FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ - 2022
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020, 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/7e8o01Z.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях - (2022)
Чемпионы мира - (2021)
Двукратные чемпионы Европы - (2020, 2022)
Вице-чемпионы мира - (2019)
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона (2018)
Победители командного чемпионата мира - (2021)
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов — об Олимпийских играх, любимых образах и жизни вне льда

https://www.vogue.ru/lifestyle/figurist … ni-vne-lda

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #37

Отредактировано Александра (07.02.2022 07:30:30)

+18

31

#p2773549,MonaLiza9 написал(а):

Чую я  завтра рокировка будет((

Федра сама себе выстрелит в ногу? Ну удачи.  ;)

+6

32

#p2773610,Kelly написал(а):
#p2773549,MonaLiza9 написал(а):

Чую я  завтра рокировка будет((

Федра сама себе выстрелит в ногу? Ну удачи.  ;)

ну.. Сегодня же  почти стрельнула.  Ск прокатали отлично. Лучше  чем на этапах. Свободно, размашисто , по уровням тоже  лучше. И что мы видим??  меньше балла прибавка к сизон бесту.  У  Саши и Вани +5. Им бы на этом ЧЕ   гоить Ск  чтобы ПС обходили заочно (тем более всех адски  гоит федра), а не вот это все.

+13

33

#p2773611,MonaLiza9 написал(а):

ну.. Сегодня же  почти стрельнула.  Ск прокатали отлично. Лучше  чем на этапах. Свободно, размашисто , по уровням тоже  лучше. И что мы видим??  меньше балла прибавка к сизон бесту.  У  Саши и Вани +5. Им бы на этом ЧЕ   гоить Ск  чтобы ПС обходили заочно (тем более всех адски  гоит федра), а не вот это все.

Команда Букиных этим уже развлекалась ровно 4 года назад на предолимпийском ЧЕ. Тогда Сашу и Ваню и вовсе поставили выше БС в коротком танце. "Наа лёд приглашааются Александра Степааановааа и Ивааан Буууукин!!!" Чем всё закончилось, мы помним.  ;)

Отредактировано Kelly (15.01.2022 03:26:59)

+8

34

#p2773612,Kelly написал(а):
#p2773611,MonaLiza9 написал(а):

ну.. Сегодня же  почти стрельнула.  Ск прокатали отлично. Лучше  чем на этапах. Свободно, размашисто , по уровням тоже  лучше. И что мы видим??  меньше балла прибавка к сизон бесту.  У  Саши и Вани +5. Им бы на этом ЧЕ   гоить Ск  чтобы ПС обходили заочно (тем более всех адски  гоит федра), а не вот это все.

Команда Букиных этим уже развлекалась ровно 4 года назад на предолимпийском ЧЕ. Тогда Сашу и Ваню и вовсе поставили выше БС в коротком танце. "Наа лёд приглашааются Александра Степааановааа и Ивааан Буууукин!!!" Чем всё закончилось, мы помним.  ;)

Бс  тогда не шли  фаворитами(одними из двух)  на  ОИ.

0

35

#p2773617,MonaLiza9 написал(а):

Бс  тогда не шли  фаворитами(одними из двух)  на  ОИ.

Совершенно верно. И поэтому сейчас делать рокировку куда большее безумие, чем в 2018-м.  :idea:

+5

36

#p2773619,Kelly написал(а):
#p2773617,MonaLiza9 написал(а):

Бс  тогда не шли  фаворитами(одними из двух)  на  ОИ.

Совершенно верно. И поэтому сейчас делать рокировку куда большее безумие, чем в 2018-м.  :idea:

тогда я не понимаю.что делает федра сейчас. Ведь у СБ  шикарный ПТ.

0

37

#p2773621,MonaLiza9 написал(а):

тогда я не понимаю.что делает федра сейчас.

Я тоже не понимаю.
Неужели Морозов имеет какое-то влияние на федру сейчас? Если не он, то кто? ТАТ?

Отредактировано Kelly (15.01.2022 03:38:39)

0

38

#p2773621,MonaLiza9 написал(а):

тогда я не понимаю.что делает федра сейчас

Причем федра? Оценки Российского судьи выдели? Разница 3 балла от СБ. Как федра могла повлиять на остальных судьей, обзвонила всех, приказав гоить СБ? Кажется всего две судьи дали оценки выше, остальные все за СК.

0

39

#p2773625,Kelly написал(а):

Неужели Морозов имеет какое-то влияние на федру сейчас? Если не он, то кто? ТАТ?

Ну неспроста же она выдает   ,что  у Ск неважное катание и СБ их обойдут.  Вот  и   до судей дошло.

+3

40

#p2773629,MonaLiza9 написал(а):

Ну неспроста же она выдает   ,что  у Ск неважное катание и СБ их обойдут.  Вот  и   до судей дошло.

Да она чего только не говорила за время карьеры СБ, если бы её всегда слушали... Сейчас главная битва идёт за командник.
Вероятно, логика рассуждений: если СБ обойдут СК на ЧЕ, то это станет основанием включить их в команду, а не СК. Не зря вбросы про "неважное катание" пошли сразу после ЧР - готовилась почва.
Может, федра забила на борьбу за личную медаль в танцах и решила сосредоточиться на команднике?

+4

41

#p2773630,Kelly написал(а):
#p2773629,MonaLiza9 написал(а):

Ну неспроста же она выдает   ,что  у Ск неважное катание и СБ их обойдут.  Вот  и   до судей дошло.

Да она чего только не говорила за время карьеры СБ, если бы её всегда слушали... Сейчас главная битва идёт за командник.
Вероятно, логика рассуждений: если СБ обойдут СК на ЧЕ, то это станет основанием включить их в команду, а не СК. Не зря вбросы про "неважное катание" пошли сразу после ЧР - готовилась почва.
Может, федра забила на борьбу за личную медаль в танцах и решила сосредоточиться на команднике?

Ну если все же надо страховать Никиту, то можно оставить эти баллы  Сб,но Ск дать выше.  И в командник обе пройдут тогда. Если все это в спину упирается. Просто вот такие оценивания нонсенс.  Турнир ,где чистые  Ск приезжают в это? Без ПС даже. Либо тут сдерживают чтобы  баллы Пс сезона не догнать и притязания на  золото убрать в принципе, либо хз. Оценки  француза вопиющие. (хорошо что отбросились)

+5

42

#p2773632,MonaLiza9 написал(а):

И в командник обе пройдут тогда.

Наверняка замены будут у пар и девушек.

0

43

#p2773633,Kelly написал(а):
#p2773632,MonaLiza9 написал(а):

И в командник обе пройдут тогда.

Наверняка замены будут у пар и девушек.

Никита в любом случае будет в РТ  . Букины продуют и  ГП и американцам.  Да и медаль там  гарантированная ( золото или серебро это лучше чем ничего ,а вдруг?) .  Но  сдюжит ли  4 проката??  До лички там вроде 4 или 5 дней.  отдохнуть потенциально можно.  Пары.. как бы не были  одни МГ.

+4

44

#p2773042,sibgeco написал(а):
#p2772943,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Не будет здесь золота - ну, не корову проиграют, в конце концов.

Не согласна я. Ребята, я думаю, тоже не согласны. Будут бороться.

Можно пожалуйста исходные сообщения не переделывать? Про корову это не моя цитата

0

45

Я так и не могу понять происходящее, если честно. Уровни порезали так, будто это не действующие ЧМ. Чего нам ждать?

+6

46

#p2773612,Kelly написал(а):

Чем всё закончилось, мы помним.  ;)

Не пригласили на ОИ. Письмо в защиту подписали много олимпийских чемпионов.

А если конкретно про соревнования, то Галя снизила уровень поддержки в произвольном танце, а потом Ваня сам накосячил в последней дорожке, скатав ее на второй уровень. Этого вполне хватило Кате с Димой опередить ребят.

Ну и Сашиных фиолетовых крабов многие запомнили 😂

И самое главное, никакой рокировки нет, судят как обычно, достаточно глянуть на российского, литовского, турецкого и чешского судей, плюс немецкий, у некоторых из них для СБ и пятёрок нет. А то, что француженка поставила двойку за дорожку шагов благодарите Никиту, чище ехать надо, ну и к тому же ее оценка в этом элементе не повлияла на итог, она отбросилась.

По поводу видео с ЧР, где совместили два проката СБ и СК. Кто-то написал, что паттерн СК пролетели на 10 секунд быстрей и на основании этого делается вывод, что они летели, а СБ шли. Сообщаю, что в том видео под названием паттерн шла частичная дорожка шагов, которая у всех спортсменов разная и зависит от постановщиков и музыки. Паттерн в том видео был назван просто Миднайт блюзом. Он, кстати, тоже может кататься в разном ритме, плюс минус несколько секунд, правила в этом сезоне позволяют или более плавную трактовку, или более резкую, чтоб уличные дэнсы лучше вписывались в танец.

+14

47

#p2773738,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Можно пожалуйста исходные сообщения не переделывать? Про корову это не моя цитата

Извините, я даже не заметила. Сорри.

+1

48

#p2773792,Степа написал(а):

По поводу видео с ЧР, где совместили два проката СБ и СК. Кто-то написал, что паттерн СК пролетели на 10 секунд быстрей и на основании этого делается вывод, что они летели, а СБ шли. Сообщаю, что в том видео под названием паттерн шла частичная дорожка шагов, которая у всех спортсменов разная и зависит от постановщиков и музыки. Паттерн в том видео был назван просто Миднайт блюзом. Он, кстати, тоже может кататься в разном ритме, плюс минус несколько секунд, правила в этом сезоне позволяют или более плавную трактовку, или более резкую, чтоб уличные дэнсы лучше вписывались в танец.

Это я писала. Спасибо за разъяснение.

+1

49

#p2772926,Риццо написал(а):

Не будет здесь золота - ну, не корову проиграют, в конце концов.

Именно что корову  :D , с остальным согласна.

+2

50

#p2773886,omms написал(а):
#p2772926,Риццо написал(а):

Не будет здесь золота - ну, не корову проиграют, в конце концов.

Именно что корову  :D , с остальным согласна.

А в Таллинне коров дарят 😄? Я думал, что только Вавринке и в Швейцарии, с большим-пребольшим колокольчиком 🐄😆

+3

51

Форум не читала, ЧР, после снятия СК не смотрела, ЧЕ тоже решила не удостаивать своим вниманием, так, слежу только за результатом)

Не знаю будет рокировка или нет, но после снятия с ЧР я от федры другого и не ждала, это же логично и правильно, максимально подтянули СБ к СК, конкретно сейчас СК слабое звено, зачем им такой первый номер?

Ребятам сегодня желаю чистых прокатов, неважно какое будет место, главное чтоб здоровыми доехали до ОИ :)

+5

52

Тренировка ПТ

https://www.instagram.com/tv/CYvnjZRBOX … =copy_link

+8

53

#p2774144,Chelsea написал(а):

, конкретно сейчас СК слабое звено, зачем им такой первый номер?

Почему конкретно сейчас слабое звено?

#p2774144,Chelsea написал(а):

Ребятам сегодня желаю чистых прокатов, неважно какое будет место, главное чтоб здоровыми доехали до ОИ

Если сегодня проиграют, то без разницы их здоровье на ои, не возьмут в команду и в личке борьба за 4-5 место с новым первым номером от РФ.

+2

54

#p2774217,omms написал(а):

Почему конкретно сейчас слабое звено?

У вас есть гарантии, что они не снимутся перед ПТ или во время проката? Вы можете дать гарантию, что во время подготовки к ОИ спина Никиты будет в порядке, или перед командником, если конечно их туда возьмут, после снятия с ЧР я в этом уже не так уверена.

#p2774217,omms написал(а):

Если сегодня проиграют, то без разницы их здоровье на ои, не возьмут в команду и в личке борьба за 4-5 место с новым первым номером от РФ.

Я всё же не теряю надежду на командник, просто верю)

0

55

#p2774251,Chelsea написал(а):
#p2774217,omms написал(а):

Почему конкретно сейчас слабое звено?

У вас есть гарантии, что они не снимутся перед ПТ или во время проката? Вы можете дать гарантию, что во время подготовки к ОИ спина Никиты будет в порядке, или перед командником, если конечно их туда возьмут, после снятия с ЧР я в этом уже не так уверена.

#p2774217,omms написал(а):

Если сегодня проиграют, то без разницы их здоровье на ои, не возьмут в команду и в личке борьба за 4-5 место с новым первым номером от РФ.

Я всё же не теряю надежду на командник, просто верю)

Таких гарантий нет ни у кого, как и нет гарантий, что проведут палочкой по слизистой и привет ( палочка касается вообще всех).

А, ну просто вера  :D ,  понятно.

+2

56

#p2774260,omms написал(а):

Таких гарантий нет ни у кого, как и нет гарантий, что проведут палочкой по слизистой и привет ( палочка касается вообще всех).

Безусловно, но у СК ещё и спина Никиты добавляется, по сравнению с остальными и два снятия с ПТ в этом сезоне.

+1

57

#p2774265,Chelsea написал(а):
#p2774260,omms написал(а):

Таких гарантий нет ни у кого, как и нет гарантий, что проведут палочкой по слизистой и привет ( палочка касается вообще всех).

Безусловно, но у СК ещё и спина Никиты добавляется, по сравнению с остальными и два снятия с ПТ в этом сезоне.

Как спина? Отлично, надеюсь, я последний раз отвечаю на этот вопрос.© - будем верить ещё и в это 🙏.

+6

58

#p2774268,omms написал(а):

Как спина? Отлично, надеюсь, я последний раз отвечаю на этот вопрос.© - будем верить ещё и в это 🙏.

Конечно  :love:

0

59

Федра перестраховывается, хоть Никита и говорит, что спина в норме.
Но "коней на переправе" всё-таки не меняют. Посмотрим вечером.

Отредактировано sibgeco (15.01.2022 12:19:01)

0

60

Утренний сюжет Первого канала с небольшим интервью ребят

Уже сегодня на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине разрешится главная интрига

«Нам понравилось то, что мы сегодня сделали, понравился наш перформанс, с каким настроем мы это делали. Сделали все элементы. Просто хотели немножечко повыше. Мы сейчас все спокойненько все в себе переварим и идем работать дальше», — говорят фигуристы.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38