FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/PV2K6qY.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: МАФК, отделение "Легенда"
Тренер: Александр Жулин

Предыдущий клуб: УОР №4 (Москва)
Предыдущие тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Предыдущие хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу
Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8

Отредактировано Wella (22.03.2023 17:12:54)

+9

991

#p3051967,e_k написал(а):
#p3051915,Elisabetka написал(а):
#p3051869,Риццо написал(а):

Пишут, что парня зовут Владислав Малинов, это племянник Соколовской вроде как)

А хоть какое-нибудь фото есть, хочется заценить, так сказать, жениха :D

Так еще 2 года назад в ее ДР была фотка
https://sun9-36.userapi.com/ZqbXFIIh2-Hxd2Y_igmzR1NPiN4equYCG8UNIQ/2CNlQ0x9H6c.jpg
Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Я так понимаю, жених тот, что слева? :D
уточняю, чтобы наверняка :D

0

992

Насколько помню, Саша же раньше говорила, что с Игорем Еременко они хорошие друзья.  Почему все тут считали из парой? Потому, что в отпуск вместе ездили? 🤷‍♀️ И по этим фото со спины сразу видно, что это не Еременко.

А Саше счастья - хорошая душевная девушка, судя по всему, производит приятное впечатление. Жених красивый  :)

Отредактировано Marianna (23.07.2022 00:55:56)

+12

993

Вангую, что свадьба будет в малиновых тонах - по фамилии жениха))

0

994

#p3051976,Elisabetka написал(а):

Я так понимаю, жених тот, что слева? :D
уточняю, чтобы наверняка :D

Да, остальные уже на женихов не тянут :)

+2

995

Ору))
https://i.imgur.com/Xeh0aSJ.jpg

+37

996

#p3051927,Аквамарин написал(а):
#p3051925,uxti_tuxti написал(а):

Саша рассекретила б его нормально уже))

Саша - удивительная девушка) При такой внешности куклы Барби (в самом лучшем смысле этого слова), она могла бы набирать себе дополнительную
популярность в том числе и с помощью соцсетей, фотосессий, участии в каких-то проектах. Но она довольно закрытая, не звездит, личную жизнь не афиширует. 🙂

Мама с сестрой пересеклись с ребятами на ЧР и по тому как себя без претензии держит Саша, не играя мимикой, позами, то она не придаёт значение тому, насколько хороша собой. Видимо, отсюда и внутренняя неактуальность продажи внешности.
Счастья ей большого с будущим мужем, любви и уважения, из того, что могу оценить по вершкам — она прекрасная девушка, и я не о чертах лица или фигуре.

Отредактировано 18273645 (23.07.2022 02:33:21)

+35

997

Поздравляю Сашеньку!✨
Ну и правда - мастер конспирации😁

+1

998

Красавице Саше и ее избраннику счастья и всего самого наилучшего!
https://i.imgur.com/3xaIQ1y.jpg

Отредактировано алла николаевна (23.07.2022 07:56:30)

+9

999

https://vk.com/stepanova.bukin?z=photo-147344855_457264279/album-147344855_269664897/rev
https://i.imgur.com/gYsRHtR.jpg

+4

1000

#p3051823,Риццо написал(а):

Саша выходит замуж за Игоря Ерёменко, на сегодняшнем шоу "Чемпионы" он сделал ей предложение  :love:

Вот это подарок  на мой день рождения! Сашеньку поздравляю!

0

1001

#p3051919,Tatiana_V написал(а):
#p3051914,Аквамарин написал(а):
#p3051892,Зачарованная написал(а):

Вот же наши фигуристы умеют скрываться)

Саша переплюнула всех) Жених симпатичный. 😊

Это точно! Даже Тарасова Женя была меньшей неожиданностью😅 Они с Федей спалились одним на двоих подарком Энбертам

Ну для меня что Женя, что Саша полная неожиданность. Тоже сначала пыталась в хлопце разглядеть Еременко.

0

1002

#p3051977,Marianna написал(а):

Насколько помню, Саша же раньше говорила, что с Игорем Еременко они хорошие друзья.  Почему все тут считали из парой? Потому, что в отпуск вместе ездили? 🤷‍♀️ И по этим фото со спины сразу видно, что это не Еременко.

А Саше счастья - хорошая душевная девушка, судя по всему, производит приятное впечатление. Жених красивый  :)

Ну так их и с Ваней сводили :D

0

1003

#p3051983,Marianna написал(а):

Не знаю, кто такой "бородатый грузин", но какой у Букиных пиар? Пиар из российских танцоров у СК, например.  Вот они на всем, что можно, пиарятся, и есть даже профессиональный пиарщик, который за них посты в соц. сетях пишет. У СБ такого нет.

"Бородатый грузин" - это Леван Матуа) Так его назвали, когда он был пиарщиком у Жени Медведевой, кажется)

А иметь агента - вполне нормально) Как и "Пиариться на всём, что можно", если ты топовая и востребованная пара)

+9

1004

У шоу Авербуха в запрещённой соцсети видео с помолвки, я чот даже разрыдалась)

https://www.instagram.com/p/CgVSLbeorcT/

averbukh_iceshow

Вот так волшебно и невероятно сказочно завершился наш гала-вечер 🥰

Мы от всей души поздравляем нашу дорогую и любимую @aleksandrastepanova с таким значимым и важным событием в её жизни 💍

И мы бесконечно счастливы быть причастными к этому дню!

22.07.2022 ♥️🤍♥️🤍

Саша и Влад, будьте счастливы ✨ вы - чемпионы наших сердец!

+10

1005

#p3052044,Juliana написал(а):

Ну для меня что Женя, что Саша полная неожиданность. Тоже сначала пыталась в хлопце разглядеть Еременко.

Женя как раз ожидаемо, очень давняя история.
А с Сашей приятный сюрприз.

+1

1006

Я из тех кто думал, что Саша с Ваней, у них такие горячие кики и поцелуи в конце прокатов иногда были) Там весь твиттер с них умилялся!
И тут - оп! у Вани ребенок!))

+2

1007

#p3052049,Риццо написал(а):
#p3051983,Marianna написал(а):

Не знаю, кто такой "бородатый грузин", но какой у Букиных пиар? Пиар из российских танцоров у СК, например.  Вот они на всем, что можно, пиарятся, и есть даже профессиональный пиарщик, который за них посты в соц. сетях пишет. У СБ такого нет.

"Бородатый грузин" - это Леван Матуа) Так его назвали, когда он был пиарщиком у Жени Медведевой, кажется)

А иметь агента - вполне нормально) Как и "Пиариться на всём, что можно", если ты топовая и востребованная пара)

Матуа не пиарщик и никогда им не был.

+5

1008

#p3052051,Риццо написал(а):

У шоу Авербуха в запрещённой соцсети видео с помолвки, я чот даже разрыдалась)

https://www.instagram.com/p/CgVSLbeorcT/

averbukh_iceshow

Вот так волшебно и невероятно сказочно завершился наш гала-вечер 🥰

Мы от всей души поздравляем нашу дорогую и любимую @aleksandrastepanova с таким значимым и важным событием в её жизни 💍

И мы бесконечно счастливы быть причастными к этому дню!

22.07.2022 ♥️🤍♥️🤍

Саша и Влад, будьте счастливы ✨ вы - чемпионы наших сердец!

Фрагмент видео из сторис)

https://i.yapx.ru/TBR3z.gif

+32

1009

#p3052059,Рыба на велосипеде написал(а):

Матуа не пиарщик и никогда им не был.

Так не был, что даже был пиар-директором "Матч ТВ"?)

+6

1010

#p3052053,MLidia0912 написал(а):
#p3052044,Juliana написал(а):

Ну для меня что Женя, что Саша полная неожиданность. Тоже сначала пыталась в хлопце разглядеть Еременко.

Женя как раз ожидаемо, очень давняя история.
А с Сашей приятный сюрприз.

Мимо меня прошло с Женей...всегда думала что у Жени любовь Морозов.
А Еременко теперь понятно... хорошее прикрытие... хотя непонятно зачем скрывать Саше своего жениха.
Ну Сашеньке теперь надо колечко показать.

А вообще грустно немного. Видимо поняли, что спорт все.

Отредактировано Juliana (23.07.2022 08:58:30)

0

1011

#p3052062,Риццо написал(а):
#p3052059,Рыба на велосипеде написал(а):

Матуа не пиарщик и никогда им не был.

Так не был, что даже был пиар-директором "Матч ТВ"?)

Он не пиарщик, а рекламный агент.

+3

1012

#p3052063,Juliana написал(а):

Мимо маня прошло с Женей...всегда думала что у Жени любовь Морозов.
А Еременко теперь понятно... хорошее прикрытие... хотя непонятно зачем скрывать Саше своего жениха.
Ну Сашеньке теперь надо колечко показать.

А вообще грустно немного. Видимо поняли, что спорт все.

Очень даже понятно. Счастье любит тишину. И это то, что касается в первую очередь двоих.
Спорту не помеха при желании, но будет ли спорт? Семья в любом случае важнее .
Так то пример Иры Слуцкой, которой семья не помешала долго кататься. А Навка стала ОЧ уже будучи мамой.

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2022 09:12:58)

+19

1013

#p3052063,Juliana написал(а):

А вообще грустно немного. Видимо поняли, что спорт все.

Да ладно, при желании все вполне сочетается

+15

1014

#p3052070,Flower написал(а):
#p3052063,Juliana написал(а):

А вообще грустно немного. Видимо поняли, что спорт все.

Да ладно, при желании все вполне сочетается

Не в нашем случае. :(

0

1015

#p3052065,Suzy написал(а):
#p3052062,Риццо написал(а):
#p3052059,Рыба на велосипеде написал(а):

Матуа не пиарщик и никогда им не был.

Так не был, что даже был пиар-директором "Матч ТВ"?)

Он не пиарщик, а рекламный агент.

Да хоть кто, суть его сотрудничества с парой не меняется. Да что здесь все так переполошились, все вполне себе нормально и наоборот, хотелось более активного продвижения, так как это денежка, которая никогда не бывает лишней, когда еще, если не сейчас.

+4

1016

#p3052071,Juliana написал(а):
#p3052070,Flower написал(а):
#p3052063,Juliana написал(а):

А вообще грустно немного. Видимо поняли, что спорт все.

Да ладно, при желании все вполне сочетается

Не в нашем случае. :(

Тут зависит от длительности отстранения скорее всего, а не от свадеб, ждем, пока точно ничего не известно и они вряд ли отказались бороться.
Но за ребят обидно очень, им тяжелее других, конечно.

Отредактировано Flower (23.07.2022 09:31:19)

+14

1017

#p3052072,Flower написал(а):
#p3052065,Suzy написал(а):
#p3052062,Риццо написал(а):

Так не был, что даже был пиар-директором "Матч ТВ"?)

Он не пиарщик, а рекламный агент.

Да хоть кто, суть его сотрудничества с парой не меняется. Да что здесь все так переполошились, все вполне себе нормально и наоборот, хотелось более активного продвижения, так как это денежка, которая никогда не бывает лишней, когда еще, если не сейчас.

А какой пиар у Саши с Ваней?)
Суть работы пиарщика же в этом? Но никакого пиара нет, потому что нет пиарщика. Что ребята рекламируют, тоже на видела, но я не особо слежу за танцами.

0

1018

#p3052080,Suzy написал(а):
#p3052072,Flower написал(а):
#p3052065,Suzy написал(а):

Он не пиарщик, а рекламный агент.

Да хоть кто, суть его сотрудничества с парой не меняется. Да что здесь все так переполошились, все вполне себе нормально и наоборот, хотелось более активного продвижения, так как это денежка, которая никогда не бывает лишней, когда еще, если не сейчас.

А какой пиар у Саши с Ваней?)
Суть работы пиарщика же в этом? Но никакого пиара нет, потому что нет пиарщика. Что ребята рекламируют, тоже на видела, но я не особо слежу за танцами.

Ну так и плохо, что их не видно, пара заслуживает. Другой вопрос, что им нужны медали и титулы для активного пиара, рекламщикам интересны чемпионы, а вот здесь не везёт (я без иронии и подтекста). Удивительно, как на эту пару сыпятся проблемы от них независящие, сейчас вполне могло настать их время борьбы за пьедестал, но вмешалась политика. А пара сама по себе очень медийная, красота красивая.

+6

1019

#p3052080,Suzy написал(а):

А какой пиар у Саши с Ваней?)
Суть работы пиарщика же в этом? Но никакого пиара нет, потому что нет пиарщика. Что ребята рекламируют, тоже на видела, но я не особо слежу за танцами.

Пиарщик фактически посредник между заказчиком и клиентом. Ту же сумму вознаграждения агенту обсуждать сподручнее.
Но и все работают по-разному. Кто-то и иг ведёт за клиентов. А кто-то курирует вообще только одну сферу деятельности. Закарян, даже когда у него были персональные клиенты, занимался только шоу, контрактов и неледовых проектов не касался.

+2

1020

#p3052087,Flower написал(а):

Ну так и плохо, что их не видно, пара заслуживает. Другой вопрос, что им нужны медали и титулы для активного пиара, рекламщикам интересны чемпионы, а вот здесь не везёт (я без иронии и подтекста). Удивительно, как на эту пару сыпятся проблемы от них независящие, сейчас вполне могло настать их время борьбы за пьедестал, но вмешалась политика. А пара сама по себе очень медийная, красота красивая.

Плохо, конечно. Реклама и сотрудничества для спортсмена это важно.
Но в танцах кмк сложно. Этот вид ФК не настолько популярен, как ЖО.
И плюс да, международные титулы СБ нужны для активного их продвижения… Ребята очень красивые! И СК, и СБ мне очень нравятся визуально)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9