FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

871

На Капе его впервые и увидела.. Но, дурында такая, не придала особого значения.

После ФКР и ЧМ поняла, насколько сильно ошиблась...

+3

872

#p2993723,Le Noir Faineant написал(а):

На Капе его впервые и увидела.. Но, дурында такая, не придала особого значения.

После ФКР и ЧМ поняла, насколько сильно ошиблась...

У меня тоже такое часто бывало: как я могла не обратить внимание на него/нее/них раньше?))

+2

873

Разбирала телефон а там Женя и Траньков с чр :D

https://i.ibb.co/2g56Qd8/20211223-155027.jpg

Отредактировано ksfan (19.04.2022 16:59:04)

+6

874

#p2993723,Le Noir Faineant написал(а):

На Капе его впервые и увидела.. Но, дурында такая, не придала особого значения.

После ФКР и ЧМ поняла, насколько сильно ошиблась...

И тут я такая: оу, он был на той капе???  :D

+3

875

#p2993743,Black Lily написал(а):

И тут я такая: оу, он был на той капе???

Произвольную хорошо тогда откатал) лучшая техника, как сейчас помню..

+2

876

Как я помню практически все соревнования у нас в МО: все валяют, потом рандомно кто-то выигрывает  :D

+2

877

И тут я тоже вспоминаю, ведь я столько раз его видела)) Быстро чужие дети растут)

Всего-то два года назад)

+4

878

#p2993061,An30 написал(а):

Думаю дело не только в освещении и состоянии льда. Большинство спортсменов скинули форму после олимпиады, а прыгать четвертные не в «звенящей» форме опасно в любой ситуации на любом льду. Шоу почти всегда проходят во внесоревновательный период, поэтому ультра си вообще лучше на них не прыгать, исключение только если шоу сразу после крупных стартов ( одна-две недели ). На шоу надо уделять внимание именно артистизму, постановкам, зрелищности. И светом можно играть, но прыгать облегчённый контент.  Пожелаю Евгению здоровья, а тренерам вспомнить, чему их учили в университете физкультуры. Зрителям, хотящим видеть сложные прыжки, посещать соревнования, а на шоу просто любоваться любимыми спортсменами и поддерживать их. Короче всем желаю адекватности.

Выяснили же уже, что жадность Рудковской виновата ;)
7 рядов vip-кресел мадам установила прямо на лед, у Жени просто не оставалось места на выезд,  попытался как-то вырулить и потерял ось.

0

879

#p2993773,Kimas написал(а):

Всего-то два года назад)

Вот тоже классный номер Жени с Глебом, прикольно придумали, у меня тоже много фоточек с него.

+3

880

#p2993706,irishkin написал(а):

Ой, вспомнила, как я Жене на прошлосезонном нашем русском Гран-при (куда же он по-моему в последний момент и попал),кинула причём я рядом с киком сидела, позвала Женю и в руки ему кинула, потом сидел с этой игрушкой, помахал ей в камеру))

Это очень приятно - когда игрушка попала по адресу.
Любителям бросать игрушки  порекомендую - надо сидеть над Киком, бросать - целиться в порог калитки через которую ребята со льда выходят в Кик. Так самая большая вероятность увидеть свою игрушку в руках любимцев - не они сами поднимут так тренеры которые их там встречают

+3

881

С мамой Жени
https://matchtv.ru/figure-skating/match … vsego_mira
— Спасибо, Жене лучше. Вчера была сделана контрольная КТ головного мозга и позвоночника. Кровоизлияний, острых костных повреждений нет. Лечение продолжается, динамика состояния положительная. Надеюсь, все будет хорошо.
"Любой спорт травмоопасен, и у Жени раньше были травмы, особенно в 14-15 лет и в этом сезоне на Гран-при в Канаде, но такой страшной — нет. Я до сих пор с ужасом вспоминаю увиденное видео с шоу. Заниматься фигурным катанием всегда было решением Жени, мы стараемся его поддерживать. Но надо признаться, в его 14-15 лет я была против, а Женя настоял и продолжил заниматься, хотя очень непросто ему тогда было. Сложные периоды бывают у каждого человека, и у Жени сейчас непростой период, но, думаю, он справится."

Отредактировано irishkin (20.04.2022 10:22:27)

+30

882

мило :love:

Это трогательно до слез, такое внимание людей, которых мы лично не знаем. Получили много слов поддержки от Алексея Николаевича и Татьяны Николаевны Мишиных, Татьяны Николаевны Прокофьевой, федерации фигурного катания, тренеров, хореографов и фигуристов из Санкт-Петербурга и Москвы, директора и учителей 606 школы. В первый же день помощь в лечении и реабилитации была предложена от СПбГМУ им. Павлова, где Женя учится, были добрые слова и поддержка от декана, преподавателей и друзей из университета. Много звонков, сообщений от близких и родных с теплыми словами и пожеланиями быстрейшего выздоровления. И, конечно, болельщики со всего мира — на все сообщения просто невозможно ответить. Мы всем очень благодарны, такая поддержка важна и всегда помогает, спасибо!

— Весь сезон был непростой, он очень закалил Женю. Теперь я прислушиваюсь к его советам.

сенсей! )))

Отредактировано ksfan (20.04.2022 10:53:36)

+6

883

#p2993483,cris85 написал(а):

Надеюсь, врачи его надолго зацапали и не отпустят раньше времени, даже если сам будет проситься домой.

Я тоже очень на это надеюсь.

0

884

Очень хорошее интервью. Корректное и взвешенное.

Понятно теперь, в кого Женя у нас такой серьёзный :glasses:

+5

885

Хорошо, что Жене уже лучше, что нет серьёзных повреждений. Он молодой и сильный, справится. Только сейчас не надо спешить, больше покоя.

+7

886

Мне все больше и больше нравится Женина мама  :love:

+5

887

а я за прослушиванием txt :rofl: Припоминаю 90е, бойбенды были мое всё :rofl:

Отредактировано ksfan (20.04.2022 12:16:10)

+1

888

#p2994344,ksfan написал(а):

а я за прослушиванием txt :rofl: Припоминаю 90е и 2000е прям, бойбенды были мое всё :rofl:

Почему-то Tokio Hotel вспомнились)))

0

889

#p2994345,cris85 написал(а):
#p2994344,ksfan написал(а):

а я за прослушиванием txt :rofl: Припоминаю 90е и 2000е прям, бойбенды были мое всё :rofl:

Почему-то Tokio Hotel вспомнились)))

о помню!!! было помешательство подростков
но честно сказать вот они не цепляли уже. К тому времени я уже переместилась к Nightwish, Him и др :rofl:

Отредактировано ksfan (20.04.2022 12:20:13)

0

890

#p2994346,ksfan написал(а):
#p2994345,cris85 написал(а):
#p2994344,ksfan написал(а):

а я за прослушиванием txt :rofl: Припоминаю 90е и 2000е прям, бойбенды были мое всё :rofl:

Почему-то Tokio Hotel вспомнились)))

о помню!!! было помешательство подростков
но честно сказать вот они не цепляли уже.

А вообще, Иванушки - наше все))) Сколько дискотек под них отплясали  :rofl:

0

891

#p2994351,cris85 написал(а):
#p2994346,ksfan написал(а):
#p2994345,cris85 написал(а):

Почему-то Tokio Hotel вспомнились)))

о помню!!! было помешательство подростков
но честно сказать вот они не цепляли уже.

А вообще, Иванушки - наше все))) Сколько дискотек под них отплясали  :rofl:

после того как мы ехали в поезде с детьми всю ночь игравшими их я их возненавидела :rofl:

Чтобы вернуться в колею обсуждений о Жене у него внешность как раз для бойбенда кстати подходящая 8-) что доказывается наличием большого кол-ва тинейджеров фанаток :rofl:

Отредактировано ksfan (20.04.2022 12:25:25)

+1

892

Руки вверх ещё!

+2

893

#p2994357,cris85 написал(а):

Руки вверх ещё!

Новая показалка Жени под Руки вверх взорвет все танцполы! :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано ksfan (20.04.2022 12:29:20)

+1

894

#p2994358,ksfan написал(а):
#p2994357,cris85 написал(а):

Руки вверх ещё!

Новая показалка Женипод Руки вверх взорвет все танцполы! :rofl:  :crazyfun:

Старые нафталинщицы времён Ягущенко во главе со мной особенно оценят  :rofl:

+6

895

#p2994360,cris85 написал(а):
#p2994358,ksfan написал(а):
#p2994357,cris85 написал(а):

Руки вверх ещё!

Новая показалка Женипод Руки вверх взорвет все танцполы! :rofl:  :crazyfun:

Старые нафталинщицы времён Ягущенко во главе со мной особенно оценят  :rofl:

РВ еще вполне живы так что это еще и современно будет :rofl:

+1

896

Состояние упавшего на шоу в Петербурге фигуриста Евгения Семененко улучшается. Об этом 78.ru рассказал тренер по фигурному катанию Алексей Мишин.

Евгений Семененко жёстко упал во время выступления на шоу 16 апреля в Петербурге. Фигуриста увезли с арены на носилках под аплодисменты. У спортсмена диагностировали сотрясение головного мозга. Заслуженный тренер России Инна Гончаренко предположила, что на падение мог повлиять слишком яркий свет прожекторов.

— Идёт восстановление. По поводу выписки ничего сказать не могу, она будет только после того, как Евгений полностью-полностью восстановится. Ключ к нашему восстановлению — не торопиться. Всё остальное — врачебная тайна, — отметил Мишин.

Тренер также добавил, что он сам, Евгений и его мать были удивлены количеству поклонников фигуриста. Каждый день ему носят передачи, которым он кормит всё своё отделение.

Источник: https://78.ru/news/2022-04-20/aleksei_m … _semenenko

+14

897

#p2994480,Le Noir Faineant написал(а):

Тренер также добавил, что он сам, Евгений и его мать были удивлены количеству поклонников фигуриста. Каждый день ему носят передачи, которым он кормит всё своё отделение.

Ну что за светлый ребёнок! Господи...

+14

898

какая прелесть!
Ну вот и сам не ест, и все довольны, молодец :love:

На следующие шоу придут все врачи чую и все пациенты, а также все сокурсники и преподаватели Жени :D

Отредактировано ksfan (20.04.2022 15:23:25)

+5

899

#p2994360,cris85 написал(а):
#p2994358,ksfan написал(а):
#p2994357,cris85 написал(а):

Руки вверх ещё!

Новая показалка Женипод Руки вверх взорвет все танцполы! :rofl:  :crazyfun:

Старые нафталинщицы времён Ягущенко во главе со мной особенно оценят  :rofl:

Крошка моя - шедевр! Жаль никто не додумался откататься.

+3

900

#p2994355,ksfan написал(а):
#p2994351,cris85 написал(а):
#p2994346,ksfan написал(а):

о помню!!! было помешательство подростков
но честно сказать вот они не цепляли уже.

А вообще, Иванушки - наше все))) Сколько дискотек под них отплясали  :rofl:

после того как мы ехали в поезде с детьми всю ночь игравшими их я их возненавидела :rofl:

Чтобы вернуться в колею обсуждений о Жене у него внешность как раз для бойбенда кстати подходящая 8-) что доказывается наличием большого кол-ва тинейджеров фанаток :rofl:

Он нереально красив, так что все возрасты покорны :)))

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2