FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2

Командный турнир ОИ 2022 #2

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Командный турнир ОИ 2022

+2

451

#p2769765,Suzy написал(а):
#p2769725,MonaLiza9 написал(а):

Перебазирование.

Меняют :  Танцы +пары
Девочка 1
мальчик 1

Явно.
Ск+Сб
ТМ скорее всего + МГ
Камила
Мальчик

Я думаю, что поменяют девочек и пары. Или девочек и танцы (зависит от спины Никиты и влияния Жулина)

Судя по сегодняшнему оцениванию,  танцы  меняют  .  Иначе бы Ск не оценивали на те же оценки ,которые у них были с низкими уровнями на ЭГП. А Сб не  плюсовали +5 баллов.

+2

452

Мой хрустальный шар ) показывает- Валиева - кп и Трусова в пп.

Обе пары Москвиной мне не нравятся, но считаю, что в команднике должны катать они, кто что - на ее усмотрение.

Отредактировано Mihailovich (14.01.2022 20:03:57)

+2

453

#p2769770,tara_kanchic написал(а):
#p2769756,Suzy написал(а):

На я хотела бы Сашу в ПП командник

На Сашу я не надеюсь даже с этими ее экспериментами. Только если Аня будет совсем плоха. Но это уже второй вопрос. Если смотреть на результаты пар и танцев складывается впечатление что действительно собрались менять парные виды а одиночники будут отдуваться в одиночку.

Саше нужно быть выше Ани завтра и много на падать. Я верю, что Саша может.
Мне кажется, прошлый сезон, когда Камила соревновалась на внутренних со взрослыми, ее закалил. В ней появилась уверенность. Хорошо, что ее вывели во взрослые тогда.

+1

454

#p2769776,MonaLiza9 написал(а):
#p2769725,MonaLiza9 написал(а):

Перебазирование.

Меняют :  Танцы +пары
Девочка 1
мальчик 1

Явно.
Ск+Сб
ТМ скорее всего + МГ
Камила
Мальчик

Я думаю, что поменяют девочек и пары. Или девочек и танцы (зависит от спины Никиты и влияния Жулина)

Судя по сегодняшнему оцениванию,  танцы  меняют  .  Иначе бы Ск не оценивали на те же оценки ,которые у них были с низкими уровнями на ЭГП. А Сб не  плюсовали +5 баллов.

А может только СБ будут в команднике, а СК будут биться за личку?

0

455

#p2769802,Suzy написал(а):

Ск ,хоть 1 танец ,но откатают.  Во-первых точная медаль. Ск  судя по всему  в личке уже точно пролетают. Почему бы не выложиться в команде.

0

456

Так судя по всему это СК топят хотя бы под СБ пока, а на ОИ под ПС с американцами готовятся. Наш судья ставил как и раньше СК с запасом первыми, а вот британец и француз вторыми.

0

457

#p2769809,MonaLiza9 написал(а):

Ск ,хоть 1 танец ,но откатают.  Во-первых точная медаль. Ск  судя по всему  в личке уже точно пролетают. Почему бы не выложиться в команде.

Эм, почему пролетают? 
*я просто танцы смотрю только на ЧМ и ОИ)

0

458

#p2769828,Suzy написал(а):
#p2769809,MonaLiza9 написал(а):

Эм, почему пролетают? 
*я просто танцы смотрю только на ЧМ и ОИ)

потому что сегодня они прокатали очень хорошо и по уровням в том числе, а у них меньше балла от себя  же на ЭГП . А там  был швах по уровням.  Топят. А у Сб  от ЭГП +5 баллов прибавки. Мы с личкой пролетаем даже под североамериканцев.

+1

459

Мне тоже почему-то начинает казаться, что 2 программы будет катать Камила. В короткую ставить больше некого, а произволки Саши с Аней слишком большая лотерея. Посмотрим еще завтра, но проблема Саши в том, что ей в свое время не выдали корзинку, а Ани в её физической форме. Но при таких сложных произволках есть риск укатать и Сашу, и Камилу, но запас Камилы позволяет ей упасть даже не 1 раз.

+2

460

#p2769792,Suzy написал(а):

Я верю, что Саша может.

Если бы Саша откатала завтра чисто с 3 квадами без тулупа и сальхова то уверенно бы обошла и могла бы попасть в командник. Но Саша это хаос, антилогика, особый путь, упущенные шансы :D В общем, ладно, я уже смирился, пусть прыгает что хочет, я буду спокойно наблюдать. :glasses:

+2

461

#p2769879,FitPredict написал(а):

но проблема Саши в том, что ей в свое время не выдали корзинку

Саша может катать на 170 произволку без всякой корзины, просто ее надо уговорить на адекватный контент, а это видимо непросто. 170 никто из иностранных соперниц не наберет.

0

462

После сегодняшних танцев тоже сложилось впечатление, что менять будут парные виды. Иначе смысл так люто тащить ТМ. Завал Анны в короткой. Нормальные оценки СБ. Тут все один к одному складывается.  А Ками и Коляда откатают по 4 Программы. Камилу мне очень жаль, но надеюсь, что выдержит.

Отредактировано 18273645 (14.01.2022 20:26:46)

+3

463

#p2769933,tara_kanchic написал(а):
#p2769879,FitPredict написал(а):

но проблема Саши в том, что ей в свое время не выдали корзинку

Саша может катать на 170 произволку без всякой корзины, просто ее надо уговорить на адекватный контент, а это видимо непросто. 170 никто из иностранных соперниц не наберет.

Американка и 150 не наберёт, Каори с Вакабой за 155 не уедут. Саша на ЧМ 152 набрала, а чистоту проката все видели. То есть риск даже с Сашей не такой большой, но он есть. С Камилой риска 0.

0

464

#p2769968,18273645 написал(а):

После сегодняшних танцев тоже сложилось впечатление, что менять будут парные виды. Иначе смысл так люто тащить ТМ. Завал Анны в короткой. Нормальные оценки СБ. Тут все один к одному складывается.  А Ками и Коляда откатают по 4 Программы. Камилу мне очень жаль, но надеюсь, что выдержит.

Может ТМ надеялись на титул вытянуть, чтобы бортануть МГ?

+1

465

#p2770001,FitPredict написал(а):
#p2769968,18273645 написал(а):

Может ТМ надеялись на титул вытянуть, чтобы бортануть МГ?

Ну даже если бы вытянули. Они МГ последний год проигрывали, что один старт мог решить? Нет, бортовали явно и четко БК, всячески их принижая и создавая нереалистичный отрыв от ТМ. Нужно было искупить заваленный ЧР и вот так его ‘искупили‘. Вообще этот сезон потонул в потоках грязи(я не только о России, хотя как главный шоумейкер и претендент в трех видах и команднике на золото она извалялась больше всех, но имхо спровоцировала его шкала +5 вместо +3), что будет на ОИ даже не представляю.

Отредактировано 18273645 (14.01.2022 20:36:41)

+10

466

Мне просто очень сложно представить, что ЭТ бортанет своих девочек в пользу ТМ, хотя я ничему не удивлюсь уже.

0

467

#p2770061,FitPredict написал(а):

Мне просто очень сложно представить, что ЭТ бортанет своих девочек в пользу ТМ, хотя я ничему не удивлюсь уже.

Если у ЭТ действительно амбиции стать тренером ОЧ в парах и у одиночников, то спокойно подвинет кого-то из девочек, у нее только бизнес как говорится.
Думаете, зря всё это делалось вчера с оценками ТМ?

+3

468

#p2770101,kei написал(а):

Если у ЭТ действительно амбиции стать тренером ОЧ в парах и у одиночников, то спокойно подвинет кого-то из девочек, у нее только бизнес как говорится.

Ну с оценками ТМ это кажется самым разумным объяснением. Но ведь могли же БК от лички отсекать? И коридор как для золота в личке организовать для ТМ? Ну иначе это вообще разочарованием года будет.

0

469

#p2770061,FitPredict написал(а):

Ситуация складывается так, что то, что казалось очевидным в начале сезона сейчас неочевидно. Возможно, что при 3х девочках ТШТ на ОИ у Этери вообще может не оказаться уверенной замены Ками и бортовать толком будет некого. Аня пошла, видимо, в рост, и вопрос ставить или нет ее на командник — открыт, Саша срывная дама, вот и получается, что остаётся Ками. Неприятно, но вероятность одной на 4 проги большая.

+1

470

#p2770134,FitPredict написал(а):
#p2770101,kei написал(а):

Ну с оценками ТМ это кажется самым разумным объяснением. Но ведь могли же БК от лички отсекать? И коридор как для золота в личке организовать для ТМ? Ну иначе это вообще разочарованием года будет.

С СХ в Китае опасно отсекать вообще все три пары, потому что при хорошем прокате каждая из них могла бы стать первой. Ну и СХ, если не упадут и всё докрутят, очевидно будут первыми. Да и ТМ могут не сдюжить в личке, они ещё ни одного старта с двумя чистыми прокатами не провели.
Тут расчёт именно на командник. Там вероятность золота очень большая. И зачем ЭТ терять шанс стать тренером ОЧ в парах и отдавать этот шанс аж двум парам ТНМ? Нет, жадность не позволит так сделать.

Отредактировано kei (14.01.2022 20:58:15)

+5

471

Будет 2 девочки, вы чего? Камилла и Саша. И ОИ это совсем другой турнир и другие бенефициары. ОКР нужно золото, а не потеха самолюбия "великой". Вспомните, как "блатной ЦСКА" оставили без участия командника в 2014. Нужна гарантия, а не тех кого нужно грибовать усиленно (ТМ, ДС, Щербакова)

Отредактировано Lime (14.01.2022 22:12:36)

+1

472

#p2770781,Lime написал(а):

Будет 2 девочки, вы чего? Камилла и Саша. И ОИ это совсем другой турнир и другие бенефициары. ОКР нужно золото, а не потеха самолюбия "великой". Вспомните, как "блатной ЦСКА" оставили без участия командника в 2014. Нужна гарантия, а не тех кого нужно грибовать усиленно (ТМ, ДС, Щербакова)

Если нужно золото, должна быть одна Валиева. Вторая девочка Этери - это уже потеха самолюбия.

+6

473

Марк теперь ЧР и ЧЕ. Поставят в командник? :)

+2

474

Если честно, я все больше боюсь командника. Такими темпами могут Кондратюка туда на две проги поставить, это же, при всем уважении, шутка какая-то.

+5

475

#p2771963,Asya1993 написал(а):

Марк теперь ЧР и ЧЕ. Поставят в командник? :)

Это наиболее вероятно.

+1

476

Думаю, что теперь вопросов по мальчику быть не должно. Марк - чемпион Европы и России, у него лучшие бесты за ПП и за сумму (до ЧЕ очень любили 100500 про восьмой бест).

0

477

А в командник я бы поставила Мишу. Знаю, что Миша может все, но я так вижу.

+4

478

#p2771974,vaprol написал(а):

Если честно, я все больше боюсь командника. Такими темпами могут Кондратюка туда на две проги поставить, это же, при всем уважении, шутка какая-то.

У мужчин и на будет замен. Это ж понятно.
Я думаю, поставят Мишу.

+2

479

Между Женей и Андреем будут закрытые перекаткшк или решением тренерского совета решат?

0

480

#p2772063,Suzy написал(а):

Между Женей и Андреем будут закрытые перекаткшк или решением тренерского совета решат?

Чтобы было, что решать, Андрею надо было брать медаль, и лучше золотую. А так.. все решили уже.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Командный турнир ОИ 2022 #2