FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8

Сообщений 1 страница 30 из 1997

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Отредактировано Wella (17.01.2022 11:24:08)

+10

2

#p2737310,Aleksandra написал(а):
#p2737261,Риццо написал(а):
#p2737248,Нюша написал(а):

Согласна, неплохо) На этом все. Так многие неплохо владеют коньком, что не есть феноменально.

В топе на уровне Вики едут трое - она сама, Лоранс и Шарлен. Всё. Мэди Хаббелл едет лучше, Габи, Чок и Пайпер с Сашей - хуже. 

У мальчиков да, парней с очень хорошим коньком больше.

Писала в какое-то из межсезоний, что по совокупности необходимых для отличного скольжения критериев Меди и Вика примерно равны, у Мэди более мощный толчок и мягче колено, у Вики катание более легкое и точнее работа свободной ноги (вынос и постановка на лёд).

О, Боги🤣 Ну, вот зачем?)) " И эти люди...."

+2

3

#p2737317,Нюша написал(а):
#p2737310,Aleksandra написал(а):
#p2737261,Риццо написал(а):

В топе на уровне Вики едут трое - она сама, Лоранс и Шарлен. Всё. Мэди Хаббелл едет лучше, Габи, Чок и Пайпер с Сашей - хуже. 

У мальчиков да, парней с очень хорошим коньком больше.

Писала в какое-то из межсезоний, что по совокупности необходимых для отличного скольжения критериев Меди и Вика примерно равны, у Мэди более мощный толчок и мягче колено, у Вики катание более легкое и точнее работа свободной ноги (вынос и постановка на лёд).

О, Боги🤣 Ну, вот зачем?)) " И эти люди...."

С вами спокойно разговаривают. Зачем глаза закатывать и истерики устраивать. Тем более что в написанном не так?

Отредактировано LGG (05.01.2022 00:30:37)

+2

4

#p2737330,LGG написал(а):
#p2737317,Нюша написал(а):
#p2737310,Aleksandra написал(а):

Писала в какое-то из межсезоний, что по совокупности необходимых для отличного скольжения критериев Меди и Вика примерно равны, у Мэди более мощный толчок и мягче колено, у Вики катание более легкое и точнее работа свободной ноги (вынос и постановка на лёд).

О, Боги🤣 Ну, вот зачем?)) " И эти люди...."

С вами спокойно разговаривают. Зачем глаза закатывать и истерики устраивать. Тем более что в написанном не так?

Истерику? Истерят тут другие люди)) Пытаясь доказать какие-то уж совсем нереальные вещи. Ну, ок. Я даже реагировать на этот треш не буду.

+2

5

#p2736925,sibgeco написал(а):

СК - внешне очень эффектная пара, за красоту оба отвечают, а у СБ - только Саша. Но это на мой вкус.

это все субъективно.

В обоих парах девушки очень красивы, а партнеры на любителя.  Я любитель на Ваню.

Плюс у СК много портит внешний вид. Мятые костюмы, балахоны, штаны и "леопард".  Если написать все откровенно - то, и правда, в бан.

+15

6

Чтобы нам везло, начнем тему с фото Михаила Шарова, с медальками

https://64.media.tumblr.com/ea1c45fefa2895526e407fcf9f038d41/11a1ec76b84cb3e5-ce/s1280x1920/59cecad995061e8f2021b664d1a1a53068867c84.jpg

+13

7

#p2737330,LGG написал(а):

С вами спокойно разговаривают

Ну, во-первых, зачем нам во всех темах пытаются доказать "богичность" Виктории? Если б это было всем очевидно, доказывать бы ничего не пришлось, не находите? А если приходится всем доказывать превосходство Виктории - значит оно не очевидно. Вот превосходство Тессы над соперницами не было нужды растолковывать. Во-вторых,  это тема СБ, поэтому мне лично понятно, почему закатывают глаза.

#p2737330,LGG написал(а):

Тем более что в написанном не так?

Вике по скольжению до Мэди далеко - нет пресловутого масляного колена и такого широченного раската. Вика в сравнении с Мэди меленько едет.

Отредактировано Marianna (05.01.2022 02:08:30)

+10

8

Хоть с Сашей?))) Это смешно. Тем более с Сашей, ну просто несравнимо. И дело не только в коньке. Как их вообще можно сравнивать  

Ничего плохого не имелось в ввиду. Они разные  :D и у Саши есть свои сильные стороны, у Вики свои, просто вкусовщина и сердце на стороне СК (но Постановки так вообще пт предпочитаю у СБ в последнее время, не удивительно, что у них большое количество поклонников, поставлено идеально НА пару и обыгрывает её сильные стороны :love: СК же ставят вечные скрипочки 😢😢😢)

Диану не знаю вообще с кем сравнить. Даже 'юниористо' не опишешь  😬 т к многие юниоры катаются в 100 раз мастеровитее :unsure:

Наверное, оды СК были бы уместнее в их теме.

Она закрыта 😬

Отредактировано ksfan (05.01.2022 00:47:44)

+2

9

#p2737355,ksfan написал(а):

Хоть с Сашей?))) Это смешно. Тем более с Сашей, ну просто несравнимо. И дело не только в коньке. Как их вообще можно сравнивать  

Ничего плохого не имелось в ввиду. Они разные  :D и у Саши есть свои сильные стороны, у Вики свои, просто вкусовщина и сердце на стороне СК (но Постановки так вообще пт предпочитаю у СБ в последнее время)

Диану не знаю вообще с кем сравнить. Даже 'юниористо' не опишешь  😬 т к многие юниоры катаются в 100 раз мастеровитее :unsure:

Понятно, у всех есть личные симпатии)

0

10

#p2737353,Marianna написал(а):
#p2737330,LGG написал(а):

С вами спокойно разговаривают

Ну, во-первых, зачем нам во всех темах пытаются доказать "богичность" Виктории? Если б это было всем очевидно, доказывать бы ничего не пришлось, не находите? А если приходится всем доказывать превосходство Виктории - значит оно не очевидно. Вот превосходство Тессы над соперницами не было нужды растолковывать. Во-вторых,  это тема СБ, поэтому мне лично понятно, почему закатывают глаза.  Наверное, оды СК были бы уместнее в их теме.

#p2737330,LGG написал(а):

Тем более что в написанном не так?

Не так, потому что неправда. Вике по скольжению до Мэди далеко - нет пресловутого масляного колена и такого широченного раската. Вика в сравнении с Мэди меленько едет.

:crazyfun:  Ну товарищи... Я понимаю, что СК можно при желании многое предъявить. Но... Если Вика "меленько" едет, то остальные прекрасные половинки топ-пар просто напросто семенят. А героиня темы так вообще пешком по льду ходит.
Нельзя же уж совсем так сильно от реальности отрываться.

+10

11

#p2737353,Marianna написал(а):
#p2737330,LGG написал(а):

С вами спокойно разговаривают

Ну, во-первых, зачем нам во всех темах пытаются доказать "богичность" Виктории? Если б это было всем очевидно, доказывать бы ничего не пришлось, не находите? А если приходится всем доказывать превосходство Виктории - значит оно не очевидно. Вот превосходство Тессы над соперницами не было нужды растолковывать. Во-вторых,  это тема СБ, поэтому мне лично понятно, почему закатывают глаза.  Наверное, оды СК были бы уместнее в их теме.

#p2737330,LGG написал(а):

Тем более что в написанном не так?

Не так, потому что неправда. Вике по скольжению до Мэди далеко - нет пресловутого масляного колена и такого широченного раската. Вика в сравнении с Мэди меленько едет.

По-моему, богичность Вики ни в одной теме не пытаются доказать :)

Это Вы бегаете по всем темам, где хоть кто-то мало-мальски критикует Габи с Гийомом ;)

Тесса была крутая, полностью согласна)

И если Вы пытаетесь рассуждать про конёк, не складывайте в одну корзину масляное колено и раскат ;) Потому как наличие второго при первом - фактор обязательный, но и второе может прекрасно существовать без первого :)

+1

12

Простите, а что все эти прекрасные девушки - Вика, Мэдисон, Габби и прочие вместе с их положительными и отрицательными сторонами делают в теме Степановой-Букина?)

Их Саша на девичник пригласила?)

+19

13

#p2737341,ЕленаР написал(а):
#p2736925,sibgeco написал(а):

СК - внешне очень эффектная пара, за красоту оба отвечают, а у СБ - только Саша. Но это на мой вкус.

это все субъективно.

В обоих парах девушки очень красивы, а партнеры на любителя.  Я любитель на Ваню.

Плюс у СК много портит внешний вид. Мятые костюмы, балахоны, штаны и "леопард".  Если написать все откровенно - то, и правда, в бан.

Знаете, если про любую пару откровенно написать, включая героев данной темы, то тоже прямиком в бан. Это как бы сомнению не подлежит.

+1

14

Что нравится в Ване и Саше?
Они разные. Не боятся в этом цикле пробовать разные стили, программы. Работают с нервами.  Все время развиваются, и если что-то не идет (как в КП - мулен руж, например, то меняют дорожки, поддержки, костюмы).
Вот тут Тессу вспомнили -    ВМ как раз этим и отличались. Что Тесса за сезон в одной программе могла выгулять 2-4 платья. И тоже переделывали.

+2

15

#p2737383,Елань написал(а):

если про любую пару откровенно написать, включая героев данной темы, то тоже прямиком в бан. Это как бы сомнению не подлежит.

к примеру, вам реально нравится внешний вид в КП в этом сезоне?  у СК

Отредактировано ЕленаР (05.01.2022 01:16:52)

+3

16

Думала, застану диспут по теме интервью Матвеевой, а тут стенка  :)   

Матвеева осталась в пред. теме?

0

17

#p2737381,Marianna написал(а):
#p2737371,Елань написал(а):

Если Вика "меленько" едет

Читайте внимательно - я написала: "в сравнении с Мэди". И про то, что остальные "семенят", неправда.  Пападакис та же, например, не семенит, а отлично себе едет, а героиня темы да, пешком по льду ходит на прямых ногах, не отрицаю.

#p2737371,Елань написал(а):

Нельзя же уж совсем так сильно от реальности отрываться.

Ну вот вы когда пишете, что все семенят и только Вика не семенит, как раз и отрываетесь от реальности. Я же не про Тессу читаю  :)

Зачем "и только Вика"? Я никого ни с кем не сравниваю. А говорю конкретно вам на ваш пост, что не стоит настолько отрываться от реальности.

+1

18

#p2737390,Marivanova написал(а):

Думала, застану диспут по теме интервью Матвеевой

А что там было?

0

19

#p2737390,Marivanova написал(а):

Думала, застану диспут по теме интервью Матвеевой, а тут стенка  :)   

Матвеева осталась в пред. теме?

Нет, утро вечера мудренее, завтра обязательно обсудим.

0

20

#p2737395,Yuzu написал(а):
#p2737390,Marivanova написал(а):

Думала, застану диспут по теме интервью Матвеевой

А что там было?

Интервью Матвеевой

— Мы сейчас про результат Дианы Дэвис и Глеба Смолкина?

— А про что еще? В этом году я много чего смотрела, изучала. Лучше программ, чем у Степановой и Букина, я не видела. Это лучший произвольный танец во всем сезоне. Я никакого отношения к этим тренерам и паре не имею, но есть мысль, идея, она доведена до абсолюта, выражена современно. К «Ромео и Джульетте» многие подступались, я делала показательный, много создавалось программ. Но это решение потрясающее совершенно! Качество исполнения на этом чемпионате — просто супер! Это посильнее даже нашей первой пары. Той, которая считается первой (Синицина/Кацалапов. — Прим. «СЭ»). И оригинальный танец тоже, безусловно, сильнее был исполнен. Без сучка без задоринки.

+6

21

#p2736925,sibgeco написал(а):

СК - внешне очень эффектная пара, за красоту оба отвечают, а у СБ - только Саша. Но это на мой вкус.

Да ладно, Ваня тоже очень симпатичный)) И Никита красавчик)) Хотя, собственно, это не имеет особо никакого значения, это же спортивное соревнование, а не конкурс красоты. В танцах безусловно важна внешняя картинка, но не в том плане, что все танцоры должны выглядеть как модели, а скорее просто в плане эстетики и внешнего стиля пары (образы, костюмы, вот это вот всё). Ну а эффектность пары, как по мне, вообще заключается не во внешнем облике, а скорее в подаче и харизме самих фигуристов))

Отредактировано AlKey18 (05.01.2022 01:25:14)

+2

22

#p2737388,ЕленаР написал(а):
#p2737383,Елань написал(а):

если про любую пару откровенно написать, включая героев данной темы, то тоже прямиком в бан. Это как бы сомнению не подлежит.

к примеру, вам реально нравится внешний вид в КП в этом сезоне?  у СК

А что не так? У Вики отличный комбез. Кацалапов в рубашке и трениках. Ну так и тема уличные танцы. А вы что, его в панталоны в облипку и прозрачную сетку нарядить хотите? Сорри, не видела РТ героев темы на ЧР, но насколько помню на этапах там тоже была улица в трениках, во всяком случае у Вани. А у Саши трусы-шорты с висюльками. И чем это лучше?

+2

23

ребята, давайте жить дружно! у нас две шикарные пары.. сейчас пересмотрела ЧР и выступление СБ! и поняла, блин, все так как и должно быть. Им была так нужна эта победа.. эта любовь зрителей. Уверена она придала им стимул для того чтоб остаться еще на сезон, а то и на цикл!
Я верю искренне в то, что СБ еще возьмут свое.

+9

24

#p2737399,Marisha15 написал(а):
#p2737395,Yuzu написал(а):
#p2737390,Marivanova написал(а):

Думала, застану диспут по теме интервью Матвеевой

А что там было?

Интервью Матвеевой

— Мы сейчас про результат Дианы Дэвис и Глеба Смолкина?

— А про что еще? В этом году я много чего смотрела, изучала. Лучше программ, чем у Степановой и Букина, я не видела. Это лучший произвольный танец во всем сезоне. Я никакого отношения к этим тренерам и паре не имею, но есть мысль, идея, она доведена до абсолюта, выражена современно. К «Ромео и Джульетте» многие подступались, я делала показательный, много создавалось программ. Но это решение потрясающее совершенно! Качество исполнения на этом чемпионате — просто супер! Это посильнее даже нашей первой пары. Той, которая считается первой (Синицина/Кацалапов. — Прим. «СЭ»). И оригинальный танец тоже, безусловно, сильнее был исполнен. Без сучка без задоринки.

ого! смело! и очень очень круто! (это я про все интервью говорю)

+1

25

#p2737399,Marisha15 написал(а):

Интервью Матвеевой

А, это. Читал. Не поспоришь :D

0

26

Лучшие программы у МБ, вот с этим как раз не поспоришь…

+2

27

#p2737399,Marisha15 написал(а):
#p2737395,Yuzu написал(а):
#p2737390,Marivanova написал(а):

Думала, застану диспут по теме интервью Матвеевой

А что там было?

Интервью Матвеевой

— Мы сейчас про результат Дианы Дэвис и Глеба Смолкина?

— А про что еще? В этом году я много чего смотрела, изучала. Лучше программ, чем у Степановой и Букина, я не видела. Это лучший произвольный танец во всем сезоне. Я никакого отношения к этим тренерам и паре не имею, но есть мысль, идея, она доведена до абсолюта, выражена современно. К «Ромео и Джульетте» многие подступались, я делала показательный, много создавалось программ. Но это решение потрясающее совершенно! Качество исполнения на этом чемпионате — просто супер! Это посильнее даже нашей первой пары. Той, которая считается первой (Синицина/Кацалапов. — Прим. «СЭ»). И оригинальный танец тоже, безусловно, сильнее был исполнен. Без сучка без задоринки.

Мнение спеца гораздо весомее, чем мнение юзеров, которые болеют за определенную пару. СБ в этом сезоне, просто необыкновенные. Глаз не оторвать. Особенно хороши. И проги очень достойные .

+4

28

#p2737410,alexis написал(а):

ого! смело! и очень очень круто! (это я про все интервью говорю)

Имя Матвеевой настолько авторитетно для меня, что я очень удивилась, когда ее обвинили в типа заказе :) Зачем ей это?

+5

29

#p2737404,Елань написал(а):

Сорри, не видела РТ героев темы на ЧР, но насколько помню на этапах там тоже была улица в трениках, во всяком случае у Вани. А у Саши трусы-шорты с висюльками. И чем это лучше?

#p2737404,Елань написал(а):
#p2737388,ЕленаР написал(а):
#p2737383,Елань написал(а):

если про любую пару откровенно написать, включая героев данной темы, то тоже прямиком в бан. Это как бы сомнению не подлежит.

к примеру, вам реально нравится внешний вид в КП в этом сезоне?  у СК

А что не так? У Вики отличный комбез. Кацалапов в рубашке и трениках. Ну так и тема уличные танцы. А вы что, его в панталоны в облипку и прозрачную сетку нарядить хотите? Сорри, не видела РТ героев темы на ЧР, но насколько помню на этапах там тоже была улица в трениках, во всяком случае у Вани. А у Саши трусы-шорты с висюльками. И чем это лучше?

герои этой темы (Саша и Ваня) одеты аккуратно. 
И программы хорошие.

Нет ощущения неловкости  ни от программ, ни от костюмов (как от аборигенов Домниной и Шабалина).    Чтобы не нарваться на бан, не буду писать от каких отдельных российских пар, есть.

Да, Аннабель тоже хороша.

+1

30

#p2737430,Marivanova написал(а):

Зачем ей это?

она уже в возрасте, и не боится.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8