FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

121

Поздравляю Диану и Глеба с успешным дебютом на ЧЕ. Прекрасно откатали ПТ, молодцы. Жду на ОИ и надеюсь на лучшее. Диану с прошедшим днем рожденья! Желаю встретить побольше людей, которым можно доверять  в жизни и на которых можно положиться. Здоровья и успехов в спорте.

+6

122

#p2786007,Аквамарин написал(а):
#p2785961,Malva написал(а):

А чего красивого у Дианы в фигуре?

Миниатюрность. Худенькая, подтянутая, пропорции неплохие.

#p2785972,infanta написал(а):

У Дианы негармоничное лицо, не красотка, не то чтобы не нравится, просто не красотка,

Здесь соглашусь. На лицо обычная.

Лицо все же не главное наверное. А вот фигура для танцорши важна. И здесь у Дианы не самые удачные пропорции. Даже оставим рост. Корпус у фигуристки длинный в сравнении с длиной ног, которые маленькие. Но кого это теперь волнует... фигура

+1

123

«В КОМАНДНИКЕ ЛУЧШЕ ВЫСТУПИТЬ БОЛЕЕ ОПЫТНЫМ ПАРАМ». ТРЕНЕР ДЭВИС/СМОЛКИНА — ОБ ОЛИМПИАДЕ И ПАПАДАКИС/СИЗЕРОНЕ  https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Sizerone

+2

124

#p2786064,omms написал(а):

Чайковская

Чайковская как-то в прямом эфире просто предложила ТАТ застрелиться, делов то  ;)

+1

125

#p2786384,Степа написал(а):
#p2786064,omms написал(а):

Чайковская

Чайковская как-то в прямом эфире просто предложила ТАТ застрелиться, делов то  ;)

Но Горшкова - Бутиков и впрямь были ужс

+2

126

#p2786411,Wella написал(а):
#p2786384,Степа написал(а):
#p2786064,omms написал(а):

Чайковская

Чайковская как-то в прямом эфире просто предложила ТАТ застрелиться, делов то  ;)

Но Горшкова - Бутиков и впрямь были ужс

Вот за ужас и вступилась  :crazyfun:

0

127

А Шпильбанда я смотрю все еще плющит от упоминания Лозонов  :rofl:

0

128

#p2786338,Ясенька написал(а):

«В КОМАНДНИКЕ ЛУЧШЕ ВЫСТУПИТЬ БОЛЕЕ ОПЫТНЫМ ПАРАМ». ТРЕНЕР ДЭВИС/СМОЛКИНА — ОБ ОЛИМПИАДЕ И ПАПАДАКИС/СИЗЕРОНЕ  https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Sizerone

Спасибо, что принесли сюда. Интеллигентное интервью.

+5

129

#p2786384,Степа написал(а):
#p2786064,omms написал(а):

Чайковская

Чайковская как-то в прямом эфире просто предложила ТАТ застрелиться, делов то  ;)

ТАТ, а не СБ.

+2

130

#p2786443,Katarin@ написал(а):

А Шпильбанда я смотрю все еще плющит от упоминания Лозонов  :rofl:

В чем именно выражается это "плющит"?

+2

131

#p2785371,infanta написал(а):
#p2785339,Fiona написал(а):

Ну  что вы мне рассказываете))). Неужели вы думаете, никто не помнит, как ТАТ на ТВ постоянно про СБ говорила и расхваливала, негодовала по поводу их якобы задвигания? А это как минимум вещание на всю страну, на минуточку. И та же ТАТ Морозову в СМИ двигала. Я ничего не имею против, кстати. Мне и отдельные танцы СБ нравятся, я их пересматриваю. .

ТАТ не продвигала их намеренно, они не занимали ничью позицию, их не приглашали поперёк всех единственных куда-то, так, возмущалась результатами, на что все махали рукой из серии «собака лает ветер носит».
А тут просто наглое протаскивание, причём по умениям это далеко не 2 место ЧР

Вы просто забыли, а я, как болельщица ИЖ, прекрасно помню, как СБ тащили за все места поперек и ИЖ и МХ. И какой у них пиар был, и как ИЖ опускали в прессе. Одна вайцеховская чего стоила. И что? Сейчас Ваня и Саша одна из лучших пар на мировом уровне. Научились таки. Значит, их родственники не зря старались.
И хорошая же пара. Особенно мальчик прям хорош! Ну примерно как в паре СБ в начале. И правильно делают родители, если помогают. Успех окрыляет.

+4

132

#p2786411,Wella написал(а):
#p2786384,Степа написал(а):
#p2786064,omms написал(а):

Чайковская

Чайковская как-то в прямом эфире просто предложила ТАТ застрелиться, делов то  ;)

Но Горшкова - Бутиков и впрямь были ужс

И тут я вспомнила их костюмчики к латине. Свят,свят...

+1

133

Шпильбанд хороший игрок, какой тренер захочет подставлять свою молодую пару под командник? Золото то еще надо выиграть.
ДС, конечно, тоже не гении. Но если будут работать, могут составить конкуренцию в борьбе за топ-3 в России, там уж как дальше пойдет.

Да и после ЧЕ все уже очевидно - если СК в порядке, танцы без замены.

0

134

#p2786496,Latina написал(а):

Вы просто забыли, а я, как болельщица ИЖ, прекрасно помню, как СБ тащили за все места поперек и ИЖ и МХ. И какой у них пиар был, и как ИЖ опускали в прессе. Одна вайцеховская чего стоила. И что? Сейчас Ваня и Саша одна из лучших пар на мировом уровне. Научились таки. Значит, их родственники не зря старались.
И хорошая же пара. Особенно мальчик прям хорош! Ну примерно как в паре СБ в начале. И правильно делают родители, если помогают. Успех окрыляет.

Забудешь тут какже, я вообще то тоже болельщик ИЖ, но СБ мне так и никак, да и куда их вытащили, командная медаль под вопросом, до лички ОИ как до Луны, так и закончат без результатов.

+1

135

#p2786007,Аквамарин написал(а):
#p2785961,Malva написал(а):

А чего красивого у Дианы в фигуре?

Миниатюрность. Худенькая, подтянутая, пропорции неплохие.

#p2785972,infanta написал(а):

У Дианы негармоничное лицо, не красотка, не то чтобы не нравится, просто не красотка,

Здесь соглашусь. На лицо обычная.

На мой взгляд обывателя, у Дианы выразительные черты лица. На мой взгляд специалиста (ортодонта-гнатолога), «негармоничность» лица сейчас легко корректируется.
PS В частности, мне пришлось менять загранпаспорт после того, как в аэропорту Домодедово таможенники долго разбирали соответствие моего лица на фото и в реале. Настолько изменились пропорции лица после ортодонтического лечения.
Если что, в настоящий момент не являюсь болельщицей ДС.

0

136

#p2786968,infanta написал(а):

Забудешь тут какже, я вообще то тоже болельщик ИЖ, но СБ мне так и никак, да и куда их вытащили, командная медаль под вопросом, до лички ОИ как до Луны, так и закончат без результатов.

Ну во-первых, пусть сначала позади идущие хотя бы с ЧЕ столько медалей привезут. Про медали гран-при я молчу, а во-вторых они еще не уходят)

СБ выиграли у Лены с Русланом не пиаром, и не поддержкой ТАТ. Они выиграли в конкуренции: постановок, элементов и стабильностью.

И если ДС не будут тащить, а дадут им бороться - может получится интересная пара, со своим лицом.

+2

137

Marisha15
Ну если в танцах партнёрше уже не надо самой ехать, то да, возможно и было бы интересно, не всем конечно. но это нереально ибо тащить их будут.

+1

138

#p2786995,Elena написал(а):
#p2786007,Аквамарин написал(а):
#p2785961,Malva написал(а):

А чего красивого у Дианы в фигуре?

Миниатюрность. Худенькая, подтянутая, пропорции неплохие.

#p2785972,infanta написал(а):

У Дианы негармоничное лицо, не красотка, не то чтобы не нравится, просто не красотка,

Здесь соглашусь. На лицо обычная.

На мой взгляд обывателя, у Дианы выразительные черты лица. На мой взгляд специалиста (ортодонта-гнатолога), «негармоничность» лица сейчас легко корректируется.
PS В частности, мне пришлось менять загранпаспорт после того, как в аэропорту Домодедово таможенники долго разбирали соответствие моего лица на фото и в реале. Настолько изменились пропорции лица после ортодонтического лечения.
Если что, в настоящий момент не являюсь болельщицей ДС.

У вас и у всех нас все еще впереди

0

139

#p2787139,infanta написал(а):

Marisha15
Ну если в танцах партнёрше уже не надо самой ехать, то да, возможно и было бы интересно, не всем конечно. но это нереально ибо тащить их будут.

Я вот СА люблю, так как они, имхо, никто кроме СК не едет. И они единственная пара в мире, за чьим скольжением я люблю смотреть. Им прочат распад и новых партнеров ищут, каждый сезон. И на ЧР им это не помогло.

Ну вот так получается, что едет-не едет, а в совокупности результат может получиться.

0

140

#p2777213,Аквамарин написал(а):
#p2777185,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Не корректно проходится по внешности, данной природой, но относительно "упаковки" - при хороших возможностях, в том числе материальных партнёрша выглядит как-то неухожено и не аккуратно почти всегда.
Посмотреть на Сашу, Вику - девочки ухоженные очень, просто эстетическое удовольствие, даже если не разбираться во всех этих уровнях, рёбрах и тд просто получаешь удовольствие.

Тут - ну мама всегда как с иголки, блестит как тарелочка, дочке можно было и платья нормальные сделать и по косметологам - стилистам проводить...

Может не так было явно, что катание не сильная сторона

Не знаю, мне кажется, нормально она выглядит, вот катается средненько. А разговоров, как о будущих ОЧ)))

На Яндекс Дзен персональный фанклуб девушки..... Там даже иного мнения вскользь нельзя упомянуть сразу заминусуют.... Так что видимо да - ждем в следующем цикле искусственно созданных на пиаре и "грибах" ОЧ .
Пока ЭТ будет приносить стране чемпионок плюшки и грибы на соревнованиях раздать не забудут. И ведь вроде перспектив неплохие, могут даже хорошо кататься в будущем, но это явно не те спортсмены которые сегодня (!) должны обходить более опытных. Такое ощущение что только они "тренируются", а остальные весь год по кругу каток объезжают.

Отредактировано Svetlaana (17.01.2022 22:39:42)

+2

141

#p2787038,Marisha15 написал(а):

СБ выиграли у Лены с Русланом не пиаром, и не поддержкой ТАТ. Они выиграли в конкуренции: постановок, элементов и стабильностью.

Да ничего СБ у ИЖ не выиграли самостоятельно ни разу. Это ИЖ сами все проиграли, к сожалению.

+2

142

Свернутый текст
#p2787192,Svetlaana написал(а):

На Яндекс Дзен персональный фанклуб девушки..... Там даже иного мнения вскользь нельзя упомянуть сразу заминусуют.... Так что видимо да - ждем в следующем цикле искусственно созданных на пиаре и "грибах" ОЧ .

и не один
Там превозносят Щербакову, ругают почем зря за диверсии (не дали выиграть медаль ЧЕ Девис и Смолкину ) Мишина, Плющенко, Туктамышеву ??? (как они тут влияли).
Интересно. Только чемпионат прошел, а там уже куча статей. Все это явно проплачено.  Такая активность.

Предупреждение по п.4.14 Правил

Отредактировано ЕленаР (18.01.2022 19:12:41)

+10

143

«В команднике лучше выступить более опытным парам». Тренер Дэвис/Смолкина — об Олимпиаде и Пападакис/Сизероне
В чем состояла задача пары на чемпионате Европы, и почему она с ней справилась.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Sizerone

+1

144

#p2787307,ЕленаР написал(а):
#p2787192,Svetlaana написал(а):

На Яндекс Дзен персональный фанклуб девушки..... Там даже иного мнения вскользь нельзя упомянуть сразу заминусуют.... Так что видимо да - ждем в следующем цикле искусственно созданных на пиаре и "грибах" ОЧ .

и не один
Там превозносят Щербакову, ругают почем зря за диверсии (не дали выиграть медаль ЧЕ ) Мишина, Плющенко, Туктамышеву.
Интересно. Только чемпионат прошел, а там уже куча статей. Все это явно проплачено.  Такая активность.

Тоже самое и на ютубе.

+1

145

#p2787743,infanta написал(а):
#p2787307,ЕленаР написал(а):
#p2787192,Svetlaana написал(а):

На Яндекс Дзен персональный фанклуб девушки..... Там даже иного мнения вскользь нельзя упомянуть сразу заминусуют.... Так что видимо да - ждем в следующем цикле искусственно созданных на пиаре и "грибах" ОЧ .

и не один
Там превозносят Щербакову, ругают почем зря за диверсии (не дали выиграть медаль ЧЕ ) Мишина, Плющенко, Туктамышеву.
Интересно. Только чемпионат прошел, а там уже куча статей. Все это явно проплачено.  Такая активность.

Тоже самое и на ютубе.

Ну почему сразу проплачено, может просто фанаты пишут. Я про ИЖ тоже писала хорошие статьи, когда на них гон начался в СМИ

+1

146

#p2787905,Fiona написал(а):
#p2787743,infanta написал(а):
#p2787307,ЕленаР написал(а):

и не один
Там превозносят Щербакову, ругают почем зря за диверсии (не дали выиграть медаль ЧЕ ) Мишина, Плющенко, Туктамышеву.
Интересно. Только чемпионат прошел, а там уже куча статей. Все это явно проплачено.  Такая активность.

Тоже самое и на ютубе.

Ну почему сразу проплачено, может просто фанаты пишут. Я про ИЖ тоже писала хорошие статьи, когда на них гон начался в СМИ

Потому что у Лены Ильиных фанаты появились задолго до того как создалась пара ИЖ и достижения и умения у нее явно никак у Дианы.
Вполне возможно, что у бывшей юниорской пары, даже там не блиставшей, может быть пара-тройка фанатов, но что-то массовой истерии в стиле "кругом-враги" по другим молодым парам не ощущается.

Свернутый текст

Причем на некоторых ресурсах ярыми болельщиками пары стали люди, раньше танцами совсем не интересовавшиеся и считавшие "танцы - это не спорт", но вовсю "топившие" за одиночниц из ТШТ.

Предупреждение по п.4.14 Правил.

+15

147

#p2786471,Flower написал(а):
#p2786443,Katarin@ написал(а):

А Шпильбанда я смотрю все еще плющит от упоминания Лозонов  :rofl:

В чем именно выражается это "плющит"?

Он посмел не восхититься РТ ПС)

+3

148

#p2787963,Malva написал(а):

Потому что у Лены Ильиных фанаты появились задолго до того как создалась пара ИЖ и достижения и умения у нее явно никак у Дианы.
Вполне возможно, что у бывшей юниорской пары, даже там не блиставшей, может быть пара-тройка фанатов, но что-то массовой истерии в стиле "кругом-враги" по другим молодым парам не ощущается. Причем на некоторых ресурсах ярыми болельщиками пары стали люди, раньше танцами совсем не интересовавшиеся и считавшие "танцы - это не спорт", но вовсю "топившие" за одиночниц из ТШТ.

Не ищите никакой подоплеки. Я, например, не была фанатом Лены или Руслана, мне нравились конкретно ИЖ. Только в этом сочетании и никак иначе. А раньше я танцами вообще не интересовалась. Первый раз увидела  случайно трансляцию по ТВ этапа гран-при в России, когда катали ИЖ свою Аппассионату и запала на них). Пересмотрела и перечитала все, что было на тот момент в прессе.
ДС, например, мне нравятся и интересны. Я с удовольствием наблюдаю за становлением этой пары с самого начала. Почему вы думаете, что таких мало? Только лишь потому что вам эта пара несимпатична?

Отредактировано Fiona (18.01.2022 11:03:22)

+4

149

Свернутый текст
#p2787963,Malva написал(а):
#p2787905,Fiona написал(а):
#p2787743,infanta написал(а):

Тоже самое и на ютубе.

Ну почему сразу проплачено, может просто фанаты пишут. Я про ИЖ тоже писала хорошие статьи, когда на них гон начался в СМИ

Потому что у Лены Ильиных фанаты появились задолго до того как создалась пара ИЖ и достижения и умения у нее явно никак у Дианы.
Вполне возможно, что у бывшей юниорской пары, даже там не блиставшей, может быть пара-тройка фанатов, но что-то массовой истерии в стиле "кругом-враги" по другим молодым парам не ощущается. Причем на некоторых ресурсах ярыми болельщиками пары стали люди, раньше танцами совсем не интересовавшиеся и считавшие "танцы - это не спорт", но вовсю "топившие" за одиночниц из ТШТ.

Вы правы. Я часто комментирую на дзене и по моим наблюдениям примерно 90% пользователей, которые топят за ДС, это фанаты ТШТ, никогда особо не интересовавшиеся танцами.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+19

150

https://i.imgur.com/LZ6vnwq.jpg
https://www.instagram.com/glebsmolkin7/

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2