FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #2


Софья Муравьева #2

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

ЩМуравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈
Серебряный призер ГПР 2022г 🥈
Победитель в команде ЧР по прыжкам 2022 г🥇

https://i.imgur.com/cB63Afdm.jpg
[url=https://i.imgur.co





Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
https://t.me/sofia_muraveva_06
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Предыдущая часть темы: Софья Муравьева

Отредактировано Tania21 (05.08.2023 17:27:56)

+11

31

#p2993183,cordius написал(а):

Из телеграмма Сони

"Дорогие Мои болельщики, я очень рада, что Вы ждёте меня! Я обязательно буду участвовать в шоу в других городах! Сейчас я готовлюсь  к новому сезону и досрочно сдать ОГЭ ...
Простите что редко выкладываю информацию.., обещаю делать это чаще🙌"

Пропустить шоу, чтобы досрочно сдать ОГЭ? что-то не сильно верится

0

32

#p2993198,Мери написал(а):

Кстати, не подумала совсем, что она 9 ый класс заканчивает. И никто не догадался)

Сложно осознавать, что эта взрослая, красивая на льду девушка в жизни ещё совсем ребёнок)

0

33

#p2993272,sanika написал(а):

Пропустить шоу, чтобы досрочно сдать ОГЭ? что-то не сильно верится

Почему нет? Досрочно сдать, чтобы быть на летних сборах в полном объёме, например. Между сборами и шоу, мне кажется, спортсмены вполне могут выбрать сборы.

+9

34

#p2993289,Tsquirrel написал(а):
#p2993272,sanika написал(а):

Пропустить шоу, чтобы досрочно сдать ОГЭ? что-то не сильно верится

Почему нет? Досрочно сдать, чтобы быть на летних сборах в полном объёме, например. Между сборами и шоу, мне кажется, спортсмены вполне могут выбрать сборы.

между шоу -один день и ОГЭ вполне можно выбрать шоу. если бы она хоть где-то появлялась , вопросов бы не возникло.

0

35

#p2993298,sanika написал(а):
#p2993289,Tsquirrel написал(а):
#p2993272,sanika написал(а):

Пропустить шоу, чтобы досрочно сдать ОГЭ? что-то не сильно верится

Почему нет? Досрочно сдать, чтобы быть на летних сборах в полном объёме, например. Между сборами и шоу, мне кажется, спортсмены вполне могут выбрать сборы.

между шоу -один день и ОГЭ вполне можно выбрать шоу. если бы она хоть где-то появлялась , вопросов бы не возникло.

Не знаю, я бы выбрала сборы с экзаменом и отдохнуть субботним вечером, поставь меня в ее возрасте перед таким выбором. А учитывая, как спорт отнимает время от учебы, вполне могу предполагать, что Соне ещё и нужно нагнать некоторые темы.

+5

36

#p2993305,Tsquirrel написал(а):
#p2993298,sanika написал(а):
#p2993289,Tsquirrel написал(а):

Почему нет? Досрочно сдать, чтобы быть на летних сборах в полном объёме, например. Между сборами и шоу, мне кажется, спортсмены вполне могут выбрать сборы.

между шоу -один день и ОГЭ вполне можно выбрать шоу. если бы она хоть где-то появлялась , вопросов бы не возникло.

Не знаю, я бы выбрала сборы с экзаменом и отдохнуть субботним вечером, поставь меня в ее возрасте перед таким выбором. А учитывая, как спорт отнимает время от учебы, вполне могу предполагать, что Соне ещё и нужно нагнать некоторые темы.

А я не уверена, что был выбор. Соня одна что ли учится

0

37

#p2993298,sanika написал(а):

между шоу -один день и ОГЭ вполне можно выбрать шоу. если бы она хоть где-то появлялась , вопросов бы не возникло.

У меня как раз вопросов нет. ФК - очень травмоопасный спорт, можно завтра неудачно приложиться и пока-пока карьера. Забивать на учёбу и образование глупо и недальновидно. Жить после спорта тоже надо.

+8

38

#p2993306,sanika написал(а):

А я не уверена, что был выбор. Соня одна что ли учится

Может Соня действительно учится, а не только "считается" в школе

+1

39

#p2993307,4ykolyada написал(а):
#p2993298,sanika написал(а):

между шоу -один день и ОГЭ вполне можно выбрать шоу. если бы она хоть где-то появлялась , вопросов бы не возникло.

У меня как раз вопросов нет. ФК - очень травмоопасный спорт, можно завтра неудачно приложиться и пока-пока карьера. Забивать на учёбу и образование глупо и недальновидно. Жить после спорта тоже надо.

ну это уже сову на глобус . не в МГИМО учится всего в девятом классе. А некоторые (нерадивые) успевают все и с медалями везде

0

40

#p2993306,sanika написал(а):

А я не уверена, что был выбор. Соня одна что ли учится

Ну, вот в прошлом году я не помню, например, чтобы Саша Трусова была активно на шоу. И тоже сдавала досрочно экзамены, только ЕГЭ.
Если я не права, коллеги меня поправят.

+1

41

#p2993310,sanika написал(а):

ну это уже сову на глобус . не в МГИМО учится всего в девятом классе. А некоторые (нерадивые) успевают все и с медалями везде

Действительно, зачем тренироваться учится ездить ёлочкой и фонариками, это же не квады на ЧМ прыгать🤦🏻‍♀️
Школьное образование это как бы основа. Без него и МГИМО не будет.
У Сони медалей что ли нет? Или важные старты пропускала из-за учёбы? Она пока что юниорка, не так уж и много стартовала в силу независимых от неё обстоятельств. Всего-то пропустила шоу.
Тех кто прям всё-всё успевает можно на пальцах одной руки пересчитать. И о Соне в этом плане можно будет судить года через два-три, да и то если допустят до соревнований

Отредактировано 4ykolyada (19.04.2022 10:01:44)

+3

42

#p2993312,Tsquirrel написал(а):
#p2993306,sanika написал(а):

А я не уверена, что был выбор. Соня одна что ли учится

Ну, вот в прошлом году я не помню, например, чтобы Саша Трусова была активно на шоу. И тоже сдавала досрочно экзамены, только ЕГЭ.
Если я не права, коллеги меня поправят.

Тут ещё бы заметить что юниоры не так уж и давно начали активно в шоу выступать и обычно никто и не знал когда и что они там сдавали. Да и шоу так массово не проводились

+2

43

#p2993312,Tsquirrel написал(а):
#p2993306,sanika написал(а):

А я не уверена, что был выбор. Соня одна что ли учится

Ну, вот в прошлом году я не помню, например, чтобы Саша Трусова была активно на шоу. И тоже сдавала досрочно экзамены, только ЕГЭ.
Если я не права, коллеги меня поправят.

Не поправят, Вы правы. Саша в прошлом году действительно в шоу не участвовала. В тот момент это списывали на то, что она у Плющенко (отказалась/не позвали, тк в том году были только шоу Этери). Но, похоже, это действительно было связано с учебой.

+3

44

достали мы ее в тг-таки :rofl:

очень рада ответу! :crazyfun:
пусть все получится!
(придется теперь ноября ждать тогда очень уж увидеть хочется  :love: )

+1

45

Вообще-то Соня не обязана вываливать в общий доступ всю информацию о себе, в т.ч.о своём здоровье. Что посчитала нужным, то и сказала. Она действительно сдаёт экзамены и будет ещё на шоу.

+10

46

#p2993314,4ykolyada написал(а):
#p2993310,sanika написал(а):

ну это уже сову на глобус . не в МГИМО учится всего в девятом классе. А некоторые (нерадивые) успевают все и с медалями везде

Действительно, зачем тренироваться учится ездить ёлочкой и фонариками, это же не квады на ЧМ прыгать🤦🏻‍♀️
Школьное образование это как бы основа. Без него и МГИМО не будет.
У Сони медалей что ли нет? Или важные старты пропускала из-за учёбы? Она пока что юниорка, не так уж и много стартовала в силу независимых от неё обстоятельств. Всего-то пропустила шоу.
Тех кто прям всё-всё успевает можно на пальцах одной руки пересчитать. И о Соне в этом плане можно будет судить года через два-три, да и то если допустят до соревнований

#p2993317,4ykolyada написал(а):
#p2993312,Tsquirrel написал(а):
#p2993306,sanika написал(а):

А я не уверена, что был выбор. Соня одна что ли учится

Ну, вот в прошлом году я не помню, например, чтобы Саша Трусова была активно на шоу. И тоже сдавала досрочно экзамены, только ЕГЭ.
Если я не права, коллеги меня поправят.

Тут ещё бы заметить что юниоры не так уж и давно начали активно в шоу выступать и обычно никто и не знал когда и что они там сдавали. Да и шоу так массово не проводились

Ну кто хочет, может выступает. Гадать и размышлять что там с Муравьёвой нет никакого желания, есть своё мнение, я его изложила, правды мы можем всё равно не узнать. На этом всё)

0

47

#p2993272,sanika написал(а):

Пропустить шоу, чтобы досрочно сдать ОГЭ? что-то не сильно верится

ОГЭ тоже же нужно когда-то сдавать.

+6

48

#p2993306,sanika написал(а):

А я не уверена, что был выбор. Соня одна что ли учится

А кого ещё из девятиклассников нет в шоу?

+2

49

#p2993310,sanika написал(а):

не в МГИМО учится всего в девятом классе. А некоторые (нерадивые) успевают все и с медалями везде

А Соня какой-то старт пропустила разве?
Не слишком ли много внимания к шоу?

+7

50

#p2993307,4ykolyada написал(а):
#p2993298,sanika написал(а):

между шоу -один день и ОГЭ вполне можно выбрать шоу. если бы она хоть где-то появлялась , вопросов бы не возникло.

У меня как раз вопросов нет. ФК - очень травмоопасный спорт, можно завтра неудачно приложиться и пока-пока карьера. Забивать на учёбу и образование глупо и недальновидно. Жить после спорта тоже надо.

Я ещё понимаю, если бы на кону стоял важный старт. А тут блин, одно ШОУ пропустила из за экзамена и уже трагедия. %-)

+7

51

Дожили %-)  Теперь из-за пропуска шоу какие-то претензии  %-)  Межсезонье на дворе  и спортсмены могут делать все что душе угодно

Отредактировано ФК ФАНюЧКа (19.04.2022 13:06:00)

+3

52

#p2993469,dariya19 написал(а):

Я ещё понимаю, если бы на кону стоял важный старт. А тут блин, одно ШОУ пропустила из за экзамена и уже трагедия

Ну, тут или у человека какой-то инсайд, о котором напрямую не хочет делиться, а только намеками. Либо просто своими сообщениями подействовать на нервы)

0

53

#p2993477,Каролина написал(а):
#p2993469,dariya19 написал(а):

Я ещё понимаю, если бы на кону стоял важный старт. А тут блин, одно ШОУ пропустила из за экзамена и уже трагедия

Ну, тут или у человека какой-то инсайд, о котором напрямую не хочет делиться, а только намеками. Либо просто своими сообщениями подействовать на нервы)

Нет тут никаких инсайдов, просто уверенность что ради ФК нужно забить на всё остальное в жизни, а там хоть трава не расти. Это хорошо, если карьера сложится удачно и оправдает себя финансово и медийно, а если нет то внезапно оказывается что ни здоровья, ни знаний, ни кругозора, ни умения жить в принципе. Иногда как прочитаешь/посмотришь интервью (бывших) спортсменов аж неловко становится.
И кстати, для того чтобы быть хорошим тренером тоже блин надо учиться, знать анатомию, психологию,  педагогику, биомеханику прыжков, иметь обширные знания и вкус в области искусства - брать удачные образы для спортсмена тоже откуда-то надо.
Но нет, ужос-ужос, пропустила шоу из-за экзамена, где такое видано

+7

54

#p2993475,ФК ФАНюЧКа написал(а):

Дожили %-)  Теперь из-за пропуска шоу какие-то претензии  %-)  Межсезонье на дворе  и спортсмены могут делать все что душе угодно

Ага, ишь чего удумала, предавать святое ФК ради каких-то там экзаменов

+5

55

Надо же, какие нынче шоу важные стали)) По мне так пропустила и бог с ним, чай не Первенство и не ЮЧМ. Полагаю, на этом этапе ОГЭ для Сони куда как важнее, за что нельзя её не уважать! Ни пуха ни пера на экзаменах!

Отредактировано zhuzhik (19.04.2022 15:17:28)

+4

56

Сонечке успехов на экзаменах!

Учёбу ни в коем случае пропускать нельзя, солидарна с форумчанами. Это основа основ для любого человека.

Отредактировано Le Noir Faineant (19.04.2022 16:10:19)

+6

57

#p2993464,Каролина написал(а):
#p2993310,sanika написал(а):

не в МГИМО учится всего в девятом классе. А некоторые (нерадивые) успевают все и с медалями везде

А Соня какой-то старт пропустила разве?
Не слишком ли много внимания к шоу?

Ну вообще-то даже снималась, стоит только заглянуть на первую страницу. остальное пустое , ни о чем

0

58

#p2993761,sanika написал(а):

Ну вообще-то даже снималась, стоит только заглянуть на первую страницу. остальное пустое , ни о чем

Если честно, то вы тоже ни о чем пишите.
Там она не докатала турнир, это как бы разные вещи.

+2

59

#p2993768,Каролина написал(а):
#p2993761,sanika написал(а):

Ну вообще-то даже снималась, стоит только заглянуть на первую страницу. остальное пустое , ни о чем

Если честно, то вы тоже ни о чем пишите.
Там она не докатала турнир, это как бы разные вещи.

Вообще-то я уже давно не пишу. Изначально написала имея ввиду состояние здоровья, но видимо сведений нет, а всякие та экзамены меня не интересуют

0

60

#p2993195,Каролина написал(а):
#p2993183,cordius написал(а):

Из телеграмма Сони
"Дорогие Мои болельщики, я очень рада, что Вы ждёте меня! Я обязательно буду участвовать в шоу в других городах! Сейчас я готовлюсь  к новому сезону и досрочно сдать ОГЭ ...
Простите что редко выкладываю информацию.., обещаю делать это чаще"

Соня нас читает?)

не нас, в ТГ)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #2