FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8

Сообщений 331 страница 360 из 1997

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Отредактировано Wella (17.01.2022 11:24:08)

+10

331

Так СБ до пенсии кататься не будут. Если Морозов хочет дочу лидером, то как раз у него есть цикл еще. Сразу это только жениться на Этери.

0

332

#p2798623,Marisha15 написал(а):
#p2798610,Wella написал(а):

Не надо СБ к тренеру-сексисту и гомофобу с манией величия, он уже запачкался по самое не могу.

Морозов, конечно, тот ещё фрукт, но всё же такой бред не несёт.

А зачем ему наши-то? У него дочь, в том и дело. Тут никакой логики нет, конкретно Морозову СБ в следующем цикле не нужны никак.

Двумя парами проще давить Дэвис.

+2

333

#p2798630,Wella написал(а):

Двумя парами проще давить Дэвис.

Как вариант, ну не хотите Жулина, пусть тогда Морозов, если не разбегутся, короткий СБ поставит. Будет точно круто.

0

334

У Аннабель есть большой минус это партнер, а у Дианы плюс это тоже партнер.
Так что да. Надо идти свиньей.

0

335

#p2798635,Marisha15 написал(а):
#p2798630,Wella написал(а):

Двумя парами проще давить Дэвис.

Как вариант, ну не хотите Жулина, пусть тогда Морозов, если не разбегутся, короткий СБ поставит. Будет точно круто.

Я за. Пусть поставит оба танца. Новый взгляд, новые идеи...
Саша и Ваней очень фактурные, глаз на них должен гореть.

0

336

#p2798644,Juliana написал(а):

Я за. Пусть поставит оба танца. Новый взгляд, новые идеи...
Саша и Ваней очень фактурные, глаз на них должен гореть.

Я все еще надеюсь, что они станцуют в произвольном балет. А Николай и балет...не знаю.

0

337

#p2798648,Marisha15 написал(а):
#p2798644,Juliana написал(а):

Я за. Пусть поставит оба танца. Новый взгляд, новые идеи...
Саша и Ваней очень фактурные, глаз на них должен гореть.

Я все еще надеюсь, что они станцуют в произвольном балет. А Николай и балет...не знаю.

А у Аннабель что? Балет как раз

Что то у меня подвисает планшет...

Отредактировано Juliana (21.01.2022 22:17:27)

+2

338

Кхм... Ну там такой себе балет.

+1

339

#p2798651,Juliana написал(а):

А у Анабель что? Балет как раз

Вот вам бы хотелось СБ в таком балете? Чет как-то...Ну посмотрим, что-то все равно поменяется, не может не поменяться у ТШ и пары, либо постановщики, либо стиль. Будет интересно, лишь бы здоровье не подвело.

0

340

Marisha15
Не знаю как классическое прочтение, но наверно надо брать что то нестандартное. Балет в модерновой обработке например.

+1

341

#p2798660,Juliana написал(а):

Marisha15
Не знаю как классическое прочтение, но наверно надо брать что то нестандартное. Балет в модерновой обработке например.

Классику хочу, у них такие линии! Эх, но по факту.
Обе программы на следующий сезон должны быть с заделом на победительность.
То есть искусства должно быть меньше, чем эффективности.
Очень важно будет, какой паттерн в коротком.

+1

342

#p2798658,Marisha15 написал(а):
#p2798651,Juliana написал(а):

А у Анабель что? Балет как раз

Вот вам бы хотелось СБ в таком балете? Чет как-то...Ну посмотрим, что-то все равно поменяется, не может не поменяться у ТШ и пары, либо постановщики, либо стиль. Будет интересно, лишь бы здоровье не подвело.

Не знаю я как там договорятся. У Горшкова тоже, скажем так, своеобразное видение оригинальности, судя по программам ХЧ.

Я бы у СБ ничего не меняла, только улучшала качество.

+2

343

#p2798672,Wella написал(а):

Не знаю я как там договорятся. У Горшкова тоже, скажем так, своеобразное видение оригинальности, судя по программам ХЧ.

Я бы у СБ ничего не меняла, только улучшала качество.

Ну как раз технику Горшков может помочь улучшить, я в нем не сомневаюсь нисколько.
Но нужно искать у кого ставиться. Короткий может сделать Морозов, а вот ПТ.

0

344

Мне тоже интересно что там в РТ будет на след. Сезон. Почему еще не решили не понятно. Многие пары уже закончили сезон и могли бы новый патерн катать.

0

345

Очень жаль что Зуева не ставит тем, кто у нее не тренируется, в свете новостей о том что СБ остаются. Вот тут не сойду с места, очень бы СБ пошла ее постановка.

0

346

#p2798689,Marisha15 написал(а):

Очень жаль что Зуева не ставит тем, кто у нее не тренируется, в свете новостей о том что СБ остаются. Вот тут не сойду с места, очень бы СБ пошла ее постановка.

У вас Зуева - это культ какой-то. Поверьте, не всем она подходит и как тренер, и как хореограф.

+1

347

#p2798682,Marisha15 написал(а):
#p2798672,Wella написал(а):

Не знаю я как там договорятся. У Горшкова тоже, скажем так, своеобразное видение оригинальности, судя по программам ХЧ.

Я бы у СБ ничего не меняла, только улучшала качество.

Ну как раз технику Горшков может помочь улучшить, я в нем не сомневаюсь нисколько.
Но нужно искать у кого ставиться. Короткий может сделать Морозов, а вот ПТ.

Как болотина в группе Горшкова не стало, так с техникой хуже стало.

0

348

#p2798692,Wella написал(а):

У вас Зуева - это культ какой-то. Поверьте, не всем она подходит и как тренер, и как хореограф.

Уж простите, посмотрела серебряных призеров в танцах на ЧЧК. Нравится мне такое.
Ну не знаю тогда, СБ в принципе у нас катали уже постановки и Авербуха и Чернышова и Жук. А вы бы в чьей постановке их посмотрели? Или может в каком-то направлении?

0

349

#p2798689,Marisha15 написал(а):

Очень жаль что Зуева не ставит тем, кто у нее не тренируется, в свете новостей о том что СБ остаются. Вот тут не сойду с места, очень бы СБ пошла ее постановка.

Дело не в том, что Зуева не ставит тем, кто у неё не тренируется. Дело в том, что зуевские постановки должна дорабатывать сама Зуева.

То есть тут вариант один - перебраться к ней на постоянку.

+1

350

#p2798693,Валерия Валерия написал(а):

Как болотина в группе Горшкова не стало, так с техникой хуже стало.

По ХЧ не скажешь, там то что Ира растет скорее сложности вызывает. УН много болели, посмотрим, что будет на контрольных прокатах, там и можно говорить про технику.

Я абсолютно не уверена, что тандем СЖ + Морозов и Горшков сохранится. Если сохранится - будет мощный коллектив, Жук с Горшковым на ПР за бортиком мне понравились.

+2

351

#p2798699,Риццо написал(а):

Дело не в том, что Зуева не ставит тем, кто у неё не тренируется. Дело в том, что зуевские постановки должна дорабатывать сама Зуева.

То есть тут вариант один - перебраться к ней на постоянку.

Я б согласилась и на это, но меня пожалуй побьют свои же.
И вряд ли после истории с ИЖ и ИШ федерация рискнет.

0

352

#p2798672,Wella написал(а):

Я бы у СБ ничего не меняла, только улучшала качество.

Вот да.

#p2798682,Marisha15 написал(а):

Но нужно искать у кого ставиться.

А чем постановки Жук для них плохи?
Ну, т.е. у другого постановщика (у Лейн и Рагуляевса  :crazyfun: ) я бы на них тоже посмотрела, конечно, но не думаю, что это прям "a must".

0

353

#p2798697,Marisha15 написал(а):
#p2798692,Wella написал(а):

У вас Зуева - это культ какой-то. Поверьте, не всем она подходит и как тренер, и как хореограф.

Уж простите, посмотрела серебряных призеров в танцах на ЧЧК. Нравится мне такое.
Ну не знаю тогда, СБ в принципе у нас катали уже постановки и Авербуха и Чернышова и Жук. А вы бы в чьей постановке их посмотрели? Или может в каком-то направлении?

Букин не Такахаши))

Я думаю, что ребятам такое не пойдёт, этот балЭт совсем не в их стиле.

+2

354

#p2798707,Wella написал(а):

Букин не Такахаши))

Я думаю, что ребятам такое не пойдёт, этот балЭт совсем не в их стиле.

Эх))) Ладно, верю.

#p2798706,CaterpillarGirl написал(а):

Ну, т.е. у другого постановщика (у Лейн и Рагуляевса  :crazyfun: ) я бы на них тоже посмотрела, конечно, но не думаю, что это прям "a must".

Не то чтобы плохи, но надо ставить, повторюсь, не для искусства, а чтобы медаль вырвать, желательно золотую. По моему мнению, Тимберлейк был таким, Джульетта - нет.

Отредактировано Marisha15 (21.01.2022 22:37:43)

0

355

Небольшое интервью

https://vk.com/video-147344855_456239910

+3

356

#p2798697,Marisha15 написал(а):

Уж простите, посмотрела серебряных призеров в танцах на ЧЧК. Нравится мне такое.

Ну, вот пусть им Горшков поставит Половецкие пляски тогда  :D

+1

357

#p2798712,Marisha15 написал(а):

Джульетта - нет.

А я поменяла мнение. Танец прям заиграл. Очень стильная и интересная постановка. Прям неожиданно.

+2

358

Какие они хорошие! Juliana, спасибо за интервью! Сколько там пар на заднем плане, интересно, это только собственно СЖ или общие)

0

359

#p2798717,Juliana написал(а):
#p2798712,Marisha15 написал(а):

Джульетта - нет.

А я поменяла мнение. Танец прям заиграл. Очень стильная и интересная постановка. Прям неожиданно.

Заиграл, это спектакль, я даже на гое и баллы за технику в прокате не смотрела, но для золота надо, как мне кажется, чтобы была бОльшая спортивная составляющая.

#p2798716,CaterpillarGirl написал(а):

Ну, вот пусть им Горшков поставит Половецкие пляски тогда  :D

Ух как вы! Я вас тут всех Зуевой, а вы меня - Горшковым с Половецкими. А можно Половецкие, но не Горшков?  ;)

Отредактировано Marisha15 (21.01.2022 22:42:21)

0

360

#p2798712,Marisha15 написал(а):

Не то чтобы плохи, но надо ставить, повторюсь, не для искусства, а чтобы медаль вырвать, желательно золотую.

Грин-Парсонсу поставили и для искусства, и для медали. Так тоже бывает )

По моему мнению, Тимберлейк был таким, Джульетта - нет.

А по мне, Джульетта еще лучше Тимберлейка.

Отредактировано CaterpillarGirl (21.01.2022 22:44:42)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8