FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

931

#p2995008,Flicka написал(а):
#p2994997,Kimas написал(а):

Надеюсь всё-таки спортсмены для себя какие-то выводы сделают и Женя пострадал не просто так. Четверные - это круто и куда без них, но ведь действительно убиться можно и на гладком, просторном льду у себя на тренировке, зачем тогда рисковать там, где условий просто нет для такой сложности? Никого не обвиняю, просто хочется надеяться, что спортсмены лишний раз подумают о себе.

Спортсмены - самые зависимые люди в этой ситуации.

Лиза из того же ТШ не прыгает ничего сложного на шоу, Миша то прыгает, то не прыгает. И только Женя подневольный? Кому?

+7

932

#p2995100,Алексдоттир написал(а):
#p2995008,Flicka написал(а):
#p2994997,Kimas написал(а):

Надеюсь всё-таки спортсмены для себя какие-то выводы сделают и Женя пострадал не просто так. Четверные - это круто и куда без них, но ведь действительно убиться можно и на гладком, просторном льду у себя на тренировке, зачем тогда рисковать там, где условий просто нет для такой сложности? Никого не обвиняю, просто хочется надеяться, что спортсмены лишний раз подумают о себе.

Спортсмены - самые зависимые люди в этой ситуации.

Лиза из того же ТШ не прыгает ничего сложного на шоу, Миша то прыгает, то не прыгает. И только Женя подневольный? Кому?

Я не написала " Женя" и не написала "подневольный" , я написала что "спортсмены самые зависимые люди". Так же как актёры в театре.  Я думаю, что если бы Женя, мог выбрать площадку нормального размера и освещение то выбрал бы. А так пришлось выступать где ему продюсер организовал.
И коль скоро квады пришли на шоу, то продюсеру нужно учитывать это, тренеру тоже готовить спортсмена соответственно и самому спортсмену относиться к шоу серьёзно. 
Ну и Лиза и Миша намного опытнее чем Женя. Они уже лучше знают себя и свои возможности.

+1

933

Женя, Марк и другие молодые парни хотят удивлять зрителей, в первую очередь сложными элементами. Опыта мало, а желания много...

+9

934

#p2995118,cris85 написал(а):

Женя, Марк и другие молодые парни хотят удивлять зрителей, в первую очередь сложными элементами. Опыта мало, а желания много...

И мы не должны забывать что они уже откатали весь сезон начиная с ОП и заканчивая КПК,  возможно ресурс уже подрастерялся, нужно чуть больше времени на восстановление. Им просто кажется что у них бесконечные силы, а на самом деле нет.

+5

935

#p2995123,Flicka написал(а):
#p2995118,cris85 написал(а):

Женя, Марк и другие молодые парни хотят удивлять зрителей, в первую очередь сложными элементами. Опыта мало, а желания много...

И мы не должны забывать что они уже откатали весь сезон начиная с ОП и заканчивая КПК,  возможно ресурс уже подрастерялся, нужно чуть больше времени на восстановление. Им просто кажется что у них бесконечные силы, а на самом деле нет.

Наши храбрые мальчики  :'(

+1

936

#p2995123,Flicka написал(а):
#p2995118,cris85 написал(а):

Женя, Марк и другие молодые парни хотят удивлять зрителей, в первую очередь сложными элементами. Опыта мало, а желания много...

И мы не должны забывать что они уже откатали весь сезон начиная с ОП и заканчивая КПК,  возможно ресурс уже подрастерялся, нужно чуть больше времени на восстановление. Им просто кажется что у них бесконечные силы, а на самом деле нет.

Это они не должны забывать, но это, блин, подростки, кто в 18 лет о таком думает.

+3

937

#p2995134,Black Lily написал(а):

Это они не должны забывать, но это, блин, подростки, кто в 18 лет о таком думает.

Вот тут тренер мог бы сказать свое наставляющее слово. Но это кажется не случай Марка, там не известно кто кого останавливает 😅

+1

938

#p2995127,cris85 написал(а):

Наши храбрые мальчики  :'(

Да, храбрые и чудесные.
Я ж понимаю что их на эти квады на шоу палками не гонят, безусловно они сами хотят. Они, во всяком случае Марк ( его я лучше чем Женю знаю, разумеется насколько болельщик может знать спортсмена), очень азартны и хотят порадовать публику.
И я не согласна насчёт Авербуха, на шоу ТАТ и в СП он не шутил. Разумеется он говорил в шутливой манере, но он именно хотел чтобы Марк выдал хоть один квад. И Марк не прыгал никаких пареллельных в этот день, как когда он в форме и в хорошем настроении. Он был какой-то замученный в этот день или в раздрае. Он сам на себя не был похож.
Но бауэр был хорош 🥰🥰, хочу ещё!

Отредактировано Flicka (21.04.2022 17:58:52)

+2

939

#p2995143,Flicka написал(а):
#p2995134,Black Lily написал(а):

Это они не должны забывать, но это, блин, подростки, кто в 18 лет о таком думает.

Вот тут тренер мог бы сказать свое наставляющее слово. Но это кажется не случай Марка, там не известно кто кого останавливает 😅

По соревновательному контенту - он ее, сразу откуда что берется, вдруг начинаем рационально мыслить. Но если добрый молодец выходит на лед в настроении попрыгать, тут, мне кажется, всем "от винта"  :D
На тренировках бы посмотреть, прямо мечта-мечта.

0

940

#p2995144,Flicka написал(а):

И я не согласна насчёт Авербуха, на шоу ТАТ и в СП он не шутил. Разумеется он говорил в шутливой манере, но он именно хотел чтобы Марк выдал хоть один квад. И Марк не прыгал никаких пареллельных в этот день, как когда он в форме и в хорошем настроении. Он был какой-то замученный в этот день или в раздрае. Он сам на себя не был похож.

Да ему не с кем было, Дима тоже был какой-то не в ногах, Ками тройные прыгала.
Был бы Женя, он бы с ним ух!...
Надеюсь, еще это увидим.

0

941

Вот прокат Марка в прошлом году на шоу в СП,  Илья прямо говорит :,ну один то нужно исполнить"
https://youtu.be/jj_2WQjIyjI

0

942

#p2995145,Black Lily написал(а):
#p2995143,Flicka написал(а):
#p2995134,Black Lily написал(а):

Это они не должны забывать, но это, блин, подростки, кто в 18 лет о таком думает.

Вот тут тренер мог бы сказать свое наставляющее слово. Но это кажется не случай Марка, там не известно кто кого останавливает 😅

По соревновательному контенту - он ее, сразу откуда что берется, вдруг начинаем рационально мыслить. Но если добрый молодец выходит на лед в настроении попрыгать, тут, мне кажется, всем "от винта"  :D
На тренировках бы посмотреть, прямо мечта-мечта.

Не, ну когда в форме и в настроении да с друзьями ( мне кажется он очень любит тусить на льду с Димой,  Женей, Ками, да со всеми кто согласится 🙈) то да, он прыгал бы и прыгал. Тут никакого сомнения.

+1

943

#p2995145,Black Lily написал(а):
#p2995143,Flicka написал(а):
#p2995134,Black Lily написал(а):

Это они не должны забывать, но это, блин, подростки, кто в 18 лет о таком думает.

Вот тут тренер мог бы сказать свое наставляющее слово. Но это кажется не случай Марка, там не известно кто кого останавливает 😅

По соревновательному контенту - он ее, сразу откуда что берется, вдруг начинаем рационально мыслить. Но если добрый молодец выходит на лед в настроении попрыгать, тут, мне кажется, всем "от винта"  :D
На тренировках бы посмотреть, прямо мечта-мечта.

А Вы договоритесь со СВ и приходите, мне кажется она разрешит. Я видела что она другим не отказывала.

0

944

Что-то я не думаю, что они там проходной двор устраивают :)
Я согласна на тренировки на любых соревнованиях, только пустите  :D

+4

945

Из архивов...

Чемпионат России 2022.

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

https://i.imgur.com/e3t4AgMl.jpg

Отредактировано Le Noir Faineant (21.04.2022 19:25:38)

+9

946

#p2995143,Flicka написал(а):
#p2995134,Black Lily написал(а):

Это они не должны забывать, но это, блин, подростки, кто в 18 лет о таком думает.

Вот тут тренер мог бы сказать свое наставляющее слово. Но это кажется не случай Марка, там не известно кто кого останавливает 😅

Да, а то думаю Соколовская магнитофонов не напасется выражать своё отношение к действиям Марка.)))

+1

947

Жене Медведевой респект за поддержку!

— Нужно ли Жене Семененко, когда он поправится, и дальше выступать в шоу?

— Я не семья Жени Семененко, поэтому для начала мальчику нужно пожелать огромного здоровья, потому что падение было очень неприятным. Изначально я не хотела его смотреть, потому что болезненно воспринимаю такие травмы и падения, но решила, что я должна знать, как это произошло. Насколько я знаю, Женя сейчас более-менее в порядке. Он отвечает на сообщения друзьям. Пожелаем ему здоровья, а дальше он уже сам примет решение.

Источник: https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Semenenko

Отредактировано Le Noir Faineant (22.04.2022 10:24:03)

+7

948

Молодец, Женя, хорошо ответила.

+3

949

#p2995118,cris85 написал(а):

Женя, Марк и другие молодые парни хотят удивлять зрителей, в первую очередь сложными элементами. Опыта мало, а желания много...

Вот соглашусь. Но удивлять лучше на соревнованиях. Может, если на соревнованиях что-то не очень получилось, им хочется показать в шоу. Но на шоу всеж лучше развлекать, смешными номерами. Юмором, раздеванием может, как многие. (на моем веку от Канделоро пошло, может кто и раньше)
Жене скорейшего выздоровления и возвращения в свою среду.

+5

950

Мне лучше  прыжки на шоу при нормальном освещении и качественные постановочные номера, чем раздевание и барабаны с подносами ^^

Отредактировано Elena Silkina (22.04.2022 11:21:41)

+3

951

#p2995430,koradyba написал(а):

Жене скорейшего выздоровления

Дай Бог!

Благодарю за тёплые слова и поддержку!

Отредактировано Le Noir Faineant (22.04.2022 11:15:20)

+4

952

#p2995431,Elena Silkina написал(а):

Мне лучше  прыжки на шоу при нормальном освещении и качественные постановочные номера, чем раздевание

Раздеваться тоже надо уметь. В основном получается пародия.
Я тоже за обычное освещение, качественные номера и в первую очередь за хорошее катание. Если его нет, никакой реквизит и прочие ухищрения не спасают.

Мигалки с картинками мешают очень , наверное ещё и приличных денег стоят.

Отредактировано MLidia0912 (22.04.2022 11:18:52)

+6

953

#p2993776,figushka написал(а):
#p2993061,An30 написал(а):

Думаю дело не только в освещении и состоянии льда. Большинство спортсменов скинули форму после олимпиады, а прыгать четвертные не в «звенящей» форме опасно в любой ситуации на любом льду. Шоу почти всегда проходят во внесоревновательный период, поэтому ультра си вообще лучше на них не прыгать, исключение только если шоу сразу после крупных стартов ( одна-две недели ). На шоу надо уделять внимание именно артистизму, постановкам, зрелищности. И светом можно играть, но прыгать облегчённый контент.  Пожелаю Евгению здоровья, а тренерам вспомнить, чему их учили в университете физкультуры. Зрителям, хотящим видеть сложные прыжки, посещать соревнования, а на шоу просто любоваться любимыми спортсменами и поддерживать их. Короче всем желаю адекватности.

Выяснили же уже, что жадность Рудковской виновата ;)
7 рядов vip-кресел мадам установила прямо на лед, у Жени просто не оставалось места на выезд,  попытался как-то вырулить и потерял ось.

Я предлагаю быть объективными. Это ШОУ, а на шоу фигуристы катаются на самых неожиданных катках. Квадратных, круглых, овальных, больших, маленьких и пр. Иногда вообще на уличных   нешлифованных катках под светом уличного же фонаря. Иногда где-то в ТЦ.

Сам Плющенко вообще на 3 метрах  ювелирно катал программу  на Евровидении, он в сантиметрах проезжал от ног Билана и скрипача. . и освещение было сценическое со спецэффектами. Прекрасно откатал, то Евровидение выиграли)))

Размер катка  на шоу известен заранее, освещение тоже заранее ставят, далее фигурист должен сам определять свой контент, что он сможет- не сможет сделать в заданных условиях.  И сколько ему нужно метров для  выполнения какогото элемента.

Писали, что на шоу в Туле Женя тоже падал, только более удачно (если так можно говорить о  падении). Имхо, форму сбросил в межсезонье. Ну и не надо было квад прыгать, кому нужен этот риск на шоу.

ПС: Самарин откатал свою  вторую программу чисто и с двумя квадами на этом шоу. Так что  не в размере катка и освещении дело.

Жене конечно здоровья и удачи в дальнейшей фк карьере. Элегантный, стильный парень.

Отредактировано Тина2021 (22.04.2022 11:47:48)

+7

954

#p2995437,MLidia0912 написал(а):

Раздеваться тоже надо уметь.

Тут просто КПСС с Вами! А я иду.

+2

955

#p2995444,Тина2021 написал(а):

Это ШОУ, а на шоу фигуристы катаются на самых неожиданных катках. Квадратных, круглых, овальных, больших, маленьких и пр.

Я бывала на шоу, где катался Толлер Кренстон, я сидела на стуле, почти на льду. И я видела как он контролировал площадку, Да можно сказать, что он уже престарелым был, Он катался своим коньком, как никто не умел и не умеет, он не прыгал. Я купила цветы, когда в ботинках уличных со своего 1 ряда вышла дарить, первое что почувствовала - не скользко, второе - отдам цветы не Толлеру, а девушке, что рядом с ним стояла.

+4

956

#p2995444,Тина2021 написал(а):

Я предлагаю быть объективными. Это ШОУ, а на шоу фигуристы катаются на самых неожиданных катках. Квадратных, круглых, овальных, больших, маленьких и пр. Иногда вообще на уличных  катках под светом уличного же фонаря.

Сам Плющенко вообще на 3 метрах  ювелирно катал программу  на Евровидении, он в сантиметрах проезжал от ног Билана и скрипача. . и освещение было сценическое со спецэффектами. Прекрасно откатал, то Евровидение выиграли)))

Размер катка  на шоу известен заранее, освещение тоже заранее ставят, далее фигурист должен сам определять свой контент, что он сможет- не сможет сделать в заданных условиях.  И сколько ему нужно метров для  выполнения какогото элемента.

Тоже подумала про Евровидение.
На уличных под фонарем нет такого мельтешения и мелькания, но может быть минус 20, что тоже накладывает ограничения, особенно если роль большая.
Да и в шатрах в Турции или Сочи не особо много места.
Но нужен опыт. Он придёт конечно же со временем.

Мне ещё ритм не понравился, слишком маленькой интервал между участниками , все выглядели загнанными. И два финала перебор, хватило бы одного.

Отредактировано MLidia0912 (22.04.2022 11:52:53)

0

957

#p2995456,MLidia0912 написал(а):

Тоже подумала про Евровидение.

Промолчу, а то меня лишат ужина! Но там чушь читалась, причем абсолютная.

+1

958

#p2995460,koradyba написал(а):
#p2995456,MLidia0912 написал(а):

Тоже подумала про Евровидение.

Промолчу, а то меня лишат ужина! Но там чушь читалась, причем абсолютная.

Речь о том, что площадка 2 на 2 , Евгений ухитрился на ней откатать.

Отредактировано MLidia0912 (22.04.2022 11:55:08)

0

959

#p2995461,MLidia0912 написал(а):
#p2995460,koradyba написал(а):
#p2995456,MLidia0912 написал(а):

Тоже подумала про Евровидение.

Промолчу, а то меня лишат ужина! Но там чушь читалась, причем абсолютная.

Речь о том, что площадка 2 на 2 , Евгений ухитрился на ней откатать.

Добавлю, что я читала  интервью Плющенко после того Евровидения. Он говорил, что кататься было очень сложно. Площадка мизерная, еще два человека на этой площадке были (Билан и скрипач), которые перемещались.  Покрытие не лед, непривычное.  Тренировок  практически не было.

И надо было  эффектно откатать, ювелирно вписавшись в заданные условия.

+4

960

#p2995444,Тина2021 написал(а):

ПС: Самарин откатал свою  вторую программу чисто и с двумя квадами на этом шоу. Так что  не в размере катка и освещении дело.

Не было там квадов. Триксели - да

#p2995444,Тина2021 написал(а):

Писали, что на шоу в Туле Женя тоже падал, только более удачно (если так можно говорить о  падении). Имхо, форму сбросил в межсезонье. Ну и не надо было квад прыгать, кому нужен этот риск на шоу.

Это было сразу после инцидента с задержкой шоу, так что могло быть связано с психологией. Конкретно падение там было одно (в Адажио с сальхова), на тулупе он удержался на ногах все-таки. Во втором отделении у-си уже отличные были в Туле (триксель во Фросте, триксель и 4Т в финале).
Форма какая-то точно была. 15-го числа в кружочках у Сони прыгал 4Р

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2