FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

541

#p2991577,Le Noir Faineant написал(а):
#p2991573,Риццо написал(а):

"Диагноз - сотрясение мозга, - сказала Мишина. - У него многочисленные гематомы на голове, но никаких серьезных внутренних повреждений нет".

Выкарабкается!!! Верим!

Обязательно! Все будет хорошо! Поболеем ещё за Женю

+8

542

Эта....,,,,  лучше б не заявляла, а помогла. Ведь она может.

+3

543

#p2991573,Риццо написал(а):

Он такой парень, еще извиняется, что столько причинил беспокойства. Он хороший душевный человек

Вот в это верится безоговорочно, что он еще и переживает, что столько шума из-за него.
Выздоравливай, чудесный ребенок.

+44

544

Женечка, за что тебе извиняться, спасибо, что живой, как говорится  :'(

+24

545

#p2991585,Ландолька написал(а):
#p2991573,Риццо написал(а):

Он такой парень, еще извиняется, что столько причинил беспокойства. Он хороший душевный человек

Вот в это верится безоговорочно, что он еще и переживает, что столько шума из-за него.
Выздоравливай, чудесный ребенок.

Да, хорошо , что есть ещё такие люди, которые извиняются за причинение беспокойства в такой ситуации… Главное, держать Женю в лежачем положении подольше((( и восстанавливаться , сколько потребуется!

+8

546

#p2991573,Риццо написал(а):

Он такой парень, еще извиняется, что столько причинил беспокойства. Он хороший душевный человек

Вот не сомневалась, что так и будет 🙂
Главное, Женя, не форсировать, не пытаться подняться пока Надо лежать. Правильное восстановление - путь к успешному продолжению карьеры.
Есть время, не торопись ☝️

+12

547

Главное, не торопиться и не форсировать, а то он уже четыре квада хотел прыгать в новом сезоне...

+10

548

#p2991593,Natalia!23 написал(а):
#p2991573,Риццо написал(а):

Он такой парень, еще извиняется, что столько причинил беспокойства. Он хороший душевный человек

Вот не сомневалась, что так и будет 🙂
Главное, Женя, не форсировать, не пытаться подняться пока Надо лежать. Правильное восстановление - путь к успешному продолжению карьеры.
Есть время, не торопись ☝️

Может, эта ситуация с отстранением сборной в данном случае даже обернется на пользу Жене.

+2

549

#p2991497,Marla написал(а):
#p2991482,Iren написал(а):

Что за такая ненависть к Плющенко ? Он что ли стулья расставляется или продаёт билеты , это делают хозяева льда . Спортсмен тренировался на этой площадке , на шоу случилась травма , очень страшно слов нет , но причём тут штрафы и прочие закапывания Плющенко . Когда спортсменов с соревнований уводят , почему нет штрафов для тренеров ? В конце концов это не маленькие дети , это взрослые думающие спортсмены , многие на шоу нарабатывают свои прыжковые контенты .
Жене здоровья и чтоб без последствий .

Причём тут ненависть к Плющенко? Я к разбирательства в суде призываю, а не к экстремизму.
1.Когда на работе случается несчастный случай, за это всегда отвечает работодатель и разбирательства имеют место быть. (Недавно условная Гюльчитай моет окна у нас на работе, а её начальница бегает за ней, что б ни дай бог не вздумала окно открыть на втором этаже, причём.)
2.Вы хотите сказать, что прибыль идёт только хозяевам льда? Рудковские благотворительностью занимаются?
3. Яна сама недавно комментировала. О том что , "на нашем шоу прыгают четвёртые" . Не удивлюсь, что это отнюдь не просто инициатива фигуристов.

Поддерживаю. На производстве произошло ЧП, должна быть проверка работодателя. А то все эти ‘ненавидите Плющенко, его жену и кошку’ не имеют отношения к сути и направлены на эмоции. Последнее время в связи со всем известными событиями я для себя вывела формулу: никаких эмоций, смотреть надо на сухие факты и логику. А факты не в пользу организаторов этого шоу пока (визуально видны на видео и лужи, и уменьшенная площадка, но главное по бестолковым метаниям — отсутствие медицинской бригады, за последнее нужно спрашивать по полной), но в любом случае обязательна жесткая проверка при сильном внимании общественности, а не уход в кусты.
P.S. впрочем на соблюдение закона я не надеюсь, но посмотрим, в конце концов она умирает последней. Если замнут, то как бы ни относилась хорошо к Плющенко (а я к нему хорошо отношусь, лучше чем к ряду иных тренеров), это для меня поставит крест на нем как на порядочном человеке.

Отредактировано 18273645 (17.04.2022 11:46:35)

+12

550

При чем тут конкретно Плющенко, у меня были бы точно такие же вопросы к Этери, Авербуху и так далее, если бы это произошло на их шоу. Но раз сам пострадавший никаких претензий не имеет, то и ладно. Хотя вообще сложно представить, что Женя может иметь к кому-то претензии.

+10

551

#p2991604,cris85 написал(а):

При чем тут конкретно Плющенко, у меня были бы точно такие же вопросы к Этери, Авербуху и так далее, если бы это произошло на их шоу. Но раз сам пострадавший никаких претензий не имеет, то и ладно. Хотя вообще сложно представить, что Женя может иметь к кому-то претензии.

Вообще-то не ладно. Это показатель того, что государство антиправовое и не защищает работников. Любая сильная травма на производстве требует проверки вне зависимости есть претензии или нет, так как это вскрывает ошибки в производственном процессе. По крайней мере в ФРГ это так.

+17

552

#p2991606,18273645 написал(а):
#p2991604,cris85 написал(а):

При чем тут конкретно Плющенко, у меня были бы точно такие же вопросы к Этери, Авербуху и так далее, если бы это произошло на их шоу. Но раз сам пострадавший никаких претензий не имеет, то и ладно. Хотя вообще сложно представить, что Женя может иметь к кому-то претензии.

Вообще-то не ладно. Это показатель того, что государство антиправовое и не защищает работников. Любая сильная травма на производстве требует проверки вне зависимости есть претензии или нет, так как это вскрывает ошибки в производственном процессе. По крайней мере в ФРГ это так.

Ну может, всё-таки проведут проверку, хотя я бы не надеялась на это. Просто теперь вообще не хочется смотреть все эти шоу и трястись за ребят, особенно за парней-квадистов и парников с их высокими элементами.

+6

553

#p2991573,Риццо написал(а):

Говорить о скорой выписке спортсмена из больницы преждевременно, подчеркнула тренер. "Это будет видно по ситуации, врачи отнеслись к этому со всем вниманием, но говорить об этом никто сейчас не будет, - сказала Мишина. - Он такой парень, еще извиняется, что столько причинил беспокойства. Он хороший душевный человек".

Женечка - такой светлый, интеллигентный мальчик, еще и извиняется. Здоровья тебе и пусть у тебя все будет хорошо!

+26

554

#p2991604,cris85 написал(а):

При чем тут конкретно Плющенко, у меня были бы точно такие же вопросы к Этери, Авербуху и так далее, если бы это произошло на их шоу. Но раз сам пострадавший никаких претензий не имеет, то и ладно. Хотя вообще сложно представить, что Женя может иметь к кому-то претензии.

Имхо, тут можно и нужно менять организацию всех шоу, и не только Плющенко, но и Этери, Авербуха и т.д. А не ограничиваться только тем, на котором травмоопасные условия все же переросли в травму, в отличие от других, и не спускать на тормозах вообще

+19

555

vaprol

Я бы на месте организаторов и об освещении задумалась, элементы в полумраке - страшное дело.

+10

556

#p2991608,cris85 написал(а):

Просто теперь вообще не хочется смотреть все эти шоу и трястись за ребят, особенно за парней-квадистов и парников с их высокими элементами.

Я два с половиной года не ходила на шоу как раз из-за этого...

За одиночников всегда переживала больше всех.

+1

557

#p2991608,cris85 написал(а):
#p2991606,18273645 написал(а):
#p2991604,cris85 написал(а):

При чем тут конкретно Плющенко, у меня были бы точно такие же вопросы к Этери, Авербуху и так далее, если бы это произошло на их шоу. Но раз сам пострадавший никаких претензий не имеет, то и ладно. Хотя вообще сложно представить, что Женя может иметь к кому-то претензии.

Вообще-то не ладно. Это показатель того, что государство антиправовое и не защищает работников. Любая сильная травма на производстве требует проверки вне зависимости есть претензии или нет, так как это вскрывает ошибки в производственном процессе. По крайней мере в ФРГ это так.

Ну может, всё-таки проведут проверку, хотя я бы не надеялась на это. Просто теперь вообще не хочется смотреть все эти шоу и трястись за ребят, особенно за парней-квадистов и парников с их высокими элементами.

Вряд ли будут поверять что либо, раз через прессу заявили, что претензий не имеют((

+8

558

Вообще мне давно приходило в голову, когда видела страшные падения - у парников бывали особо жуткие. Думала "куда смотрит охрана труда". Но как это должно выглядеть конкретно для фигуристов - сложно сформировать требования, у них изначально опасный вид спорта. Чисто объективно - травмы ребята чаще всего получают на тренировках, насколько я знаю ответственности при этом никто не несет.
А сейчас Женя - это выглядело просто ужасно. Жене восстановления, выздоровления. Главное  чтобы это обошлось  без последствий.

+10

559

#p2991436,Ameli написал(а):

Пока вы поддерживаете таких как Рудковская ,фигуристы будут травмироваться на шоу. Я не писала ,что родители должны бегать и поливать грязью Рудковскую,а написала,что они не должны просто так отпускать ситуацию.Понятно,что сейчас спортсмены РФ находятся в международном спортивном вакууме,и они будут хвататься за любую возможность выступить на публику,за любую возможность заработать.Но пользоваться этим вот так,совершенно не заботясь об условиях их выступлений-это бесчеловечно,но для вас ,видимо,норм.

Я здесь уже писала про шоу, где выпустили дым на лёд. Не помню, что за шоу было. Но вот как в таких условиях прыгать, когда льда просто не видно? Да как хоть дорожку шагов можно рассмотреть зрителям?
Писали про шоу ЭТ, что там Майа со льдом сливалась, если не ошибаюсь. Вот зачем это освещение, эти спецэффекты, если не видно самого главного - фигуриста? Да ещё и такая опасность существует для спортсменов?

Допустим, есть данность - маленькая площадка. Но и контент должен корректироваться. Лично мне не нужны геройства, я хочу видеть здорового спортсмена. Какое ж это удовольствие наблюдать, как Женю уносят на носилках?
Проблема действительно комплексная, а тут просто все сложилось вместе. Все проблемы. Но прыгать квады в темноте и правда рискованно. Хотите чтобы прыгали - в конце шоу включайте нормальное освещение, пусть прыгают. Должны быть в таком случае все условия для этих прыжков. А это авось какой-то: то ли прыгнет, то ли упадет, то ли расшибется.

+23

560

Жене здоровья, главное без последствий, а так Тотьмянира после ещё более жуткого падения стала ОИ чемпионкой, аналогично Бережная, там вообще жуть была, к сожалению, такой вид спорта

+5

561

#p2991444,sanika написал(а):

. В таких условиях оптимальный вариант- поездить ручками помахать, и тут вопрос к тренерам тоже ,они же опытные , должны понимать степень риска, увы опять наше авось пронесет .

В том-то и дело,что в силу возраста,в силу юношеского максимализма  многим спорстменам хочется показать все лучшее,что умеет спортсмен,порадовать свою публику.Надеюсь,после случившегося Женя изменит свое отношение к шоу.

+3

562

#p2991608,cris85 написал(а):

Просто теперь вообще не хочется смотреть все эти шоу и трястись за ребят, особенно за парней-квадистов и парников с их высокими элементами.

Я вот сегодня посмотрела фрагменты шоу американских фигуристов. С затемнением, да. Но никаких четверных, только музыка и драйв. Да! Ещё прекрасные костюмы у всех!!! И они все вместе на льду прекрасно взаимодействуют! Я в восторге! Почему у нас спортсмены с некоторых пор стали демонстрировать : "А я вот так могу!" Не понимаю этого и очень редко смотрю показалки, да и то выборочно, только любимых фигуристов.

Отредактировано tilda (17.04.2022 12:26:44)

+8

563

#p2991484,Soleil29 написал(а):
#p2991440,Fan_N написал(а):

Со вчерашнего дня не покидает мысль, что обсуждая, споря, критикуя мы забываем главное. Как это все опасно! Какой риск страшных травм! Я не про шоу, а про спорт вообще. Пусть у всех ребят просто не будет травм! Хоть бы у Жени без последствий все обошлось. Ему ещё учиться надо. Как после такого сотрясения трудно будет. Здоровья ему, прежде всего!

Да уж, критиковать спортсменов так все горазды и впереди планеты всей, и только когда случается жуть, вдруг почему- то начинают об этом вспоминать ( опасно, спорт, травмы ) поливать грязью- то гораздо проще

Спортсменов никто не критикует. Критикуют в данный момент Рудковскую.И за дело.Я уверена,что свой  процент от продажи вип-мест для администрации и местечковых нуворишей она имеет.Не взыщите.

+3

564

А Жене здоровья, хороший мальчик, и хотел как лучше, наверное...

+5

565

#p2991536,Ландолька написал(а):

Имхо, чтобы выстоять в изоляции и не растерять то, что имеем, и надо создать свою собственную Вселенную с четверными и прочим. Но делать это надо НЕ на шоу. А способствовать популяризации соревнований, этапов КР.
А не с шоу фестивалить, чтобы быстренько деньжат срубить устроителям.

Вот -вот,надо было не прыжковый чемпионат устраивать во время ЧМ 2022,а провести повторный ЧР 2022,в нормальном спортивном комплексе,с нормальным количеством зрителей,с судейством.оценками и фиксированием всех рекордов и бэстов.

0

566

#p2991649,tilda написал(а):
#p2991608,cris85 написал(а):

Просто теперь вообще не хочется смотреть все эти шоу и трястись за ребят, особенно за парней-квадистов и парников с их высокими элементами.

Я вот сегодня посмотрела фрагменты шоу американских фигуристов. С затемнением, да. Но никаких четверных, только музыка и драйв. Да! Ещё прекрасные костюмы у всех!!! И они все вместе на льду прекрасно взаимодействуют! Я в восторге! Почему у нас спортсмены с некоторых пор стали демонстрировать : "А я вот так могу!" Не понимаю этого и очень редко смотрю показалки, да и то выборочно, только любимых фигуристов.

Наверное потому что у нас с некоторых пор это стало культивироваться
"А смотрите" "А наши то" "И даже на шоу прыгают" "Ещё больше хотим"

+9

567

#p2991652,tilda написал(а):

А Жене здоровья, хороший мальчик, и хотел как лучше, наверное...

Он очень хотел порадовать зрителей...

+4

568

Я не очень понимаю обвинений к Рудковской и Плющенко в качестве льда. Как бы...лёд-то не они заливают вручную, а сотрудники Ледового дворца Санкт-Петербурга. И опять же, как очевидец повторю в очередной раз, что я лично никаких луж не видела, а сидела я в первом ряду и видела лёд прямо перед собой. Допускаю, что они были сразу после заливки, но по крайней мере, с моей стороны площадки, где я сидела, не было ни одной лужи и лёд был ровным. Давайте не будем скатываться до огульных обвинений по фотографиям в соцсетях. Опять же, другие фигуристы сказали, что лёд был хорошим, лучше, чем в Туле. Освещение было таким же, как и на большинстве других шоу. Возможно, Жене помешали уменьшенные размеры площадки, возможно, он действительно подскользнулся на воде, которая была именно с того краю льда. А возможно, он просто неудачно прыгнул и это трагическое стечение обстоятельств. Давайте не будем никого линчевать и просто пожелаем Жене крепкого здоровья и скорейшего возвращения на лёд! :love:

Отредактировано 3a1ka (17.04.2022 12:41:45)

+9

569

#p2991574,Ksenka написал(а):

Но тем, кто начал раскручивать маховик ненависти к Рудковской и Плющенко, пусть пересмотрят шоу Тутберидзе. Свет, площадка, ультра-си…

Причём тут ненависть к Плющенко и противоставление с Тутберидзе? 😡

Существует охрана труда и защита прав. Если Плющенко не повезло и именно на его шоу произошёл инцидент(правда у других я такой маленькой арены не видео), то и отвечать организаторам именно этого шоу, тогда и другим не повадно будет.
Если это замнут и все спишут на ответственность фигуристка, то будет очень грустно, прежде всего показывает безответственность и бесправие в фк и вцелом.

Отредактировано Marla (17.04.2022 12:47:59)

+7

570

#p2991562,Ksenka написал(а):

. Но вы пошли дальше…подтянув сюда родителей

Да,я мама,и у меня 2 сына.Если бы с моим сыном случилось такое,то-во первых,я САМА бы нашла ему  врачей и следила за лечением,а не доверила своего ребенка какой-то там Рудковской ,и во-вторых,не пожалела бы денег на фиксирование всех фактов произошедшего,экспертов и обратилась бы за советом к своему личному адвокату.по крайней мере,так принято в развитых странах.
Неизвестно,как в будущем отзовутся такие вот падения для головы,мозга и в принципе для здоровья.одно дело,когда спортсмен травмируется на турнирах,а совсем другое дело,когда на таких шоу,где на  спортсменах высокого класса откровенно наживаются.Личность вашу никто не трогает.

Отредактировано Ameli (17.04.2022 12:47:27)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2