FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

691

#p2992147,Marla написал(а):

Да, судя по статье выше- 5000 рублей.

Там, вроде, разные цены были, в зависимости от ряда и борта. Смотрела незадолго до шоу схему зала и цены на билеты. Эти места были в продаже. Я так понимаю, их позже добавили, когда многие уже купили самые дорогие места на трибунах, и тем самым перегородили последним обзор, постфактум. Тоже не очень красиво со стороны организаторов так делать. Люди выше жаловались на это. Я с таким сталкивалась на музыкальных концертах в том же Ледовом. Когда покупаешь сильно заранее билет на хорошее место, а потом всю схему зала перекраивают, добавляют места — и ты оказываешься где-то на задворках. Бизнес, ничего личного.

Евгению желаю хороших врачей и скорейшего выздоровления.

+7

692

В общем, судя по всему, стоит поднимать вопрос в целом об организации таких шоу, т.к. каких-то конкретных вещей, которые были нарушены здесь и сейчас, просто нет. Ограничить оборотность прыжков при шоу-освещении, вообще отказаться от такого освещения, ограничить сложность контента при уменьшении размера льда, запретить хотя бы действующим фигуристам сборных России и регионов прыгать ультра-си, если не созданы определенные условия (не сборники и так не будут, обычно это закончившие и совсем дети, даже новисы типа Титовой и то сборники уже). И т.п.

По поводу того, что все говорят, мол, все нормально было. Так для них и было все нормально, все привыкли, что шоу подобным образом организуются и проходят. Это мы ищем что-то особенное из-за того, что произошло что-то особенное. Ищем причину, которая именно здесь привела к такому исходу. Но ее нет, все эти причины были и раньше, только не было исхода. Если почитать комментарии, за последние годы кучу раз были охи-ахи по поводу освещения, размеров катка и т.д., постоянно встречались комментарии о том, как боязно за фигуристов, как бы не убились. Просто это все быстро забывалось, т.к. ничем нехорошим не заканчивалось. А здесь закончилось.

Отредактировано vaprol (17.04.2022 18:16:45)

+28

693

#p2992084,amiralyn написал(а):

Твари продажные. Извините, но надо называть вещи своими именами. Иначе ничего никогда не изменится.

Интересно, кто отказался участвовать в следующем представлении? Кто не захотел иметь дело с "тварями продажными"?

+2

694

#p2992069,Ksenka написал(а):
#p2991885,Анна П написал(а):

А я вообще считаю, что спорт нужно запретить и оставить физкультуру, для оздоровления) Сколько пострадало за эти десятилетия, это ж уму не постижимо! Но спрос рождает предложение, и людям нужно хлеба и зрелищ.

Не согласна. Люди хотят выше, дальше, сильнее! Люди хотят преодолевать себя, много работают и чувствовать вкус победы над собой, над соперником. Видеть результат своей работы

Мне импонирует ваш идеалистический взгляд на жизнь. Без иронии. Но к сожалению не ко всем это относится. К спортсменам возможно, и то не ко всем.

+1

695

#p2992210,vaprol написал(а):

Ограничить ..., вообще отказаться от ..., ограничить ...,  запретить ... И т.п.

ЧТО продавать-то будете?
Кто ж будет платить за фу-фу?
И балетные ноги ломают и спины. Давайте запретим балет. И цирк заодно. А зарабатывать чем?!
Сидеть на бюджетной игле?

Отредактировано Тодес (17.04.2022 18:29:36)

0

696

#p2992147,Marla написал(а):
#p2992126,Linn написал(а):

Так подождите, эти вип-места - это обычные места, где сидели люди, которые их точно также покупали?

Да, судя по статье выше- 5000 рублей.

Да, на кассире продавались: 5000 рублей первые ряды, 3500 дальние ряды партера.

0

697

#p2991802,Ksenka написал(а):

Мишина Т.Н- тренер Жени ответила уже. Слушайте, почему вы считаете, что вы вправе и компетентны назначать виноватого? Уверена, что специалисты разберутся.
У вас претензий к шоу ЭТ нет? Мне просто хочется понимать…

Я не вправе и не компетентна назначать виноватых и не пытаюсь это сделать, но настаиваю, что компетентные органы должны осуществить проверку. Пока я слышу только голословные утверждения нашего бомонда, что это случайность и не более. Из чего предполагаю, что никаких выводов сделано не будет.
Что касается ЭТ, то её сразу под следствие определили, на основании обнаружения микро дозы месячной давности у её подопечной. До выяснения подробностей.

Отредактировано Marla (17.04.2022 19:42:02)

+6

698

#p2992221,Тодес написал(а):
#p2992210,vaprol написал(а):

Ограничить ..., вообще отказаться от ..., ограничить ...,  запретить ... И т.п.

ЧТО продавать-то будете?
Кто ж будет платить за фу-фу?
И балетные ноги ломают и спины. Давайте запретим балет. И цирк заодно. А зарабатывать чем?!

Продают же как-то всякие ёлки и спектакли. И я не думаю, что на шоу резко перестанут ходить, если там не будет ультра-си. Не так давно, собственно, ультра-си на шоу толком и не было - девушки их в принципе почти не прыгали, парни в основном не рисковали в неудобном освещении. Лиза Туктамышева свой триксель на шоу не прыгает никогда, обходится дупелями и лутцами. И остаётся в числе основных хедлайнеров почти любого шоу, встречают ее везде ого-го как. На Art on ice, допустим, сколько помню, ультра-си были только на финальном выходе - что-то не видно, чтобы шоу от этого загнулись. Без ультра-си вряд ли будут смотреть, например, мужской ЧР, а шоу с участием топов из каждого вида прекрасно посмотрят и с тройными. И все продастся, особенно если как можно активнее распространять инфу о повышенной опасности ультра-си в таких шоу.

+19

699

#p2992235,Marla написал(а):
#p2991802,Ksenka написал(а):

Мишина Т.Н- тренер Жени ответила уже. Слушайте, почему вы считаете, что вы вправе и компетентны назначать виноватого? Уверена, что специалисты разберутся.
У вас претензий к шоу ЭТ нет? Мне просто хочется понимать…

Я не вправе и не компетентна назначать виноватых и не пытаюсь это сделать, но настаиваю, что компетентные органы должны осуществить проверку. Пока я слышу только голословные утверждения нашего бомонда, что это случайность и не более. Из чего предпологаю, что никаких выводов сделано не будет.
Что касается ЭТ, то её сразу под следствие определили, на основании обнаружения микро дозы месячной давности у её подопечной. До выяснения подробностей.

Допинг очень часто обнаруживают именно в микродозах, просто в этом конкретном случае это раструбили, как будто это что-то или кого-то оправдывает. Плюс в этом случае было конкретное нарушение с прописанными правилами, в частности, автоматическим расследованием в отношении окружения при обнаружении у спортсменки до 16 лет.

Здесь же для обвинения конкретно Рудковской и Плющенко нужен факт какого-то нарушения. Например, по освещенности, размерам льда и т.д. Вот только таких нарушений, похоже, нет. А когда организуется все по правилам, но при этом создаются заведомо опасные и рискованные условия для спортсменов, в первую очередь вопрос к этим самым правилам и регламентам, а не к организаторам.

+9

700

#p2992245,vaprol написал(а):

И все продастся

Сколько?
Рентабельно это? Бизнес это или занятие?

Нет, на спектакль идём - состав исполнителей, дирижёра вдоль и поперёк изучаем, а если что не так, то и забУкать можем, а тут за "всякие ёлки" тыщи отваливаем, не глядя. Не понимаю.

0

701

Наташа Понарина

https://www.instagram.com/p/CccxoCyuThY … MyMTA2M2Y=

Насчёт Яны не знаю, но Жене П не все равно и тем более пострадал ученик его тренера. Думаю если надо будет поможет всем чем может.🙏🙏🙏

(Была сегодня в церкви в связи с вербным вс, за здоровье Женечки тоже помолилась😇)

Из темы Аделины

#p2991568,Вера29 написал(а):

#АделинаСотникова в Телеграм
Санкт Петербург ❤⛸❤
12.000 зрителей ✨💫⭐
Союз чемпионов ❤

Вчера на шоу произошла непредвиденная ситуация с Женей Семененко…
Хочу пожелать Жене скорейшего выздоровления! 🤞🏽
Пусть все будет хорошо 🙏🏼🤞🏽
Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья 🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽
no-match

Отредактировано ksfan (17.04.2022 20:28:34)

+10

702

У меня вчера просто сердце оборвалось, когда я видео падения открыла :'(
Евгению здоровья и скорейшего восстановления!!!

Отредактировано Marussya (17.04.2022 20:27:34)

+6

703

Сюжет про Женю на 78 канале:

+7

704

Тоже оставлю здесь несколько своих фотографий.

"Союз чемпионов, 16.04."

Свернутый текст

Отредактировано Kimas (17.04.2022 21:51:26)

+11

705

Красавец. Настоящая порода.

Kimas

Благодарю за фото!

Отредактировано Le Noir Faineant (17.04.2022 21:45:52)

+3

706

А как сделать скрытым текст?)

0

707

#p2992453,Kimas написал(а):

А как сделать скрытым текст?)

Значок книжечки в меню и "спойлер для медиа"

Нужно выделить код изображений и жмякнуть на эту книжечку.

Отредактировано Le Noir Faineant (17.04.2022 21:48:11)

0

708

#p2992161,sanika написал(а):
#p2992135,Vi_vv написал(а):
#p2992079,omms написал(а):

Вика упала по своей вине.
Давайте уточним :

Ну так и Т. Мишина тО же самое говорит про Женю.

что неправильно зашел на прыжок? А  у него была возможность зайти правильно? молчали бы уж лучше эти тренера, ничего нового-корпоративная этика -своих не сдаем- "круговая порука мажет как копоть"

Ну да. Тренеры пусть помолчат куда им. А вот эксперты форума, они то знают больше.
Что же дальше то будет? 🍿🙊
Предупреждение по п. 4.4, 4.14 Правил

+2

709

Kimas

Прекрасные фото, огромное спасибо!

0

710

#p2992215,Анна П написал(а):
#p2992069,Ksenka написал(а):
#p2991885,Анна П написал(а):

А я вообще считаю, что спорт нужно запретить и оставить физкультуру, для оздоровления) Сколько пострадало за эти десятилетия, это ж уму не постижимо! Но спрос рождает предложение, и людям нужно хлеба и зрелищ.

Не согласна. Люди хотят выше, дальше, сильнее! Люди хотят преодолевать себя, много работают и чувствовать вкус победы над собой, над соперником. Видеть результат своей работы

Мне импонирует ваш идеалистический взгляд на жизнь. Без иронии. Но к сожалению не ко всем это относится. К спортсменам возможно, и то не ко всем.

Я про спортсменов, мы же о них. Это драйв, азарт и тд. Спросите любого из сборников, откажутся ли они от спорта. Уверена, что ни один. Они с детских лет идут к победам, без детства и тд. Не знаю, правильно ли это. Это уже другой вопрос

0

711

#p2992452,Le Noir Faineant написал(а):

Красавец. Настоящая порода.

Kimas

Благодарю за фото!

Красавец невероятный, да)

Спасибо за помощь)

+2

712

#p2992461,cris85 написал(а):

Kimas

Прекрасные фото, огромное спасибо!

Пожалуйста) Я старалась)

+1

713

Он такой одухотворенный тут...

+3

714

#p2992455,Ksenka написал(а):
#p2992161,sanika написал(а):
#p2992135,Vi_vv написал(а):
#p2992079,omms написал(а):
#p2992044,Суок написал(а):

Вика упала по вине партнёра.
Никита не поймал её с поддержки.

Вика упала по своей вине.
Давайте уточним :

Ну так и Т. Мишина тО же самое говорит про Женю.

что неправильно зашел на прыжок? А  у него была возможность зайти правильно? молчали бы уж лучше эти тренера, ничего нового-корпоративная этика -своих не сдаем- "круговая порука мажет как копоть"

Ну да. Тренеры пусть помолчат куда им. А вот эксперты форума, они то знают больше.
Что же дальше то будет? 🍿🙊

#p2992455,Ksenka написал(а):
#p2992161,sanika написал(а):
#p2992135,Vi_vv написал(а):

Ну так и Т. Мишина тО же самое говорит про Женю.

что неправильно зашел на прыжок? А  у него была возможность зайти правильно? молчали бы уж лучше эти тренера, ничего нового-корпоративная этика -своих не сдаем- "круговая порука мажет как копоть"

Ну да. Тренеры пусть помолчат куда им. А вот эксперты форума, они то знают больше.
Что же дальше то будет? 🍿🙊

да тут нечего знать,достаточно иметь глаза и уши. При таком отношении дальше будет хуже, к сожалению бабло рулит всегда и везде

+1

715

#p2992235,Marla написал(а):
#p2991802,Ksenka написал(а):

Мишина Т.Н- тренер Жени ответила уже. Слушайте, почему вы считаете, что вы вправе и компетентны назначать виноватого? Уверена, что специалисты разберутся.
У вас претензий к шоу ЭТ нет? Мне просто хочется понимать…

Я не вправе и не компетентна назначать виноватых и не пытаюсь это сделать, но настаиваю, что компетентные органы должны осуществить проверку. Пока я слышу только голословные утверждения нашего бомонда, что это случайность и не более. Из чего предполагаю, что никаких выводов сделано не будет.
Что касается ЭТ, то её сразу под следствие определили, на основании обнаружения микро дозы месячной давности у её подопечной. До выяснения подробностей.

А настаивать на чем-то вы вправе? Удивительно просто.
Рядом с Женей его родители, тренеры, врачи. Они разберутся без советов незнакомых людей из соц сетей

+4

716

Главное, чтобы Женя полностью поправился и сделал выводы на будущее, что не надо геройствовать на шоу, не стоит это того.

+15

717

#p2992472,sanika написал(а):

да тут нечего знать,достаточно иметь глаза и уши. При таком отношении дальше будет хуже, к сожалению бабло рулит всегда и везде

Всех фигуристов заставили катать на шоу? Насильно притащили? Или все-таки при нынешних условиях и им деньги не помешают на костюмы и тд. Опять же катать для зрителя. У всех свои цели.

Отредактировано Ksenka (17.04.2022 21:59:49)

0

718

#p2992476,Ksenka написал(а):
#p2992472,sanika написал(а):

да тут нечего знать,достаточно иметь глаза и уши. При таком отношении дальше будет хуже, к сожалению бабло рулит всегда и везде

Всех фигуристов заставили катать на шоу? Насильно притащили? Или все-таки при нынешних условиях и им деньги не помешают на костюмы и тд. Опять же катать для зрителя. У всех свои цели.


и что из этого следует. что можно вот так их бросить- катайся на ЛП-ной коробушке в потемках  это примерно как не хочешь-не ешь, знакомая песня. А по человечески с заботой о спортсменах нельзя. ? А зрители. которые пришли на праздник, получить положительные эмоции , а вместо этого стресс , за свои же деньги, вот в другой раз действительно подумают идти или нет

Отредактировано sanika (17.04.2022 22:11:57)

+5

719

#p2992455,Ksenka написал(а):

Ну да. Тренеры пусть помолчат куда им. А вот эксперты форума, они то знают больше.
Что же дальше то будет? 🍿🙊

Правилами форума не запрещено это обсуждать. У пользователей может быть мнение, отличающееся от Вашего

+6

720

В условиях шоу ведь никого не обязывают прыгать квады?
Хотя крупные шоу контент прописывают вроде. Но тоже не думаю, что там требуют прям квады.

Жене конечно здоровья и скорейшего восстановления!

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2