FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

721

Рубрика "Вечернее ретро".

На этот раз мега-комбо: Эжен-Жиголо + Леонтьев.

Предыстория. Чуть меньше месяца назад в чате телеграм-канала Екатерины Лазаревой появился стёбный ролик с прокатом "Адажио" на КПК под песню "Казанова". Все похихикали и забыли.

А мне показалось любопытным совместить тот же шлягер бородатых 90-х с короткой программой олисезона. Руки не доходили смонтировать, помогли девушки из фан-клуба.

Как-то так)) Посылаем Жене позитив вайбс и ностальгируем ;)

ЗЫ. Как будто этот прокат в Челябе был 10 лет назад, а не каких-то 8 месяцев, настолько время искажается под влиянием обстоятельств... :(

Отредактировано Le Noir Faineant (17.04.2022 23:54:40)

+7

722

#p2992487,sanika написал(а):
#p2992476,Ksenka написал(а):
#p2992472,sanika написал(а):

да тут нечего знать,достаточно иметь глаза и уши. При таком отношении дальше будет хуже, к сожалению бабло рулит всегда и везде

Всех фигуристов заставили катать на шоу? Насильно притащили? Или все-таки при нынешних условиях и им деньги не помешают на костюмы и тд. Опять же катать для зрителя. У всех свои цели.

и что из этого следует. что можно вот так их бросить- катайся на ЛП-ной коробушке в потемках  это примерно как не хочешь-не ешь, знакомая песня. А по человечески с заботой о спортсменах нельзя. ? А зрители. которые пришли на праздник, получить положительные эмоции , а вместо этого стресс , за свои же деньги, вот в другой раз действительно подумают идти или нет

Мой ответ был на ваше «бабло рулит всегда». Но вы как-то сразу ушли от этого. Чего беспокоиться о чужих деньгах? 😉
Остальное наверное не мне ответ, ибо нигде в моих постах я не отвергаю человеческого отношения. А топлю за то, чтобы для ВСЕХ шоу сделать регламент, нормативы какие-то, чтобы обезопасить спортсменов.

0

723

#p2992496,Ljusja написал(а):

В условиях шоу ведь никого не обязывают прыгать квады?
Хотя крупные шоу контент прописывают вроде. Но тоже не думаю, что там требуют прям квады.

Жене конечно здоровья и скорейшего восстановления!

Вот по выделенному тоже не понимаю - зачем в темени, на урезанном катке и с не самым хорошим качеством льда идти на квады? Кгму и что доказать? Зрителям обычно хочется яркой программы + чистого выезда с прыжка, кто там эти обороты не считает.

+9

724

#p2992556,Suzy написал(а):
#p2992496,Ljusja написал(а):

В условиях шоу ведь никого не обязывают прыгать квады?
Хотя крупные шоу контент прописывают вроде. Но тоже не думаю, что там требуют прям квады.

Жене конечно здоровья и скорейшего восстановления!

Вот по выделенному тоже не понимаю - зачем в темени, на урезанном катке и с не самым хорошим качеством льда идти на квады? Кгму и что доказать? Зрителям обычно хочется яркой программы + чистого выезда с прыжка, кто там эти обороты не считает.

Обороты не считают, но воспринимается четверной и двойной по разному

0

725

#p2991697,Ameli написал(а):

Но Рудковская особенно неприятна тем,что занимается ФК ,в котором ничего не смыслит. Занимается в этом спорте одними интригами и зарабатыванием денег.

Посмела заниматься фк! 🤪👍 У неё вообще-то муж и сын- фигуристы. Муж- ОЧ по фк.
То, что она вам неприятна, это понятно уже. Поэтому и натягивается сова на глобус.
Никогда не думала, что буду защищать Рудковскую 🤣, но я за справедливость. Уверена, что если есть вина организаторов и лично Рудковской и Плющенко, их накажут. Остальное все домыслы и желания.

+15

726

#p2992556,Suzy написал(а):
#p2992496,Ljusja написал(а):

В условиях шоу ведь никого не обязывают прыгать квады?
Хотя крупные шоу контент прописывают вроде. Но тоже не думаю, что там требуют прям квады.

Жене конечно здоровья и скорейшего восстановления!

Вот по выделенному тоже не понимаю - зачем в темени, на урезанном катке и с не самым хорошим качеством льда идти на квады? Кгму и что доказать? Зрителям обычно хочется яркой программы + чистого выезда с прыжка, кто там эти обороты не считает.

Так у нас чем дальше, тем больше именно сложность прыжков на шоу рекламируется и чуть ли не возводится в культ. Зачатки этого ещё году в 16 были, когда Лену Радионову критиковали за сальховы в показательных, указывая на Женю Медведеву, которая исполняла там и старшие тройные, и каскады. Как-то даже ТАТ написала комментарий - что-то типа "с одним сальховом в шоу не позовут". Хотя звали и ещё как - неоднократно и в Art on ice, и в Music on ice, а у нас и Авербух, и Плющенко. И со временем чем дальше, тем больше в обсуждениях показательных становился перекос на прыжки, причем не только у болельщиков, но и у экспертов, людей из ФК. Особенно присматривались в межсезонье, весной и летом, когда нет соревнований - кто что прыгнул, кто с чего упал, кто почему-то прыгает гораздо более простой контент, чем на соревнованиях, кто не упрощает... И в том числе на основе этого делались выводы о готовности фигуристов. Болельщиками точно, не исключено, что не только ими. В процессе появилось шоу Тутберидзе с квадами ТЩ и более младших, это шоу и четверные на нем тут же объявили фурором, как и то, что многие там катали соревновательные проги с соответствующим контентом. Очень много было отзывов - вот это настоящее шоу, настоящий спорт, не то что всякие покатушки туда-сюда почти без прыжков. После этого и другие стали ещё активнее идти в том же направлении, постепенно для фигуристов стало чуть ли не дурным тоном сильно упрощать прыжки в показалках. А сейчас ультра-си в показалках ещё и начали выставлять как признак превосходства над иностранными фигуристами (см. речи Рудковской в Туле).

Отредактировано vaprol (18.04.2022 08:12:39)

+20

727

#p2992560,Ksenka написал(а):

Посмела заниматься фк! 🤪👍 У неё вообще-то муж и сын- фигуристы. Муж- ОЧ по фк.

Против занятий ФК мужем и сыном Рудковской я ничего против не имею.Сову на глобус именно она натягивает.Неприятны бывают Личности.

+1

728

#p2992558,Tania21 написал(а):
#p2992556,Suzy написал(а):
#p2992496,Ljusja написал(а):

В условиях шоу ведь никого не обязывают прыгать квады?
Хотя крупные шоу контент прописывают вроде. Но тоже не думаю, что там требуют прям квады.

Жене конечно здоровья и скорейшего восстановления!

Вот по выделенному тоже не понимаю - зачем в темени, на урезанном катке и с не самым хорошим качеством льда идти на квады? Кгму и что доказать? Зрителям обычно хочется яркой программы + чистого выезда с прыжка, кто там эти обороты не считает.

Обороты не считают, но воспринимается четверной и двойной по разному

Можно же тройной мальчикам, для них это гораздо более простой и стабильный элемент, чем квады.
Это не соревнования, а шоу. Предполагается упор именно на яркий, необычный номер, может быть и с элементами, которые в соревновательных не делали. У Жени же есть шикарный номер в серебряном. Неужели прыгни он тройной, а не квад, номер бы потерялся и не зашел зрителям?

Отредактировано Suzy (18.04.2022 08:45:52)

+13

729

#p2992550,Ksenka написал(а):
#p2992487,sanika написал(а):
#p2992476,Ksenka написал(а):

Всех фигуристов заставили катать на шоу? Насильно притащили? Или все-таки при нынешних условиях и им деньги не помешают на костюмы и тд. Опять же катать для зрителя. У всех свои цели.

и что из этого следует. что можно вот так их бросить- катайся на ЛП-ной коробушке в потемках  это примерно как не хочешь-не ешь, знакомая песня. А по человечески с заботой о спортсменах нельзя. ? А зрители. которые пришли на праздник, получить положительные эмоции , а вместо этого стресс , за свои же деньги, вот в другой раз действительно подумают идти или нет

Мой ответ был на ваше «бабло рулит всегда». Но вы как-то сразу ушли от этого. Чего беспокоиться о чужих деньгах? 😉
Остальное наверное не мне ответ, ибо нигде в моих постах я не отвергаю человеческого отношения. А топлю за то, чтобы для ВСЕХ шоу сделать регламент, нормативы какие-то, чтобы обезопасить спортсменов.

простите, но про деньги вы начали. я как раз их не считаю, но считаю. что  не стоит их зарабатывать любым путем

Уверена, что если есть вина организаторов и лично Рудковской и Плющенко, их накажут. Остальное все домыслы и желания.

Что домыслы и желания- высказываемые мнения или невозможность каких-то изменений в организации?  И есть примеры каких-либо наказаний ?
Происшедшее с Женей очень серьезное и ,надеюсь, значимое, во всяком случае во многих местных сми отмечено, на наказание не надеюсь, но на изменения в организации вполне

Отредактировано sanika (18.04.2022 09:29:21)

+2

730

#p2992560,Ksenka написал(а):
#p2991697,Ameli написал(а):

Но Рудковская особенно неприятна тем,что занимается ФК ,в котором ничего не смыслит. Занимается в этом спорте одними интригами и зарабатыванием денег.

Посмела заниматься фк! 🤪👍 У неё вообще-то муж и сын- фигуристы. Муж- ОЧ по фк.
То, что она вам неприятна, это понятно уже. Поэтому и натягивается сова на глобус.
Никогда не думала, что буду защищать Рудковскую 🤣, но я за справедливость. Уверена, что если есть вина организаторов и лично Рудковской и Плющенко, их накажут. Остальное все домыслы и желания.

Так в этом вся соль возмущений Плющенко, да Рудковская, так то упала ещё Синицина на шоу Тутберидзе, возмущений не было как я понимаю

Отредактировано Tania21 (18.04.2022 12:19:53)

+7

731

Синицину с сотрясом в больницу не увозили...

+4

732

#p2992601,cris85 написал(а):

Синицину с сотрясом в больницу не увозили...

Слава Богу.
А вообще падения могут иметь последствия. И проявляются они не сразу.
Хорошо бы без них в обоих случаях.
Хотя беда в том, что на одно прилюдное падение на соревнованиях или шоу приходится десяток таких падений на тренировках.
Все же жутко травматичный и драматичный вид спорта.

Отредактировано MLidia0912 (18.04.2022 09:52:21)

+15

733

#p2992604,MLidia0912 написал(а):
#p2992601,cris85 написал(а):

Синицину с сотрясом в больницу не увозили...

Слава Богу.
А вообще падения могут иметь последствия. И проявляются они не сразу.
Хорошо бы без них в обоих случаях.
Хотя беда в том, что на одно прилюдное падение на соревнованиях или шоу приходится десяток таких падений на тренировках.
Все же жутко травматичный и драматичный вид спорта.

Надеюсь, что все обойдется у ребят.

+4

734

#p2992593,sanika написал(а):

Что домыслы и желания- высказываемые мнения или невозможность каких-то изменений в организации?  И есть примеры каких-либо наказаний ?
Происшедшее с Женей очень серьезное и ,надеюсь, значимое, во всяком случае во многих местных сми отмечено, на наказание не надеюсь, но на изменения в организации вполне

Думаете на Артсе и всех европейских шоу запретят маленькие площадки?Очень сомневаюсь.
Почему-то ни один российский фигурист ни разу не отказался. И не откажется, если снова начнут приглашать.
И все эти огоньки-мигалки.
Вот за что люблю соревнования, что там ничего не мельтешит. Хочется на фигуристов смотреть, а не на световое шоу.

Отредактировано MLidia0912 (18.04.2022 09:59:53)

+12

735

#p2992607,MLidia0912 написал(а):
#p2992593,sanika написал(а):

Что домыслы и желания- высказываемые мнения или невозможность каких-то изменений в организации?  И есть примеры каких-либо наказаний ?
Происшедшее с Женей очень серьезное и ,надеюсь, значимое, во всяком случае во многих местных сми отмечено, на наказание не надеюсь, но на изменения в организации вполне

Думаете на Артсе и всех европейских шоу запретят маленькие площадки?Очень сомневаюсь.

На европейских шоу хотя бы квады не прыгают.

Отредактировано Суок (18.04.2022 10:07:44)

+3

736

#p2992609,Суок написал(а):

На европейских шоу хотя-бы квады не прыгают.

Но это добровольно , никто не заставляет.
Тройные и каскады прыгали, когда я смотрела.
Причём там ещё такая круглая площадка для музыкантов в центре этого небольшого катка,
Как-то выкручивались.

Отредактировано MLidia0912 (18.04.2022 10:11:24)

+4

737

Я вообще не понимаю и не принимаю формат показательных. Это травмоопасный спорт, на уровне топов катаются переломанные много раз спортсмены (я искренне не понимаю, почему пропущенный по болезни или травме сезон - фигня, а сотрясение - ой-ой-ой, надо все запретить - типа без камер нещитово?). Это тяжёлый, очень опасный спорт, и вот благодаря шоу многие даже мои знакомые воспринимают это на уровне "какой же это спорт, они просто хотят медийности, это типа актёров, всякие номера под музыку". Имхо, превращают в цирк с акробатами, которые вообще-то тоже могут убиться. Чисто платят деньги за то, чтобы посмотреть на то, как спортсмен бьётся, и пощекотать нервы. Нет, я не понимаю и не пойму формат шоу с трюками на потеху. И дело не в организаторах, а в зрителях

+7

738

Новое от Мишина про Женю.
Мишин рассказал о состоянии Семененко в больнице
Участник Олимпийских игр 2022 года российский фигурист Евгений Семененко продолжает находиться в больнице, ему нужен покой, сообщил РИА Новости тренер спортсмена Алексей Мишин.

"Как я уже говорил, обследование не выявило повреждений внутри черепной коробки. В настоящий момент он продолжает находиться в больнице. Сколько он там еще пробудет – неизвестно, но такое состояние требует покоя, лучше - как можно дольше", - сказал Мишин.

https://rsport.ria.ru/20220418/figurist-1784029882.html

+9

739

Пусть подольше в больнице держат.

+7

740

Вот именно, что как можно дольше.

Покой, постельный режим.

Ребят, всё будет хорошо.

+12

741

#p2992616,tutochki написал(а):

Я вообще не понимаю и не принимаю формат показательных. Это травмоопасный спорт, на уровне топов катаются переломанные много раз спортсмены (я искренне не понимаю, почему пропущенный по болезни или травме сезон - фигня, а сотрясение - ой-ой-ой, надо все запретить - типа без камер нещитово?). Это тяжёлый, очень опасный спорт, и вот благодаря шоу многие даже мои знакомые воспринимают это на уровне "какой же это спорт, они просто хотят медийности, это типа актёров, всякие номера под музыку". Имхо, превращают в цирк с акробатами, которые вообще-то тоже могут убиться. Чисто платят деньги за то, чтобы посмотреть на то, как спортсмен бьётся, и пощекотать нервы. Нет, я не понимаю и не пойму формат шоу с трюками на потеху. И дело не в организаторах, а в зрителях

Честно говоря, не уверена, что дело в зрителях. У зрителей на шоу Ягудин с двойным прыгом не меньший успех имеет. А уж про фанбазу,  которой бабоны с падениями не мешают я молчу. Если тебе будут рассказывать, что квады в темноте это показатель всего, то ты так и воспринимать будешь.

А за соревнования ведь тоже платят, чтобы посмотреть на трюки и бьющихся спортсменов :)

+6

742

#p2992623,Le Noir Faineant написал(а):

Вот именно, что как можно дольше.

Покой, постельный режим.

Ребят, всё будет хорошо.

А у меня была мысль поставить эту фотку на аватарку)) Классная!

+2

743

#p2992596,Tania21 написал(а):
#p2992560,Ksenka написал(а):
#p2991697,Ameli написал(а):

Но Рудковская особенно неприятна тем,что занимается ФК ,в котором ничего не смыслит. Занимается в этом спорте одними интригами и зарабатыванием денег.

Посмела заниматься фк! 🤪👍 У неё вообще-то муж и сын- фигуристы. Муж- ОЧ по фк.
То, что она вам неприятна, это понятно уже. Поэтому и натягивается сова на глобус.
Никогда не думала, что буду защищать Рудковскую 🤣, но я за справедливость. Уверена, что если есть вина организаторов и лично Рудковской и Плющенко, их накажут. Остальное все домыслы и желания.

Так в этом вся соль возмущений Плющенко, да Рудковская, так то упала ещё Синицира на шоу Тутберидзе, возмущений не было как я понимаю

Синицина упала по своей вине ( о чем и сказала -"  не дождалась сигнала от Никиты и решила сделать смену положения сама, из-за чего слетела спиной прямо на лёд " ©) - кто и чем должен возмущаться? , вскочила и дальше поехала , не сравить же с тем кто не мог сам встать и уехал в больницу?

Да и по Синициной всё как с ума сошли : страшное падение фигуристки 😱, фигуристка отбила локоть и спину 😱 , на шоу Тутберидзе страшно упала фигуристка 😱
Все СМИ энд подкасты отметилились, такое из падения устроили

#p2983617,omms написал(а):

Да что ж прям за падение-то такое чтоб от него отходить? На тренировке пт на ФГП 19 Вика с оленя упала, с верхотуры лицом вперёд, потом каталась на соревнованиях, и что-то не помню чтоб все СМИ и подкасты мылили это падение, а здесь то ли писать не о чем, то ли ещё что, ну столько внимания рабочему моменту - удивительно.

Я понимаю, что Евгений упал страшно, но поддерживаю точку зрения, что лёд скользкий, а фигуристы падают, падают по-разному ( и некоторые могут упасть до последствий и окончания карьеры) - такой вот спорт.

Евгению же желаю восстановления и чтоб события развивались по сценарию лучшему из возможных.

+6

744

#p2992558,Tania21 написал(а):
#p2992556,Suzy написал(а):
#p2992496,Ljusja написал(а):

В условиях шоу ведь никого не обязывают прыгать квады?
Хотя крупные шоу контент прописывают вроде. Но тоже не думаю, что там требуют прям квады.

Жене конечно здоровья и скорейшего восстановления!

Вот по выделенному тоже не понимаю - зачем в темени, на урезанном катке и с не самым хорошим качеством льда идти на квады? Кгму и что доказать? Зрителям обычно хочется яркой программы + чистого выезда с прыжка, кто там эти обороты не считает.

Обороты не считают, но воспринимается четверной и двойной по разному

Лучше прыгать хорошие тройные в акценты, с красивыми выездами, пусть хоть тулупы с с сальховами, чем четверные абы как. Мне бы, как зрителю, хотя я не хожу ни на шоу, ни на показалки, вполне хватило бы такого.

+13

745

#p2992616,tutochki написал(а):

Нет, я не понимаю и не пойму формат шоу с трюками на потеху.

Здраастии. Суть шоу и есть трюк. Сделать то, что не могут другие. За это и гонорар. И в балете трюк, и в опере трюк (да, да). А игра на органе? Ещё тот трюк. Это если по-настоящему. А если просто руками поваландать - то таких умельцев воз и телега. За что платить?

0

746

#p2992624,FitPredict написал(а):
#p2992616,tutochki написал(а):

Я вообще не понимаю и не принимаю формат показательных. Это травмоопасный спорт, на уровне топов катаются переломанные много раз спортсмены (я искренне не понимаю, почему пропущенный по болезни или травме сезон - фигня, а сотрясение - ой-ой-ой, надо все запретить - типа без камер нещитово?). Это тяжёлый, очень опасный спорт, и вот благодаря шоу многие даже мои знакомые воспринимают это на уровне "какой же это спорт, они просто хотят медийности, это типа актёров, всякие номера под музыку". Имхо, превращают в цирк с акробатами, которые вообще-то тоже могут убиться. Чисто платят деньги за то, чтобы посмотреть на то, как спортсмен бьётся, и пощекотать нервы. Нет, я не понимаю и не пойму формат шоу с трюками на потеху. И дело не в организаторах, а в зрителях

Честно говоря, не уверена, что дело в зрителях. У зрителей на шоу Ягудин с двойным прыгом не меньший успех имеет. А уж про фанбазу,  которой бабоны с падениями не мешают я молчу. Если тебе будут рассказывать, что квады в темноте это показатель всего, то ты так и воспринимать будешь.

А за соревнования ведь тоже платят, чтобы посмотреть на трюки и бьющихся спортсменов :)

Вот. В этом вся соль. Оффтопом - лет этак 15 назад, когда Авербух "зашел" со своим ЛП и Туринским костяком, который возил-не перевозил по всем городам и весям (даже в нашей провинции был, а это я хочу сказать, показатель)), и эти шоу у него были с офигенными аншлагами, и никто ничего не прыгал. И зрителей все устраивало. А уж как так вышло, что за это время людей приучили к тому, что в шоу непременно должны быть прыжки, и не абы что, а непременно тройные и еще лучше у-си которые некоторые особо одаренные еще и на предмет докрута рассматривают с лупой это вопрос интересный.

+12

747

#p2992628,lisalapsa написал(а):
#p2992558,Tania21 написал(а):
#p2992556,Suzy написал(а):

Вот по выделенному тоже не понимаю - зачем в темени, на урезанном катке и с не самым хорошим качеством льда идти на квады? Кгму и что доказать? Зрителям обычно хочется яркой программы + чистого выезда с прыжка, кто там эти обороты не считает.

Обороты не считают, но воспринимается четверной и двойной по разному

Лучше прыгать хорошие тройные в акценты, с красивыми выездами, пусть хоть тулупы с с сальховами, чем четверные абы как. Мне бы, как зрителю, хотя я не хожу ни на шоу, ни на показалки, вполне хватило бы такого.

И свет адекватный делать, а не так, что не видно ни фигуристам, ни зрителям

+12

748

#p2992577,Suzy написал(а):
#p2992558,Tania21 написал(а):
#p2992556,Suzy написал(а):

Вот по выделенному тоже не понимаю - зачем в темени, на урезанном катке и с не самым хорошим качеством льда идти на квады? Кгму и что доказать? Зрителям обычно хочется яркой программы + чистого выезда с прыжка, кто там эти обороты не считает.

Обороты не считают, но воспринимается четверной и двойной по разному

Можно же тройной мальчикам, для них это гораздо более простой и стабильный элемент, чем квады.
Это не соревнования, а шоу. Предполагается упор именно на яркий, необычный номер, может быть и с элементами, которые в соревновательных не делали. У Жени же есть шикарный номер в серебряном. Неужели прыгни он тройной, а не квад, номер бы потерялся и не зашел зрителям?

+ много! Фрост просто идеальный показательный! там вообще 2е прыгать можно и он все равно станет хитом любого шоу! (вон в Фигурке на канале стал уже в голосовалке стал 1 из 4 самых популярных в сезоне даже учитывая, что катает его недавно совсем)
Главное на показалках должна быть хорео/задумка/номер/костюм/грим/сюжет . Полно интересных идей так-то можно напридумывать.
А какой потенциал для совместных номеров! как показал и номер с Сашей и Димой. :love:
уси оставить там где им место. (Яне тоже поучиться бы не распевать им оды :suspicious: )

+9

749

#p2992607,MLidia0912 написал(а):
#p2992593,sanika написал(а):

Что домыслы и желания- высказываемые мнения или невозможность каких-то изменений в организации?  И есть примеры каких-либо наказаний ?
Происшедшее с Женей очень серьезное и ,надеюсь, значимое, во всяком случае во многих местных сми отмечено, на наказание не надеюсь, но на изменения в организации вполне

Думаете на Артсе и всех европейских шоу запретят маленькие площадки?Очень сомневаюсь.
Почему-то ни один российский фигурист ни разу не отказался. И не откажется, если снова начнут приглашать.
И все эти огоньки-мигалки.
Вот за что люблю соревнования, что там ничего не мельтешит. Хочется на фигуристов смотреть, а не на световое шоу.

Это еще дымовой завесы не было, а то, как выпустят  ко всему прочему, и  ни фигуриста не видно, и не известно, как он там и что прыгнет :(

+4

750

#p2992521,Le Noir Faineant написал(а):

Рубрика "Вечернее ретро".

На этот раз мега-комбо: Эжен-Жиголо + Леонтьев.

Хорош и под Леонтьева :))
Сейчас только одна мысль - чтоб не рвался на лёд, дал организму отдохнуть и восстановиться.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2