FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

451

#p2991253,MLidia0912 написал(а):
#p2991230,Каролина написал(а):

Я к Плющенко неплохо отношусь. Но уже со вторым шоу подряд какая-то ерунда.
То он всех обстоятельств не знает, то условия такие, что к падениям таким приводят.
Всё же с организатора спрос.
Понятно, что он этого не хотел.
Но сделать вид, что он вообще не при делах, сложно.

Но если бы это были два первые шоу в его жизни, можно было бы делать выводы. Но не сотые даже по счету. Не было у него в шоу травматизма. И мокрого льда. Но разобраться надо конечно же.
Он вроде и не делает вид. За Женю переживает, за ситуацией следит. Никогда не был равнодушным .

Он первый к нему побежал, кто мог ожидать что будет такая незамерзающая лужа

+6

452

Главное только здоровье Жени. 🙏🙏🙏🙏🙏

Вспомнила Эшли и ее фотки после чм.
Чтобы мы скоро увидели нашего Женю с такой же улыбкой 😇😇😘😘😘

Отредактировано ksfan (16.04.2022 23:56:35)

+8

453

#p2991249,dariya19 написал(а):

Жене здоровья, надеюсь все будет хорошо. Надеюсь  после этого случая спортсмены, тренеры, организаторы вынесут уроки. Должны же быть какие то нормативы, по размеру площадки, освещению, заливке льда. Сколько уже раз оговорено про четверные в такой темноте, я понимаю,что просто покататься как раньше не получится на шоу, но сигать ультра си очень опасно.

Я боюсь, что нормативов нет. Четверные сигают и на маленьких площадках, и на естественном льду. Нормативы трудно ввести, но какие-то правила в рамках страны наверное можно. Конечно, в других странах свои понятия о катках.

+2

454

#p2991256,infanta написал(а):

Он первый к нему побежал, кто мог ожидать что будет такая незамерзающая лужа

Первой была Светлана Соколовская, потом Евгений, да. По крайней мере, так было видно с моих трибун.
Светлана Владимировна вообще молниеносно отреагировала, когда Женя на зрителей упал.

Отредактировано Tsquirrel (17.04.2022 00:00:31)

+10

455

#p2991260,Tsquirrel написал(а):
#p2991256,infanta написал(а):

Он первый к нему побежал, кто мог ожидать что будет такая незамерзающая лужа

Первой была Светлана Соколовская, потом Евгений, да. По крайней мере, так было видно с моих трибун.
Светлана Владимировна вообще молниеносно отреагировала, когда Женя на зрителей упал.

Так она там была рядом совсем

+1

456

Нет, Плющенко попозже подбежал, он с другого конца катка бежал, а первая реально Соколовская, потом Мишина.

+1

457

#p2991263,irishkin написал(а):

Нет, Плющенко попозже подбежал, он с другого конца катка бежал, а первая реально Соколовская, потом Мишина.

Да я к тому что он сразу побежал

+3

458

#p2991262,infanta написал(а):

Так она там была рядом совсем

Дело не только в этом.
Она именно первой вышла из шокового состояния. Это очень сильное впечатление - когда и я сама в шоке, и весь многотысячный зал в шоке, и одна Светлана Владимировна уже бежит.

Отредактировано Tsquirrel (17.04.2022 00:04:22)

+23

459

Тоже была на шоу. И подозрения закрались ещё при входе в зал. Партерами убавили лёд чуть не на четверть. Саша Бойкова первая чуть к зрителям не присела. Про Женю мне слов не подобрать, но прилюдно я не плакала со времен Ксюши Столбовой. Мне этот взгляд непонимающий в пустоту сниться будет долго, как он пытался подняться и снова падал. https://i.imgur.com/AfYauuom.jpg

+9

460

По размерам площадки... Ну ведь бывают же небольшие размеры, и катают на них спокойно. Может без четверных правда, потому что здесь и места Жене как будто не хватало

С освещением на шоу давно пора что-то делать, ну ведь и зрителям не видно, и фигуристам опасно. Помню ещё, как на каком-то шоу выпустили дым, в котором Даниэлян катался чуть ли не по пояс. А после него ещё пара каталась, но уже получше было. Вот для кого это все, если ничего не видно?
И с качеством льда бы разобраться, ну есть же записи.

А фигуристам пожелаю взвешенно подходить к шоу. Не стоит на них так рисковать своим здоровьем.

Отредактировано Зачарованная (17.04.2022 00:15:00)

+14

461

#p2991279,Kimas написал(а):

Тоже была на шоу. И подозрения закрались ещё при входе в зал. Партерами убавили лёд чуть не на четверть. Саша Бойкова первая чуть к зрителям не присела. Про Женю мне слов не подобрать, но прилюдно я не плакала со времен Ксюши Столбовой. Мне этот взгляд непонимающий в пустоту сниться будет долго, как он пытался подняться и снова падал. https://i.imgur.com/AfYauuom.jpg

Вы почти за мной сидели

0

462

#p2991281,Зачарованная написал(а):

А фигуристам пожелаю взвешенно подходить к шоу. Не стоит на них так рисковать своим здоровьем.

Вот тут плюс миллион, что-то не прикольно теперь бояться еще и на шоу. Вчера один прямо все сделал, чтобы разбиться, сегодня второй таки разбился :( вот чтобы что это было? А они одни у себя!

+9

463

Желаю Жене крепкого здоровья и что б как у Татьмяниной/Маринина, ещё и золото ОИ выиграл. ❤️🙏
А Плющенко за такое надо штрафовать, как минимум. Просто нельзя такие вещи спускать и надеяться на совесть организаторов впредь.
Не знаю почему лужи оказались, но то что размер льда сократил  из-за его жадности - это факт.

+12

464

#p2991283,infanta написал(а):
#p2991279,Kimas написал(а):

Тоже была на шоу. И подозрения закрались ещё при входе в зал. Партерами убавили лёд чуть не на четверть. Саша Бойкова первая чуть к зрителям не присела. Про Женю мне слов не подобрать, но прилюдно я не плакала со времен Ксюши Столбовой. Мне этот взгляд непонимающий в пустоту сниться будет долго, как он пытался подняться и снова падал. https://i.imgur.com/AfYauuom.jpg

Вы почти за мной сидели

Надеюсь щелканьем фотоаппарата я не сильно мешала)

0

465

#p2991294,Black Lily написал(а):

Вот тут плюс миллион, что-то не прикольно теперь бояться еще и на шоу. Вчера один прямо все сделал, чтобы разбиться, сегодня второй таки разбился :( вот чтобы что это было? А они одни у себя!

Перед этим ещё и СК🙄
Я настаиваю , тут не к фигуристам вопрос, а к организаторам.Если условный Миша прыгает четвёртой на шоу, то и условный Женя будет прыгать, т. к. приглашение в шоу престижно и чуть не единственное, где можно заработать.
Просто регламентировать размеры льда, свет, тех. набор и присутствие мед. бригады. И при нарушении и ЧП штаф или суд. А сейчас никто не отвечает за безопасность спортсмена, если что - сам виноват. ИХМО

Отредактировано Marla (17.04.2022 00:34:49)

+9

466

Kimas
Ну это же пяточок(((

0

467

Жене желаю здоровья! Восстановиться и потом блистать на льду!

Отредактировано Penka (17.04.2022 00:43:07)

+16

468

#p2991237,cris85 написал(а):
#p2991233,YuP написал(а):

Ну все, алиби обеспечено, свидетели уже опрошены. Надеюсь, Жене не выкатят неустойку, за то что на второй номер не вышел. :mad:

Неужели такое возможно? И почему свидетели анонимные?

Так если назвать какое-то конкретное имя, то указанный человек и опровергнуть может (если он не обладатель контракта западного образца). Ждем еще завтра видео от Гном Гномыча о хорошем льде. И перестаем верить бесстыжим глазам, которым показывали обратное  :confused:

Отредактировано Anny19 (17.04.2022 00:46:23)

+11

469

Жене скорейшего выздоровления! Очень страшное падение, только бы ничего серьезного, только бы обошлось!

+8

470

https://www.instagram.com/p/CcbGptFozEW … MyMTA2M2Y=

Пост Насти Гуляковой в поддержку🙏🙏🙏🙏

Её сториз(((
https://i.ibb.co/r6RZ6Fw/Screenshot-20220417-010417-Instagram.jpg

Отредактировано ksfan (17.04.2022 01:05:19)

+11

471

Открытие шоу, где есть Женя.

Публиковать видео с падением не буду. Прошу понять. И без меня уже всё сняли.

Отредактировано Le Noir Faineant (17.04.2022 01:00:32)

+8

472

Главная загвоздка все же не в качестве льда, а в самой этой куче ультра-си на шоу. Качество льда на шоу в принципе далеко не всегда хорошее. В Питере это нонсенс, конечно, но в провинции какого только льда не бывает. Еще и освещение неудобное. Зачем, вот зачем всем подряд прыгать на шоу ультра-си? Сколько раз уже я этот вопрос поднимал, и после Тулы, и раньше. Еще в Туле было несколько неприятных падений, в т.ч. и у Жени. Причем организаторы различных шоу еще и активно подначивают фигуристов прыгать как можно больше и сложнее, конкретно Рудковская превозносила эти квады в Туле прямо по ходу шоу... Почему, чтобы кто-то о чем-то задумался, обязательно должен клюнуть жареный петух?

+22

473

ksfan

Настя молодец. Настоящие друзья всегда поддержат.

+2

474

Какой ужас… Жене здоровья и скорейшего восстановления… :pained:

+3

475

Евгению скорейшего выздоровления и чтобы без последствий 🙏

+4

476

А я не исключаю, что некоторых других участников действительно могло все устроить, особенно опытных, которые и в условиях похуже, скорее всего, катались. Но это как раз еще больше подчеркивает, насколько низкий у нас в целом уровень организации таких шоу, особенно по сравнению с уровнем участников, если для топ-фигуристов вот такое - нормально.

Отредактировано vaprol (17.04.2022 04:43:55)

+6

477

Сегодня прочитала только эту жуть. Пусть только для Жени будет без кардинальных последствий для здоровья.

+3

478

Как там Женя? Нет новостей? Очень переживаю за него. Скорейшего выздоровления. На шоу можно и без у-си обойтись, безопасность спортсменов важнее зрелищ.

+6

479

#p2991318,Мур написал(а):

Kimas
Ну это же пяточок(((

Вооот, а при продаже билетов этих трибун не было видно, в итоге все перегородили, видите нам с наших мест видно только половину тела :(

+1

480

Скорее бы новости... Очень переживаю за Женю.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2