FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

841

#p2993409,m1reska написал(а):
#p2993393,ksfan написал(а):

он заявлен в шоу в Перми 15 мая

Это ничего не значит, он туда давно планировался.

это я знаю. Я к тому, чтоб не рвался до полного восстановления

0

842

Новости от Татьяны Николаевны:

Сроки восстановления российского фигуриста Евгения Семененко, получившего травму после падения на шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» в Санкт-Петербурге, на данный момент неизвестны. Об этом ТАСС сообщила тренер спортсмена Татьяна Мишина.

«Он еще, возможно, долго будет в больнице, зачем же выписывать? Пока он под полным наблюдением врачей, конечно, еще будет там находиться - это надежнее и спокойнее. Пока никаких окончательных выводов никто не говорил [относительно сроков восстановления]. Сказал, что чувствует себя получше, голова болит, а так получше. Во всяком случае, на сообщения отвечает, стараемся лишний раз не беспокоить, ждем от него сообщений. Сегодня еще с ним не связывались», — добавила собеседница агентства.

Источник: https://tass.ru/sport/14409555

Отредактировано Le Noir Faineant (19.04.2022 13:12:01)

+13

843

Надеюсь, врачи его надолго зацапали и не отпустят раньше времени, даже если сам будет проситься домой.

+5

844

#p2993478,Le Noir Faineant написал(а):

«Он еще, возможно, долго будет в больнице, зачем же выписывать?

да, вселяет надежду!

(как будто реально тему читают и ответы своевременно дают :rofl: )

+5

845

#p2993488,ksfan написал(а):
#p2993478,Le Noir Faineant написал(а):

«Он еще, возможно, долго будет в больнице, зачем же выписывать?

да, вселяет надежду!

(как будто реально тему читают и ответы своевременно дают :rofl: )

Хорошо, что сообщают о состоянии Жени, а то уже с ума сошли бы.

+4

846

Запасаемся терпением и верим в лучшее!

Вы можем помочь только верой.

+6

847

#p2993495,cris85 написал(а):
#p2993488,ksfan написал(а):
#p2993478,Le Noir Faineant написал(а):

«Он еще, возможно, долго будет в больнице, зачем же выписывать?

да, вселяет надежду!

(как будто реально тему читают и ответы своевременно дают :rofl: )

Хорошо, что сообщают о состоянии Жени, а то уже с ума сошли бы.

хорошо, что и его стараются не дергать, и общественности сообщать

Отредактировано ksfan (19.04.2022 13:28:52)

+3

848

Ребенку нужен покой и много вкусняшек  :)

+3

849

#p2993498,cris85 написал(а):

Ребенку нужен покой и много вкусняшек  :)

Надеюсь, ребенок там в гаджетах от скуки не залипает.

+2

850

#p2993511,Shanti написал(а):
#p2993498,cris85 написал(а):

Ребенку нужен покой и много вкусняшек  :)

Надеюсь, ребенок там в гаджетах от скуки не залипает.

Это вредно, надеюсь, если и лазит, то дозированно.

+2

851

#p2993498,cris85 написал(а):

нужен покой и много вкусняшек  :)

И выйдет из больницы вместо Жени такой "пиво "Толстяк" :D
Пусть скорее выздоравливает и выдерживает период реабилитации-покоя.

+4

852

Про сладости. Помню, как Аня Щербакова говорила в каком-то интервью, что им запрещено есть то, что им поклонники дарят. Думаю, у Мишина тот же подход.

+3

853

#p2993573,Lisi4ka написал(а):

Про сладости. Помню, как Аня Щербакова говорила в каком-то интервью, что им запрещено есть то, что им поклонники дарят. Думаю, у Мишина тот же подход.

Наверное, это правильно. Но думаю, что сладкий подарок от поклонников Лизы можно смело есть  :) Он очень красивый к тому же.

+2

854

#p2993573,Lisi4ka написал(а):

Думаю, у Мишина тот же подход.

По большому счету всем спортсменам нужно бы перестраховываться. В подавляющем большинстве все-таки любящие поклонники хотят порадовать своих любимчиков, но в действительности одного провокатора достаточно, чтоб проблему создать.  Но внимание болельщиков приятно, а все вкусняшки можно раздавать семье, друзьям-не спортсменам, медперсоналу в Женином случае.

+7

855

Пересмотрела ещё раз Frost, как же круто, прям бомба 💣 , Жене скорейшего выздоровления и полного восстановления

+4

856

#p2993581,Soleil29 написал(а):

Пересмотрела ещё раз Frost, как же круто, прям бомба 💣 , Жене скорейшего выздоровления и полного восстановления

А я пока не могу смотреть видео с Женей, тяжело(( Но когда выпишется, тоже пересмотрю обязательно.

+1

857

Frost - роскошная.

Женя всё-таки потрясающий гротесковый артист.

И его привычные линии из соревновательных программ тоже там идеально вписались в общий контекст.

+6

858

#p2993511,Shanti написал(а):
#p2993498,cris85 написал(а):

Ребенку нужен покой и много вкусняшек  :)

Надеюсь, ребенок там в гаджетах от скуки не залипает.

Вот не уверен, помню, как с ковидом в больнице лежал (там еще даже в коридор не выпускали, ему в этом плане попроще, наверное), там настолько скучно, душно и неудобно, что только и остается в гаджетах залипать... В детстве в змейку на нокии играл часами, когда с гемолитическим кризом лежал под капельницами. Но тогда вместе со мной мама была, так что проще было. С такими сотрясениями вообще самый кошмар туда попадать, когда еще и это нельзя.

Отредактировано vaprol (19.04.2022 15:13:32)

+2

859

#p2993516,cris85 написал(а):
#p2993511,Shanti написал(а):
#p2993498,cris85 написал(а):

Ребенку нужен покой и много вкусняшек  :)

Надеюсь, ребенок там в гаджетах от скуки не залипает.

Это вредно, надеюсь, если и лазит, то дозированно.

А аудиокниги можно слушать, интересно? Не в наушниках, разумеется. Или просто долго слушать что-то?

0

860

#p2993595,Loranne написал(а):
#p2993516,cris85 написал(а):
#p2993511,Shanti написал(а):

Надеюсь, ребенок там в гаджетах от скуки не залипает.

Это вредно, надеюсь, если и лазит, то дозированно.

А аудиокниги можно слушать, интересно? Не в наушниках, разумеется. Или просто долго слушать что-то?

Наверное, можно, если недолго и негромко. Громкую музыку нельзя.

0

861

#p2993573,Lisi4ka написал(а):

Про сладости. Помню, как Аня Щербакова говорила в каком-то интервью, что им запрещено есть то, что им поклонники дарят. Думаю, у Мишина тот же подход.

После этого все эти фотки с подарками от фанклубов воспринимаются очень странно. Они все эти шоколадки и конфеты сразу выбрасывают получается?

+1

862

#p2993405,Black Lily написал(а):

Я надеюсь, его никто туда не пустит, в эту Пермь...

Мы бы рады были если бы вышел и по кругу покатался, нам бы счастье. Но лучше пусть его не пускают! Знаем мы этих спортсменов. Если выйдет - сразу будет пытаться запрыгать. :angry:

+3

863

#p2993580,Tintoretto написал(а):
#p2993573,Lisi4ka написал(а):

Думаю, у Мишина тот же подход.

По большому счету всем спортсменам нужно бы перестраховываться. В подавляющем большинстве все-таки любящие поклонники хотят порадовать своих любимчиков, но в действительности одного провокатора достаточно, чтоб проблему создать.  Но внимание болельщиков приятно, а все вкусняшки можно раздавать семье, друзьям-не спортсменам, медперсоналу в Женином случае.

Вот да. И думаю очень хорошо передавать Жене подарки и вкусняшки - это спортсмена по-любому радует! Только пусть разбирает что можно съесть а что медперсоналу и родственникам. А мы его ждем в полном блеске! И он так и вернется - вот вспоминаю как парень падал и вставал - это такая сила духа!

+4

864

#p2993617,Pumpkin написал(а):
#p2993573,Lisi4ka написал(а):

Про сладости. Помню, как Аня Щербакова говорила в каком-то интервью, что им запрещено есть то, что им поклонники дарят. Думаю, у Мишина тот же подход.

После этого все эти фотки с подарками от фанклубов воспринимаются очень странно. Они все эти шоколадки и конфеты сразу выбрасывают получается?

Думаю что  подарки всегда радуют. Просто наличие подарков радует. А уж ест их сам спортсмен или отдает например родственникам или медперсоналу - это другая история.
Вот например я очень люблю бросать на лёд любимцам мягкие игрушки, мне это кажется признанием, вот как артистам бросают цветы.
При этом ни разу не думаю что например взрослые парни-одиночники возьмут мою игрушку домой и будут с ней играть.) Я понимаю - отдадут кому-то. Но сам факт что игрушки на лёд прилетели - это думаю ребятам в радость

+6

865

#p2993639,Марья написал(а):

возьмут мою игрушку домой и будут с ней играть.)

Представила Юзуру, играющего тысячей Винни-Пухов одновременно :D
Вроде бы многие сразу в детские дома или какие-то благотворительные организации переправляют. Конечно, если это первая игрушка-признание, оригинальная (допустим, одетая в копию костюма для выступлений) или вообще спортсмен невысокого уровня и ему игрушка прилетает раз в году, то могут и забрать как память.

+2

866

Отдали мою Тамарочку :'(
Нет, я не могу с этим смириться :longtongue:  :glasses:

0

867

#p2993590,vaprol написал(а):
#p2993511,Shanti написал(а):
#p2993498,cris85 написал(а):

Ребенку нужен покой и много вкусняшек  :)

Надеюсь, ребенок там в гаджетах от скуки не залипает.

Вот не уверен, помню, как с ковидом в больнице лежал (там еще даже в коридор не выпускали, ему в этом плане попроще, наверное), там настолько скучно, душно и неудобно, что только и остается в гаджетах залипать... В детстве в змейку на нокии играл часами, когда с гемолитическим кризом лежал под капельницами. Но тогда вместе со мной мама была, так что проще было. С такими сотрясениями вообще самый кошмар туда попадать, когда еще и это нельзя.

При сотрясении положен постельный режим минимум на 3-5 дней с ооооочень постепенным увеличением активности и минимумом нагрузки на глаза (на уши тоже, но музыку на полную громкость и без того не все любят), раньше даже бумажные книги разрешали на час в день. Другое дело, что и самочувствие может быть совсем неважным, так что и не до коридорных прогулок будет. Так что я надеюсь, что Женя будет быстро поправляться и докучать ему будут только унылые больничные будни.

0

868

#p2993639,Марья написал(а):

Но сам факт что игрушки на лёд прилетели - это думаю ребятам в радость

Ой, вспомнила, как я Жене на прошлосезонном нашем русском Гран-при (куда же он по-моему в последний момент и попал),кинула причём я рядом с киком сидела, позвала Женю и в руки ему кинула, потом сидел с этой игрушкой, помахал ей в камеру)) вообще очень редко игрушки кидаю (честно, денег жалко), так что очень хорошо запомнила) целое событие) а потом встретилв его в коридоре, поболтали немножко и сфоткались) приятные воспоминания..
И тут ещё Фрост вспомнили..как же я хотела посмотреть его в Питере с близкого расстояния, эх..

Отредактировано irishkin (19.04.2022 16:33:51)

+12

869

#p2993706,irishkin написал(а):

Ой, вспомнила, как я Жене на прошлосезонном нашем русском Гран-при (куда же он по-моему в последний момент и попал),кинула причём я рядом с киком сидела, позвала Женю и в руки ему кинула, потом сидел с этой игрушкой, помахал ей в камеру)) вообще очень редко игрушки кидаю (честно, денег жалко), так что очень хорошо запомнила) целое событие) а потом встретилв его в коридоре, поболтали немножко и сфоткались) приятные воспоминания..
И тут ещё Фрост вспомнили..как же я хотела посмотреть его в Питере с близкого расстояния, эх..

Это Капа'20?

Там симпатичная была игрушка - лисёнок. Фотки сохранились.

+3

870

#p2993719,Le Noir Faineant написал(а):

Это Капа'20?

Там симпатичная была игрушка - лисёнок.

Да 🥰 лисёнок

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2