FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2


Евгений Семененко #2

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://im.wampi.ru/2022/11/28/IMG_20221128_012527_062.webp

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Отредактировано irishkin (24.12.2022 00:48:51)

+17

1141

#p3004360,vaprol написал(а):
#p3004337,Алексдоттир написал(а):
#p3004284,vaprol написал(а):

Как минимум тренеры и врачи далеко не всегда правы в таких случаях. Можно вспомнить, как Лазукин с серьезной, как оказалось, травмой ездил по турнирам и даже усложнял контент, хотя совсем не мог его выкатывать. И такие случаи найдутся у подавляющего большинства ТШ, только у кого-то это скорее исключение из правил, а у кого-то происходит часто. Из-за распространенности случаев, когда фигуристы с тренерами форсировали восстановление или не обращали внимания на проблемы со здоровьем, что приводило к нежелательным последствиям, и возникает такое недоверие болельщиков к ситуациям, когда фигурист на удивление быстро возвращается на лёд. Тем более ещё недавно анонсировали совсем другой график восстановления у Семененко

Ну пожалуйтесь в Спортлото. У меня сын - спортсмен и всяческие так сказать советчики, мягко говоря,  удивляют. Поверьте, у Жени есть с кем посоветоваться и принять правильное  решение.

То есть вы всегда согласны с решениями тренеров и врачей по фигуристам и вообще спортсменам? И вообще со всем, что они делают? Здесь форум, мы высказываем мнения, но выясняется, что некоторые высказывать нельзя

Это не мое дело. Мое дело только мой ребенок, а у Жени есть свои родители, тренеры, врачи, которые в курсе что с ним. У вас есть факты, что Женю плохо или неправильно лечили, недолечили, разрешили выйти на лед раньше времени? Что не так-то? Вы читали его медкарту, где написано "нельзя"? О чем речь вообще? Женя нарушил какие-то указания врачей?

Отредактировано Алексдоттир (08.05.2022 20:58:56)

0

1142

#p3003985,Алексдоттир написал(а):

Ребят, вы реально думаете, что окружение Жени и сам Женя - глупее форумчан что ли? Если он вышел на лед, значит можно. Точка. Просто неуважение какое-то к спортсмену, его родителям, тренерам! Почему вы отказываете им в уме, здравомыслии, любви к Жене в конце концов?

Видели немало примеров бесполезного геройства за свою жизнь.

+7

1143

Отчасти я согласна с vaprol, но все же хочется надеяться, что Женя просто очень быстро смог восстановиться и у врачей были основания допустить его до льда.

+1

1144

#p3004373,Pumpkin написал(а):
#p3003985,Алексдоттир написал(а):

Ребят, вы реально думаете, что окружение Жени и сам Женя - глупее форумчан что ли? Если он вышел на лед, значит можно. Точка. Просто неуважение какое-то к спортсмену, его родителям, тренерам! Почему вы отказываете им в уме, здравомыслии, любви к Жене в конце концов?

Видели немало примеров бесполезного геройства за свою жизнь.

Я не знаю что для Жени Семененко полезно, а что бесполезно. Не думаю что он и его мама-медик глупее нас с вами ))

+2

1145

#p3004370,Алексдоттир написал(а):
#p3004360,vaprol написал(а):
#p3004337,Алексдоттир написал(а):

Ну пожалуйтесь в Спортлото. У меня сын - спортсмен и всяческие так сказать советчики, мягко говоря,  удивляют. Поверьте, у Жени есть с кем посоветоваться и принять правильное  решение.

То есть вы всегда согласны с решениями тренеров и врачей по фигуристам и вообще спортсменам? И вообще со всем, что они делают? Здесь форум, мы высказываем мнения, но выясняется, что некоторые высказывать нельзя

Это не мое дело. Мое дело только мой ребенок, а у Жени есть свои родители, тренеры, врачи, которые в курсе что с ним. У вас есть факты, что Женю плохо или неправильно лечили, недолечили, разрешили выйти на лед раньше времени? Что не так-то? Вы читали его медкарту, где написано "нельзя"? О чем речь вообще? Женя нарушил какие-то указания врачей?

При чем тут медкарта? Лазукину тоже разрешали тренироваться и кататься, как и Цурской, несколько раз зарабатывавшей рецидивы и усугубления, Питкееву, убившему спину на ЧР, Липницкой и даже Антиповой с анорексией, и можно ещё очень долго перечислять подобные случаи. После такого слова, что тренеры, родители и врачи по умолчанию знают лучше, поэтому мы даже права не имеем думать, будто что-то неправильно, смотрятся, мягко говоря странно.

К слову, мы знаем диагноз, даже немного деталей знаем, знаем, сколько он был в больнице, знаем планы по восстановлению, которые были до этого. Исходя из этой инфы выступление на шоу без прыжков ещё куда ни шло, а вот с тройными - откровенное сумасбродство. А врачи и тренеры в ФК и так разрешают столько всего, что вообще не вписывается в адекватную медицину, логику и т.д, так что ничего удивительного, что и это разрешили

+6

1146

#p3004401,vaprol написал(а):

А врачи и тренеры в ФК и так разрешают столько всего, что вообще не вписывается в адекватную медицину, логику и т.д, так что ничего удивительного, что и это разрешили

Обычно это всё же соревнований касается.
А так шоу в межсезонье всё-таки. Поэтому большая вероятность, что там действительно всё в порядке.

+1

1147

#p3004401,vaprol написал(а):
#p3004370,Алексдоттир написал(а):
#p3004360,vaprol написал(а):

То есть вы всегда согласны с решениями тренеров и врачей по фигуристам и вообще спортсменам? И вообще со всем, что они делают? Здесь форум, мы высказываем мнения, но выясняется, что некоторые высказывать нельзя

Это не мое дело. Мое дело только мой ребенок, а у Жени есть свои родители, тренеры, врачи, которые в курсе что с ним. У вас есть факты, что Женю плохо или неправильно лечили, недолечили, разрешили выйти на лед раньше времени? Что не так-то? Вы читали его медкарту, где написано "нельзя"? О чем речь вообще? Женя нарушил какие-то указания врачей?

При чем тут медкарта? Лазукину тоже разрешали тренироваться и кататься, как и Цурской, несколько раз зарабатывавшей рецидивы и усугубления, Питкееву, убившему спину на ЧР, Липницкой и даже Антиповой с анорексией, и можно ещё очень долго перечислять подобные случаи. После такого слова, что тренеры, родители и врачи по умолчанию знают лучше, поэтому мы даже права не имеем думать, будто что-то неправильно, смотрятся, мягко говоря странно.

К слову, мы знаем диагноз, даже немного деталей знаем, знаем, сколько он был в больнице, знаем планы по восстановлению, которые были до этого. Исходя из этой инфы выступление на шоу без прыжков ещё куда ни шло, а вот с тройными - откровенное сумасбродство. А врачи и тренеры в ФК и так разрешают столько всего, что вообще не вписывается в адекватную медицину, логику и т.д, так что ничего удивительного, что и это разрешили

Вы какой специализации врач и что вы хотите от совершеннолетнего Жени сейчас?

0

1148

#p3004407,Алексдоттир написал(а):
#p3004401,vaprol написал(а):
#p3004370,Алексдоттир написал(а):

Это не мое дело. Мое дело только мой ребенок, а у Жени есть свои родители, тренеры, врачи, которые в курсе что с ним. У вас есть факты, что Женю плохо или неправильно лечили, недолечили, разрешили выйти на лед раньше времени? Что не так-то? Вы читали его медкарту, где написано "нельзя"? О чем речь вообще? Женя нарушил какие-то указания врачей?

При чем тут медкарта? Лазукину тоже разрешали тренироваться и кататься, как и Цурской, несколько раз зарабатывавшей рецидивы и усугубления, Питкееву, убившему спину на ЧР, Липницкой и даже Антиповой с анорексией, и можно ещё очень долго перечислять подобные случаи. После такого слова, что тренеры, родители и врачи по умолчанию знают лучше, поэтому мы даже права не имеем думать, будто что-то неправильно, смотрятся, мягко говоря странно.

К слову, мы знаем диагноз, даже немного деталей знаем, знаем, сколько он был в больнице, знаем планы по восстановлению, которые были до этого. Исходя из этой инфы выступление на шоу без прыжков ещё куда ни шло, а вот с тройными - откровенное сумасбродство. А врачи и тренеры в ФК и так разрешают столько всего, что вообще не вписывается в адекватную медицину, логику и т.д, так что ничего удивительного, что и это разрешили

Вы какой специализации врач и что вы хотите от совершеннолетнего Жени сейчас?

Если вести дискуссии в таком ключе, то мы здесь вообще не имеем права критиковать проги, т.к. не постановщики, решения по контенту и тренерскую работу вообще, т.к. не тренеры, и прокаты фигуристов, т.к. не фигуристы. Считаю бессмысленным такой диалог, где мне пытаются запретить высказывать свое мнение по подобной логике

Отредактировано vaprol (08.05.2022 21:28:20)

+9

1149

#p3004411,vaprol написал(а):
#p3004407,Алексдоттир написал(а):
#p3004401,vaprol написал(а):

При чем тут медкарта? Лазукину тоже разрешали тренироваться и кататься, как и Цурской, несколько раз зарабатывавшей рецидивы и усугубления, Питкееву, убившему спину на ЧР, Липницкой и даже Антиповой с анорексией, и можно ещё очень долго перечислять подобные случаи. После такого слова, что тренеры, родители и врачи по умолчанию знают лучше, поэтому мы даже права не имеем думать, будто что-то неправильно, смотрятся, мягко говоря странно.

К слову, мы знаем диагноз, даже немного деталей знаем, знаем, сколько он был в больнице, знаем планы по восстановлению, которые были до этого. Исходя из этой инфы выступление на шоу без прыжков ещё куда ни шло, а вот с тройными - откровенное сумасбродство. А врачи и тренеры в ФК и так разрешают столько всего, что вообще не вписывается в адекватную медицину, логику и т.д, так что ничего удивительного, что и это разрешили

Вы какой специализации врач и что вы хотите от совершеннолетнего Жени сейчас?

Если вести дискуссии в таком ключе, то мы здесь вообще не имеем права критиковать проги, т.к. не постановщики, решения по контенту и тренерскую работу вообще, т.к. не тренеры, и прокаты фигуристов, т.к. не фигуристы. Считаю бессмысленным такой диалог, где вы пытаетесь запретить мне высказывать свое мнение по подобной логике

Я просто сказала, что все эти упреки и наезды - неуважение к спортсмену и его близким, граничащее с хамством. Испытано на себе и своем сыне - ровеснике Жени и чемпионе, у которого тоже бывали травмы. Это спорт, а не нюни и спортсмены такого уровня знают что делают и зачем.

Отредактировано Алексдоттир (08.05.2022 21:32:30)

+1

1150

#p3004405,Каролина написал(а):
#p3004401,vaprol написал(а):

А врачи и тренеры в ФК и так разрешают столько всего, что вообще не вписывается в адекватную медицину, логику и т.д, так что ничего удивительного, что и это разрешили

Обычно это всё же соревнований касается.
А так шоу в межсезонье всё-таки. Поэтому большая вероятность, что там действительно всё в порядке.

В этом есть логика, но с учётом того, как сейчас все зациклены на квадах в шоу в темноте, как будто это что-то важное, и вообще это подаётся как признак превосходства наших фигуристов, уже возникают подозрения, что даже ради шоу могут приниматься спортсменами не самые адекватные решения по отношению к своему здоровью, а тренерами, организаторами и врачами одобряться.

0

1151

#p3004416,Алексдоттир написал(а):
#p3004411,vaprol написал(а):
#p3004407,Алексдоттир написал(а):

Вы какой специализации врач и что вы хотите от совершеннолетнего Жени сейчас?

Если вести дискуссии в таком ключе, то мы здесь вообще не имеем права критиковать проги, т.к. не постановщики, решения по контенту и тренерскую работу вообще, т.к. не тренеры, и прокаты фигуристов, т.к. не фигуристы. Считаю бессмысленным такой диалог, где вы пытаетесь запретить мне высказывать свое мнение по подобной логике

Я просто сказала, что все эти упреки и наезды - неуважение к спортсмену и его близким, граничащее с хамством. Испытано на себе и своем сыне - ровеснике Жени и чемпионе, у которого тоже бывали травмы. Это спорт, а не нюни и спортсмены такого уровня знают что делают и зачем.

Никакого хамства не было и близко, иначе мы все тут постоянно хамим, т.к. смеем в чем-то не соглашаться со спортсменами и тренерами, критиковать их решения и работу.

+5

1152

#p3004420,vaprol написал(а):
#p3004416,Алексдоттир написал(а):
#p3004411,vaprol написал(а):

Если вести дискуссии в таком ключе, то мы здесь вообще не имеем права критиковать проги, т.к. не постановщики, решения по контенту и тренерскую работу вообще, т.к. не тренеры, и прокаты фигуристов, т.к. не фигуристы. Считаю бессмысленным такой диалог, где вы пытаетесь запретить мне высказывать свое мнение по подобной логике

Я просто сказала, что все эти упреки и наезды - неуважение к спортсмену и его близким, граничащее с хамством. Испытано на себе и своем сыне - ровеснике Жени и чемпионе, у которого тоже бывали травмы. Это спорт, а не нюни и спортсмены такого уровня знают что делают и зачем.

Никакого хамства не было и близко, иначе мы все тут постоянно хамим, т.к. смеем в чем-то не соглашаться со спортсменами и тренерами, критиковать их решения и работу.

Вы бы запретили Жене выступать и прыгать? А когда можно начинать?

Отредактировано Алексдоттир (08.05.2022 21:37:22)

0

1153

#p3004423,Алексдоттир написал(а):
#p3004420,vaprol написал(а):
#p3004416,Алексдоттир написал(а):

Я просто сказала, что все эти упреки и наезды - неуважение к спортсмену и его близким, граничащее с хамством. Испытано на себе и своем сыне - ровеснике Жени и чемпионе, у которого тоже бывали травмы. Это спорт, а не нюни и спортсмены такого уровня знают что делают и зачем.

Никакого хамства не было и близко, иначе мы все тут постоянно хамим, т.к. смеем в чем-то не соглашаться со спортсменами и тренерами, критиковать их решения и работу.

Вы бы запретили Жене выступать и прыгать? А когда можно начинать, когда можно?

Я был полностью согласен с первоначальным планом восстановления, озвученным Татьяной Мишиной во вторник https://www.sports.ru/figure-skating/11 … sledu.html Согласно ему, Семененко со следующей недели (завтра или послезавтра, если завтра выходной) только приступит к тренировкам, и то без льда, только ОФП и хореография. Дальше она конкретики не говорила, по логике через некоторое время приступить к катанию, затем к прыжкам, конкретные даты уже определять по ситуации на месте. Но факт остаётся фактом - он выступил на шоу с тройными даже раньше, чем должен был вернуться к тренировкам вне льда, согласно словам Мишиной и рекомендациям врачей.

Отредактировано vaprol (08.05.2022 21:43:43)

+4

1154

#p3004427,vaprol написал(а):

Я был полностью согласен с первоначальным планом восстановления, озвученным Татьяной Мишиной во вторник

Не допускаете мысли, что выздоровление Жени пошло более ускоренными темпами, чем даже ещё во вторник предполагалось?
Ну и если всё в порядке, то не давать человеку заниматься любым делом - такое себе.
А так, может, Женя в ближайшем интервью расскажет, что да как с его восстановлением.

0

1155

А мне вот так это всё видится :)
Нормальные врачи из нормальной больницы, привыкшие работать с нормальными людьми, озвучили тренерам обычный щадящий график восстановления. Неторопливо  мол, помаленьку, потихоньку, к концу лета и начнется вращаться потихонечку без головокружения... Может быть...
А спортивные врачи посмотрели на этого рвущегося на лёд психа (это уважительно!) с горящими глазами, оценили физическое и психическое состояние, и решили дать ему возможность не в полную силу откататься, понимая, что иначе он сейчас просто пошлет всех и рванет сразу на четверные ))

Всё утрировано конечно ) Но спортивная медицина и спортивные врачи - совсем не то же, что обычная медицина и обычные врачи, не раз слышала\читала. Да и в самом деле не обо всех мы все же подробностях "дела" знаем )

Уж что Тотьмянина после такого бабаха в принципе на коньки хоть когда-то встанет и равновесие удержит - не верила бы если б не увидела своими глазами...

+5

1156

#p3004428,Каролина написал(а):
#p3004427,vaprol написал(а):

Я был полностью согласен с первоначальным планом восстановления, озвученным Татьяной Мишиной во вторник

Не допускаете мысли, что выздоровление Жени пошло более ускоренными темпами, чем даже ещё во вторник предполагалось?
Ну и если всё в порядке, то не давать человеку заниматься любым делом - такое себе.
А так, может, Женя в ближайшем интервью расскажет, что да как с его восстановлением.

По сути, за 4 дня он проскочил минимум 4 этапа, которые только начинать проходить должен был со следующей недели - 1. ОФП и хорео вне льда 2. Ледовые тренировки без прыжков 3. Проба прыжков на тренировках 4. Подготовка целикового проката на шоу с прыжками. То есть либо за один день все настолько сильно изменилось, что план настолько радикально переделали, либо через пару дней ему разрешили вернуться к тренировкам раньше первоначального плана, а он или проскочил все это буквально за день-два перед шоу, или сразу вернулся на лёд и начал прыгать. И то, и другое не смотрится разумно, имхо.

+1

1157

#p3004436,vaprol написал(а):

По сути, за 4 дня он проскочил минимум 4 этапа, которые только начинать проходить должен был со следующей недели - 1. ОФП и хорео вне льда 2. Ледовые тренировки без прыжков 3. Проба прыжков на тренировках 4. Подготовка целикового проката на шоу с прыжками. То есть либо за один день все настолько сильно изменилось, что план настолько радикально переделали, либо через пару дней ему разрешили вернуться к тренировкам раньше первоначального плана, а он или проскочил все это буквально за день-два перед шоу, или сразу вернулся на лёд и начал прыгать. И то, и другое не смотрится разумно, имхо.

Мы же только со стороны можем рассуждать. Подробностей у нас мало.
Может, правда, как тут выше писали, что сначала основывались на рекомендациях обычных врачей, а потом их скорректировали спортивные.
Ну и на энтузиазме можно много чего сделать.
И я так понимаю, что там отпуск скоро?

0

1158

Или Мишина сознательно озвучивала наиболее щадящий из всех имеющихся план, чтоб народ не нервничал и не дергал тренеров и спортсмена "ну когда уже покажете пять четверных в программе" :)
Это моя придумка исключительно, ни в коем случае не говорю что это истина )

+1

1159

Женя вчера очень счастливым выглядел, будто крупную медаль выиграл)) Может, и правда ничего страшного нет в столь раннем выходе на лед?

+1

1160

#p3004429,loi написал(а):

А мне вот так это всё видится :)
Нормальные врачи из нормальной больницы, привыкшие работать с нормальными людьми, озвучили тренерам обычный щадящий график восстановления. Неторопливо  мол, помаленьку, потихоньку, к концу лета и начнется вращаться потихонечку без головокружения... Может быть...
А спортивные врачи посмотрели на этого рвущегося на лёд психа (это уважительно!) с горящими глазами, оценили физическое и психическое состояние, и решили дать ему возможность не в полную силу откататься, понимая, что иначе он сейчас просто пошлет всех и рванет сразу на четверные ))

Всё утрировано конечно ) Но спортивная медицина и спортивные врачи - совсем не то же, что обычная медицина и обычные врачи, не раз слышала\читала. Да и в самом деле не обо всех мы все же подробностях "дела" знаем )

Уж что Тотьмянина после такого бабаха в принципе на коньки хоть когда-то встанет и равновесие удержит - не верила бы если б не увидела своими глазами...

Не думаю, что вопрос, когда он приступит к тренировкам, решали изначально без участия врачей ЗЛ, тем более на тот момент он уже выписался из больницы. Что касается спортивных врачей, то да, у них есть отличия от обычных, как у тренеров топ-уровня от тренеров групп здоровья, но это, мягко говоря, далеко не всегда хорошо. Сколько раз мы здесь недоумевали по поводу того, как различные спортсмены доламываются, зарабатывают рецидивы, просто портят себе здоровье ради "здесь и сейчас". И я бы ещё как-то мог понять это все, если бы условно через несколько недель был ЧР (ЧМ, ОИ), а это ускорение возвращения к работе и проба сил в шоу были единственным шансом успеть набрать форму. И то обязательно написал бы, что это мне кажется слишком рискованной погоней за сиюминутным результатом у молодого фигуриста, для которого это далеко не последняя возможность себя проявить. Но сейчас... выглядит все совсем странно. Особенно с учётом того, насколько коварны эти сотрясения.

+1

1161

#p3004448,cris85 написал(а):

Женя вчера очень счастливым выглядел

Вот кстати да. Может и зря мы его уж совсем бестолковым безбашенным считаем. Может его и выпустили в условием что сам оценит - прыгать ли вообще, может ли вращаться, если прыгать то может и одинарных хватит. Ну НАДО ему было выйти на лёд, прям вот по его лицу после шоу было видно, насколько это важно для него. Может именно в этом и залог его дальнейшего спокойного и успешного восстановления )
Ну а что смог и вращаться без шатаний и прыгать аж тройные как дети в школу - то пусть благодарит генетику за такой сильный организм. И зря всё-таки не рискует больше... ну да думаю - всё он уже понял на эту тему. Производит впечатление умного парня. И не совсем безбашенного )

+4

1162

#p3004456,loi написал(а):

Производит впечатление умного парня. И не совсем безбашенного )

Тем более, что сам - будущий врач, и сын врача, думаю, просчитали все риски.

+3

1163

#p3004458,cris85 написал(а):

сын врача

Вот и мне кажется что мать-то уж точно своему ребенку не враг, сумела бы убедить его если б было опасно. И врачи там рядом наверняка не самые плохие, чтоб адекватно  оценить состояние человека.
В общем, дай Бог парню здоровья а маме - еще и железных нервов...

Отредактировано loi (08.05.2022 22:10:01)

+4

1164

#p3004427,vaprol написал(а):

Я был полностью согласен с первоначальным планом восстановления

Я так и не поняла - вы врач или не врач?

0

1165

#p3004461,loi написал(а):

а маме - еще и железных нервов...

И нам тоже)))

+2

1166

#p3004466,cris85 написал(а):

И нам тоже)))

О да... ))

0

1167

#p3004462,Алексдоттир написал(а):
#p3004427,vaprol написал(а):

Я был полностью согласен с первоначальным планом восстановления

Я так и не поняла - вы врач или не врач?

По такой логике на любую критику надо отвечать - а вы тренер? А вы хореограф? А вы фигурист? А вы судья? А вы техспец? А вы президент федры? А вы руководитель школы ФК? Считаю такую риторику заведомо абсурдной

+1

1168

То, что Семененко рвался в бой - это очевидно, более того, вполне понятно. Уже писал, что у спортсменов по умолчанию занижено чувство самосохранения, а болевой порог обычно такой, что они могут почти не почувствовать весьма ощутимую по меркам обычных людей боль. И с этим как раз ничего не поделаешь. Поэтому я всегда считал, что тренеры и врачи должны заботиться о том, о чем не могут позаботиться сами фигуристы - чтобы они не усугубляли травмы, не доламывались, останавливать их, когда они рвутся прыгать с травмами, быстрее возвращаться после лечения и т.д., рискуя заработать ещё более серьезные проблемы. И когда тренеры и врачи ведут себя противоположным образом со спортсменами высокого уровня, гоняя их через боль, не слушая их жалобы на самочувствие и т.д., для меня это выглядит дико. В данном случае такого не было, но, вполне возможно, пошли на поводу у фигуриста, который слишком рвался вернуться. Тоже не есть хорошо, имхо.

+1

1169

#p3004469,vaprol написал(а):
#p3004462,Алексдоттир написал(а):
#p3004427,vaprol написал(а):

Я был полностью согласен с первоначальным планом восстановления

Я так и не поняла - вы врач или не врач?

По такой логике на любую критику надо отвечать - а вы тренер? А вы хореограф? А вы фигурист? А вы судья? А вы техспец? А вы президент федры? А вы руководитель школы ФК? Считаю такую риторику заведомо абсурдной

В случае здоровья надо как минимум знать состояние человека. Если вы что-то знаете и считаете, что Женя выступал не будучи здоровым - пожалуйтесь на кого-нибудь куда-нибудь ))

Отредактировано Алексдоттир (08.05.2022 22:29:30)

0

1170

#p3004382,Алексдоттир написал(а):
#p3004373,Pumpkin написал(а):
#p3003985,Алексдоттир написал(а):

Ребят, вы реально думаете, что окружение Жени и сам Женя - глупее форумчан что ли? Если он вышел на лед, значит можно. Точка. Просто неуважение какое-то к спортсмену, его родителям, тренерам! Почему вы отказываете им в уме, здравомыслии, любви к Жене в конце концов?

Видели немало примеров бесполезного геройства за свою жизнь.

Я не знаю что для Жени Семененко полезно, а что бесполезно. Не думаю что он и его мама-медик глупее нас с вами ))

Если бы мама-медик мыслила бы категориями «полезно-неполезно», то она бы не отдала своего сына в профессиональный спорт. И это не новость, когда спортсмен идет на лед, не взирая на свое здоровье.
Я не говорю, что мама или Женя поступают глупо, выступая так скоро после сотрясения в шоу. Может и, наоборот, умнО, решили рискнуть и заработать денег, пока ещё есть возможность.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #2