на уколах, когда они не то что на лёд выйти, встать порой не могут. А потом можно и поговорить об этом, порассуждать.

Может вы и правы насчёт травмы, тогда вообще непонятно отсутствие пары в списках, хоть бы в основе поддержали до ЧР, вылечиться же нужно. Одних лечат за государев счёт(тот же Мирошкин...) , других нет? Вот и отношение к паре, чему удивляться, что дальше продололжать не хотят.

0

56

#p388735,Ласточка написал(а):

Т.е если есть проблемы со спиной, то закончить не может. Неправда значит. Надо до получения инвалидности кататься, что потом сразу на больничную койку?

Мне просто казалось, что в таких случаях остаются в сборной, чтобы лечение финансировалось, разве нет?

Отредактировано Elcia (03.06.2018 12:51:18)

+1

57

#p388666,Sweety написал(а):
#p388508,vaprol написал(а):

А еще вк ходят слухи, что у Астаховой проблемы со спиной и продолжение карьеры под вопросом именно по этой причине...

Это неправда. Может проблемы со спиной у Кристины и есть, а у кого их нет то? Но вот чтоб прям несовместимо со спортом - нет такого. Там совсем другая причина...

Скажете?

+2

58

На ОИ участие приняли, на других ГС тоже были. Неплохо все сложилось.

0

59

#p388742,Elcia написал(а):
#p388735,Ласточка написал(а):

Т.е если есть проблемы со спиной, то закончить не может. Неправда значит. Надо до получения инвалидности кататься, что потом сразу на больничную койку?

Мне просто казалось, что в таких случаях остаются в сборной, чтобы лечение финансировалось, разве нет?

Проблемы разные бывают, не находите? В шоу можно кататься без подкрутов, прыжков, поддержек и тд. Диагноза не знаю, но без каких-то элементов может обойтись однозначно. Жаль, если в шоу не с Лешей. 😳

+1

60

#p388741,Снежная написал(а):
#p388735,Ласточка написал(а):
#p388666,Sweety написал(а):

Это неправда. Может проблемы со спиной у Кристины и есть, а у кого их нет то? Но вот чтоб прям несовместимо со спортом - нет такого. Там совсем другая причина...

Т.е если есть проблемы со спиной, то закончить не может. Неправда значит. Надо до получения инвалидности кататься, что потом сразу на больничную койку? Почитаешь некоторые комменты и кажется, что никто из пишущих не болеет, не имеют детей. Ну странно, ей Богу.
И у АР -отправная точка-это травма Кристины, а все остальное уже «до кучи», как впрочем и у многих.
На ответ, что это спортсмены, надо терпеть и тд. Хочу ответить. Хоть кто-то проведите на себе эксперимент, не разово, а в течении спорт сезона посидите на уколах, когда они не то что на лёд выйти, встать порой не могут. А потом можно и поговорить об этом, порассуждать.

Может вы и правы насчёт травмы, тогда вообще непонятно отсутствие пары в списках, хоть бы в основе поддержали до ЧР, вылечиться же нужно. Одних лечат за государев счёт(тот же Мирошкин...) , других нет? Вот и отношение к паре, чему удивляться, что дальше продололжать не хотят.

А что лучше «мертвыми душами» висеть? Места молодежи занимать? Можно конечно. У нас это практикуется, только для чего? Если приняли решение об окончании? ( не озвучили, предполагаю 😉)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов