FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8

Сообщений 121 страница 150 из 1997

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Отредактировано Wella (17.01.2022 11:24:08)

+10

121

А нам вот тут Саша очень интересная, не потому что красивая, а потому что личность яркая.
Хотя каждому, конечно, свое.
Я вот слабо понимаю как девушку с внешностью Степановой можно считать не яркой и не интересной. Вкусовщина)

Хотя, у нас и правда, не топ-модель по-русски тут.
Но как фигуристка мне Саша нравится еще больше.

+5

122

Иии, мой любимейший показательный у них, хотелось бы когда-нибудь увидеть на ребятах что-то похожее еще раз

https://64.media.tumblr.com/2c57096c961ab063ba2656090dcdcba1/tumblr_pr7cwlZQ5F1xepavxo2_540.gif

Показательный

+4

123

#p2738102,Skater01 написал(а):

а смотрелись свежее и эффектнее всех,

Абсолютно с этим не согласна.  Ничего ни нового, ни свежего СБ для меня не продемонстрировали. Закос под модерн видели и раньше, причем в более качественном исполнении, я уж молчу про банальный музыкальный выбор. Кататься под РИДЖ ни разу не оригинально, я бы даже сказала банально.

+2

124

#p2738073,Marianna написал(а):
#p2738040,Нюша написал(а):

На Сашином фоне многие выглядели блекло)

Это Саша на фоне многих выглядела блекло - как фигуристка и танцорша.  :rolleyes:  Это же спорт пока что. Что толку от ее красоты, если фигуристка и танцорша она средняя? Мне кажется, она себе выбрала не ту профессию. По подиуму рассекать ей бы пошло куда больше, чем по льду на негнущихся ногах.

Саша и блекло?)) Это невозможно o.O

+2

125

Всем добра, и с приближающимся Рождеством желаем мы, с героями темы. И обнимаем

https://64.media.tumblr.com/d425f310e73310cab87e4a880c2cb2e1/tumblr_pqmtbzPEDO1x40j5vo1_500.gif

+10

126

#p2738118,Marianna написал(а):
#p2738102,Skater01 написал(а):

а смотрелись свежее и эффектнее всех,

Абсолютно с этим не согласна.  Ничего ни нового, ни свежего СБ для меня не продемонстрировали. Закос под модерн видели и раньше, причем в более качественном исполнении, я уж молчу про банальный музыкальный выбор. Кататься под РИДЖ ни разу не оригинально, я бы даже сказала банально.

Ничего в этой жизни не меняется... все те же лица, все те же мантры...

Предупреждение по п.4.3

+5

127

#p2738118,Marianna написал(а):

Кататься под РИДЖ ни разу не оригинально, я бы даже сказала банально.

Мне показалось, что у них вышло совсем небанально.

+30

128

#p2738083,Риццо написал(а):
#p2738079,Нюша написал(а):
#p2738073,Marianna написал(а):

Это Саша на фоне многих выглядела блекло - как фигуристка и танцорша.  :rolleyes:  Это же спорт пока что. Что толку от ее красоты, если фигуристка и танцорша она средняя?

Да, да)) Продолжайте себя убеждать) Какой толк от женской красоты? Вы не знаете? Хотите чтобы я Вам объяснила?))

А что есть красота? :) Где она, палата мер и весов этого параметра?

Для меня, например, внешне Габи Пападакис, не обладающая каноничной внешностью, гораздо интереснее Саши  :)

Поздравляю!!!) Вы большой оригинал😁 Думаю, у Вас даже есть единомышленники))

+3

129

https://www.instagram.com/p/BtHLVVph_R1/

Забавное видео с ЧЕ-19, любят они конечно попозировать после прокатов. В главных ролях :ПС, ГФ и СБ.

+5

130

#p2738120,Marisha15 написал(а):

Всем добра, и с приближающимся Рождеством желаем мы, с героями темы. И обнимаем

https://64.media.tumblr.com/d425f310e73310cab87e4a880c2cb2e1 /tumblr_pqmtbzPEDO1x40j5vo1_500.gif

Спасибо Вам за фото и гифки, многие я и не видела) Несите, пожалуйста, что сможете.Классные фотки,  красивые они, наверное, неудачных у них и не бывает))

+7

131

Кстати, говоря о красоте, Ваня рассказывает интервьюеру о том, что ему приходят сообщения аля "Увидел Сашу и решил бросить жену"
Лицо Саши в этот момент
https://64.media.tumblr.com/11a5942313dc37848971bfac86f83862/tumblr_p76kubZfSk1wpg9ovo4_400.gif

Про бросить жену

Так что а) не в красоте счастье б) рада, что Александра это не хуже меня похоже понимает.

Да, зарубежные фаны и интервью их на гифки разбирают. Честно говоря удивлена и безумно приятно, что так относятся. Там еще были увеличенные обрезанные скрины их каких-то одинаковых кулонов. Я вот таким просто бы не смогла заниматься, какие ребята молодцы.

+7

132

Общий вывод на сегодня, если брать тамблер то самые популярные программы ребят (количество лайков, репостов, фото, гиф) это...
КТ -Мулен Руж
ПТ - Блюз.

Вот и думайте, товарищи.
Почему хорош Морозов для них, Морозов может ставить не так эксклюзивно и тонко как Зуева, но он обычно ставит на впечатление и удобство. Что дает результат, в общем, если не уйдут - Николя и Ко не отдавать.
Любимые программы за текущие 6 лет: Мулен Руж и Блюз.
И почти все показательные, серьезно.
Исключение - Свеча горела. Остальное - режется, фотографируется, снова режется и выкладывается.

Отредактировано Marisha15 (05.01.2022 22:15:09)

0

133

#p2738289,Marisha15 написал(а):

Почему хорош Морозов для них

Я всё никак не могу взять в толк... какой интерес Морозову стараться для ещё каких-то пар, если у него Аннабель...

0

134

#p2738295,Kelly написал(а):

Я всё никак не могу взять в толк... какой интерес Морозову стараться для ещё каких-то пар, если у него Аннабель...

Возможно сотрудничество ограничится этим сезоном, с Аннабель он бы на ОИ не поехал, а если тьфу-тьфу все сложится...То поедет. Ну или все объединяются перед лицом ДС и ЭТ. Но это какой-то Дом-2.
Или, все-таки Аннабель планирует поменять Андрея, чего бы мне не хотелось, хороши они были на ЧР. Тогда пока она скатается, пока наберет рейтинг..СБ же не объявили об уходе, можно пока и поработать. Какая-то выгода у него точно есть.

+1

135

#p2738295,Kelly написал(а):
#p2738289,Marisha15 написал(а):

Почему хорош Морозов для них

Я всё никак не могу взять в толк... какой интерес Морозову стараться для ещё каких-то пар, если у него Аннабель...

Если смотреть на картину в целом, все ведь видно. Что, как и почему.

+1

136

#p2738307,Skater01 написал(а):

Я всё никак не могу взять в толк... какой интерес Морозову стараться для ещё каких-то пар, если у него Аннабель...

Если смотреть на картину в целом, все ведь видно. Что, как и почему.

Мне - нет, вот такая я глупая. Можете разъяснить? (если здесь нельзя, то в личку)
Букины уйдут после ОИ или через сезон, а в группе СЖМ МБ станут парой № 1 или что?

0

137

#p2738145,Marisha15 написал(а):

https://www.instagram.com/p/BtHLVVph_R1/

Забавное видео с ЧЕ-19, любят они конечно попозировать после прокатов. В главных ролях :ПС, ГФ и СБ.

Габи как всегда артистична и в образе :D  Было бы неплохо повторить такой пьедестал)

+7

138

#p2738295,Kelly написал(а):
#p2738289,Marisha15 написал(а):

Почему хорош Морозов для них

Я всё никак не могу взять в толк... какой интерес Морозову стараться для ещё каких-то пар, если у него Аннабель...

Ну в этом сезоне будет стараться. Очевидно, что этот союз тренеров возник против другого объединения.
А вот в новом цикле посмотрим, как будут развиваться события.

+2

139

#p2738420,ice написал(а):

Было бы неплохо повторить такой пьедестал)

Боюсь, что Саше и Ване там может не хватить места.

0

140

#p2737939,Marivanova написал(а):
#p2737541,Aleksandra написал(а):

Она уже давно далека от мира ФК, ей можно говорить всё.

И снова не так. Зачем ей при всем этом заказ, в котором ее подозревают.

А я и не про заказ. Именно, что ей ничем не грозит высказывание любого мнения.

0

141

В идеале конечно, особенно в ключе снятия ПС, Саше и Ване бы серебро взять, но это надо очень хорошо катать. КТ лучше чем на ЧР, а ПТ не хуже, чем на ЧР. Итальянцы очень хороши в этом сезоне тоже.

+1

142

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на новость о снятии четырехкратных чемпионов мира в танцах на льду Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона с чемпионата Европы в Эстонии.

«Да вы что?
Я считаю, что Саше (Степановой) и Ване (Букину) теперь надо постараться выиграть чемпионат Европы и можно попробовать обыграть Вику (Синицину) и Никиту (Кацалапова). Они неважно катаются», – сказала Тарасова.

Ссылка

Надеюсь у Татьяны Анатольевны сейчас уже получше со здоровьем.
Насчет выиграть не знаю, но судя по настроениям последних недель - не проиграть Диане с Глебом нужно.
И, конечно, серебро было бы очень хорошим результатом.

Отредактировано Marisha15 (06.01.2022 17:35:08)

+6

143

#p2738611,Juliana написал(а):

Боюсь, что Саше и Ване там может не хватить места.

Теперь точно хватит. Пусть дерзают и ярко выступают.

+2

144

#p2739092,Marisha15 написал(а):

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на новость о снятии четырехкратных чемпионов мира в танцах на льду Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона с чемпионата Европы в Эстонии.

«Да вы что?
Я считаю, что Саше (Степановой) и Ване (Букину) теперь надо постараться выиграть чемпионат Европы и можно попробовать обыграть Вику (Синицину) и Никиту (Кацалапова). Они неважно катаются», – сказала Тарасова.

Ссылка

Надеюсь у Татьяны Анатольевны сейчас уже получше со здоровьем.
Насчет выиграть не знаю, но судя по настроениям последних недель - не проиграть Диане с Глебом нужно.
И, конечно, серебро было бы очень хорошим результатом.

Интересно, ТАТ тоже обвинят в непонимании и предвзятости🤭 Хотя, о чем я🤣
Не обыграют, не положено))

Отредактировано Нюша (06.01.2022 17:49:41)

+3

145

#p2739100,ice написал(а):
#p2738611,Juliana написал(а):

Боюсь, что Саше и Ване там может не хватить места.

Теперь точно хватит. Пусть дерзают и ярко выступают.

Пусть Саша с Ваней делают то, что должны. А это у них получается и получается преотлично.
А там видно будет.

+8

146

#p2739105,Нюша написал(а):

Интересно, ТАТ тоже обвинят в непонимании и претвзятости🤭 Хотя, о чем я🤣
Не обыграют, не положено))

Там очень классные в этом сезоне итальянцы. ЧЕ это не филиал ЧР все-таки) Ну и, на самом деле, по ДС будет все понятно, приблизят их к СБ или нет.
Ну и главное - все будут решать прокаты.

0

147

#p2739105,Нюша написал(а):

Интересно, ТАТ тоже обвинят в непонимании и претвзятости🤭 Хотя, о чем я🤣

А что, это суперновость, что она топит за Букиных?  :crazyfun:

+4

148

#p2739111,Marisha15 написал(а):
#p2739105,Нюша написал(а):

Интересно, ТАТ тоже обвинят в непонимании и претвзятости🤭 Хотя, о чем я🤣
Не обыграют, не положено))

Там очень классные в этом сезоне итальянцы. ЧЕ это не филиал ЧР все-таки) Ну и, на самом деле, по ДС будет все понятно, приблизят их к СБ или нет.
Ну и главное - все будут решать прокаты.

СБ тоже классные. Просто в нашей сборной есть персоны более приближенные. Саше и Ване без поддержки будет тяжело, но лед скользкий. Удачи ребятам!))

+2

149

#p2739119,Kelly написал(а):
#p2739105,Нюша написал(а):

Интересно, ТАТ тоже обвинят в непонимании и претвзятости🤭 Хотя, о чем я🤣

А что, это суперновость, что она топит за Букиных?  :crazyfun:

И что?))  Это не говорит о том, что она сказала неправду и неправа. Это имеет место быть.

+1

150

#p2739092,Marisha15 написал(а):

не проиграть Диане с Глебом нужно

На Европе? Только если вместо всех судей будет турецкий 😁🧐🤓

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8