FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

511

Нет никакой ненависти к Плющенко и его семье. Есть очень неприятная ситуация, в которой уже кажется скоро будет тренер виноват, что разрешает прыгать квады на шоу, и Женя, который на этот прыжок пошел *сарказм*
При этом сама Яна в роли ведущей постоянно говорит о у-Си

Отредактировано YuP (17.04.2022 10:14:09)

+9

512

Блиииин... ((( Посмотрела видео ((( Бедный Женя. Ужасное падение. Народ, кто может, напишите ему в соцсети что-нибудь хорошее, слова поддержки, возможно он прочитает. Жене здоровья, пусть поправляется. И к черту эти квады на шоу! Жениным болельщикам крепких нервов, и не падать духом! Давайте надеяться, что все будет хорошо!

+6

513

#p2991482,Iren написал(а):

Что за такая ненависть к Плющенко ? Он что ли стулья расставляется или продаёт билеты , это делают хозяева льда . Спортсмен тренировался на этой площадке , на шоу случилась травма , очень страшно слов нет , но причём тут штрафы и прочие закапывания Плющенко . Когда спортсменов с соревнований уводят , почему нет штрафов для тренеров ? В конце концов это не маленькие дети , это взрослые думающие спортсмены , многие на шоу нарабатывают свои прыжковые контенты .
Жене здоровья и чтоб без последствий .

Причём тут ненависть к Плющенко? Я к разбирательства в суде призываю, а не к экстремизму.
1.Когда на работе случается несчастный случай, за это всегда отвечает работодатель и разбирательства имеют место быть. (Недавно условная Гюльчитай моет окна у нас на работе, а её начальница бегает за ней, что б ни дай бог не вздумала окно открыть на втором этаже, причём.)
2.Вы хотите сказать, что прибыль идёт только хозяевам льда? Рудковские благотворительностью занимаются?
3. Яна сама недавно комментировала. О том что , "на нашем шоу прыгают четвёртые" . Не удивлюсь, что это отнюдь не просто инициатива фигуристов.

Отредактировано Marla (17.04.2022 10:13:17)

+11

514

Справедливости ради, после инцидента с Женей Яна попросила вслух всех следующих спортсменов но прыгать у-си, но «они не согласились»
Жене здоровья

+5

515

#p2991487,YuP написал(а):

Есть очень неприятная ситуация, в которой уже кажется скоро будет тренер виноват, что разрешает прыгать квады на шоу и Женя, который на этот прыжок пошел *сарказм*
При этом сама Яна в роли ведущей постоянно говорит о у-Си

Да, тренеры на шоу  были все, кроме Тутберидзе. Они должны корректировать программу исходя из технических условий и физической формы спортсмена, и у самого должно быть чувство самосохранения. А ультраси исполняют и на других шоу, Авербух, который проводил шоу 15 апреля на катке, который "не каток, а какая-то лужа замёрзшая во дворе спального района" (с)  Мур, кричал: "Мы  не уйдём, пока Марк не прыгнет". Марк прыгнул.  :mad:

+5

516

#p2991503,Ginny написал(а):

А ультраси исполняют и на других шоу, Авербух, который проводил шоу 15 апреля на катке, который "не каток, а какая-то лужа замёрзшая во дворе спального района" (с)  Мур, кричал: "Мы  не уйдём, пока Марк не прыгнет". Марк прыгнул.  :mad:

Простите, но я в принципе не понимаю, зачем превращать катки до размера лужи и слепить прожекторами. Зрители от такого удовольствие получают?

Отредактировано YuP (17.04.2022 10:18:16)

+15

517

Скажите, не появилась информация о Жене?
Еще и за Мишина беспокоюсь. В его возрасте такой стресс.

+3

518

#p2991503,Ginny написал(а):
#p2991487,YuP написал(а):

Есть очень неприятная ситуация, в которой уже кажется скоро будет тренер виноват, что разрешает прыгать квады на шоу и Женя, который на этот прыжок пошел *сарказм*
При этом сама Яна в роли ведущей постоянно говорит о у-Си

Да, тренеры на шоу  были все, кроме Тутберидзе. Они должны корректировать программу исходя из технических условий и физической формы спортсмена, и у самого должно быть чувство самосохранения. А ультраси исполняют и на других шоу, Авербух, который проводил шоу 15 апреля на катке, который "не каток, а какая-то лужа замёрзшая во дворе спального района" (с)  Мур, кричал: "Мы  не уйдём, пока Марк не прыгнет". Марк прыгнул.  :mad:

Так и у Тутберидзе в потёмках устраивали чуть ли не мини-турнир прыжковый. Это не проблема конкретных тренеров, организаторов шоу или спортсменов, это глобальный вопрос. Отношение к шоу и прыжкам на них надо усиленно менять абсолютно на всех уровнях. Либо прописать ограничения вплоть до запретов - исполнять ультра-си на шоу только при подходящих освещении и размере площадки. Если спортсмен нарушает ограничения, виноват он. Если будет установлено, что организатор, ведущий или кто-то ещё его провоцировал, принуждал и т.п., виноваты эти люди. Сейчас говорить о конкретных виноватых просто глупо - на всех шоу у нас постоянно создаются все условия для таких случаев. Ну отстраним Рудковскую, что изменится? Ничего

+21

519

#p2991503,Ginny написал(а):
#p2991487,YuP написал(а):

Есть очень неприятная ситуация, в которой уже кажется скоро будет тренер виноват, что разрешает прыгать квады на шоу и Женя, который на этот прыжок пошел *сарказм*
При этом сама Яна в роли ведущей постоянно говорит о у-Си

Да, тренеры на шоу  были все, кроме Тутберидзе. Они должны корректировать программу исходя из технических условий и физической формы спортсмена, и у самого должно быть чувство самосохранения. А ультраси исполняют и на других шоу, Авербух, который проводил шоу 15 апреля на катке, который "не каток, а какая-то лужа замёрзшая во дворе спального района" (с)  Мур, кричал: "Мы  не уйдём, пока Марк не прыгнет". Марк прыгнул.  :mad:

Да ладно, зрители тоже хороши, кто у нас постоянно требует зрелищ (‘крови’)? Кто делает выводы о форме спортсменов по шоу? Кто даже здесь на форуме не преминет полить грязью за контент на шоу ??? Видели, знаем, и спортсмены тоже знают

+22

520

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин прокомментировал падение фигуриста Евгения Семененко во время ледового шоу в Петербурге и пожелал ему скорейшего выздоровления.

«Конечно, так как это не просто спортсмен, а спортсмен с большой буквы, имел честь комментировать соревнования с его участием. Не раз говорил, когда ты комментируешь на протяжении многих лет наших спортсменов, они становятся и частью твоей жизни, а не просто объект для комментирования. Это живые личности, со своими жизненными амбициями, путям», - отметил он.

«Знаю прекрасно Женю, здесь, думаю, ко мне присоединится все спортивное сообщество. Этот спорт, спорт проходят без травм проходят только единицы. Спорт и травмы это не две параллельные прямые. Случилось, да, тяжелейшее падение. В этой ситуации желаем только скорейшего выздоровления», - добавил он.

Источник: https://ren-tv.turbopages.org/turbo/ren … ee-padenie

+2

521

#p2991508,MLidia0912 написал(а):

Скажите, не появилась информация о Жене?
Еще и за Мишина беспокоюсь. В его возрасте такой стресс.

Пока проходит обследование.

+4

522

#p2991518,Soleil29 написал(а):
#p2991503,Ginny написал(а):
#p2991487,YuP написал(а):

Есть очень неприятная ситуация, в которой уже кажется скоро будет тренер виноват, что разрешает прыгать квады на шоу и Женя, который на этот прыжок пошел *сарказм*
При этом сама Яна в роли ведущей постоянно говорит о у-Си

Да, тренеры на шоу  были все, кроме Тутберидзе. Они должны корректировать программу исходя из технических условий и физической формы спортсмена, и у самого должно быть чувство самосохранения. А ультраси исполняют и на других шоу, Авербух, который проводил шоу 15 апреля на катке, который "не каток, а какая-то лужа замёрзшая во дворе спального района" (с)  Мур, кричал: "Мы  не уйдём, пока Марк не прыгнет". Марк прыгнул.  :mad:

Да ладно, зрители тоже хороши, кто у нас постоянно требует зрелищ (‘крови’)? Кто делает выводы о форме спортсменов по шоу? Кто даже здесь на форуме не преминет полить грязью за контент на шоу ??? Видели, знаем, и спортсмены тоже знают

Да, тем более сейчас, если не будет международных стартов, не хотелось бы укрепления этих настроений-больше четверных, мы им покажем, Создадим новую международную федерацию по прыжкам на льду и так далее(((

+9

523

Не люблю я Рудковскую. И это мягко сказано. Обещала бомбу........ Крашенная.
Я не видела падения и, надеюсь, не увижу. Я слабонервная.

+8

524

Я тоже против линчевания ЕП, но слова,что лёд  был в порядке, откровенное вранье. Там были в некоторых местах лужи, самые настоящие и это не норм.

+9

525

#p2991527,Mariyamirabella написал(а):

Да, тем более сейчас, если не будет международных стартов, не хотелось бы укрепления этих настроений-больше четверных, мы им покажем, Создадим новую международную федерацию по прыжкам на льду и так далее(((

Имхо, чтобы выстоять в изоляции и не растерять то, что имеем, и надо создать свою собственную Вселенную с четверными и прочим. Но делать это надо НЕ на шоу. А способствовать популяризации соревнований, этапов КР.
А не с шоу фестивалить, чтобы быстренько деньжат срубить устроителям.

+17

526

Здоровья Евгению!

+6

527

Здоровья Жене! Пусть всё будет хорошо.
Зачем вообще нужны эти четверные на ШОУ...

+5

528

#p2991532,koradyba написал(а):

Не люблю я Рудковскую. И это мягко сказано. Обещала бомбу........ Крашенная.
Я не видела падения и, надеюсь, не увижу. Я слабонервная.

Не смотрите… на это физически больно смотреть….  :'(

+5

529

Знаете, когда-то, давно, ещё школьниц ей я поехала на шоу в Вильнюс. Я тогда никогда ещё не видела фк живьём и очень об этом мечтала. Очень долго все ждали в фойе, все ждали и надеялись, но объявляли, что в связи с техническими проблемами при подготовке льда задержка. Шоу в итоге не состоялось. Его отменили. Но я помню это ожидание и надежду, что скоро я все увижу. И потом обратный путь домой. Я хочу, чтобы все надежды, у всех, сбывались. Иногда и так, как у меня. Потом то я увидела все что мне надо и даже чуточку больше. Если есть проблемы, надо шоу отменять. А Жене здоровья, и я верю, что у него все будет хорошо. Потому что в этот праздничный день по другому быть не может.

+4

530

#p2991548,Soleil29 написал(а):
#p2991532,koradyba написал(а):

Не люблю я Рудковскую. И это мягко сказано. Обещала бомбу........ Крашенная.
Я не видела падения и, надеюсь, не увижу. Я слабонервная.

Не смотрите… на это физически больно смотреть….  :'(

Спасибо, я не буду смотреть.

0

531

По сообщению Татьяны Мишиной у Жени сотрясение. Других серьезных внутренних повреждений нет. И множественные гематомы на голове.
Только бы без последствий!!!

Отредактировано Karamba (17.04.2022 11:07:27)

+13

532

#p2991536,Ландолька написал(а):
#p2991527,Mariyamirabella написал(а):

Да, тем более сейчас, если не будет международных стартов, не хотелось бы укрепления этих настроений-больше четверных, мы им покажем, Создадим новую международную федерацию по прыжкам на льду и так далее(((

Имхо, чтобы выстоять в изоляции и не растерять то, что имеем, и надо создать свою собственную Вселенную с четверными и прочим. Но делать это надо НЕ на шоу. А способствовать популяризации соревнований, этапов КР.
А не с шоу фестивалить, чтобы быстренько деньжат срубить устроителям.

Лучше модернизировать идею этой вселенной)) например, предложить направление программ на новый сезон, как в танцах - КП, допустим на классическую музыку или наоборот рок )) ведь так уже негласно происходит - в ПП у мальчиков штук 5 под Queen , потом раз - Корнелюк в тренде. И так потихонечку смесить акцент, чтобы не было массового падежа, как на ПР и погони пешком за квадами.

0

533

#p2991436,Ameli написал(а):
#p2991410,Ksenka написал(а):

У родителей Жени другие заботы, а не бегать и поливать организаторов Слава Богу. Да, а хайпуют сейчас на ситуации фанаты определенных штабов и групп, стоит только пройтись по соц сетям. Тут Рудковская абсолютно права

Пока вы поддерживаете таких как Рудковская ,фигуристы будут травмироваться на шоу. Я не писала ,что родители должны бегать и поливать грязью Рудковскую,а написала,что они не должны просто так отпускать ситуацию.Понятно,что сейчас спортсмены РФ находятся в международном спортивном вакууме,и они будут хвататься за любую возможность выступить на публику,за любую возможность заработать.Но пользоваться этим вот так,совершенно не заботясь об условиях их выступлений-это бесчеловечно,но для вас ,видимо,норм.

!

На мою личность переходить не надо, я не поддерживаю! Я НЕ ОБВИНЯЮ. Вы кто? Эксперт? Специалист? А с дивана и мне и вам все видится иначе, как обстоит на самом деле. Повторю, набросились с обвинениями только фанаты одного штаба. И я тоже это заметила. Но вы пошли дальше…подтянув сюда родителей. Ещё раз… они сами решат что ОНИ ДОЛЖНЫ, а что нет.

После таких вот постов хочется просто всем фигуристам пожелать здоровья! А тренерам и организаторам беречь таких талантливых ребят.
Предупреждение по п. 4.3, 4.14 Правил

+9

534

Фигуристу Семененко диагностировали сотрясение мозга
Российскому фигуристу Евгению Семененко диагностировано сотрясение мозга. Об этом ТАСС в воскресенье рассказала тренер спортсмена Татьяна Мишина.

"Диагноз - сотрясение мозга, - сказала Мишина. - У него многочисленные гематомы на голове, но никаких серьезных внутренних повреждений нет".

В субботу Семененко при исполнении четверного прыжка на шоу Евгения Плющенко "Союз чемпионов" ударился головой об лед. Несколько раз он попытался встать и продолжить выступление, потом потерялся в пространстве и вышел за пределы катка. Фигуриста увезли с арены на носилках.

Мишина подчеркнула, что фигурист быстро пришел в сознание. "Мы с ним разговаривали, он хотел удивить, прыгнуть четверные, но так неудачно получилось. Конечно, восстановление будет небыстрым, но мы надеемся, что оно пройдет нормально, - сказала Мишина. - Сейчас главное ему быть в покое".

Говорить о скорой выписке спортсмена из больницы преждевременно, подчеркнула тренер. "Это будет видно по ситуации, врачи отнеслись к этому со всем вниманием, но говорить об этом никто сейчас не будет, - сказала Мишина. - Он такой парень, еще извиняется, что столько причинил беспокойства. Он хороший душевный человек".

https://tass.ru/sport/14396173

+24

535

#p2991479,KROK написал(а):

Предлагаете запретить все шоу вообще или только ЕП?
Вчера произошло ЧП,  травма, которая, к сожалению,  может случиться у любого спорсмена.  И дело явно не в личности Рудковской.  Я б вообще на всех шоу запретила  прыгать без нормального освещения, даже тройные.

Полностью согласна! Но тем, кто начал раскручивать маховик ненависти к Рудковской и Плющенко, пусть пересмотрят шоу Тутберидзе. Свет, площадка, ультра-си… или это другое? Все шоу похожи одно на другое, отличаются только персоналиями… и то они обычно перетекают из одного в другое. Запретить делать ультра-си, добавить света и брать зрителя катанием, программами! И я за шоу сейчас! Так как ребятам надо зарабатывать и искать мотивацию в том числе в поддержке зрителей

Отредактировано Ksenka (17.04.2022 11:20:56)

+11

536

Тренер Семененко не имеет претензий к организаторам шоу, на котором фигурист травмировался

Тренер фигуриста Евгения Семененко Татьяна Мишина не имеет никаких претензий к организаторам шоу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в связи с травмой спортсмена. Об этом она рассказала ТАСС в воскресенье.

"Да, лед был нормальный, и шоу такое грандиозное, столько зрителей, - сказала Мишина. - Он сам неудачно зашел на прыжок, по технике получилось неудачно. Тут никто не виноват, это просто несчастный случай. Претензий к организаторам нет".
https://tass.ru/sport/14396259

+4

537

Алексей Мишин и Яна Рудковская дали комментарии Матч ТВ о состоянии Евгения Семененко.

Тренер отказался давать информацию о здоровье фигуриста, сославшись на врачебную тайну:

«О том, как он себя чувствует, еще рано говорить. Болезни людей –  это врачебная тайна. Зачем это обсуждать? Я понимаю, что люди волнуются, но пока ничего сказать вам не могу»

А супруга Евгения Плющенко сообщила, что спортсмен чувствует себя нормально:

«Женя чувствует себя нормально. Они с Алексеем Николаевичем Мишиным общаются по телефону. Про диагноз ничего сказать не могу».

Источник: https://t.me/news_matchtv

0

538

#p2991573,Риццо написал(а):

"Диагноз - сотрясение мозга, - сказала Мишина. - У него многочисленные гематомы на голове, но никаких серьезных внутренних повреждений нет".

Выкарабкается!!! Верим!

+11

539

#p2991497,Marla написал(а):

3. Яна сама недавно комментировала. О том что , "на нашем шоу прыгают четвёртые" . Не удивлюсь, что это отнюдь не просто инициатива фигуристов.

Так если их прыгают! 🙈 ей что нельзя об этом говорить? Про «не инициатива фигуристов», это откуда?
Дожила… защищаю Рудковскую 🤪🙊

+5

540

Шлемы надо ввести как обязательный элемент

Отредактировано Мансур Каримов (17.04.2022 11:26:23)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2