FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

181

#p2789185,Таня Танина написал(а):
#p2789167,Fiona написал(а):
#p2789159,Таня Танина написал(а):

Fiona
Мне еще у них вращательные поддержки очень нравятся, особенно первая в ПТ. Да и вообще все отличные. Немного в твизлах Глеб ногу не плотно прижал , поэтому  уровень ему понизили, а Диана отлично справилась. Очень их жду на ОИ, надеюсь на хороший прокат. Рада, что не одной мне они интересны на этом форуме.

Я думаю, что таких не так мало, как кажется))). Просто боятся, что если выскажут свое мнение, то их тут "знатоки" заклюют)))

Ну чтож, это неплохо. Следующий сезон покажет, как будет развиваться пара. Все-таки первый взрослый сезон очень волнительный. Но ребята молодцы, держат удар. Прекрасные интервью Глеба: уверенные, с юмором,  в четким видением цели.

Извините,о каком ударе речь?

+4

182

#p2789403,Витка написал(а):
#p2789185,Таня Танина написал(а):
#p2789167,Fiona написал(а):

Я думаю, что таких не так мало, как кажется))). Просто боятся, что если выскажут свое мнение, то их тут "знатоки" заклюют)))

Ну чтож, это неплохо. Следующий сезон покажет, как будет развиваться пара. Все-таки первый взрослый сезон очень волнительный. Но ребята молодцы, держат удар. Прекрасные интервью Глеба: уверенные, с юмором,  в четким видением цели.

Извините,о каком ударе речь?

Серебро чемпионата России и отбор на ОИ видимо.

+4

183

Свернутый текст

Рапс
Зачем мне эта кухня нужна, я смотрю соревнования, и захожу на страницы спортсменов, посмотреть что то о них. А  здесь развели грязь, с обвинениями. Это слишком! Вам эти ребята точно ничего не должны!
Я просто люблю смотреть фигурное катание. Это Спорт! Сегодня победит один, завтра другой.

дан бан

+3

184

#p2789346,Рапс написал(а):

Но она существует среди множества других пар, которых опускают, разваливают и зажимают ради продвижения этой. За карьеру Дианы должны были отдать свои карьеры и огромную работу другие девочки. За карьеру пары Д/С должны были и будут отдавать свои карьеры другие пары

Ну зачем так пафосно то? Да кого ж там "опускают", разваливают и пр? Одного же примерно уровня остальные (после СК, СБ и ЗГ) танцпары то, ну кроме СА, наверное, но СА уж сколько после выхода из юниоров ничего не получают от судей, несмотря на скольжение и прекрасную школу КА? и без нарисовавшихся ДС?
Шпильбанд вполне себе прекрасно подготовил пару, ибо профессионал, и сами тоже не в потолок плевали, работу (причем, огромную) же видно!
На всяк случай: маму сильно не люблю, папа тоже мимо, а вот парочка эта мне понравилась просто!

+2

185

#p2789407,lisalapsa написал(а):
#p2789403,Витка написал(а):
#p2789185,Таня Танина написал(а):

Ну чтож, это неплохо. Следующий сезон покажет, как будет развиваться пара. Все-таки первый взрослый сезон очень волнительный. Но ребята молодцы, держат удар. Прекрасные интервью Глеба: уверенные, с юмором,  в четким видением цели.

Извините,о каком ударе речь?

Серебро чемпионата России и отбор на ОИ видимо.

Они хотели в пятерку на ЧЕ, а то и в призы :D И тут - удар.

+11

186

#p2789407,lisalapsa написал(а):
#p2789403,Витка написал(а):
#p2789185,Таня Танина написал(а):

Ну чтож, это неплохо. Следующий сезон покажет, как будет развиваться пара. Все-таки первый взрослый сезон очень волнительный. Но ребята молодцы, держат удар. Прекрасные интервью Глеба: уверенные, с юмором,  в четким видением цели.

Извините,о каком ударе речь?

Серебро чемпионата России и отбор на ОИ видимо.

А ждали золото,видимо?:))

+3

187

#p2789415,Гульмира написал(а):
#p2789407,lisalapsa написал(а):
#p2789403,Витка написал(а):

Извините,о каком ударе речь?

Серебро чемпионата России и отбор на ОИ видимо.

Они хотели в пятерку на ЧЕ, а то и в призы :D И тут - удар.

Васильев редиска, не дал коньки надеть и порезал таланты на взлете.

+5

188

#p2789410,Ариетта написал(а):

Рапс
Зачем мне эта кухня нужна, я смотрю соревнования, и захожу на страницы спортсменов, посмотреть что то о них. А  здесь развели грязь, с обвинениями. Это слишком! Вам эти ребята точно ничего не должны!
Я просто люблю смотреть фигурное катание. Это Спорт! Сегодня победит один, завтра другой.

Простите, а вы точно смотрите фигурное катание не с 2018 года, и знаете других тренеров, кроме Тутберидзе?

Танцы это вообще-то не женская одиночка, и даже не пары. Хотя и в парах умудрились на ЧЕ устроить судейский трэш.

Отредактировано Wella (18.01.2022 22:35:16)

+15

189

#p2789391,lisalapsa написал(а):
#p2789389,Рапс написал(а):
#p2789382,lisalapsa написал(а):

Испанцы не снимались, снялись итальянцы, при этом УХ стояли выше Дианы, но в гала не попали.

Ага, спасибо за уточнение. Ну тогда обратно ой. Ни ДР, ни то что две пары испанские как-то не оправдание такому. Гала - это и плюс к популярности, и деньги.
Пропихнули все  же значит. Насчёт того что организаторы хотели ещё русских в гала - ну не смешите. Мало их там было? )))

Этих русских обычно все хотят, и канадцы, и эстонцы... :D

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

0

190

#p2789417,Витка написал(а):
#p2789407,lisalapsa написал(а):
#p2789403,Витка написал(а):

Извините,о каком ударе речь?

Серебро чемпионата России и отбор на ОИ видимо.

А ждали золото,видимо?:))

Эмм, ну да, после РТ всем страшновато было, могли и устроить такое.

+1

191

#p2789423,Рапс написал(а):
#p2789391,lisalapsa написал(а):
#p2789389,Рапс написал(а):

Ага, спасибо за уточнение. Ну тогда обратно ой. Ни ДР, ни то что две пары испанские как-то не оправдание такому. Гала - это и плюс к популярности, и деньги.
Пропихнули все  же значит. Насчёт того что организаторы хотели ещё русских в гала - ну не смешите. Мало их там было? )))

Этих русских обычно все хотят, и канадцы, и эстонцы... :D

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

Имелось в виду, что канадцы якобы просто мечтали заполучить на Гран-при ДС.

Отредактировано Wella (18.01.2022 22:37:44)

+1

192

#p2789423,Рапс написал(а):
#p2789391,lisalapsa написал(а):
#p2789389,Рапс написал(а):

Ага, спасибо за уточнение. Ну тогда обратно ой. Ни ДР, ни то что две пары испанские как-то не оправдание такому. Гала - это и плюс к популярности, и деньги.
Пропихнули все  же значит. Насчёт того что организаторы хотели ещё русских в гала - ну не смешите. Мало их там было? )))

Этих русских обычно все хотят, и канадцы, и эстонцы... :D

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

Конкретно этих. Вы пропустили наверно довольно горячее обсуждение того, как канадцы якобы пригласили их с 70-какого то места в рейтинге на канадский этап :D

+6

193

#p2789423,Рапс написал(а):
#p2789391,lisalapsa написал(а):
#p2789389,Рапс написал(а):

Ага, спасибо за уточнение. Ну тогда обратно ой. Ни ДР, ни то что две пары испанские как-то не оправдание такому. Гала - это и плюс к популярности, и деньги.
Пропихнули все  же значит. Насчёт того что организаторы хотели ещё русских в гала - ну не смешите. Мало их там было? )))

Этих русских обычно все хотят, и канадцы, и эстонцы... :D

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

Имеются ввиду ДС, отсылка к канадскому этапу ГП, который они получили в обход рейтинга по причине прямого приглашения от канадцев, типа

Отредактировано Fairy (18.01.2022 22:35:26)

+9

194

#p2789410,Ариетта написал(а):

Рапс
Зачем мне эта кухня нужна, я смотрю соревнования, и захожу на страницы спортсменов, посмотреть что то о них. А  здесь развели грязь, с обвинениями. Это слишком! Вам эти ребята точно ничего не должны!
Я просто люблю смотреть фигурное катание. Это Спорт! Сегодня победит один, завтра другой.

У вас в посте одно противоречит другому. Если это спорт, то и побеждать должны по спортивному принципу и потому что лучше катаются, а не потому что мама.
А я, кпримеру, на страницы спортсменов вообще не захожу, мне неинтересно чем они живут помимо фк. Если только случайно в интервью что-то узнаю или здесь из обсуждений, или лично кого-то знаю. Смотрю на катание в основном. И вот по катанию у конкретной пары все очень слабо. Чему тут были многочисленные подтверждения очевидцев с ЧР и ЧЕ, и зал не случайно гудел на ЧР (и такого возмущения зрителей давненько не было ни в одном виде у нас).

Отредактировано Рапс (18.01.2022 22:41:51)

+6

195

#p2789431,Fairy написал(а):
#p2789423,Рапс написал(а):
#p2789391,lisalapsa написал(а):

Этих русских обычно все хотят, и канадцы, и эстонцы... :D

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

Имеются ввиду ДС, отсылка к канадскому этапу ГП, который они получили в обход рейтинга по причине прямого приглашения от канадцев, типа

Спасибо за разъяснение.

+1

196

#p2789430,lisalapsa написал(а):
#p2789423,Рапс написал(а):
#p2789391,lisalapsa написал(а):

Этих русских обычно все хотят, и канадцы, и эстонцы... :D

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

Конкретно этих. Вы пропустили наверно довольно горячее обсуждение того, как канадцы якобы пригласили их с 70-какого то места в рейтинге на канадский этап :D

Да, пропустила. Я вообще половину сезона по всем видам пропустила, только сейчас включаюсь и фшоке от того «докуда» протащили уже Диану. Вот как на ЧР в осадок выпала, так до сих пор там. Вы тут все уже привыкшие, понимаю )

Отредактировано Рапс (18.01.2022 22:41:01)

+4

197

#p2789376,Рапс написал(а):
#p2789366,lisalapsa написал(а):
#p2789066,Рапс написал(а):

Простите, ничего не читала и только вчера посмотрела показательные.
Тут наверное уже обсуждалось за какие  такие заслуги пара с 7го места ЧЕ приняла участие в показательных? Причём не имея даже какого-то выдающегося по перформансу  и идее номера. У меня аж челюсть отпала от такой наглости. Ведь за показательные неплохо платят, как минимум, значит была не только оставлена без дополнительного пиара, но и натурально ограблена пара/фигурист/фигуристка  более достойная. (Не знаю какая, не смотрела танцы на этом ЧЕ, не важно, вот просто по занятым местам любая более достойная). Не смогли затащит в призы, так хотя бы отберём кусочек хлеба у других на показашках? Как же противно это все.

У Дианы ДР в день гала был.

Я уже посчитала, что при снятии испанцев с гала пара ДС на общих основаниях попадала в списки, тк во всех видах катались все вплоть до 6го места включительно. Будучи седьмыми они заменили пару с 6го места. Я уже извинилась за свой наезд не по делу насчёт гала.
Разве что можно ещё раз спросить как ДС вообще на ЧЕ попали, ну да ладно )))

Нее корысти ради, а токмо справедливости для - в танцах в показательных участвовали ещё и пары, занявшие 8 и 9 места.

+3

198

#p2789442,Рапс написал(а):
#p2789430,lisalapsa написал(а):
#p2789423,Рапс написал(а):

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

Конкретно этих. Вы пропустили наверно довольно горячее обсуждение того, как канадцы якобы пригласили их с 70-какого то места в рейтинге на канадский этап :D

Да, пропустила. Я вообще половину сезона по всем видам пропустила, только сейчас включаюсь и фшоке от того докуда протащили уже Диану. Вот как на ЧР в осадок выпала, так до сих пор там. Вы тут все уже привыкшие, понимаю )

Нас Настина мама к этому подготовила, спасибо доброй женщине.

+11

199

#p2789442,Рапс написал(а):
#p2789430,lisalapsa написал(а):
#p2789423,Рапс написал(а):

Поясните. Конкретно этих? Или любых, только бы их побольше было на гала, которые смотрят не только в России?
Что-то или я ваш юмор не поняла, или на оба вопроса ответ нет.

Конкретно этих. Вы пропустили наверно довольно горячее обсуждение того, как канадцы якобы пригласили их с 70-какого то места в рейтинге на канадский этап :D

Да, пропустила. Моя вообще половину сезона по всем видам пропустила, только сейчас включаюсь и фшоке от того докуда протащили уже Диану. Вот как на ЧР в осадок выпала, так до сих пор там. Вы тут все уже привыкшие, понимаю )

Мы, ну лично я в частности, начали подозревать недоброе как раз после канадского приглашения и после американской водокачки в сентябре, где турецкая судья поставила ДС выше ХД!!! С тех пор я и жду олимпийского золота Пекина для Дианы.

+16

200

#p2789447,Fairy написал(а):
#p2789442,Рапс написал(а):
#p2789430,lisalapsa написал(а):

Конкретно этих. Вы пропустили наверно довольно горячее обсуждение того, как канадцы якобы пригласили их с 70-какого то места в рейтинге на канадский этап :D

Да, пропустила. Я вообще половину сезона по всем видам пропустила, только сейчас включаюсь и фшоке от того докуда протащили уже Диану. Вот как на ЧР в осадок выпала, так до сих пор там. Вы тут все уже привыкшие, понимаю )

Нас Настина мама к этому подготовила, спасибо доброй женщине.

Извините, туплю, это какая Настя?

0

201

#p2789443,leah написал(а):
#p2789376,Рапс написал(а):
#p2789366,lisalapsa написал(а):

У Дианы ДР в день гала был.

Я уже посчитала, что при снятии испанцев с гала пара ДС на общих основаниях попадала в списки, тк во всех видах катались все вплоть до 6го места включительно. Будучи седьмыми они заменили пару с 6го места. Я уже извинилась за свой наезд не по делу насчёт гала.
Разве что можно ещё раз спросить как ДС вообще на ЧЕ попали, ну да ладно )))

Нее корысти ради, а токмо справедливости для - в танцах в показательных участвовали ещё и пары, занявшие 8 и 9 места.

Но они редких национальностей, единственные представители своих стран в гала.

+2

202

#p2789449,Рапс написал(а):
#p2789447,Fairy написал(а):
#p2789442,Рапс написал(а):

Да, пропустила. Я вообще половину сезона по всем видам пропустила, только сейчас включаюсь и фшоке от того докуда протащили уже Диану. Вот как на ЧР в осадок выпала, так до сих пор там. Вы тут все уже привыкшие, понимаю )

Нас Настина мама к этому подготовила, спасибо доброй женщине.

Извините, туплю, это какая Настя?

Мама Насти Скопцовой. Которая в инсте рассказала о готовящемся восхождении Дианы

0

203

#p2789447,Fairy написал(а):
#p2789442,Рапс написал(а):
#p2789430,lisalapsa написал(а):

Конкретно этих. Вы пропустили наверно довольно горячее обсуждение того, как канадцы якобы пригласили их с 70-какого то места в рейтинге на канадский этап :D

Да, пропустила. Я вообще половину сезона по всем видам пропустила, только сейчас включаюсь и фшоке от того докуда протащили уже Диану. Вот как на ЧР в осадок выпала, так до сих пор там. Вы тут все уже привыкшие, понимаю )

Нас Настина мама к этому подготовила, спасибо доброй женщине.

Да лан, мама только выразила открыто то, что писали во всех чатах и на всех форумах.

А то, чем дело пахнет, стало понятно уже на американской классике в августе.

+11

204

#p2789443,leah написал(а):

Нее корысти ради, а токмо справедливости для - в танцах в показательных участвовали ещё и пары, занявшие 8 и 9 места.

Они же не русские), и мама у них не ЭТ, и папа не артист). Им можно,))))

+2

205

#p2789453,Fairy написал(а):
#p2789449,Рапс написал(а):
#p2789447,Fairy написал(а):

Нас Настина мама к этому подготовила, спасибо доброй женщине.

Извините, туплю, это какая Настя?

Мама Насти Скопцовой. Которая в инсте рассказала о готовящемся восхождении Дианы

Буду признательна за ссылку, не читала ничего

0

206

#p2789456,Рапс написал(а):
#p2789453,Fairy написал(а):
#p2789449,Рапс написал(а):

Извините, туплю, это какая Настя?

Мама Насти Скопцовой. Которая в инсте рассказала о готовящемся восхождении Дианы

Буду признательна за ссылку, не читала ничего

https://www.championat.com/figureskatin … mande.html

0

207

#p2789294,Ариетта написал(а):

Всегда просматриваю форум, но никогда не писала. Мне нравиться пара  Дианы и Глеба. Слежу за их развитием, успехами. И не понимаю тех, кто приходит на страницу, чтобы  написать гадость или оскорбить спортсменов.
Ау, уважаемые, у вас всё нормально в жизни?
Не нравиться пара, пройдите мимо.

Как пройти мимо, когда ты понимаешь что творится! Ну одну пару (!) после юниоров не тащили так как ДС. Никто не говорит о том что они не будут развиваться дальше, но простите сейчас они на том топ уровне, что бы обойти тех кто катается дольше них? Вы считаете что ХБ, МБ, даже те же СА (ЗГ не беру в расчет так как все таки они к соревнованиям подошли не в лучшей форме, если бы не  болезнь Тиффани, могли бы еще побороться) хуже ДС? Чем конкретно? На домашнем Чемпионате всегда завышают оценки, но обратите внимание что если в случае с СБ это разница в районе десяти балов, то у ДС это чуть ли не за 20 по сравнению с результатом ЧЕ.
20 балов благодаря которым не сильно пока еще скатанная пара в свой первый чемпионат перешагнула через другие. Это просто сказка, которой в танцах на льду почти никогда не бывает, но которая с ДС случилась. Благодаря тренеру, заслугам мамы или тому что Федерация решила искусственно создать следующих ПС не важно. Важно то что другие, не менее талантливые пары были задвинуты под них и им судя по всему и их интервью вполне комфортно от этого.

+26

208

Wella
Поверьте, я очень давний поклонник этого вида спорта. И очень много знаю и тренеров и чемпионов, наверное всех! И в каждом  цикле есть и были  спортсмены которые мне симпатичны. А танцы я особенно люблю. Это мой любимый вид! 
И сейчас мне нравится пара - Диана и Глеб!  Надеюсь удовлетворила ваше любопытство.

+3

209

#p2789452,lisalapsa написал(а):
#p2789443,leah написал(а):
#p2789376,Рапс написал(а):

Я уже посчитала, что при снятии испанцев с гала пара ДС на общих основаниях попадала в списки, тк во всех видах катались все вплоть до 6го места включительно. Будучи седьмыми они заменили пару с 6го места. Я уже извинилась за свой наезд не по делу насчёт гала.
Разве что можно ещё раз спросить как ДС вообще на ЧЕ попали, ну да ладно )))

Нее корысти ради, а токмо справедливости для - в танцах в показательных участвовали ещё и пары, занявшие 8 и 9 места.

Но они редких национальностей, единственные представители своих стран в гала.

И это ужас, что Франция становится "редкой национальностью" не а ЧЕ....
Я согласна, что Диане нечего делать ни в показательных, ни так высоко в таблице. Но аргументпро национальности слабый, где-то прописано,что должны приглашать участников из конца десятки, или вон немцев за а десяткой, если они заняли самое высокое место по своей стране?

+1

210

#p2789455,Таня Танина написал(а):
#p2789443,leah написал(а):

Нее корысти ради, а токмо справедливости для - в танцах в показательных участвовали ещё и пары, занявшие 8 и 9 места.

Они же не русские), и мама у них не ЭТ, и папа не артист). Им можно,))))

Да, им можно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2