FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

391

#p2991087,Akemi написал(а):

Организатор тура должен за это отвечать.

Свернутый текст

Отредактировано MLidia0912 (16.04.2022 22:39:30)

+2

392

Хоть под спойлеры уберите, пожалуйста.

+7

393

Увидела в новостях на Матче, в шоке. Жене полного скорейшего выздоровления.

+6

394

Здоровья, падение было жутким.

+5

395

#p2991114,MLidia0912 написал(а):
#p2991087,Akemi написал(а):

Организатор тура должен за это отвечать.

За заливку льда? Я просто действительно не владею темой.
Так то в темноте катаются  на всех шоу.
Четверные тоже не запрещены на шоу.

А кто? Плющенко организует шоу, он там просто «говорящая голова»?
Почему плохо лед залили, это что экономия, безалаберность? Кто должен проверять это, по мне за все отвечает организатор, он наверно подписывал договор с площадкой в которой должно все оговариваться. Очень много вопросов к этому организатору, на первом шоу они не знают где выступают, на втором плохой лёд.

+7

396

Первое фото просто жуткое...

+2

397

здоровья Жене

+5

398

#p2991128,Akemi написал(а):
#p2991114,MLidia0912 написал(а):
#p2991087,Akemi написал(а):

Организатор тура должен за это отвечать.

За заливку льда? Я просто действительно не владею темой.
Так то в темноте катаются  на всех шоу.
Четверные тоже не запрещены на шоу.

А кто? Плющенко организует шоу, он там просто «говорящая голова»?
Почему плохо лед залили, это что экономия, безалаберность? Кто должен проверять это, по мне за все отвечает организатор, он наверно подписывал договор с площадкой в которой должно все оговариваться. Очень много вопросов к этому организатору, на первом шоу они не знают где выступают, на втором плохой лёд.

Думаю, там разберутся без "специалистов"  С форума.
Пред. по п. 4.3 Правил

+6

399

Здоровья Жене...  :'(

+4

400

Тоже дёрнуло видео посмотреть, у самой голова аж заболела… он, получается, из-за лужи упал?

+1

401

#p2991126,Nata144 написал(а):

Здоровья, падение было жутким.

Так он ещё после, когда вставал, затылком приложился. Кошмар

+5

402

#p2991147,Lisi4ka написал(а):

Тоже дёрнуло видео посмотреть, у самой голова аж заболела… он, получается, из-за лужи упал?

Лужа, размер катка, ужасный свет, вернее его отсутствие

+5

403

Его увозили уже без сознания

0

404

#p2991150,infanta написал(а):

Его увозили уже без сознания

Какой кошмар..

0

405

Будем ждать диагноз и надеяться что не так страшно всё...

+3

406

#p2991147,Lisi4ka написал(а):

он, получается, из-за лужи упал?

Мне кажется, из-за катка маленького. Видно, что ему тупо места для разгона не хватило. В итоге не набралась высота и полетела ось, жуткий недокрут и падение на голову.
Эх, парни, если видите, что такой огрызок вместо ледовой площадки, так прыгайте тройные, хотя бы(((

+7

407

#p2991150,infanta написал(а):

Его увозили уже без сознания

Ох, зайчик...Но хорошо, что пришел в себя и может говорить. И даже привет всем передал.

+2

408

Здоровья Жене! Невероятная сила воли у человека - так отчаянно пытаться встать после такого.

+11

409

Вот зачем нужно было так сильно уменьшать арену, неужели дополнительные места этого стоили, господа организаторы :mad:

+17

410

#p2991150,infanta написал(а):

Его увозили уже без сознания

Женю увозили вдоль трибун, где я сидела. Он, когда на каталке уже почти уехали со льда, руку поднял. Видимо, то терял сознание, то приходил в себя...

+2

411

#p2991160,АнСерг написал(а):

Здоровья Жене! Невероятная сила воли у человека - так отчаянно пытаться встать после такого.

Думаю, это шок

+9

412

#p2991163,Tsquirrel написал(а):
#p2991150,infanta написал(а):

Его увозили уже без сознания

Женю увозили вдоль трибун, где я сидела. Он, когда на каталке уже почти уехали со льда, руку поднял. Видимо, то терял сознание, то приходил в себя...

Вы дома, все нормально? Переживаю

+1

413

#p2991174,Tatiana_V написал(а):

Вы дома, все нормально? Переживаю

Дома. За меня точно не стоит переживать. Все мои потери - это то, что я сильно зла на организацию мероприятия, сильно расстроена и сильно переживаю за Женю и Le Noir Faineant.

+3

414

#p2991172,Tatiana_V написал(а):
#p2991160,АнСерг написал(а):

Здоровья Жене! Невероятная сила воли у человека - так отчаянно пытаться встать после такого.

Думаю, это шок

Да, конечно. Но человек делает то, что научен делать, а именно не смотря ни на что докатать программу. Это явно было излишне в данном случае, и искренне надеюсь, что Жене это не аукнется, но такая самоотдача своему делу не может не подкупать.

+3

415

Я думаю, что Женя ещё не осознавал всю серьёзность происходящего, когда упал. А реакция организма даже на простой сотряс абсолютно непредсказуемая.

Лишь бы без последствий...

+13

416

Только прочитала. Жене здоровья.
Не понимаю я этого катания в потемках, с нормальным освещением и безопаснее, и смотреть интереснее.

Отредактировано Knopochka (16.04.2022 23:15:31)

+14

417

Пожелание от Жени Медведевой
https://i.imgur.com/UkAovxJ.jpg

+18

418

#p2991181,АнСерг написал(а):

искренне надеюсь, что Жене это не аукнется

Мне кажется что даже если сейчас всё обойдётся, то всё равно аукнется, но уже после 50-60 лет, как обычно бывает.

И может быть страх прыгать четверные, или вообще выходить на лёд.

Отредактировано esymeo (16.04.2022 23:19:16)

+1

419

Сидела в первом ряду, но слава богу не по тому борту, где Женя упал. Когда поднимался, был ко мне лицом. Когда первый раз он упал, я сразу поняла, что дело очень плохо. Я испытала ужас. После третьей или четвёртой попытки подняться он просто упал на руки зрителей. Потом конечно его обступили тренеры. Мимо меня все шли - Плющенко, Мишин, Татьяна Мишина. Потом прикатили носилки и стало ясно, что все ещё хуже. Везли Женю прямо мимо меня - он был в сознании и общался с врачом. В кошмарном сне такое не может присниться. Ни по телевизору, ни вживую никогда не видела таких страшных падений, и, надеюсь больше не увижу. Жене крепкого здоровья, и главное чтобы это никак на его жизни не отразилось дальнейшей 🙏🏻

+36

420

Яна Рудковская

Евгений Семененко в стабильном состоянии, он пришел в себя и находится под наблюдением врачей 17 больницы Санкт-Петербурга. Существует подозрение на сотрясение мозга, но окончательный диагноз будет поставлен после полного обследования, которое сейчас проходит фигурист. Вместе с Евгением его родители. На постоянной связи находятся Алексей Николаевич Мишин и Татьяна Николаевна Мишина, Евгений Плющенко и Яна Рудковская.
Мы желаем Евгению скорейшего выздоровления.   Ps не верьте СМИ -хайпожорам  , которые уже не знают , что придумать ! Хочу отметить, что лед на шоу был в надлежащем состоянии. Все фигуристы успешно ( 25 спортсменов ( откатали свои программы. Мы часто делаем лёдовый партер ! А в связи с большим ажиотажем, мы его начали продавать ещё в марте ! Случившееся с Евгением - несчастный случай, которые, к сожалению, бывают в большом спорте. !!! 👉🏼

https://t.me/doveoftheworld

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2