FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Светлана Соколовская


Светлана Соколовская

Сообщений 151 страница 180 из 622

1

Соколовская Светлана Владимировна

https://i.imgur.com/ldyCDae.jpg

Источник:
https://www.instagram.com/p/CkES7rzoW40 … JmNzVkMjY=
Дата рождения: 10.12.1965
Клуб : ЦСКА
Кандидат в мастера спорта СССР по фигурному катанию в танцах на льду.
Образование -  Усть-Каменогорский педагогический институт (1987)

Ученики

Александр Самарин
Серебрянный призёр Чемпионата Европы  - 2019; Двукратный серебряный призёр Чемпионата России 2017-2018; Бронзовый призёр Юниорского Чемпионата Мира  - 2017
Марк Кондратюк
Чемпион Олимпийских игр 2022 в команде; Чемпион Европы 2022; Чемпион России 2022; Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

София Самоделкина

АлександраТрусова
Серебряный призер ОИ 2022, личный зачет
Бронзовый призёр чемпионата мира
Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы
Бронзовый призёр финала гран-при
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Победительница юниорского финала гран-при
Четыре медали чемпионатов России
,
Мария Левушкина, Ираклий Майсурадзе, Алина Урушадзе, Георгий Федоров, Тимофей Платонов,
София Важнова, Николай Колесников

Бывшие ученики: Светлана Панова, Ирина Булушева, Дарья Казючиц, Арина Мартынова, Иван Благов, Лилия Биктагирова, Дарья Рогова, Яна Смехнова, Мария Волковская, Катарина Гербольдт, Никита Михайлов, Анастасия Галустян, Екатерина Самойлова, Светлана Лебедева, Сергей Бородулин, Леся Фетисова, Даниил Бернадинер, Виктория Безрукова, Мария Сотскова

Актуальные новости, интервью

Подводим итоги командного ЧМ. Интервью радио Маяк, 17.04.2021
https://youtu.be/OESREIaOJlY
Интервью каналу Фигурка 07.10.2021
https://youtu.be/c-EuEaUsCbk

Интервью Светланы Соколовской Косте Лесику
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … skating-20
«Минута до выхода на лед, а его нет…» Правда о выступлении Кондратюка на Олимпиаде: рассказ тренера

В соцсетях

Инстаграм: https://instagram.com/svetlana.sokolovs … =copy_link
Инстаграм тренерского штаба:

https://instagram.com/sokolovskaya_team … =copy_link

Телеграмканал Sokolovskaya Team

https://t.me/sokolovskaya_team

Отредактировано Flicka (08.11.2022 20:05:33)

+16

151

#p3112861,Taezrqry написал(а):

Хотя он товарищ творческий и эмоциональный :unsure:

😁 Вот и я о том же. Будем считать, ещё один вызов - понаблюдаем)

0

152

Светлана Владимировна, вам Марк чего такого плохого сделал, что вы ему подготовку не только запороли, но и усложнили возможность хоть как-то ее стабилизировать?

+11

153

#p3112925,Black Lily написал(а):

Светлана Владимировна, вам Марк чего такого плохого сделал, что вы ему подготовку не только запороли, но и усложнили возможность хоть как-то ее стабилизировать?

Я в шоке вообще сижу. Уже с ужасом представляю, какими будут прокаты на этапах под какие-нибудь тупые реплики комментаторов о любви, вскружившей голову. Ну вот вообще у них головы явно не тем, чем нужно забиты!!!
Можно было не заморачиваться и не менять никакую произволку, если честно %-)

+6

154

Была информация от штабов или Саши?
Я не удивлена но надеялась..
Полагаю сезон в топку. И для Марка и для Саши.
Жаль.

+4

155

#p3112925,Black Lily написал(а):

Светлана Владимировна, вам Марк чего такого плохого сделал, что вы ему подготовку не только запороли, но и усложнили возможность хоть как-то ее стабилизировать?

Он её сделал ЗТР.

+2

156

Про этот сезон можно сразу забыть. И да, тут уже неважно, какая произвольная, можно было себе жизнь не усложнять.

+2

157

#p3112910,Natalia!23 написал(а):
#p3112861,Taezrqry написал(а):

Хотя он товарищ творческий и эмоциональный :unsure:

😁 Вот и я о том же. Будем считать, ещё один вызов - понаблюдаем)

ТАТ говорила что мальчикам влюблённость в минус идёт,  а девочкам в плюс...

+1

158

#p3113051,Flicka написал(а):

Была информация от штабов или Саши?
Я не удивлена но надеялась..
Полагаю сезон в топку. И для Марка и для Саши.
Жаль.

Саша все-таки может себе позволить - призер ОИ и способности уникальные. Даже если в итоге закончит - карьера состоялась более менее. А вот Марку надо ковать железо, иначе упустит интерес федры и пиши пропало...

Отредактировано Taezrqry (01.10.2022 22:23:20)

0

159

#p3113055,Flicka написал(а):
#p3112925,Black Lily написал(а):

Светлана Владимировна, вам Марк чего такого плохого сделал, что вы ему подготовку не только запороли, но и усложнили возможность хоть как-то ее стабилизировать?

Он её сделал ЗТР.

Ну и, видимо, достаточно, дальше можно как получится.

+1

160

#p3113063,Flicka написал(а):
#p3112910,Natalia!23 написал(а):
#p3112861,Taezrqry написал(а):

Хотя он товарищ творческий и эмоциональный :unsure:

😁 Вот и я о том же. Будем считать, ещё один вызов - понаблюдаем)

ТАТ говорила что мальчикам влюблённость в минус идёт,  а девочкам в плюс...

Этому мальчику не влюбленность в минус пойдет, а тренерские решения, причем в такой минус, что фиг потом откопаешь.
Это ж не просто так человека нового взять в середине сезона, этот новый человек на себя значительную часть внимания оттянет, а там и так народу толпа.

+5

161

Не, у меня нет слов. Я понимаю, почему Саша туда попросилась. Но зачем СВ согласилась - не понимаю. Не сделает она ничего такого фееричного, чего Этери Тутберидзе не могла бы сделать. И не уверена, что для Марка это тоже будет хорошо. Когда Санта-Барбара начинается вместо работы, ни к чему хорошему это не приводит.

+7

162

#p3113082,Ole_E написал(а):

Но зачем СВ согласилась - не понимаю.

По-моему уже давно понятно, что Соколовской лавры Тутбеиидзе покоя не дают. Хочется ей медийности, узнаваемости, спонсоров. Это видно уже давно.

Отредактировано Elisabetka (01.10.2022 22:29:19)

0

163

#p3113064,Taezrqry написал(а):
#p3113051,Flicka написал(а):

Была информация от штабов или Саши?
Я не удивлена но надеялась..
Полагаю сезон в топку. И для Марка и для Саши.
Жаль.

Саша все-таки может себе позволить - призер ОИ и способности уникальные. Даже если в итоге закончит - карьера состоялась более менее. А вот Марку надо ковать железо, иначе упустит интерес федры и пиши пропало...

Так то у Марка тоже титулы есть. Но он в самом начале спортивной карьеры, только и развиваться а тут подготовку сорвали, пять квадов зачем то на ОПы вставили, с прогой не пойми что. 
В общем-то есть много чего что сказать, но ничего позитивного...

+7

164

#p3113082,Ole_E написал(а):

Не, у меня нет слов. Я понимаю, почему Саша туда попросилась. Но зачем СВ согласилась - не понимаю. Не сделает она ничего такого фееричного, чего Этери Тутберидзе не могла бы сделать. И не уверена, что для Марка это тоже будет хорошо. Когда Санта-Барбара начинается вместо работы, ни к чему хорошему это не приводит.

Может и не сделает, но по крайней мере не угробит.

+5

165

#p3113086,Elisabetka написал(а):

По-моему уже давно понятно, что Соколовской лавры Тутбеиидзе покоя не дают. Хочется ей медийности, узнаваемости, спонсоров. Это видно уже давно.

Это только вам так видится.

+2

166

#p3113105,mick написал(а):
#p3113086,Elisabetka написал(а):

По-моему уже давно понятно, что Соколовской лавры Тутбеиидзе покоя не дают. Хочется ей медийности, узнаваемости, спонсоров. Это видно уже давно.

Это только вам так видится.

А вы с ней лично знакомы?

0

167

#p3113108,Elisabetka написал(а):

А вы с ней лично знакомы?

А вы? Странный вопрос.

+6

168

#p3113002,Icegirl1504 написал(а):
#p3112925,Black Lily написал(а):

Светлана Владимировна, вам Марк чего такого плохого сделал, что вы ему подготовку не только запороли, но и усложнили возможность хоть как-то ее стабилизировать?

Я в шоке вообще сижу. Уже с ужасом представляю, какими будут прокаты на этапах под какие-нибудь тупые реплики комментаторов о любви, вскружившей голову. Ну вот вообще у них головы явно не тем, чем нужно забиты!!!
Можно было не заморачиваться и не менять никакую произволку, если честно %-)

Вот да, в шоке - самая верная и точная характеристика ситуации  %-)  %-)

Вообще в голове теперь не укладывается, что там к чему и как.

Отредактировано oil_on_canvas (01.10.2022 23:01:35)

0

169

#p3113063,Flicka написал(а):
#p3112910,Natalia!23 написал(а):
#p3112861,Taezrqry написал(а):

Хотя он товарищ творческий и эмоциональный :unsure:

😁 Вот и я о том же. Будем считать, ещё один вызов - понаблюдаем)

ТАТ говорила что мальчикам влюблённость в минус идёт,  а девочкам в плюс...

Она это про секс перед соревнованиями говорила, насколько я помню. Про физическое состояние и силы, а не моральное, так сказать.:)

Отредактировано Vi_vv (01.10.2022 23:07:02)

+2

170

#p3113176,Vi_vv написал(а):
#p3113063,Flicka написал(а):
#p3112910,Natalia!23 написал(а):

😁 Вот и я о том же. Будем считать, ещё один вызов - понаблюдаем)

ТАТ говорила что мальчикам влюблённость в минус идёт,  а девочкам в плюс...

Она это про секс перед соревнованиями говорила, насколько я помню.

Ну это в целом известная вещь в спорте. Тут ТАТ Америку не открыла.

0

171

Есть пословица: «Не откусывай больше того, чем ты в состоянии проглотить».
У неё Самарин и Кондратюк в непонятном состоянии, Урушадзе не смогла до ОИ довести...

+8

172

#p3113002,Icegirl1504 написал(а):

Я в шоке вообще сижу. Уже с ужасом представляю, какими будут прокаты на этапах под какие-нибудь тупые реплики комментаторов о любви, вскружившей голову. Ну вот вообще у них головы явно не тем, чем нужно забиты!!!
Можно было не заморачиваться и не менять никакую произволку, если честно %-)

Честно говоря, а разве было бы иначе, если бы перехода не было? Их взяли в оборот на первом еще на ОП, потом отправили на одни и те же этапы. Тут вообще без шансов, первому нужна новая тема, а других не предвидится. Насколько там серьезные чувства, чтобы все это выдержать, мы все равно сказать не можем.

А с тренировками только от профессионализма обоих зависит, но, например, спортсменам Буяновой ни совместные тренировки не мешали, ни даже не удержали одного из товарищей от перехода. Самарину тренировки с Урушадзе опять же вообще не мешают. Ну и тд и тп.

+4

173

#p3113193,FitPredict написал(а):

Самарину тренировки с Урушадзе опять же вообще не мешают.

Помогают?

+1

174

#p3113198,Foureyes написал(а):

Помогают?

Проблемы Самарина очевидно не в том, что он с девушкой тусит вместо тренировок. В фк миллион и одна история отношений одногруппников, они же живые люди в конце концов. Понятное дело, что психологически это влияет, но в какую сторону - не угадаешь.

+2

175

FitPredict, да это был скорее сарказм... прошу прощения, но как-то обоим все время что-то мешает.

0

176

#p3113209,Foureyes написал(а):

FitPredict, да это был скорее сарказм... прошу прощения, но как-то обоим все время что-то мешает.

Ну вот лучший сезон Лазукина выпал на период отношений с Лизой, емнип, а самой Лизе вообще ничего не мешало. Белл Понсар не мешал ни во время отношений, ни даже после разрыва (взяла ЧСША). Юне с Риппоном вроде тоже ничего не мешало. Как-то преувеличивают все роль отношений в неудачах. И у Самарина, и у Урушадзе полно объективных причин неудач.

Вот что Саша требует много внимания, а там и других таких много, а опыта мало, как выше написали, гораздо важнее.

Отредактировано FitPredict (01.10.2022 23:40:30)

+2

177

Сезона международного не будет, и просвета дальше не видно. Какая-то должна быть у спортсменов мотивация тренироваться и выступать, почему бы не такая)
Пусть получится все у Соколовской и у ребят.

+8

178

#p3113188,Foureyes написал(а):

Есть пословица: «Не откусывай больше того, чем ты в состоянии проглотить».
У неё Самарин и Кондратюк в непонятном состоянии, Урушадзе не смогла до ОИ довести...

Есть ещё одна: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"))

Если смотреть на всё это с позиции самой Соколовской, то она за последние месяцы и без Саши достаточно большую ношу взяла на себя.
Во-первых, требования/ожидания от Марка после ОИ явно выросли у всех.
Во-вторых, новые юные девочки Самоделкина и Куликова.
Теперь еще и Трусова. Внимания и давления на Сокловскую станет больше. Надеюсь, она к этому готова.

+3

179

#p3113188,Foureyes написал(а):

У неё Самарин и Кондратюк в непонятном состоянии

Да щас почти все мужики одиночники в непонятном состоянии. Марк и в начале прошлого сезона особо не блистал: на мемориале Тена проигрывал Гуменнику, на Гран-при России и вовсе провалился. Но потом прекрасно откатал на ЧР, ЧЕ и на команднике ОИ

+3

180

#p3113082,Ole_E написал(а):

Не, у меня нет слов. Я понимаю, почему Саша туда попросилась. Но зачем СВ согласилась - не понимаю. Не сделает она ничего такого фееричного, чего Этери Тутберидзе не могла бы сделать. И не уверена, что для Марка это тоже будет хорошо. Когда Санта-Барбара начинается вместо работы, ни к чему хорошему это не приводит.

а  почему «ни к чему хорошему не приведет»? Кацалапов с Синициной и в личной жизни вместе давно и на катке вообще пара. Казалось бы вообще 24/7 вместе, но медалей собрали немало.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Светлана Соколовская