FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #5


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #5

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1


Бронзовые призеры ОИ в Пекине (2022)
Чемпионы Европы (2022)
Чемпионы России (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://sun9-78.userapi.com/impg/sWuthklep8HV-b2_7Ysa2TPwA1ufP_vmMEwMdg/fKEKqGArq2o.jpg?size=1080x1080&quality=95&sign=65e10a43cd12af6cce067fdf4d14c035&type=album

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)
Зимние Олимпийские игры 2022 - 3 (237.71)

Сезон 2022-2023

"Достижения

Сезон 2022-2023
Гран При России — Финал «Кубка России – Ростелеком» 2023 - 2 (239.01)
Чемпионат Санкт-Петербурга 2023 - 1 (249.93)
Кубок Первого канала 2023 - 1 (КОМ)
Чемпионат России 2023 - 2 (233.88)
Чемпионат России по прыжкам 2022 - 1 (КОМ)
Гран При России Ростелеком — ВС «На призы Губернатора Пермского края» - 1 (237.30)
Гран При России Ростелеком — ВС «Московские звезды» - 1 (247.72)
Мемориал Н.А. Панина 2022 - 1  (245.79)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Отредактировано Enge (21.03.2023 19:17:09)

+22

481

#p3042721,Риццо написал(а):

Жулин поставит короткую программу олимпийским чемпионам фигуристам Мишиной и Галлямову

Мне нравились Чемпионы от Жулина. На тот момент они попали и с образом, и с харео.
Но я надеялась увидеть МГ с программой от Авербуха.
Странно, каждый год говорят о совместной работе и все время что-то срывается. 🙄

+4

482

Ничего Настя не набрала. Она почему-то очень часто неудачно выглядит на фото. А на видеофрагментах видно, что она отлично выглядит. И Саша ее "тягает" без сложносочиненного выражения лица) Он, конечно, мальчик сильный, не сомневаюсь, но в ней никак не больше 50 кг

+6

483

В по футболке оверсайз, вообще, трудно сделать какие-либо выводы.
Но судя по ручкам и ножкам-все отлично.)))

Отредактировано Marla (06.07.2022 14:55:14)

0

484

Жулин поставит короткую программу олимпийским чемпионам фигуристам Мишиной и Галлямову

ну вот ничему жизнь не учит... а какие у меня надежды на них были ((((

0

485

#p3042877,Marussya написал(а):

Ничего Настя не набрала. Она почему-то очень часто неудачно выглядит на фото. А на видеофрагментах видно, что она отлично выглядит. И Саша ее "тягает" без сложносочиненного выражения лица) Он, конечно, мальчик сильный, не сомневаюсь, но в ней никак не больше 50 кг

Да, по новым фото видно, что все ок. Это Яся похудела сильно.

+1

486

#p3042889,Katarin@ написал(а):

Жулин поставит короткую программу олимпийским чемпионам фигуристам Мишиной и Галлямову

ну вот ничему жизнь не учит... а какие у меня надежды на них были ((((

Он на прошлогоднем видео 1 канала очень интересно работал с ТМ, столько фишечек интересных им накрутил.

+5

487

https://vk.com/mishinagalliamov?z=photo-189802966_457249366/album-189802966_00/rev
https://i.imgur.com/8dtSdJt.jpg

+3

488

Из нового интервью Александра Жулина:

— В последние годы уже стало нормой, что сильнейшие спортивные пары обращаются за постановками к танцевальным специалистам. Насколько серьёзную ответственность в этом плане налагает ваша работа с Анастасией Мишиной и Александром Галлямовым?

— Тренер этой пары, Тамара Москвина, если вы заметили, вообще постоянно меняет хореографов. Произвольную программу ребятам ставила Ирина Жук, над короткой работаю я. До этого Москвина довольно часто обращалась к Петру Чернышёву, Игорю Бобрину, Наталье Бестемьяновой.

...

— За те два года, что Мишина и Галлямов выступали на взрослом уровне, у меня сложилось впечатление, что оба — не самый простой «материал» для постановщика. Им настолько впору пришёлся стиль, который использовался в программах «Время вперёд» или We are the Champions, что велик соблазн продолжать двигаться в этом ключе и дальше.

— Не соглашусь. Если бы всё было так идеально, как вы говорите, то с постановкой «Время вперёд» ребята были бы сейчас олимпийскими чемпионами, а не бронзовыми призёрами. Да, я готов согласиться: подобный музыкальный стиль создаёт совершенно определённое настроение, кураж, но Насте и Саше нужно продолжать развиваться. Для меня они, несмотря на все титулы, в чём-то продолжают оставаться юниорами.

— В чём именно?

— Когда спортсмен не до конца избавился от юниорской психологии, он мало предлагает на тренировках сам. Обычно просто смотрит на наставника или постановщика и повторяет то, что ему показывают. Это не минус, а свойство возраста, которое исчезает со временем. Взамен приходит умение проживать каждую программу, пропускать её через себя.

Думаю, на Играх в Пекине Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли у Мишиной / Галлямова как раз благодаря этому качеству — показали более зрелое катание, более проникновенное, берущее за душу.

— Музыка для короткой программы Насти и Саши пока секрет?

— С этим вопросом лучше обратиться к Тамаре Николаевне. Не уверен, что с моей стороны будет правильно обнародовать информацию, пока она не объявлена тренером. Могу сказать лишь, что мне безумно нравится музыка, она очень идёт ребятам.

https://russian.rt.com/sport/article/10 … ov-yuniory

+6

489

Не понимаю, зачем тогда было браться работать с МГ, если глаз не горит. И тем более не понимаю, зачем приглашали Жулина, когда были постановщики, которые заинтерисованы в работе.
Вообще, я за конструктивно критику, но высказанную тет-а-тет, а не вот так в прессу. Поможет такая критика раскрепостится в программах? Скорее - нет.

+8

490

#p3043583,Marla написал(а):

Не понимаю, зачем тогда было браться работать с МГ, если глаз не горит. И тем более не понимаю, зачем приглашали Жулина, когда были постановщики, которые заинтерисованы в работе.
Вообще, я за конструктивно критику, но высказанную тет-а-тет, а не вот так в прессу. Поможет такая критика раскрепостится в программах? Скорее - нет.

Это же Жулин, чего вы ожидали

+3

491

ох, Жулин такой Жулин...как обычно, в своем репертуаре

0

492

#p3043598,Katarin@ написал(а):
#p3043583,Marla написал(а):

Не понимаю, зачем тогда было браться работать с МГ, если глаз не горит. И тем более не понимаю, зачем приглашали Жулина, когда были постановщики, которые заинтерисованы в работе.
Вообще, я за конструктивно критику, но высказанную тет-а-тет, а не вот так в прессу. Поможет такая критика раскрепостится в программах? Скорее - нет.

Это же Жулин, чего вы ожидали

Прям с языка сняли. А о том, что сначала ТМ ставил он, а потом программу выбросили и переставились у Глейхенгауза - ни слова.
Ну посмотрим, конечно, чего он там понаставил. Теоретически он может поставить хорошо и интересно, а что на практике выйдет - узнаем.

+4

493

Я люблю программу Жулина у Медведевой ‘Мелодия белой ночи’, она меня чем-то очень трогала. Но тут и заслуга самой Жени. Поэтому я не против Жулина в постановщиках, надо пробовать, талантом он одарён, а что ‘мели, Емеля, твоя неделя’, это для него норма вещей.

+6

494

Сторис Саши)

Отреагировал)

https://i.imgur.com/39fY2ef.jpg

+22

495

Безусловно хочется красивые и модные программы, но Жюли Маркотт или Лори Николь у нас нет и не предвидится.

*И тут в меня что-то кинули*

+6

496

#p3043760,Александра написал(а):

*И тут в меня что-то кинули*

За что?

+1

497

#p3043766,Kelly написал(а):
#p3043760,Александра написал(а):

*И тут в меня что-то кинули*

За что?

За то, что привожу в пример Жюли Маркотт, которая ставит "Что-то незапоминающееся" :D

Но я в парном именно за такой подход: лучше что-то приятное и не запоминающееся, но при этом во время просмотра онлайн мне за программу будет не стрёмно, нежели какие-нибудь "Горохи", которые точно запомнят, но немножко не так, как хотелось бы.

Отредактировано Александра (08.07.2022 00:18:55)

+4

498

#p3043760,Александра написал(а):

Безусловно хочется красивые и модные программы, но Жюли Маркотт или Лори Николь у нас нет и не предвидится.

*И тут в меня что-то кинули*

У молодёжи были не плохие программы -АР, МЕ...Им кто ставил?

0

499

#p3043768,Александра написал(а):
#p3043766,Kelly написал(а):
#p3043760,Александра написал(а):

*И тут в меня что-то кинули*

За что?

За то, что привожу в пример Жюли Маркотт, которая ставит "Что-то незапоминающееся" :D

Но я в парном именно за такой подход: лучше что-то приятное и не запоминающееся, но при этом во время просмотра онлайн мне за программу будет не стрёмно, нежели какие-нибудь "Горохи", которые точно запомнят, но немножко не так, как хотелось бы.

Че сразу горохи?) Я вот Ледовое побоище и кальмара Энберта жуть как хочу забыть и не могу)

+14

500

#p3043769,Katarin@ написал(а):

У молодёжи были не плохие программы -АР, МЕ...Им кто ставил?

АР - Михайлов, МЕ - не знаю, возможно, их тренер.
Так и у МГ показательный хорошо поставлен, когда была заинтерисованность постановщики, а не "на отвали".

0

501

Вообще, конечно, Жулину виднее и свое мнение высказывать нужно в любом случае. Но мне кажется, в случае с парами, высказывать особенно вдумчиво и аккуратно.
Столько пар распалась именно потому, что у каждого свое мнение. И каждый намерен его отстоять.
Когда есть авторитет-тренер, с которым  и при котором не поспоришь, стабильность/техника  возрастает.
У ТМ в том числе и это сработало. ИХМО.

0

502

Имхо, "не запоминающееся" можно ставить парам, которым идёт лиричные, кантиленные проги и катание. Но таких пар, на мой взгляд, даже среди супер-топов очень небольшой процент - из современных даже сложно кого-то назвать (можно СХ, но у них скорее конкретный Дождь в этом стиле выстрелил), из предыдущих поколений БС, ГГ. Серединка на половинку ЗЭ, мне до того, как они начали на мечах сражаться, их проги заходили в самом начале сезона, но где-то к ноябрю уже надоедали.

Насчёт Жулина - не уверен, что получится что-то хорошее у него с парой, к которой он относится как к юниорской и так высказывается. Правильно Галлямов сделал, что не промолчал, а то Жулин, похоже, считает, что у них вообще никакой самостоятельности нет, можно сказать что угодно и "проглотят".

Отредактировано vaprol (08.07.2022 02:09:51)

+15

503

#p3043768,Александра написал(а):
#p3043766,Kelly написал(а):
#p3043760,Александра написал(а):

*И тут в меня что-то кинули*

За что?

За то, что привожу в пример Жюли Маркотт, которая ставит "Что-то незапоминающееся" :D

Но я в парном именно за такой подход: лучше что-то приятное и не запоминающееся, но при этом во время просмотра онлайн мне за программу будет не стрёмно, нежели какие-нибудь "Горохи", которые точно запомнят, но немножко не так, как хотелось бы.

Вот кстати, это действительно справедливое наблюдение. У нас парам с одной стороны ставят проги, которые, если удаётся, то прямо визиткой становятся, но если не идёт — у половины зрителей кровь из глаз от музыки, костюмов и вообще ситуации, остальные тихо терпят. В общем, либо пан, либо пропал и пропажи обычно умудряются аккуратно на олимпийский сезон сваять к полной неожиданности обнадёженного предыдущим сезоном зрителя (я вот не удивлюсь, если в сезоне, который будут ездить по Саранскам и Урюпинскам, Российской сборной накропают реально хороших прог после прошлогодних ‘прикрас’, что в парах, что у дев, да ещё и костюмы нормальные сошьют). В то время как (если не брать батарейкиных СХ времён расцвета) у остальных стран из элиты часто что-то средненькое по уровню впечатлений, не ах, но и не непечатные выражения, и в сумме получается хорошо.
Предупреждение по п.4.2 Правил
Но мне кажется, что наши могут психологически не потянуть после всех своих Галатей, Лебедей и Эсмеральд катать программу просто в красивом платьишке под красивую песенку, где нет понятного начала и конца. Это только кажется простым. Наших же с раннего возраста учат катать графиня изменившим лицом бежит пруду драматическую сюжетную составляющую с заламыванием рук и бровей.

+5

504

#p3043802,vaprol написал(а):

Имхо, "не запоминающееся" можно ставить парам, которым идёт лиричные, кантиленные проги и катание. Но таких пар, на мой взгляд, даже среди супер-топов очень небольшой процент - из современных даже сложно кого-то назвать (можно СХ, но у них скорее конкретный Дождь в этом стиле выстрелил), из предыдущих поколений БС, ГГ. Серединка на половинку ЗЭ, мне до того, как они начали на мечах сражаться, их проги заходили в самом начале сезона, но где-то к ноябрю уже надоедали.

Насчёт Жулина - не уверен, что получится что-то хорошее у него с парой, к которой он относится как к юниорской и так высказывается. Правильно Галлямов сделал, что не промолчал, а то Жулин, похоже, считает, что у них вообще никакой самостоятельности нет, можно сказать что угодно и "проглотят".

Тут, имхо, палка о нескольких концах. Чтобы ‘шло’ катать кантиленные и лиричные проги, этому надо учить детей, а не ещё по юниорам ставить танго или ‘мы идём с ручным медведём’(с) и прочие страсти, а потом думать, откуда же взять это умение катать ‘не запоминающееся’. КФ не моя чашка чаю, но в этом сезоне просто под обычную музычку они смотрелись отлично.
P.S. В плане катать под музыку я большие надежды связываю с МЕ. Их ‘My way’ очень хорош был, да и танго довольно сдержанно (хотя все равно это танго, и это печаль).

Отредактировано 18273645 (08.07.2022 02:42:53)

0

505

Ой ну все
Сейчас пара движений в программе от господина Жулина выведет "юниорское катание" МГ на уровень "проникновенного"  :D
Но там и интервьюер на высоте, надо сказать - "не самый простой материал"
Простите, а кто, кто такой простой то материал у нас, что может все?))
Саша, конечно, звезда - обожаю :D
Жаль, Авербух сорвался, наверное занят сильно
Мне очень нравятся программы североамериканских парников прошлого сезона (практически все), но, по-моему тот же Авербух в свое время писал, что это североамериканское на нас " не сядет"
По парникам не могу сказать, но то, что катали Эшли с Грейси, на наших девушек точно не примеришь

+1

506

Не знаю, у меня большая часть программ североамериканских парников просто сливаются в одну, примерно как творчество Глейхенгауза в женском одиночном. Имхо, если такое и ставить, то парам, имеющим явную предрасположенность к такому стилю.

+13

507

Зато потом можно сказать: взял-то я их юниорами юниористыми, а вот теперь они огого какие стали после работы со мной  :D Это как Ягудин был "деревянным и нелепым", а потом пришел Николя и преобразил его.

+2

508

На самом деле, ничего криминального Жулин не сказал. По сути Саша с Настей еще далеко не "матерые" спортсмены, они еще очень юны по меркам парников, с опытом придет этот возрастной  "лоск", глубина и понимание. Я помню СХ в юниорах - что там было кроме скоростных забегов и элементов? Но все пришло. И к Саше с Настей придет, база там ого-го, на которую опыт будет налипать.
Странно другое, обычно постановщики, хореографы, консультанты, музыканты, портные и проч. в интервью только елей льют на спортсменов, с которыми поработали, никогда не критикуют. Что ж заставило Жулина изменить традициям? Программу забраковали?

+19

509

Из нового интервью Тамары Николаевны Москвиной:

- Определились с этапами Гран-при России, на которых будут выступать ваши ученики?
- Нет. Распределение фигуристов сборной по этапам будет позднее.

- Впервые для вашей пары программу поставили Ирина Жук и Александр Свинин.
- Они поставили произвольную программу Анастасии Мишиной и Александру Галлямову. Было интересно поработать с новыми людьми. Короткую программу олимпийским чемпионам в командном турнире поставил Александр Жулин. Это уже не первый наш опыт сотрудничества с ним.

Хореографическим обрамлением постановок двух сильнейших наших пар занимались народный артист России Альберт Галичанин и заслуженная артистка России Елена Кузьмина.

- Будет ли меняться стиль наших ведущих пар Мишина/Галлямов и Бойкова/Козловский?
- Пока скажу только, что у обеих пар короткая и произвольная программы поставлены в разных стилях. В каких именно, увидите на контрольных прокатах.

- После Олимпиады у ставших чемпионами в командных соревнованиях и бронзовыми призерами индивидуальных соревнований Мишиной и Галлямова замечали хотя бы малейшие проявления звездной болезни?
- А в чем она проявляется?

- В ином отношении к тренеру и тренировкам, неким требованиям, связанным с новым статусом, чрезмерной активности в социальных сетях в ущерб рутинной работе.
- Отношение к тренировкам у ребят не изменилось, а за социальными сетями не слежу. У меня даже аккаунта своего нет. Даже не знаю, какая у кого активность. Мотивация у спортсменов остается всегда: выучить новые элементы, показать интересные программы, занять высокие места на соревнованиях. В нынешнем сезоне – на чемпионате России. Возможно, на международных стартах.

https://rsport.ria.ru/20220708/moskvina-1801096816.html

+5

510

#p3043834,Tintoretto написал(а):

Странно другое, обычно постановщики, хореографы, консультанты, музыканты, портные и проч. в интервью только елей льют на спортсменов, с которыми поработали, никогда не критикуют. Что ж заставило Жулина изменить традициям? Программу забраковали?

А что заставляет его постоянно говорить гадости о спортсменах других сборных, своих партнершах по ЛП, да и обо всех вообще, кроме Тутберидзе? Мне кажется, тут нет двойного дна, просто он такой...эм... человек. На противоположных полюсах с этикой расположен.

Отредактировано Anny19 (08.07.2022 10:44:47)

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #5