FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

1081

#p3003623,ksfan написал(а):
#p3003619,cris85 написал(а):
#p3003617,ksfan написал(а):

Ну Женя  :mad:  %-)
Нет слов

Мужик!

Борец, боец и т д как все любят :D

Лучше б в июне завершил сезон на хорошей ноте.

В июне можно уже новый сезон начать с хорошей ноты.

+2

1082

Если следить за логикой слов Татьяны Николаевны, то новый сезон начнётся для него на рубеже весны-лета со сборов в Кисловодске.

Там займутся постановкой ПП, шлифованием КП и прочими планами на будущее.

Ритт ещё продолжит восстанавливать, вкатывать его в формат новых программ. Есть над чем потрудиться.

А там и день рождения недалеко. Время несётся локомотивом, только успевай всё переваривать...

+2

1083

#p3003620,Linn написал(а):

Надеюсь без прыжков вообще будет..

Как же Женя будет без прыжков)))

https://i.imgur.com/gnuth1O.jpg

+4

1084

Ира, вы там? Дупель прыгает?

0

1085

Он просто псих! С кем поведешься, как говорится  :D

+1

1086

Ещё немного

+7

1087

Kimas

Мама дорогая... Ирочка, вы космос!

+3

1088

#p3003651,Le Noir Faineant написал(а):

Ира, вы там? Дупель прыгает?

Да, как и говорила, меня предчувствие не подвело))) 3р прыгнул вроде.

В общем, я умир от счастья 😆

+5

1089

#p3003656,Le Noir Faineant написал(а):

Kimas

Мама дорогая... Ирочка, вы космос!

Спасибо))) Но я надеюсь, что сольно он не будет катать, начинать помаленьку надо.

+2

1090

Параллельный тройной ритт с Андреем Мозалёвым:

+5

1091

Открытие шоу (спасибо поклонникам Андрея за видео):

+6

1092

Его не остановить) Почти кп скатал.

+3

1093

Kimas

Можно выдохнуть!

***

Ребёнок, ты из меня все нервы вытащишь!...

Отредактировано Le Noir Faineant (07.05.2022 18:45:07)

+3

1094

#p3003681,Le Noir Faineant написал(а):

Kimas

Можно выдохнуть!

***

Ребёнок, ты из меня все нервы вытащишь!...

Вспомнилось от ТАТ: "Они просто вынимают кишки")) Теперь у меня есть ещё один выниматель кишок  :)

+5

1095

Фанкам «Адажио»:

+5

1096

Таки дупель:

Этот выезд просто космос какой-то.

Если этого парня, Миши, Саши и Лизы не будет в Милане - как после этого смотреть ФК? Какие героические ребята! Просто нет слов...

Отредактировано Le Noir Faineant (07.05.2022 19:38:51)

+5

1097

В сольном номере были ритт и дупель.

Кстати, оба ритта были в том же месте, где упал 16го. Ну, в принципе, наверное и правильно, не дать ошибке забиться в голову.

Вообще выглядел вполне бодрым и явно был рад снова выступать)

+6

1098

#p3003614,Le Noir Faineant написал(а):

Тренер Татьяна Мишина подтвердила, что фигурист Евгений Семененко восстановился и примет участие в шоу Ильи Авербуха. Шоу состоится в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге 7 мая.

«Раз об этом сказал Илья Авербух, то это правда. Шоу уже сегодня. Женя катался уже несколько раз. Я была с ним на одной тренировке. Он прокатает короткую программу в облегченном варианте. Без тройных акселей и четверных прыжков. Женя не хотел заканчивать свое выступление на такой печальной ноте. Мы взвесили его силы. Он сам считает, что готов полностью прокатать программу.

Я считаю, нельзя было ставить такую неприятную точку после того падения. Женя все прокатает. Будет совершенно другое ощущение от окончания сезона! Слава Богу, что у него хорошее самочувствие! Именно с ним он и пойдет в следующий сезон», — сказала Мишина в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Источник: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -yego-sily

Господи, помоги... Это всё, что я могу сказать как человек, у которого из-за всех этих переживаний была отнята неделя жизни...

Просто феерическая глупость. И спортсмена, и тренеров, и всего здравомыслящего окружения.

+5

1099

Не хочу ни с кем ссориться, потому что помню, что однажды тему закрывали из-за моего отвратительного поведения...

Каждый останемся при своём мнении. Если Жене это было нужно - то пусть.

Главное - чтобы он был счастлив и знал, что у него есть болельщики, люди, которые за него по-человечески переживают.

+3

1100

Мы здесь все переживаем за него, я просто надеюсь, что им виднее, потому что знают всю ситуацию изнутри, в отличие от нас.

+7

1101

Я тоже думаю, что Женя не враг себе, да и остановить его, в случае чего, есть кому. Если так решили, значит состояние позволяет. Вряд ли Женёк сегодня утром проснулся и подумал "Как прекрасно я себя чувствую, а не поучаствовать ли мне в шоу" 😄  Наверное и лёд у него был уже в последние дни, совсем без тренировок сразу в шоу не пошёл бы... я надеюсь)

+5

1102

Мне тоже кажется, что Женьке нужно было выступить. Да даже для себя самого. Доказать, что может и что не боится.
Безусловно, был риск так рано после травмы выходить на лед.
Но не будем забывать, что у Жени есть ТШ, который, наверняка, участвовал в принятии этого решения, располагая информацией, которой нет у нас.
Так что давайте просто радоваться, что наконец-то все хорошо)

+7

1103

#p3003787,aer_osculum написал(а):

Но не будем забывать, что у Жени есть ТШ, который, наверняка, участвовал в принятии этого решения, располагая информацией, которой нет у нас.

В таких ситуациях решает не ТШ, а врач.
Значит, разрешил.
Но мониторить ситуацию надо продолжать, травма коварная . Что врач конечно же тоже знает.

+6

1104

#p3003791,MLidia0912 написал(а):

В таких ситуациях решает не ТШ, а врач.

Я имела в виду, что ТШ принимает решение, основываясь на мнении врача в обязательном порядке.

+7

1105

Я, конечно, офигела, когда прочитала, что он сегодня выступает, но если действительно лучше вот так сезон закрыть, чтобы вот это запомнилось, а не 16 апреля, то лишь бы на здоровье и на дальнейшую пользу.
И да, Женя, ты все равно псих  :D

+4

1106

#p3003798,Black Lily написал(а):

Я, конечно, офигела, когда прочитала, что он сегодня выступает, но если действительно лучше вот так сезон закрыть, чтобы вот это запомнилось, а не 16 апреля, то лишь бы на здоровье и на дальнейшую пользу.
И да, Женя, ты все равно псих  :D

Я же говорю, с кем поведешься)) Кондратята - они такие  :rofl:

+6

1107

Ну да. Псих "а не откатать ли мне прогу через 3 недели после сотряса" и маньяк "а не бахнуть ли мне триксель на траве". Идеальное комбо  :D

+5

1108

Крепкий организм и богатырское здоровье - это в наличии и это прекрасно.
Но какова воля к победе...
Этот парень просто обязан взять олимпийское золото, тьфу на него на всякий случай... Вот просто за характер.
Простите, пристрастна, ага ) Все мальчики у нас хорошие, от души говорю, но характер Жени просто восхищает.
Что не отменяет того, что таки псих, да... И верю, что врачи знают, что делают, давая "добро" на сегодняшнее выступление.

Отредактировано loi (07.05.2022 22:14:12)

+2

1109

К сожалению, не смогла с юмором отнестись к этому сегодняшнему шоу. Я могу понять, когда спортсмены форсируют восстановление ради ОИ. Но катать на шоу программу с прыжками менее чем через месяц после сотрясения мозга для меня уже за гранью понимания. Ради чего, какой высокой цели? При том, что всего несколько дней назад нам говорили, что восстанавливаться будет постепенно, нагрузки получать дозированно и пока никакого льда, только ОФП и хореография.
При этом, я хорошо помню, как за него переживало огромное количество людей, как я сама переживала, как физически было плохо людям на шоу после того его падения... Нет, спасибо, я против такого отношения к себе и своим болельщикам. Начинала за ним следить и симпатизировать. Но нет, для меня достаточно.
Все это мое мнение. Если у вас другое, это нормально.

+4

1110

#p3003831,Le Noir Faineant написал(а):

Женя всех надул. Расходимся.

Хайпанул для подписоты.

Передергиваете

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2