FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

481

#p2991239,YuP написал(а):
#p2991237,cris85 написал(а):
#p2991233,YuP написал(а):

Ну все, алиби обеспечено, свидетели уже опрошены. Надеюсь, Жене не выкатят неустойку, за то что на второй номер не вышел. :mad:

Неужели такое возможно? И почему свидетели анонимные?

Это же Яна. Я ничему не удивлюсь. Свидетели анонимные, чтобы статью по-быстрому обеляющую написать.

Люди, вы чего? Вы разбираетесь в нормативах, размерах площадок и тд? Вы знаете сколько документов и согласовантов в документах? Уверена, что - нет! Так почему же у нас принято огульно кого-то обвинять и постоянно назначать виноватым до оглашения «приговора» компетентными лицами?
Жене главное здоровья!!!

+18

482

#p2991246,cris85 написал(а):

Как-то не очень это выглядит. Человек в больнице и неизвестно, какие будут последствия, а уже оправдания пошли, причем не очень убедительные.

А убеждать кого надо? Мне кажется, что просто сейчас бросают любую информацию, а СМИ будут хайповать на ситуации. Особенно «доброжелатели» Плющенко и Рудковской

+8

483

#p2991260,Tsquirrel написал(а):
#p2991256,infanta написал(а):

Он первый к нему побежал, кто мог ожидать что будет такая незамерзающая лужа

Первой была Светлана Соколовская, потом Евгений, да. По крайней мере, так было видно с моих трибун.
Светлана Владимировна вообще молниеносно отреагировала, когда Женя на зрителей упал.

Так она практически рядом была. Любой тренер бы молниеносно отреагировал. Это их мир, они в одном «котле варятся», знакомы друг с другом, с этими детьми много лет. По другому быть не может! Странно, что это уже переходит в пиар… уже много такого услышала и прочитала. 🤷♀ Это нормальная реакция. Побежали все, кто был рядом и кто был вдалеке.

+9

484

#p2991396,Ласточка написал(а):

Особенно «доброжелатели» Плющенко и Рудковской

Рудковской и доброжелателей никаких не надо.Она сама себе доброжелатель.Уже всех назвала хайпожорами и сказала,что лед отличный был.
Я бы на месте родителей Жени эту ситуацию на самотек не отпускала.Дай бог,чтобы у Жени обошлось без последствий.

Отредактировано Ameli (17.04.2022 08:10:46)

+4

485

Наплевать уже на этот лёд, лишь бы восстановился Женя.

+6

486

В японских и других зарубежных шоу спортсмены катают с 1-2 тройными и всем норм. А тут зрителям хардкор подавай , прыжковыми батламт,ещё номер с уси требуют. Если девочки на пенсии завалят прыжок начинаются разборки , почему так почему сяк. Вы же сами требуете и сами тем самым гробите спортсменам карьеры. Тем временем в Японии Аракава катает с 2 акселем до 36 Лет и в ус не дует

+26

487

#p2991403,ФК ФАНюЧКа написал(а):

В японских и других зарубежных шоу спортсмены катают с 1-2 тройными и всем норм

Скажите это Ханю и остальному мужскому японскому топу - они на шоу не с 1-2 тройными

0

488

#p2991405,reina написал(а):
#p2991403,ФК ФАНюЧКа написал(а):

В японских и других зарубежных шоу спортсмены катают с 1-2 тройными и всем норм

Скажите это Ханю и остальному мужскому японскому топу - они на шоу не с 1-2 тройными

Ханью бесился по молодости лет. В последние годы он рассчитывает силы, максимум триксель может прыгнуть.

0

489

#p2991399,Ameli написал(а):

Я бы на месте родителей Жени эту ситуацию на самотек не отпускала.Дай бог,чтобы у Жени обошлось без последствий.

У родителей Жени другие заботы, а не бегать и поливать организаторов Слава Богу. Да, а хайпуют сейчас на ситуации фанаты определенных штабов и групп, стоит только пройтись по соц сетям. Тут Рудковская абсолютно права. Я уверена, что и материально и своими связями Плющенко поможет Жене и его семье обследовать и лечить. Сейчас бы в тех же соц сетях поддерживать Женю и его семью, а не раскручивать маховик ненависти. Разберутся без нас.
Главное - здоровья Жене и без последствий! 🙏

Отредактировано Ksenka (17.04.2022 08:26:15)

+32

490

Жене здоровья. Я не привыкла видеть травмы головного мозга в мужском одиночном и если честно не хочу привыкать. Мне Фариса и Хань Яня хватило

+2

491

https://vk.com/semenenkofanclub?z=photo-205058725_457243984/wall-205058725_3454
https://i.imgur.com/z0R8Hfm.jpg

0

492

#p2991405,reina написал(а):
#p2991403,ФК ФАНюЧКа написал(а):

В японских и других зарубежных шоу спортсмены катают с 1-2 тройными и всем норм

Скажите это Ханю и остальному мужскому японскому топу - они на шоу не с 1-2 тройными

Посмотрите хотя бы последние Stars On Ice в Токио -там полноценный лед, никакого пятачка с випами на 10 рядов на льду. И без луж, кстати. Можно прыгать четверные вполне себе.

+5

493

Сторис Жени Медведевой вчера вечером
https://i.imgur.com/7SMI61J.jpg
https://instagram.com/stories/jmedvedev … JmNzVkMjY=

+7

494

#p2991420,Clever написал(а):

Посмотрите хотя бы последние Stars On Ice в Токио -там полноценный лед, никакого пятачка с випами на 10 рядов на льду. И без луж, кстати. Можно прыгать четверные вполне себе.

Я говорю о контенте. Остальное - на совести организаторов. Кстати а фигуристы имеют медстраховку на такие случаи?

0

495

#p2991423,reina написал(а):
#p2991420,Clever написал(а):

Посмотрите хотя бы последние Stars On Ice в Токио -там полноценный лед, никакого пятачка с випами на 10 рядов на льду. И без луж, кстати. Можно прыгать четверные вполне себе.

Я говорю о контенте. Остальное - на совести организаторов. Кстати а фигуристы имеют медстраховку на такие случаи?

Уверена, что есть страхование. Для соревнований так точно. Шоу тоже по идее должны входить в страховые случаи.

0

496

#p2991410,Ksenka написал(а):

У родителей Жени другие заботы, а не бегать и поливать организаторов Слава Богу. Да, а хайпуют сейчас на ситуации фанаты определенных штабов и групп, стоит только пройтись по соц сетям. Тут Рудковская абсолютно права

!

Пока вы поддерживаете таких как Рудковская ,фигуристы будут травмироваться на шоу.

Я не писала ,что родители должны бегать и поливать грязью Рудковскую,а написала,что они не должны просто так отпускать ситуацию.Понятно,что сейчас спортсмены РФ находятся в международном спортивном вакууме,и они будут хвататься за любую возможность выступить на публику,за любую возможность заработать.Но пользоваться этим вот так,совершенно не заботясь об условиях их выступлений-это бесчеловечно,

!

но для вас ,видимо,норм.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

Отредактировано Ameli (17.04.2022 09:04:42)

+8

497

Со вчерашнего дня не покидает мысль, что обсуждая, споря, критикуя мы забываем главное. Как это все опасно! Какой риск страшных травм! Я не про шоу, а про спорт вообще. Пусть у всех ребят просто не будет травм! Хоть бы у Жени без последствий все обошлось. Ему ещё учиться надо. Как после такого сотрясения трудно будет. Здоровья ему, прежде всего!

+31

498

#p2991436,Ameli написал(а):
#p2991410,Ksenka написал(а):

У родителей Жени другие заботы, а не бегать и поливать организаторов Слава Богу. Да, а хайпуют сейчас на ситуации фанаты определенных штабов и групп, стоит только пройтись по соц сетям. Тут Рудковская абсолютно права

Пока вы поддерживаете таких как Рудковская ,фигуристы будут травмироваться на шоу. Я не писала ,что родители должны бегать и поливать грязью Рудковскую,а написала,что они не должны просто так отпускать ситуацию.Понятно,что сейчас спортсмены РФ находятся в международном спортивном вакууме,и они будут хвататься за любую возможность выступить на публику,за любую возможность заработать.Но пользоваться этим вот так,совершенно не заботясь об условиях их выступлений-это бесчеловечно,но для вас ,видимо,норм.

Слишком влезла она в фигурное катание, просто по уши , причем во всех сферах. И организацией шоу скорее всего она занималась, по принципу артистических шоу, где травмироваться можно только если пьяным в яму упадешь. Очень хочется надеяться. что инцидент послужит уроком всем, потому что совокупность опасных факторов- лед, площадка, свет это уже явный перебор. В таких условиях оптимальный вариант- поездить ручками помахать, и тут вопрос к тренерам тоже ,они же опытные , должны понимать степень риска, увы опять наше авось пронесет .

+6

499

#p2991436,Ameli написал(а):

Пока вы поддерживаете таких как Рудковская ,фигуристы будут травмироваться на шоу. Я не писала ,что родители должны бегать и поливать грязью Рудковскую,а написала,что они не должны просто так отпускать ситуацию.Понятно,что сейчас спортсмены РФ находятся в международном спортивном вакууме,и они будут хвататься за любую возможность выступить на публику,за любую возможность заработать.Но пользоваться этим вот так,совершенно не заботясь об условиях их выступлений-это бесчеловечно,но для вас ,видимо,норм.

Справедливости ради, условия везде примерно одинаковы. Маленькие катки нестандартные, плохое освещение. Разве что луж может нет. Смотрела шоу в Беллинцоне, тоже там фигуристы по бортам жмутся, не хватает места. Другое дело, что в шоу вполне хватит и пары тройных.
Но, как выше написали, нам же ультра си подавай. А не прыгнул - ах ты такой, в утиль тебя.

+15

500

#p2991403,ФК ФАНюЧКа написал(а):

В японских и других зарубежных шоу спортсмены катают с 1-2 тройными и всем норм. А тут зрителям хардкор подавай , прыжковыми батламт,ещё номер с уси требуют. Если девочки на пенсии завалят прыжок начинаются разборки , почему так почему сяк. Вы же сами требуете и сами тем самым гробите спортсменам карьеры. Тем временем в Японии Аракава катает с 2 акселем до 36 Лет и в ус не дует

Обратите внимание, что Чен на показательном после ОИ прыгал один четверной тулуп! И с помаркой его приземлил, это он был в звенящей форме! А что говорить сейчас, когда явно форма спущена и сопутствующие факторы накладываются - маленькая площадка, неудобная посадка зрителей, плохой свет! А Женя суперответственный - как же он облегчит программу(( Бедный, хоть бы все обошлось…

+21

501

#p2991399,Ameli написал(а):
#p2991396,Ласточка написал(а):

Особенно «доброжелатели» Плющенко и Рудковской

Рудковской и доброжелателей никаких не надо.Она сама себе доброжелатель.Уже всех назвала хайпожорами и сказала,что лед отличный был.
Я бы на месте родителей Жени эту ситуацию на самотек не отпускала.Дай бог,чтобы у Жени обошлось без последствий.

Не всех. Речь шла о некоторых журналистах.

+3

502

#p2991436,Ameli написал(а):
#p2991410,Ksenka написал(а):

У родителей Жени другие заботы, а не бегать и поливать организаторов Слава Богу. Да, а хайпуют сейчас на ситуации фанаты определенных штабов и групп, стоит только пройтись по соц сетям. Тут Рудковская абсолютно права

Пока вы поддерживаете таких как Рудковская ,фигуристы будут травмироваться на шоу. Я не писала ,что родители должны бегать и поливать грязью Рудковскую,а написала,что они не должны просто так отпускать ситуацию.Понятно,что сейчас спортсмены РФ находятся в международном спортивном вакууме,и они будут хвататься за любую возможность выступить на публику,за любую возможность заработать.Но пользоваться этим вот так,совершенно не заботясь об условиях их выступлений-это бесчеловечно,но для вас ,видимо,норм.

Не владея всей информацией, не берусь ничего утверждать или опровергать, просто напомню - у Яны в этом шоу катаются МУЖ и СЫН.

+22

503

Желаю Евгению скорейшего выздоровления!

+5

504

Так в других наших шоу тоже и печаль с освещением, и качество льда порой оставляет желать лучшего, и катки маленькие. У Авербуха помню, как с тройных чуть к зрителям некоторые не улетали. У Тутберидзе вообще чуть ли не мини-турнир прыжковый в темноте устраивали. А уж сколько жёстких падений было, особенно последнее время, когда очень многие начали фанатично лететь на квады, а зрители делать выводы по шоу о готовности фигуристов и обсуждать по всей сети - вот этот только 3Т сделал, фу, а другой аж 3 квада напрыгал, крут, звезда дня. Далеко не первый год уже пишу, что шоу не для этого, тем более с таким освещением, но даже среди болельщиков огромное количество противоположных мнений. Рано или поздно что-то подобное случилось бы хоть с Рудковской, хоть без, зато теперь можно в ее лице найти козла отпущения и забить на глобальные проблемы. Определенная доля ее вины, конечно, есть, меня ещё в Туле возмущали ее речи по поводу того, что только наши прыгают ультра-си на шоу, лучики света и т.п. Но ведь ставку на прыжки делают и другие. И все остальные проблемы бывают не только на шоу Плющенко. Понятно, что оплатить лечение, скорее всего, должны Плющенко и Рудковской, т.к. случилось это именно на их шоу. Но проблемы гораздо более глобальны и их не решить отстранением Рудковской от организации шоу.

+32

505

#p2991394,Ласточка написал(а):

Люди, вы чего? Вы разбираетесь в нормативах, размерах площадок и тд? Вы знаете сколько документов и согласовантов в документах? Уверена, что - нет! Так почему же у нас принято огульно кого-то обвинять и постоянно назначать виноватым до оглашения «приговора» компетентными лицами?
Жене главное здоровья!!!

Я вообще не люблю никого обвинять. Но выпущенная статья, что лед был хороший и все было хорошо, вышла спустя час(?) после шоу. Меня это бесит. И слова надо правильнее подбирать. А не «остальные спортсмены откатали свои программы». Это несчастный случай, но любая трагедия это одновременное  наложение сразу нескольких причин. Оставлять так тоже нельзя, надо думать, что можно сделать в будущем, чтобы такого больше никогда не было.

+15

506

Я все же скажу...Не понимаю,зачем наши спортсмены идут геройствовать и прыгать четверные  ( а многие не один) на шоу , при таком освещении и  нестандартных катках. Это просто бред.  Люди  и на тройные посмотрят, они приходят наслаждаться.  Я  не помню особо шоу,где бы  спортсмены прыгали 4е, кроме наших.
По мне,это адский  неуд всем  тренерам,которые   это позволяют

Отредактировано MonaLiza9 (17.04.2022 09:50:39)

+19

507

#p2991436,Ameli написал(а):
#p2991410,Ksenka написал(а):

У родителей Жени другие заботы, а не бегать и поливать организаторов Слава Богу. Да, а хайпуют сейчас на ситуации фанаты определенных штабов и групп, стоит только пройтись по соц сетям. Тут Рудковская абсолютно права

Пока вы поддерживаете таких как Рудковская ,фигуристы будут травмироваться на шоу. Я не писала ,что родители должны бегать и поливать грязью Рудковскую,а написала,что они не должны просто так отпускать ситуацию.Понятно,что сейчас спортсмены РФ находятся в международном спортивном вакууме,и они будут хвататься за любую возможность выступить на публику,за любую возможность заработать.Но пользоваться этим вот так,совершенно не заботясь об условиях их выступлений-это бесчеловечно,но для вас ,видимо,норм.

Предлагаете запретить все шоу вообще или только ЕП?
Вчера произошло ЧП,  травма, которая, к сожалению,  может случиться у любого спортсмена.  И дело явно не в личности Рудковской.  Я б вообще на всех шоу запретила  прыгать без нормального освещения, даже тройные.

Отредактировано KROK (17.04.2022 18:08:54)

+25

508

#p2991295,Marla написал(а):

Желаю Жене крепкого здоровья и что б как у Татьмяниной/Маринина, ещё и золото ОИ выиграл. ❤🙏
А Плющенко за такое надо штрафовать, как минимум. Просто нельзя такие вещи спускать и надеяться на совесть организаторов впредь.
Не знаю почему лужи оказались, но то что размер льда сократил  из-за его жадности - это факт.

Что за такая ненависть к Плющенко ? Он что ли стулья расставляется или продаёт билеты , это делают хозяева льда . Спортсмен тренировался на этой площадке , на шоу случилась травма , очень страшно слов нет , но причём тут штрафы и прочие закапывания Плющенко . Когда спортсменов с соревнований уводят , почему нет штрафов для тренеров ? В конце концов это не маленькие дети , это взрослые думающие спортсмены , многие на шоу нарабатывают свои прыжковые контенты .
Жене здоровья и чтоб без последствий .

+5

509

#p2991476,vaprol написал(а):

Понятно, что оплатить лечение, скорее всего, должны Плющенко и Рудковской, т.к. случилось это именно на их шоу.

Скорее всего,  страховая.  Если  организаторы допустили до шоу без страховки,  то однозначно они.

+1

510

#p2991440,Fan_N написал(а):

Со вчерашнего дня не покидает мысль, что обсуждая, споря, критикуя мы забываем главное. Как это все опасно! Какой риск страшных травм! Я не про шоу, а про спорт вообще. Пусть у всех ребят просто не будет травм! Хоть бы у Жени без последствий все обошлось. Ему ещё учиться надо. Как после такого сотрясения трудно будет. Здоровья ему, прежде всего!

Да уж, критиковать спортсменов так все горазды и впереди планеты всей, и только когда случается жуть, вдруг почему- то начинают об этом вспоминать ( опасно, спорт, травмы ) поливать грязью- то гораздо проще

Отредактировано Soleil29 (17.04.2022 10:02:15)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2