FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

421

#p2991174,Tatiana_V написал(а):
#p2991163,Tsquirrel написал(а):
#p2991150,infanta написал(а):

Его увозили уже без сознания

Женю увозили вдоль трибун, где я сидела. Он, когда на каталке уже почти уехали со льда, руку поднял. Видимо, то терял сознание, то приходил в себя...

Вы дома, все нормально? Переживаю

Да, я там же сидела 212 сектор
С трудом досмотрела, ехала то в основном из-за Жени :((((

0

422

#p2991142,marina 1303 написал(а):
#p2991128,Akemi написал(а):
#p2991114,MLidia0912 написал(а):

За заливку льда? Я просто действительно не владею темой.
Так то в темноте катаются  на всех шоу.
Четверные тоже не запрещены на шоу.

А кто? Плющенко организует шоу, он там просто «говорящая голова»?
Почему плохо лед залили, это что экономия, безалаберность? Кто должен проверять это, по мне за все отвечает организатор, он наверно подписывал договор с площадкой в которой должно все оговариваться. Очень много вопросов к этому организатору, на первом шоу они не знают где выступают, на втором плохой лёд.

Думаю, там разберутся без "специалистов"  С форума.

Да без вас разберутся.
Пред. по п. 4.3 Правил

0

423

#p2991162,YuP написал(а):

Вот зачем нужно было так сильно уменьшать арену, неужели дополнительные места этого стоили, господа организаторы :mad:

Это был ужас и неуважение, люди специально брали первые ряды, а в итоге загородили все этими вип трибунами

+5

424

#p2991189,Риццо написал(а):

Хочу отметить, что лед на шоу был в надлежащем состоянии.

Вот неправда это. Не был.
Эти лужи были и вдоль длинного борта, и вдоль короткого. Лиза так вообще ту лужу, где упали Женя и Ника, объезжала на втором своём номере как могла.

Отредактировано Tsquirrel (16.04.2022 23:21:19)

+24

425

Вот кстати, часто делают на шоу вип-места, да, но они же обычно по краю арены идут, нет? А тут на половину катка разложили
Там же элементарно зрителям было не видно, мне кажется... Не знаю, не думаю, что тут кто-то прям виноват, это просто несчастливая случайность, но вот все же...

Отредактировано Linn (16.04.2022 23:24:36)

+3

426

Женя, крепкого тебе здоровья! Поправляйся скорее!!! :(

+11

427

Ужасно просто! Евгению быстрейшего выздоровления и восстановления.

+5

428

На юбилее Мишина тож была такая хрень с местами побоку вроде.

Реально не знала что туда билеты продают  :unsure: думала что там всякие знакомые по проходкам сидят :unsure:

0

429

Евгений Плющенко

Женя , выздоравливай ! Мы за тебя очень переживаем !!!

https://t.me/evgeniplushenkoofficial

+5

430

#p2991197,Linn написал(а):

Вот кстати, часто делают на шоу вип-места, да, но они же обычно по краю арены идут, нет? А тут на половину катка разложили
Там же элементарно зрителям было не видно, мне кажется... Не знаю, не думаю, что тут кто-то прям виноват, это просто несчастливая случайность, но вот все же...

Не было, смотрели через головы, ноги закрыты
Зла нет билеты по 2500 и такое

+2

431

[/quote

#p2991128,Akemi написал(а):

А кто? Плющенко организует шоу, он там просто «говорящая голова»?
Почему плохо лед залили, это что экономия, безалаберность? Кто должен проверять это, по мне за все отвечает организатор, он наверно подписывал договор с площадкой в которой должно все оговариваться. Очень много вопросов к этому организатору, на первом шоу они не знают где выступают, на втором плохой лёд.

Но он уже сто лет организует шоу, в огромном количестве стран, и все без эксцессов. И в Питере часто бывал, и ко льду не было претензий. Ну какая экономия? Просто случилось вот такое несчастье сегодня. Наверняка сделает все возможное для Жени младшего.
И наверное если столько желающих, надо было два шоу проводить.

Отредактировано MLidia0912 (16.04.2022 23:27:55)

+3

432

https://i.imgur.com/ZTUyv7om.jpg

+6

433

#p2991201,ksfan написал(а):

На юбилее Мишина тож была такая хрень с местами побоку вроде.

Реально не знала что туда билеты продают  :unsure: думала что там всякие знакомые по проходкам сидят :unsure:

Там были тренеры в основном и какая то молодёжь

+1

434

#p2991204,MLidia0912 написал(а):

[/quote

#p2991128,Akemi написал(а):

А кто? Плющенко организует шоу, он там просто «говорящая голова»?
Почему плохо лед залили, это что экономия, безалаберность? Кто должен проверять это, по мне за все отвечает организатор, он наверно подписывал договор с площадкой в которой должно все оговариваться. Очень много вопросов к этому организатору, на первом шоу они не знают где выступают, на втором плохой лёд.

Но он уже сто лет организует шоу, в огромном количестве стран, и все без эксцессов. И в Питере часто бывал, и ко льду не было претензий. Ну какая экономия? Просто случилось вот такое несчастье сегодня. Наверняка сделает все возможное для Жени младшего.
И наверное если столько желающих, надо было два шоу проводить.

Кстати может лёд не замерзал потому что было много народа и жарко?

+2

435

Яна уже открестилась от происходящего. «Все 25 спортсменов успешно откатали программы», а надо было, чтобы кто-то еще в больницу попал? Одного случая видимо мало :sceptic:

+19

436

#p2991217,YuP написал(а):

Яна уже открестилась от происходящего. «Все 25 спортсменов успешно откатали программы», а надо было, чтобы кто-то еще в больницу попал? Одного случая видимо мало :sceptic:

Да вообще. Лужи, видимо, всем приснились.

+12

437

#p2991217,YuP написал(а):

Яна уже открестилась от происходящего. «Все 25 спортсменов успешно откатали программы», а надо было, чтобы кто-то еще в больницу попал? Одного случая видимо мало :sceptic:

Ну так остальные не дураки и не самоубийцы. Посмотрели на все происходящее и просто объезжали опасные места.
Больше всего не люблю вот эту позицию "хата с краю". Особенно, когда очевидно, кто и в чем налажал.

+10

438

#p2991209,infanta написал(а):
#p2991204,MLidia0912 написал(а):

[/quote

#p2991128,Akemi написал(а):

А кто? Плющенко организует шоу, он там просто «говорящая голова»?
Почему плохо лед залили, это что экономия, безалаберность? Кто должен проверять это, по мне за все отвечает организатор, он наверно подписывал договор с площадкой в которой должно все оговариваться. Очень много вопросов к этому организатору, на первом шоу они не знают где выступают, на втором плохой лёд.

Но он уже сто лет организует шоу, в огромном количестве стран, и все без эксцессов. И в Питере часто бывал, и ко льду не было претензий. Ну какая экономия? Просто случилось вот такое несчастье сегодня. Наверняка сделает все возможное для Жени младшего.
И наверное если столько желающих, надо было два шоу проводить.

Кстати может лёд не замерзал потому что было много народа и жарко?

Ну это ж не первый раз там шоу происходит. И матчи и др. Народу там достаточно бывает.
Вот версия с большим количеством освещения близко ко льду вполне жизнеспособна.

+1

439

⚡️ Качество льда не стало причиной падения Семененко на шоу Плющенко – участники шоу.

Лед на шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» в Санкт-Петербурге был хорошего качества, падение Евгения Семененко произошло по другим причинам.

Такое мнение в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» высказали несколько фигуристов-участников шоу, пожелавших остаться анонимными. 
 
«Лед был нормальным, хорошего качества, без подтеков. Даже лучше, чем на шоу в Туле. Конкретно с качеством льда проблем не было», - сказал один из участников шоу. Его слова в беседе с «Матч ТВ» подтвердили еще три фигуриста, выступавших в Санкт-Петербурге.

0

440

#p2991204,MLidia0912 написал(а):

Но он уже сто лет организует шоу, в огромном количестве стран, и все без эксцессов. И в Питере часто бывал, и ко льду не было претензий. Ну какая экономия? Просто случилось вот такое несчастье сегодня. Наверняка сделает все возможное для Жени младшего.
И наверное если столько желающих, надо было два шоу проводить.

Я к Плющенко неплохо отношусь. Но уже со вторым шоу подряд какая-то ерунда.
То он всех обстоятельств не знает, то условия такие, что к падениям таким приводят.
Всё же с организатора спрос.
Понятно, что он этого не хотел.
Но сделать вид, что он вообще не при делах, сложно.

+9

441

Ну все, алиби обеспечено, свидетели уже опрошены. Надеюсь, Жене не выкатят неустойку, за то, что на второй номер не вышел. :mad:

Отредактировано YuP (16.04.2022 23:48:02)

+11

442

#p2991233,YuP написал(а):

Ну все, алиби обеспечено, свидетели уже опрошены. Надеюсь, Жене не выкатят неустойку, за то что на второй номер не вышел. :mad:

Сразу отмазы пошли. "Рафик ни в чем не виноват". Мерзко и противно.

+11

443

#p2991233,YuP написал(а):

Ну все, алиби обеспечено, свидетели уже опрошены. Надеюсь, Жене не выкатят неустойку, за то что на второй номер не вышел. :mad:

Неужели такое возможно? И почему свидетели анонимные?

+2

444

#p2991237,cris85 написал(а):
#p2991233,YuP написал(а):

Ну все, алиби обеспечено, свидетели уже опрошены. Надеюсь, Жене не выкатят неустойку, за то что на второй номер не вышел. :mad:

Неужели такое возможно? И почему свидетели анонимные?

Это же Яна. Я ничему не удивлюсь. Свидетели анонимные, чтобы статью по-быстрому обеляющую написать.

+1

445

#p2991237,cris85 написал(а):

И почему свидетели анонимные?

Вот меня тоже очень заинтересовало..

+6

446

Свидетели хорошо объезжали эти лужи.

+21

447

Как-то не очень это выглядит. Человек в больнице и неизвестно, какие будут последствия, а уже оправдания пошли, причем не очень убедительные.

+29

448

Жене здоровья, надеюсь все будет хорошо. Надеюсь  после этого случая спортсмены, тренеры, организаторы вынесут уроки. Должны же быть какие то нормативы, по размеру площадки, освещению, заливке льда. Сколько уже раз оговорено про четверные в такой темноте, я понимаю,что просто покататься как раньше не получится на шоу, но сигать ультра си очень опасно.

+3

449

#p2991230,Каролина написал(а):

Я к Плющенко неплохо отношусь. Но уже со вторым шоу подряд какая-то ерунда.
То он всех обстоятельств не знает, то условия такие, что к падениям таким приводят.
Всё же с организатора спрос.
Понятно, что он этого не хотел.
Но сделать вид, что он вообще не при делах, сложно.

Но если бы это были два первые шоу в его жизни, можно было бы делать выводы. Но не сотые даже по счету. Не было у него в шоу травматизма. И мокрого льда. Но разобраться надо конечно же.
Он вроде и не делает вид. За Женю переживает, за ситуацией следит. Никогда не был равнодушным .

+7

450

#p2991249,dariya19 написал(а):

Жене здоровья, надеюсь все будет хорошо. Надеюсь  после этого случая спортсмены, тренеры, организаторы вынесут уроки. Должны же быть какие то нормативы, по размеру площадки, освещению, заливке льда. Сколько уже раз оговорено про четверные в такой темноте, я понимаю,что просто покататься как раньше не получится на шоу, но сигать ультра си очень опасно.

Боюсь, никто ничего не вынесет, вон уже и свидетели нашлись, что все отлично было.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2