FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #32


Этери Тутберидзе. Часть #32

Сообщений 1921 страница 1950 из 1995

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

+5

1921

#p3552813,18273645 написал(а):

Забавно наблюдать, как при отстирывании пальто, тщательно игнорируются вопросы о так сказать безусловной лжи о Шиндлере, о доступе-недоступе к раздевалке и т.п. Еще более ужасно, что интернет все помнит :rofl:

А вот оставление Саши ничего забавного. Тогда на ОИ , я была в таком шоке от произошедшего и своих чувств в сумме, что даже не поняла, что она добиралась совсем одна и с ней не оставили никакого сопровождающего. Думала, что они повздорили и её вез кто-то еще, просто не тренеры. А она была одна, в 17, в чужой стране, без знания языка, притом если Этери говорит правду об истерике, то это еще хуже. Откуда тренеры могли знать, что Саша в её состоянии ничего себе не сделает? Я бы на месте родителей поседела.
И Саша не Женя, уже увешанный золотом, с которым сравнивают, Саша на ОИ пока еще девочка, переживавшая самую горькую драму своей жизни на тот момент. И знающая что шанса №2 не будет. У Плющенко в Солте был шанс на вторую Олимпиаду, он был уже ЧМ, ЧЕ, а в Ванкувере уже было золото Турина и россыпь медалей.

Интервью конечно жЫр.
Но мне показалось, что Этери Сашу любила из ТЩК больше всех (если конечно она способна вообще любить) , Аню вообще упомянула только как орудие мести Оо

Отредактировано mahatma_gandi (02.11.2023 00:20:31)

+6

1922

#p3552812,Спираль5 написал(а):

Вот не любят успешных людей. Сколько страниц грязи на успешного тренера. Да, даже Загитова все, что имеет это благодаря тренеру. И мне кажется там или родители понимают и ей объяснили или она сама дошла.Но, поведение к тренеру у нее приличное.Так же и Щербакова.

А у Трусовой в интервью на окко неприличное отношение к Тутберидзе? Или в публикациях с поздравлением с днем тренера?
Что ее надо было назвать ленивой после перехода от Плющенко и историю про коньки на весь мир рассказывать?

+26

1923

#p3552812,Спираль5 написал(а):

Вот не любят успешных людей. Сколько страниц грязи на успешного тренера.

Вы путаете успешных с публичными. Помимо успешности Этери - человек публичный, а к таким гораздо пристальнее внимание, поэтому их неблаговидные поступки очевиднее как и ложь. Тем более если они вывалиют их недозированно.
Есть куча очень успешных людей к которым отношение у масс явно позитивное от Москвиной в ФК до Илона их Маска. Или вот Григорий Перельман? Что-то я не слышала на него поклепов. Или он неуспешен в профессии?

Отредактировано 18273645 (02.11.2023 00:27:48)

+31

1924

#p3552374,cleoc написал(а):
#p3552281,Кристина88888 написал(а):

Извините, но мне тут недавно интервью Москвиной попадалось.. И это просто небо и земля. Хотя тоже были истории про Москвину, переманивания спортсменов и "грибы" - но насколько человек тактичней в своих репликах. Старая школа.

Как можно сравнивать Москвину с Тутберидзе? Это совершенно разный культурный уровень, жизненный опыт. Возможно в возрасте Этери Тамара Николаевна тоже давала волю эмоциям.
Но даже случай с "Рамштайном" показывает, что это - другое поколение. Нас учили - "я - последняя буква алфавита". Помните, что недавно сказал Мишин?
" Талантливый ученик с плохим тренером всегда обыграет плохого ученика с выдающимся тренером". Улавливаете разницу в философии Этери Георгиевны и Алексея Николаевича?
Все люди имеют свои недостатки. Но я не буду своих учеников публично "поливать" перед работадателями.
Мне лично просто неприятно это читать. Неприятно, что та же Медведева после всего этого пошла кататься в шоу Тутберидзе.
По поводу родителей. Да, во всём виноваты родители, т. к. речь идёт о несовершеннолетних (на тот момент). И родители Трусовой полностью виноваты в том, что случилось с ребёнком на ОИ.
Интересно ещё, что тренер, которая замешана в крупнейшем допинговом скандале, прекрасно катается по всему Миру. А реально "чистые" спортсмены и тренеры сидят дома.
Всё - моё личное мнение. Ещё неприятно, как её превозносят на государственном уровне.

Не оправдываю Этери, интервью сюр, но про Мишина чья бы корова мычала - с учетом, что у него был алмаз в виде Лозко, но не заблестел..

Отредактировано mahatma_gandi (02.11.2023 00:24:49)

+2

1925

#p3552819,mahatma_gandi написал(а):

Этери Сашу любила из ТЩК больше всех

Не думаю, никогда даже просто порядочный человек не бросит неосознающую опасности коньков девушку одну. А любящий часто боится больше, чем есть реальная опасность. Она любит Диану (хотя любовь странная - пихать не слышащую музыку дочь в танцы по мне странно), себя, и на этом все.

Отредактировано 18273645 (02.11.2023 00:26:50)

+28

1926

#p3552773,Maria_2305 написал(а):

Тут больше вопросы к федерации, почему разрешили. И второй вопрос зачем вообще сейчас об этом рассказывать.

Ну так в суде состязательном делают, типа ваш свидетель скомпроментирован. Всё, что ни скажет мать Камилы против Т. (а вдруг) теперь будет рассматриваться скептически.

+3

1927

#p3552824,18273645 написал(а):
#p3552819,mahatma_gandi написал(а):

Этери Сашу любила из ТЩК больше всех

Не думаю, никогда даже просто порядочный человек не бросит неосознающую опасности коньков девушку одну. А любящий часто боится больше, чем есть реальная опасность. Она любит Диану (хотя любовь странная - пихать не слышащую музыку дочь в танцы по мне странно), себя, и на этом все.

Да если бы.

0

1928

#p3552734,Ole_E написал(а):

А все-таки, если бы не Этери, ни одна из наших звездных девочек не имела бы сейчас того, что они имеют, скорее всего: ни медалей, ни популярности, ни контрактов, ни главных ролей в шоу. Она по сути сделала их малолетними миллионершами и помогла им обеспечить себе безбедное существование. Она запустила и раскрутила этот конвейер.

Этери сделала их далеко не миллионершами, а людьми с испорченным здоровьем и сломанной психикой, плюс недостатком образования и, как следствие, сложностями с получением другой профессии (последнее уже не совсем ответственность Этери, но всё же). А Алёна "едет на багаже" Елены Жгун. Рекомендую вам посмотреть её выступления до ТШТ.

+44

1929

#p3552812,Спираль5 написал(а):

Вот не любят успешных людей. Да, даже Загитова все, что имеет это благодаря тренеру. И мне кажется там или родители понимают и ей объяснили или она сама дошла.Но, поведение к тренеру у нее приличное.Так же и Щербакова.

Мне вот обидно, что хочется послушать тренера олимпийских чемпионок, чемпионок мира, Европы, фгп, десятков этапов гран при, России. Может, рассказать какие-то особенности постановок, планов на сезон и прочего.
Этери точно может рассказать много всего интересного. Как вдохновились идеей поставить ДнШ, Ангела, да что угодно, как выбирали музыку на какие-то программы, какие особенности общения с родителями спортсменов высших достижений, есть ли будущее ЖФК при бане российских фигуристок. Ну, навскидку, что можно ещё послушать - особенности тренерского процесса, в чем успех доминирования, как вырастить чемпионов, есть ли жизнь после того, когда на золото претендуют три ученицы и ещё скамейка запасных. Мнение про постоянные изменения правил (тот же разбор стоимости четверных и 3а, вопрос об адекватности запрета прыгать прыжки во 2 половине и прочие перемены).
Да даже если отбросить любые неудобные вопросы (финансирования, травм, сомнительных врачей в сборной, семьи, гражданства, что много кого волнует, но совершенно не обязано быть в интервью исходя из уважения к человеку).
Мало ли, что можно обговорить, в рамках приличия. Но почему мы слушаем, какие все ленивые, предатели, истерички, с ужасными ногами, поедающие мороженое от непонятно кого и тому подобное.
Я не поняла ни журналиста, ни Этери, ни целей происходящего. Пиар разве что чёрный, фанаты фигуристок не понимают, что происходит, фк бомонд оскорбился, куча противоречий, что к чему...
И да, у меня есть ряд фигуристок, которых я люблю всем сердцем и они прошли свой путь с Этери, за что ей большое спасибо.

+46

1930

#p3552808,Tintoretto написал(а):

С ума сойти, как же жили девочки-девушки-женщины фигуристки до появления ЭТ в ФК? Наверное, гибли в безвестности и серости.

Ну, посчитайте женские медали России до выхода группы ЭТ "на орбиту" и после.

Отредактировано Ergo (02.11.2023 00:34:48)

+4

1931

#p3552813,18273645 написал(а):

А вот оставление Саши ничего забавного. Тогда на ОИ , я была в таком шоке от произошедшего и своих чувств в сумме, что даже не поняла, что она добиралась совсем одна и с ней не оставили никакого сопровождающего. Думала, что они повздорили и её вез кто-то еще, просто не тренеры. А она была одна, в 17, в чужой стране, без знания языка, притом если Этери говорит правду об истерике, то это еще хуже. Откуда тренеры могли знать, что Саша в её состоянии ничего себе не сделает? Я бы на месте родителей поседела.

Меня этот момент тоже особенно неприятно поразил. Что это за отношение к несовершеннолетним спортсменкам? Если нравится медали за их счёт собирать, то будь добра и ответственность за них неси, сопровождая на соревнования в другой стране.
Вспомнился ещё случай, когда Глейхенгауз на этапе гран-при Алёну одну поздно вечером на катке оставил и уехал гулять по барам. А за ней в то время какой-то не очень адекватный субъект таскался.

+27

1932

#p3552831,Кристина88888 написал(а):

Мне вот обидно, что хочется послушать тренера олимпийских чемпионок, чемпионок мира, Европы, фгп, десятков этапов гран при, России. Может, рассказать какие-то особенности постановок, планов на сезон и прочего.
Этери точно может рассказать много всего интересного.
Но почему мы слушаем, какие все ленивые, предатели, истерички, с ужасными ногами, поедающие мороженое от непонятно кого и тому подобное.

Потому что Этери может рассказать только одну историю — свою, которую она постоянно обдумывает, переписывает и дополняет новыми подробностями. Других людей для нее не существует, они лишь декорации для её сияния. Я негативно отношусь к любительской постановке диагнозов, но это выглядит как классический нарциссизм.

+30

1933

А насчёт оставления Саши на ледовой арене в Пекине - это точно? из сегодняшнего интервью? (полностью не слушала, только выложенную текстовую версию читала). Я неоднократно читала об этой истории, но из фанатских источников.

Отредактировано Каролина (02.11.2023 00:45:36)

0

1934

#p3552836,Джонник написал(а):
#p3552831,Кристина88888 написал(а):

Мне вот обидно, что хочется послушать тренера олимпийских чемпионок, чемпионок мира, Европы, фгп, десятков этапов гран при, России. Может, рассказать какие-то особенности постановок, планов на сезон и прочего.
Этери точно может рассказать много всего интересного.
Но почему мы слушаем, какие все ленивые, предатели, истерички, с ужасными ногами, поедающие мороженое от непонятно кого и тому подобное.

Потому что Этери может рассказать только одну историю — свою, которую она постоянно обдумывает, переписывает и дополняет новыми подробностями. Других людей для нее не существует, они лишь декорации для её сияния. Я негативно отношусь к любительской постановке диагнозов, но это выглядит как классический нарциссизм.

И, увы, достижения спортсменов и тренерские успехи не гарантируют никаких иных качеств.
Я до сих пор считаю Зиму одной из лучших программ в мужском одиночном, но вопросов к ТАТ у меня с годами все больше. И теперь к ней приближается Этери. Это печально.

+5

1935

#p3552837,Каролина написал(а):

А насчёт оставления Саши на ледовой арене в Пекине - это точно? из сегодняшнего интервью? Я неоднократно читала об этой истории, но из фанатских источников.

Это старая история ещё. Сама Трусова и волонтёры говорили точно, что она осталась одна
, возвращалась за интернетом на каток и потом автобус ждала. Сегодня новые подробности были про коньки, вот мы и вспомнили.
Возникли вопросы из-за противоречий (то тренера пускают в раздевалку, то нет), непонимания к чему история про коньки (зачем спустя полтора года это припомтнать на публику, если это было в раздевалке), а также относительно состояния Трусовой. Как по мне, если Саша действительно была в таком состоянии, что на людей бросалась, то её точно ни в коем случае нельзя было оставлять одну, потом ей ещё искать интернет на катке, ага. Тем более когда тренер несёт ответственность за несовершеннолетнего спортсмена. И спортсмен не эксперт в английском языке.

+9

1936

#p3552837,Каролина написал(а):

А насчёт оставления Саши на ледовой арене в Пекине - это точно? из сегодняшнего интервью?

Китайские волонтеры писали на американских форумах, потом по твитеру это разошлось и у Лиза было. Опровержений никаких не было, так что правда.

+7

1937

Хотя на самом деле большой плюс этого интервью, что Этери про всех сказала, что думает без каких-либо рамок. Пора двигать фк на новый уровень - как раз Алёна начала, Этери дополнила. Новый уровень шоу, давайте про всех "всю правду", как в Ты не поверишь на НТВ.
Надо привлекать аудиторию, пока мы в бане. Яна поддержит, Плющенко с ней, туда же Федченко. Мишин может старые обиды вспомнить, Москвина материться начать. Соколовская про предательство Трусовой что-нибудь да лень Кондратюка после игр. И далее по списку.
И станет Лена Родина известнее  пьюдипая :D

+4

1938

Текстовая версия.
Самая расширенная из тех, что попадались мне.
https://sport24.ru/figureskating/articl … na-rodnina

Отредактировано Каролина (02.11.2023 01:17:08)

+3

1939

Сколько обиды у Тутберидзе, что от нее уходили топ-ученицы, что и мстит им, и спустя столько времени забыть не может. И при этом ей  нормально, когда к ней чужие топ-ученики как БК приходят. Абсолютная неадекватность(
И про Валиеву конечно поразила вот эта отстраненность и попытка всю ответственность на нее за допинг переложить. Неужели это реальная позиция в суде, где-то у кого-то что-то съела? Версия со стаканом оказывается еще куда ни шло была, про нее забыли уже?

+32

1940

Про Аню:
"Аня Щербакова говорит, что думала, будет просыпаться каждый день самая счастливая, а этого нет."

Что там рассуждать про месть на ЧМ и ОИ, когда Этери рассказывает о таких мелочах:
"У меня три спортсмена, два брата — Влад и Егор Тарасенко — и Медведева Дарья. Их приглашают к Мишину, они уезжают в Питер. Их туда позвали, потому что у меня нет условий. Дарью на следующий год я победить не смогу, потому что она с моими программами, у нее классные прыжки. Хоть у меня и другие дети, свою спортсменку я победить не могла — мои приехали на 2-3-е места, а она первая."

Отредактировано Каролина (02.11.2023 01:23:03)

+6

1941

А вообще мне кажется это интервью как раз под суд, который будет 11го.
Всего остального жаренного подбросили просто для главного - Камила сама что-то в рот потянула на ЧР(самад#равиновата), причем неоднократно. Но она просто чистый ребенок(по возрасту мало отличающийся от ленивых истеричек) вот по своей чистоте и пропала. Тренер/окружение не при делах. Медали оставить, потому что виноваты "они", которые выдали паспорт олимпийца с висящей пробой. Кто "они"? ФККР? РУСАДА? чиновники? Пятая колонна? Американцы? WADA? Олимпийский комитет? Инопланетяне? Короче "не виновата я, он сам пришел". Версия для суда ясна, мы все в белом, командную медаль оставить.
Ну и не пинает Камилу и восхваляет прежде всего потому, что если пнешь - та может тоже заговорить.

Отредактировано CK (02.11.2023 01:25:29)

+28

1942

#p3552846,poi17 написал(а):

И при этом ей  нормально, когда к ней чужие топ-ученики как БК приходят.

Вот за пары мне стало напряжно. БК взрослые именно в плане опыта соревнований, их вряд ли согнешь в бараний рог, там каждый знает, чего хочет в этом сотрудничестве как и в случае ТМ, но вот МЕ молодые и кто придет за ними. Парное ведь потенциально опаснее одиночки.

+1

1943

Посмотрела сейчас видео интервью - ну в принципе лучше, чем цитаты, если вырезать середину со странными откровениями про уходы спортсменов, то было бы более менее.

Вообще можно сделать выводы про основные гештальты Этери - Женя (ну это понятно), Юля (может, потому что первая) и Саша (вот тут не понимаю почему, но явно с Сашой ее что-то цепляет). Про Камилу и Алину вполне доброжелательно сказано (для Этери доброжелательно)), про Аню и Алену вообще ничего. И если Аня не давала повода, то Аленин уход ее почему-то так не зацепил.

А еще я не знала, что оказывается у Камилы мама во время ОИ была в тяжелом состоянии в больнице с ковидом - бедный ребенок, сколько же ей досталось

+8

1944

#p3552845,Каролина написал(а):

Текстовая версия.
Самая расширенная из тех, что попадались мне.
https://sport24.ru/figureskating/articl … na-rodnina

В этой статье пугает не вью. Пугают комментарии к статье внизу.

Отредактировано 18273645 (02.11.2023 01:26:53)

+3

1945

Это о Жене? сколько же открытий
И у неё +8 +1,5 кг
"У тебя приходит спортсменка, которая то не хочет взвешиваться, то у нее +1,5 кг — как такое возможно за один день, это еще надо попытаться. Это делается намеренно или мама поддерживает. И ты понимаешь, что осталось 2-3 недели к следующему этапу Гран-при, а этот Гран-при к финалу, здесь сплошные недокруты, и начинается истерия с тренировок и вот это вот все. Ты просто пытаешься делать то полезное, что можешь сегодня."

Отредактировано Каролина (02.11.2023 01:28:25)

0

1946

#p3552844,Кристина88888 написал(а):

Пора двигать фк на новый уровень... Новый уровень шоу, давайте про всех "всю правду", как в Ты не поверишь на НТВ

🤝

звучит отлично, просто роскошно 💎💎💎

трэш, больше трэша 🤯

+1

1947

#p3552855,Каролина написал(а):

Это о Жене? сколько же открытий
И у неё +8 +1,5 кг
"У тебя приходит спортсменка, которая то не хочет взвешиваться, то у нее +1,5 кг — как такое возможно за один день, это еще надо попытаться. Это делается намеренно или мама поддерживает. И ты понимаешь, что осталось 2-3 недели к следующему этапу Гран-при, а этот Гран-при к финалу, здесь сплошные недокруты, и начинается истерия с тренировок и вот это вот все. Ты просто пытаешься делать то полезное, что можешь сегодня."

Мне лично прошлая версия с побегушками по японским шоу казалась более романтичной  :D

Жаль, что от неё отказались в пользу просто много ела и истерила)))

+27

1948

Алина говорила, что даже воду не пила. Просто полоскала рот и сплевывала в олимпийский сезон. И мы должны поверить, что Камила пила чай и ела мороженое?

Отредактировано Evgenia21 (02.11.2023 01:41:23)

+27

1949

:crazyfun:
— Мы еще не поговорили по поводу суперпары Диана Дэвис/Глеб Смолкин и так далее.
— Нет

+9

1950

#p3552698,Maria_2305 написал(а):

Всем ужасно повезло, что мама Камилы никого из спортсменов в итоге не заразила.

Честно говоря, меня как болельщицу Коляды этот момент особенно возмутил.
Значит, спортсмена с положительным тестом мы даже в Красноярск не берём, хотя у него особых симптомов нет.
А родителей с доступом в раздевалку мы так классно тестируем, что они у нас потом в реанимации оказываются.
Слов нет.

+64


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #32