FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

811

#p2992952,Le Noir Faineant написал(а):

Связь они поддерживают через лечащего врача и звонки по телефону.

звонить разве можно с  таким диагнозом, это же нагрузка на голову. Надеюсь не досаждают звонками

+1

812

+ удивлена, что все еще такие строгие противоковидные меры есть, что аж родственников не пускают .

+4

813

#p2992976,ksfan написал(а):

+ удивлена, что все еще такие строгие противоковидные меры есть, что аж родственников не пускают .

Есть как ни странно. У меня родственник в больнице. Можно передать передачку а навещать нельзя. Правда я так меж строк прочитала что это антитеррористические меры. (Моё ИМХО)

Отредактировано Марья (18.04.2022 17:35:47)

+2

814

#p2992979,Марья написал(а):
#p2992976,ksfan написал(а):

+ удивлена, что все еще такие строгие противоковидные меры есть, что аж родственников не пускают .

Есть как ни странно. Можно передать передачку а навещать нельзя. Правда я так меж строк прочитала что это антитеррористические меры. (Моё ИМХО)

:unsure: Близкие родственники-то какую опасность представляют. Там же не левые люди.

Ну да ладно. Наверно и лучше для пациентов мб. Никто не беспокоит. пусть отдыхает, соколик :'(

+3

815

Но скуууууучно, наверное... ничего нельзя делать совсем...

+2

816

#p2992952,Le Noir Faineant написал(а):

Он вместе с дедушкой и младшим братом спортсмена были на шоу в момент падения.

Даже боюсь представить, что они пережили  :pained:

Я думаю, не надо ничего сложнее трикселей на шоу прыгать.

+5

817

Думаю дело не только в освещении и состоянии льда. Большинство спортсменов скинули форму после олимпиады, а прыгать четвертные не в «звенящей» форме опасно в любой ситуации на любом льду. Шоу почти всегда проходят во внесоревновательный период, поэтому ультра си вообще лучше на них не прыгать, исключение только если шоу сразу после крупных стартов ( одна-две недели ). На шоу надо уделять внимание именно артистизму, постановкам, зрелищности. И светом можно играть, но прыгать облегчённый контент.  Пожелаю Евгению здоровья, а тренерам вспомнить, чему их учили в университете физкультуры. Зрителям, хотящим видеть сложные прыжки, посещать соревнования, а на шоу просто любоваться любимыми спортсменами и поддерживать их. Короче всем желаю адекватности.

+24

818

#p2993061,An30 написал(а):

Думаю дело не только в освещении и состоянии льда. Зрителям, хотящим видеть сложные прыжки, посещать соревнования, а на шоу просто любоваться любимыми спортсменами и поддерживать их. Короче всем желаю адекватности.

Я прилетала специально полюбоваться в релаксе на Женю… мне там вообще ни от кого прыжков и не надо было

+5

819

#p2992676,Aurinn написал(а):

Лет двадцать назад все показательные выступления проводились при нормальном освещении. И всех всё устраивало. Ещё после основного номера многие спортсмены на бис всякие прикольные штуки выполняли или сложные прыжки. Не знаю, кто ввёл эту дебильную моду на темноту вкупе с миганием и лучами прожекторов. Например, мне, как зрителю, некомфортно смотреть. Ничего толком не могу разглядеть. Представляю, каково спортсменам в темноте и слепящих лучах кататься. Тут не то, что прыгать, просто ехать очень сложно.

Даже меньше 20 лет. В 2005-м была на шоу в Ледовом, проходило при полном свете. А в 2011-м уже в темноте с подсветкой, между уже не помню, как было.
Тоже интересно, когда это началось. Можно зрителей оставлять в темноте, освещать только ледовую площадку. Узоры на льду с подсветкой и так будут видны, если сильно надо.

#p2992680,Rit@ написал(а):

Я именно про лежать, понятно, что не в стационаре, т.к. койко-день

Когда у меня было сотрясение, сказали месяц покой, читать и смотреть ТВ нельзя. То есть и в телефон смотреть нельзя, а говорить лучше по громкой связи, чтоб к голове не подносить.

#p2992952,Le Noir Faineant написал(а):

Посещение пациентов в больнице запрещено из-за ковидных ограничений. Поэтому даже родные Евгения не могут проведать его. Связь они поддерживают через лечащего врача и звонки по телефону.

У Жени же мама врач? Неужели и ее не пускают? Раньше медработников пускали при любом карантине (до пандемии еще, как при ней, не знаю).

#p2992952,Le Noir Faineant написал(а):

Родные фигуриста, как и болельщики, надеются на его скорое выздоровление и возвращение Евгения на лед. Если все действительно обошлось лишь сотрясением, то у Семененко есть шансы встать на коньки уже через пару недель.

Источник: https://www.spb.kp.ru/daily/27380/4574574/

Ну какие коньки через 2 недели? Пусть хотя бы месяц и не думает о них. Хоть бы окружение это тоже понимало.
Поправляйся, Женя, здоровья тебе.

+13

820

North

Да, 2 недели - мало.

Но в любом случае «внутри» ситуацию лучше всех нас знают и понимают, как действовать дальше...

Благодарю за тёплые слова о Жене, всегда приятно Вас читать :rolleyes:

+6

821

Я вообще в шоке от коньков через две недели. Вспоминаю Джулианну Сегуин, которая до сих пор живет с серьезными последствиями сотрясений, вспоминаю Габи Пападакис, которая очень долго восстанавливалась. Нафиг этот героизм, сезон закончен, надеюсь что никуда его не пустят. Еще и спина, очень беспокойно. :(

Еще сегодня наткнулась на статью в КП, где речь шла о том, что Плющенко выплатит Жене полноценный гонорар. Заголовок меня просто убил  Фигурист Семененко, пробивший лед головой, не будет оштрафован. То ли плакать, то ли смеяться, сама доброта наши журналисты.  o.O

+10

822

#p2993174,Clever написал(а):

Я вообще в шоке от коньков через две недели. Вспоминаю Джулианну Сегуин, которая до сих пор живет с серьезными последствиями сотрясений, вспоминаю Габи Пападакис, которая очень долго восстанавливалась. Нафиг этот героизм, сезон закончен, надеюсь что никуда его не пустят. Еще и спина, очень беспокойно. :(

Еще сегодня наткнулась на статью в КП, где речь шла о том, что Плющенко выплатит Жене полноценный гонорар. Заголовок меня просто убил  Фигурист Семененко, пробивший лед головой, не будет оштрафован. То ли плакать, то ли смеяться, сама доброта наши журналисты.  o.O

Это надо на конкурс самых дебильных заголовков. А про две недели, думаю, преувеличение, пара месяцев ещё куда ни шло.

+9

823

#p2993174,Clever написал(а):

Я вообще в шоке от коньков через две недели. Вспоминаю Джулианну Сегуин, которая до сих пор живет с серьезными последствиями сотрясений, вспоминаю Габи Пападакис, которая очень долго восстанавливалась. Нафиг этот героизм, сезон закончен, надеюсь что никуда его не пустят. Еще и спина, очень беспокойно. :(

Еще сегодня наткнулась на статью в КП, где речь шла о том, что Плющенко выплатит Жене полноценный гонорар. Заголовок меня просто убил  Фигурист Семененко, пробивший лед головой, не будет оштрафован. То ли плакать, то ли смеяться, сама доброта наши журналисты.  o.O

Это они своей головой дно пробили, в который уже раз

+22

824

#p2993174,Clever написал(а):

Фигурист Семененко, пробивший лед головой, не будет оштрафован.

Как?...ну как журналист после такого заголовка может продолжать работать...
Как фамилия этого идиота? Я думал Кузнецов из СЭ это днище днищенское...но это вообще за гранью.

П.С. Любовь Трошкина Корреспондент... мда.

Отредактировано Bred38 (18.04.2022 23:13:50)

+18

825

#p2993174,Clever написал(а):

Я вообще в шоке от коньков через две недели. Вспоминаю Джулианну Сегуин, которая до сих пор живет с серьезными последствиями сотрясений, вспоминаю Габи Пападакис, которая очень долго восстанавливалась. Нафиг этот героизм, сезон закончен, надеюсь что никуда его не пустят. Еще и спина, очень беспокойно. :(

Еще сегодня наткнулась на статью в КП, где речь шла о том, что Плющенко выплатит Жене полноценный гонорар. Заголовок меня просто убил  Фигурист Семененко, пробивший лед головой, не будет оштрафован. То ли плакать, то ли смеяться, сама доброта наши журналисты.  o.O

Там еще написано, что он ударился головой "во время захода на четверной прыжок".

А заголовок чаще всего не сами журналисты пишут, что еще печальнее - получается, что не просто конкретный журналист что-то выдал, а еще и в издании такое приветствуется.

+4

826

#p2993182,vaprol написал(а):

что не просто конкретный журналист что-то выдал, а еще и в издании такое приветствуется.

Ну там же есть корректор, потом свежая голова, потом выпускающий редактор.
Все эти люди пропустили ЭТО?
Или в электронных сми все уже не так как в печатных.

0

827

#p2993182,vaprol написал(а):

А заголовок чаще всего не сами журналисты пишут, что еще печальнее - получается, что не просто конкретный журналист что-то выдал, а еще и в издании такое приветствуется.

Да, совершенно верно, заголовки в новостных изданиях согласовываются с шеф-редакторами.

Формулировки дикие по сути своей. На этом создаётся трафик. Люди ведутся и кликают...

Отредактировано Le Noir Faineant (18.04.2022 23:22:13)

+3

828

#p2992976,ksfan написал(а):

что аж родственников не пускают

Это очень удобно руководству.
Пускают ли представителей страховых компаний?

+1

829

#p2993061,An30 написал(а):

а на шоу просто любоваться любимыми спортсменами

А почему бы не как в опере, ужин с примой после спектакля? Билеты продаются. Вот там и налюбуешься.

Отредактировано Тодес (18.04.2022 23:35:58)

0

830

#p2993184,Bred38 написал(а):
#p2993182,vaprol написал(а):

что не просто конкретный журналист что-то выдал, а еще и в издании такое приветствуется.

Ну там же есть корректор, потом свежая голова, потом выпускающий редактор.
Все эти люди пропустили ЭТО?
Или в электронных сми все уже не так как в печатных.

И в печатных уже "тся" и "ться" не знают давно.

+2

831

Прочитала все последние страницы темы и подумала, что как же здорово, что у Жени есть столько внимательных и заботливых людей вокруг, вон даже поклонники из Китая смогли как-то организовать доставку подарков (несмотря на трудности перевода, дистанционную организацию и все такое). Очень радостно за него: он сам очень хороший и людей к себе притягивает добрых.
Показалось, что последние дни прям наглядно показали, насколько много людей по-настоящему неравнодушны: пишут слова поддержки, беспокоятся, спрашивают.
Пусть у Жени все будет благополучно! И скорейшего выздоровления.

+32

832

#p2993191,Svetlana258 написал(а):

вон даже поклонники из Китая смогли как-то организовать доставку подарков (несмотря на трудности перевода, дистанционную организацию и все такое).

на шоу тоже были поклонники из Китая. И даже сидели рядом с местом падения как писали в статье.("Реально думала, он поскальзывается. Соседи (корейцы или китайцы), скорее всего, тоже. ")
Вполне возможно и они передали.

Отредактировано ksfan (19.04.2022 10:32:10)

+3

833

Жене уже лучше!

Мишин сообщил о положительных сдвигах в самочувствии Семененко

https://rsport.ria.ru/20220419/semenenk … 40344.html

+13

834

Какие хорошие новости с утра!

Дай то Бог!

Отредактировано Le Noir Faineant (19.04.2022 11:53:14)

+2

835

главное чтоб не окрылило слишком и не побежал куда на радостях :rofl:

Отредактировано ksfan (19.04.2022 11:55:22)

+2

836

#p2993387,ksfan написал(а):

главное чтоб не окрылило слишком и не побежал куда на радостях :rofl:

Этот может)) Торопыжка наш  :love:

+1

837

он заявлен в шоу в Перми 15 мая

0

838

Я надеюсь, его никто туда не пустит, в эту Пермь...

+3

839

#p2993393,ksfan написал(а):

он заявлен в шоу в Перми 15 мая

Это ничего не значит, он туда давно планировался.

+2

840

#p2993393,ksfan написал(а):

он заявлен в шоу в Перми 15 мая

Ох...как ножом по сердцу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2