FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

1861

#p3040505,Cont7 написал(а):
#p3040502,lenivka написал(а):
#p3040499,Cont7 написал(а):

В Америке кроме Килякова не нашлось тренера, готового работать с ДС. А в России есть тренеры (предполагаю, что речь идет все же о топ-тренерах), желающие работать с ними? Вполне возможно, что Америка и Киляков - это вынужденная мера.

Да ладно, в России мама открывает двери ногами. На кого бы пальцем показала, тот бы и взял, как миленький. А за рубежом карета превратилась в тыкву оказалось сложнее.

Ну вот Жулин, например, несколько раз отказывал. Об этом говорилось в публичном пространстве, в том числе и самой ЭТ

Жулин за Дрозда уже сколько лет держится, а тут всерьез отказывает паре, которой гарантирована тройка на ЧР? :D  Ставлю на то, что к нему никто в серьез и не обращался)

+3

1862

#p3040492,Сакура написал(а):
#p3040476,Fairy написал(а):

Медведева поехала тренироваться с 15 местом ОИ в анамнезе?

А при чём здесь это ?

При том, что сравниваются мухи с котлетами.

+3

1863

#p3040516,lenivka написал(а):
#p3040513,Cont7 написал(а):
#p3040510,lenivka написал(а):

Мое личное мнение, мама не хочет Жулина а хочет Лозонов а хочет кого покруче и не в России.

Покруче Жулина - это кто?
Я сослалась не на слова Жулина (он тоже об этом говорил), а на слова самой ЭТ (сказанные с обидой, кстати), что ей отказали.

Я не знаю, кто по мнению мамы круче, но обращались они к Зуевой, Шпильбанда вон снова обхаживают, ставились у Ришо, России в их планах не видно вообще. Отсюда я, собственно, и делаю выводы. Но это мое мнение, не истину в последней инстанции не претендую.

Судя по сообщениям вчерашней прессы, Зуева и Шпильбанд отказались работать (думаю, дело не в деньгах).
За последние два дня исписано много страниц и все с одного ракурса: ДС хотят тренироваться в Америке. Я же предлагаю посмотреть с позиции, что в России им не с кем тренироваться. Поэтому у них нет выбора.
Почему-то считается, что классного специалиста можно заставить тренировать. Если у меня в моей профессии есть знания, опыт и имя, то уже Я выбираю, за какое дело мне браться, а где отказать. И, уверяю вас, не всегда деньги играют главную роль. Много других рисков учитывается, в том числе и репутационных.

+2

1864

#p3040523,Cont7 написал(а):

ДС хотят тренироваться в Америке. Я же предлагаю посмотреть с позиции, что в России им не с кем тренироваться. Поэтому у них нет выбора.

На мой взгляд главное, не где ДС хотят тренироваться, а где они хотят жить.  А жить они хотят в сытой и благополучной Америке.

А уж от этого все пляски с бубнами вокруг американских тренеров.

+21

1865

#p3040355,katerinovna написал(а):

И БС в  обход старших циклом ранее.

Ну БС тоже были ЮЧМ все же.

И у них это не был первый взрослый сезон, емнип.

+1

1866

#p3040525,Nmv написал(а):

На мой взгляд главное, не где ДС хотят тренироваться, а где они хотят жить.  А жить они хотят в сытой и благополучной Америке.

Согласна. Отсюда все вопросы к тренерам, отсюда внезапная женитьба и т.д.
Жулин бы взял, Авербух начал тренировать - чем не тренер? Но зачем им российский тренер сдался?

+9

1867

#p3040523,Cont7 написал(а):
#p3040516,lenivka написал(а):
#p3040513,Cont7 написал(а):

Покруче Жулина - это кто?
Я сослалась не на слова Жулина (он тоже об этом говорил), а на слова самой ЭТ (сказанные с обидой, кстати), что ей отказали.

Я не знаю, кто по мнению мамы круче, но обращались они к Зуевой, Шпильбанда вон снова обхаживают, ставились у Ришо, России в их планах не видно вообще. Отсюда я, собственно, и делаю выводы. Но это мое мнение, не истину в последней инстанции не претендую.

Судя по сообщениям вчерашней прессы, Зуева и Шпильбанд отказались работать (думаю, дело не в деньгах).
За последние два дня исписано много страниц и все с одного ракурса: ДС хотят тренироваться в Америке. Я же предлагаю посмотреть с позиции, что в России им не с кем тренироваться. Поэтому у них нет выбора.
Почему-то считается, что классного специалиста можно заставить тренировать. Если у меня в моей профессии есть знания, опыт и имя, то уже Я выбираю, за какое дело мне браться, а где отказать. И, уверяю вас, не всегда деньги играют главную роль. Много других рисков учитывается, в том числе и репутационных.

Нельзя, но на росфедру у Этери безграничное влияние. Я не знаю почему, да в общем это и не важно, но это факт. Поэтому я и считаю, что если бы Этери устраивало, что Диана будет жить и тренироваться в России, специалиста бы нашли без проблем. Хоть того же Жулина федра бы нашла способ его замотивировать А поскольку хотелки мамы лежат за пределами РФ, ее все и бортуют, ибо таланта у дочери нет и влияние мамы туда уже не распространяется. Но, естественно, как всегда, все ИМХО.

Отредактировано lenivka (01.07.2022 15:22:52)

+9

1868

#p3040526,Мыша Грэй написал(а):
#p3040355,katerinovna написал(а):

И БС в  обход старших циклом ранее.

Ну БС тоже были ЮЧМ все же.

И у них это не был первый взрослый сезон, емнип.

Третий сезон по взрослым был

+1

1869

#p3040523,Cont7 написал(а):

Почему-то считается, что классного специалиста можно заставить тренировать.

Ну мы же про российскую реальность, а они на гос. фин. сидят, вот Шпильбанд, Зуева выбирают, а если бы у Этери было желание, чтобы ДС тренировались в России, то заставить не составило бы и труда

+3

1870

#p3040529,lenivka написал(а):
#p3040523,Cont7 написал(а):
#p3040516,lenivka написал(а):

Я не знаю, кто по мнению мамы круче, но обращались они к Зуевой, Шпильбанда вон снова обхаживают, ставились у Ришо, России в их планах не видно вообще. Отсюда я, собственно, и делаю выводы. Но это мое мнение, не истину в последней инстанции не претендую.

Судя по сообщениям вчерашней прессы, Зуева и Шпильбанд отказались работать (думаю, дело не в деньгах).
За последние два дня исписано много страниц и все с одного ракурса: ДС хотят тренироваться в Америке. Я же предлагаю посмотреть с позиции, что в России им не с кем тренироваться. Поэтому у них нет выбора.
Почему-то считается, что классного специалиста можно заставить тренировать. Если у меня в моей профессии есть знания, опыт и имя, то уже Я выбираю, за какое дело мне браться, а где отказать. И, уверяю вас, не всегда деньги играют главную роль. Много других рисков учитывается, в том числе и репутационных.

Нельзя, но на росфедру у Этери безграничное влияние. Я не знаю почему, да в общем это и не важно, но это факт. Поэтому я и считаю, что если бы Этери устраивало, что Диана будет жить и тренироваться в России, специалиста бы нашли без проблем. Хоть того же Жулина федра бы нашла способ его замотивировать А поскольку хотелки мамы лежат за пределами РФ, ее все и бортуют, ибо таланта у дочери нет и влияние мамы туда уже не распространяется. Но, естественно, как всегда, все ИМХО.

Забавно читать, что весь форум дружно решил, что хотят ДС и ЭТ. Безапелляционно. Другие варианты просто не рассматриваются. Ибо они (ДС и ЭТ) хотят другого. И нет слова "не могут".
Еще раз хочу подчеркнуть, не всё покупается за деньги.

Отредактировано Cont7 (01.07.2022 15:36:19)

+3

1871

#p3040529,lenivka написал(а):

Нельзя, но на росфедру у Этери безграничное влияние. Я не знаю почему, да в общем это и не важно, но это факт. Поэтому я и считаю, что если бы Этери устраивало, что Диана будет жить и тренироваться в России, специалиста бы нашли без проблем. Хоть того же Жулина федра бы нашла способ его замотивировать А поскольку хотелки мамы лежат за пределами РФ, ее все и бортуют, ибо таланта у дочери нет и влияние мамы туда уже не распространяется. Но, естественно, как всегда, все ИМХО.

Я думаю, дело не в таланте. Не настолько они уж и плохи. Не думаю, что, например, новая девочка Колесника прямо сейчас намного лучше Дианы, скорее наоборот. Либо не хотят проблем, связываясь с российскими спортсменами, либо понимают, что запрос не адекватен реальности

+6

1872

#p3040531,Коварные +8 написал(а):
#p3040523,Cont7 написал(а):

Почему-то считается, что классного специалиста можно заставить тренировать.

Ну мы же про российскую реальность, а они на гос. фин. сидят, вот Шпильбанд, Зуева выбирают, а если бы у Этери было желание, чтобы ДС тренировались в России, то заставить не составило бы и труда

Они же до Шпильбанда тренировались в России, вроде бы у Алексеевой и Кустаровой.

0

1873

#p3040535,Tuna написал(а):
#p3040529,lenivka написал(а):

Нельзя, но на росфедру у Этери безграничное влияние. Я не знаю почему, да в общем это и не важно, но это факт. Поэтому я и считаю, что если бы Этери устраивало, что Диана будет жить и тренироваться в России, специалиста бы нашли без проблем. Хоть того же Жулина федра бы нашла способ его замотивировать А поскольку хотелки мамы лежат за пределами РФ, ее все и бортуют, ибо таланта у дочери нет и влияние мамы туда уже не распространяется. Но, естественно, как всегда, все ИМХО.

Я думаю, дело не в таланте. Не настолько они уж и плохи. Не думаю, что, например, новая девочка Колесника прямо сейчас намного лучше Дианы, скорее наоборот. Либо не хотят проблем, связываясь с российскими спортсменами, либо понимают, что запрос не адекватен реальности

Вот и я о том же. Обо всех тренерах, о российских в первую очередь.

Отредактировано Cont7 (01.07.2022 15:38:46)

0

1874

#p3040516,lenivka написал(а):
#p3040513,Cont7 написал(а):
#p3040510,lenivka написал(а):

Мое личное мнение, мама не хочет Жулина а хочет Лозонов а хочет кого покруче и не в России.

Покруче Жулина - это кто?
Я сослалась не на слова Жулина (он тоже об этом говорил), а на слова самой ЭТ (сказанные с обидой, кстати), что ей отказали.

Я не знаю, кто по мнению мамы круче, но обращались они к Зуевой, Шпильбанда вон снова обхаживают, ставились у Ришо, России в их планах не видно вообще. Отсюда я, собственно, и делаю выводы. Но это мое мнение, не истину в последней инстанции не претендую.

Шпильбанд умеет работать с некатучими парами. Вспомнить некатучих у Жулина не могу.

+3

1875

#p3040520,Коварные +8 написал(а):
#p3040505,Cont7 написал(а):
#p3040502,lenivka написал(а):

Да ладно, в России мама открывает двери ногами. На кого бы пальцем показала, тот бы и взял, как миленький. А за рубежом карета превратилась в тыкву оказалось сложнее.

Ну вот Жулин, например, несколько раз отказывал. Об этом говорилось в публичном пространстве, в том числе и самой ЭТ

Жулин за Дрозда уже сколько лет держится, а тут всерьез отказывает паре, которой гарантирована тройка на ЧР? :D  Ставлю на то, что к нему никто в серьез и не обращался)

Ну во-первых гарантированная тройка стала гарантированной только в прошлом сезоне, очевидно к нему обращались раньше.
Во-вторых он возможно не видел перспектив, но чтоб никого не обижать говорил про : детей друзей не тренирую.
В-третьих возможно он действительно детей друзей не тренирует.
В-четвёртых он это сравнивал с долгом, "это как взять в долг у друга ", не хочу быть должным, что мол предъявят за результат и я будто должен хотя в долг не брал ( не дословно, но как-то так)
В-пятых он не тренит юниоров, консультирует, да, но не тренит сейчас ( лет 10 как) , ( он для этого Злобину с Ситниковым к себе взял) ,говорит что приоритет взрослые, а ДС взрослые только с прошлого сезона, когда ему очевидно никто ничего не предлагал.
В-шестых у него как-то спросили по какому принципу он берётся тренировать, сказал что не столько важен уровень, сколько возможность прогресса именно с ним в качестве тренера. ( и он же не всех берет, ПМ вот не взял например)

+3

1876

#p3040534,Cont7 написал(а):
#p3040529,lenivka написал(а):
#p3040523,Cont7 написал(а):

Судя по сообщениям вчерашней прессы, Зуева и Шпильбанд отказались работать (думаю, дело не в деньгах).
За последние два дня исписано много страниц и все с одного ракурса: ДС хотят тренироваться в Америке. Я же предлагаю посмотреть с позиции, что в России им не с кем тренироваться. Поэтому у них нет выбора.
Почему-то считается, что классного специалиста можно заставить тренировать. Если у меня в моей профессии есть знания, опыт и имя, то уже Я выбираю, за какое дело мне браться, а где отказать. И, уверяю вас, не всегда деньги играют главную роль. Много других рисков учитывается, в том числе и репутационных.

Нельзя, но на росфедру у Этери безграничное влияние. Я не знаю почему, да в общем это и не важно, но это факт. Поэтому я и считаю, что если бы Этери устраивало, что Диана будет жить и тренироваться в России, специалиста бы нашли без проблем. Хоть того же Жулина федра бы нашла способ его замотивировать А поскольку хотелки мамы лежат за пределами РФ, ее все и бортуют, ибо таланта у дочери нет и влияние мамы туда уже не распространяется. Но, естественно, как всегда, все ИМХО.

Забавно читать, что весь форум дружно решил, что хотят ДС и ЭТ. Безапелляционно. Другие варианты просто не рассматриваются. Ибо они хотят другого. И нет слова "не могут".
Еще раз хочу подчеркнуть, не всё покупается за деньги.

Да никто ничего не решил, это всего лишь обмен мнениями. Если вам, например, нравится думать, что Америка это вынужденная мера, а Диана с Глебом аж поженились в Америке кушать не могут, так хотят жить и тренироваться в России, просто у них нет такой возможности - да ради Бога. Каждый имеет право на свое мнение.

+8

1877

#p3040520,Коварные +8 написал(а):

Жулин за Дрозда уже сколько лет держится, а тут всерьез отказывает паре, которой гарантирована тройка на ЧР?

У Жулина есть огромный недостаток - он не живёт в США. Так что какой смысл его обсуждать? Диана не приедет в Россию жить.

+3

1878

#p3040535,Tuna написал(а):
#p3040529,lenivka написал(а):

Нельзя, но на росфедру у Этери безграничное влияние. Я не знаю почему, да в общем это и не важно, но это факт. Поэтому я и считаю, что если бы Этери устраивало, что Диана будет жить и тренироваться в России, специалиста бы нашли без проблем. Хоть того же Жулина федра бы нашла способ его замотивировать А поскольку хотелки мамы лежат за пределами РФ, ее все и бортуют, ибо таланта у дочери нет и влияние мамы туда уже не распространяется. Но, естественно, как всегда, все ИМХО.

Я думаю, дело не в таланте. Не настолько они уж и плохи. Не думаю, что, например, новая девочка Колесника прямо сейчас намного лучше Дианы, скорее наоборот. Либо не хотят проблем, связываясь с российскими спортсменами, либо понимают, что запрос не адекватен реальности

Таланта для удовлетворения маминых амбиций, так будет правильно, наверное. Понятно, что всех тренируют, и вторые десятки национальных чемпионатов, и если есть деньги на условного Шпильбанда почему бы ему и не взять. Но тут явно замах больше, чем позволяют способности.

Отредактировано lenivka (01.07.2022 16:01:46)

+3

1879

#p3040546,lenivka написал(а):

Таланта для удовлетворения маминых амбиций, так будет правильно, наверное.

Еще бы понять, что за амбиции такие. Ладно бы мама сама осталась нереализованной. Но и это не так. Пусть как тренер, не спортсмен.
Зачем все эти чемпионства Диане? В шоу потом катать? Так мама в российские и так бы пристроила на ведущие партии. А в зарубежные кроме титулов нужны и другие качества, которых у ребят нет все равно.

+9

1880

#p3040550,Ландолька написал(а):
#p3040546,lenivka написал(а):

Таланта для удовлетворения маминых амбиций, так будет правильно, наверное.

Еще бы понять, что за амбиции такие. Ладно бы мама сама осталась нереализованной. Но и это не так. Пусть как тренер, не спортсмен.
Зачем все эти чемпионства Диане? В шоу потом катать? Так мама в российские и так бы пристроила на ведущие партии. А в зарубежные кроме титулов нужны и другие качества, которых у ребят нет все равно.

Потому что мама чемпионкой в танцах не была… реализация своих прошлых желаний через ребёнка - классика.

+8

1881

Мама в Москве)

https://i.imgur.com/Rkh8eWU.jpg

+2

1882

#p3040550,Ландолька написал(а):

Еще бы понять, что за амбиции такие.

Я думаю, она хочет, чтобы дочь реализовалась на 100%, т.е.  стала ОЧ в личке  :)

Отредактировано Marianna (01.07.2022 16:24:41)

0

1883

#p3040559,Marianna написал(а):
#p3040550,Ландолька написал(а):

Еще бы понять, что за амбиции такие.

Я думаю, она хочет, чтобы дочь реализовалась на 100%, т.е.  стала ОЧ в личке  :)

А вариант, что Диана сама хочет кататься, а мать, как и большинство родителей действующих фигуристов, помогает и поддерживает, совсем не рассматривается? Я, конечно, все понимаю про амбиции и кто часовню развалил, но Этери ли не знать, сколько всего должно сойтись для олимпийской медали, чтобы ставить перед дочерью такие задачи

+6

1884

#p3040560,Lucky Star написал(а):

А вариант, что Диана сама хочет кататься, а мать, как и большинство родителей действующих фигуристов, помогает и поддерживает, совсем не рассматривается?

Почему? Конечно, рассматривается. Я думаю, и сама Диана этого хочет. Кто из спортсменов не хочет-то?  :)

+1

1885

#p3040507,4ykolyada написал(а):
#p3040485,Sandrusya написал(а):

Это ДС виноваты, что Худайбердиева (лучше Дианы) обнулилась и начала сначала с очередным партнером?

Вообще-то Лиза с этим партнёром начала ещё в прошлом сезоне

#p3040485,Sandrusya написал(а):

Это ДС виноваты, что у Морозовой (лучше Дианы) именно в олисезоне на удивление неудачные программы?

А у ДС типа очень удачные?

#p3040485,Sandrusya написал(а):

Это танцы, это спорт в том числе и про красоту, грацию, изящность, ловкость, легкость.

Вот именно, в первую очередь это спорт, а потом уже красота, грация и т.д.

Мне кажется, что Диане очень помогло, что в этом сезоне на место третьей пары не претендовало конкурентов, которые были на голову выше. Да, им помогли, но никто не был вау. К сожалению, Тиффани заболела, так конечно должны были ехать ЗГ без вопросов. А в такой ситуации федре все равно, кто займет 15-20 место на ОИ, поэтому аргумент, кто мама, сыграл большую роль. Интересно, как будут оценивать реально перспективных ХЧ и КА (особенно учитывая, что Вика с Никитой скорее всего все) на фоне ДС.

Но вот эту беготню я не понимаю - съездили на ОИ, сидели бы тихо, работали, могли бы действительно улучшиться. Очень некрасиво это выглядит и функционеры вряд ли в восторге.

+10

1886

#p3040560,Lucky Star написал(а):
#p3040559,Marianna написал(а):
#p3040550,Ландолька написал(а):

Еще бы понять, что за амбиции такие.

Я думаю, она хочет, чтобы дочь реализовалась на 100%, т.е.  стала ОЧ в личке  :)

А вариант, что Диана сама хочет кататься, а мать, как и большинство родителей действующих фигуристов, помогает и поддерживает, совсем не рассматривается? Я, конечно, все понимаю про амбиции и кто часовню развалил, но Этери ли не знать, сколько всего должно сойтись для олимпийской медали, чтобы ставить перед дочерью такие задачи

А разве она ставит их перед дочерью, а не перед собой?
Мне скорее интересно: сможет ли Диана когда-нибудь выйти из  под маминого влияния и стать самодостаточной личностью, а не  просто дочерью ЭТ.

+8

1887

#p3040560,Lucky Star написал(а):
#p3040559,Marianna написал(а):
#p3040550,Ландолька написал(а):

Еще бы понять, что за амбиции такие.

Я думаю, она хочет, чтобы дочь реализовалась на 100%, т.е.  стала ОЧ в личке  :)

А вариант, что Диана сама хочет кататься, а мать, как и большинство родителей действующих фигуристов, помогает и поддерживает, совсем не рассматривается? Я, конечно, все понимаю про амбиции и кто часовню развалил, но Этери ли не знать, сколько всего должно сойтись для олимпийской медали, чтобы ставить перед дочерью такие задачи

Есть ощущение, что амбиции, не суть чьи, Дианины, или мамины, простираются чуть дальше простого "хочет кататься". Что-то на ЭКР им, если мне не изменяет память, не особо каталось. И еще вот это "сама хочет кататься" не особо стыкуется с тем, что Диана умоляла Этери не отдавать ее в танцы. Хотя поди знай, может после второго места на ЧР втянулась

Отредактировано lenivka (01.07.2022 16:52:01)

+5

1888

#p3040525,Nmv написал(а):
#p3040523,Cont7 написал(а):

ДС хотят тренироваться в Америке. Я же предлагаю посмотреть с позиции, что в России им не с кем тренироваться. Поэтому у них нет выбора.

На мой взгляд главное, не где ДС хотят тренироваться, а где они хотят жить.  А жить они хотят в сытой и благополучной Америке.

А уж от этого все пляски с бубнами вокруг американских тренеров.

Диана или Глеб у нас здесь не сытые голодают? :rofl: Я бы тоже хотела тренироваться у Зуевой или Шпильбанта (а лучше у обоих, как в старые добрые), потому что они шикарные тренеры, лучшие, на мой взгляд. Этери все-таки разбирается, похоже от Лозонов она не в таком восторге.

+4

1889

#p3040568,Taezrqry написал(а):
#p3040525,Nmv написал(а):
#p3040523,Cont7 написал(а):

ДС хотят тренироваться в Америке. Я же предлагаю посмотреть с позиции, что в России им не с кем тренироваться. Поэтому у них нет выбора.

На мой взгляд главное, не где ДС хотят тренироваться, а где они хотят жить.  А жить они хотят в сытой и благополучной Америке.

А уж от этого все пляски с бубнами вокруг американских тренеров.

Диана или Глеб у нас здесь не сытые голодают? :rofl: Я бы тоже хотела тренироваться у Зуевой или Шпильбанта (а лучше у обоих, как в старые добрые), потому что они шикарные тренеры, лучшие, на мой взгляд. Этери все-таки разбирается, похоже от Лозонов она не в таком восторге.

Мысль, что Лозоны не в восторге от Этери не рассматривается?

+15

1890

#p3040566,Malva написал(а):

А разве она ставит их перед дочерью, а не перед собой?

Ну, перед дочерью тоже должна ставить - на лед же выходит и катается именно дочь с партнером, а не она сама  :)  Как минимум 50% от самих спортсменов зависит, т.е. от самой Дианы зависит очень многое.

Отредактировано Marianna (01.07.2022 16:53:00)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2