FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee
https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

#p3488041, написал(а):

Распалась пара Елизавета Пасечник/Максим Некрасов.

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской. Теперь, думаю, уже можно это озвучить.

Поздравляю новую пару, но не могу не отметить, как же жаль Елизавету (на мой взгляд, одна из лучших партнёрш России) и Дарио Чиризано. Который приехал-таки в Москву для проб с Василисой, но в итоге сотрудничества так и не случилось

https://t.me/lapidarnst/3924

Отредактировано uxti_tuxti (29.05.2023 13:51:33)

+13

61

#p2983880,Риццо написал(а):

Масса примеров, когда фигуристы катаются с одними, а любовь строят с другими партнёрами.

Ну может Пасечник так захотела и увела его))

Отредактировано Мери (08.04.2022 23:15:08)

+1

62

#p2983880,Риццо написал(а):

Да и тренеры не видятся мне пофигистами, которые влюблённому вьюноше просто мозги вправить не смогли.

Ага, а не влюбленной Арине никто ничего вправить не смог?  " С ней разговаривали тренеры, я разговаривал с ее родителями, но ничего не менялось."
Мутная история (((

+1

63

#p2983927,Мери написал(а):
#p2983880,Риццо написал(а):

Масса примеров, когда фигуристы катаются с одними, а любовь строят с другими партнёрами.

Ну может Пасечник так захотела и увела его))

Не, то что Пасечник тут со всех сторон выиграла, и так понятно.

Но в то, что Максим исключительно по воле взыгравшей любви расстался с партнёршей, мне верится слабо.

Но история мутная, конечно

+2

64

нет все таки не стоит нашим тренерам на Монреаль равняться... у тех от смены партнеров на тренировках ни одна пара не распалась, а тут целый тетрис

Отредактировано Katarin@ (08.04.2022 23:43:15)

+1

65

#p2983919,Валерия Валерия написал(а):
#p2983918,ice написал(а):

Шанаева предпочла Дрозда Некрасову?  %-)

Не захотела оставаться в той же группе?

Возможно, но могла бы с Некрасовым перейти куда-то. Так то и Максиму с новой партнершей, что ловить там? Тройственный союз их определит третьим номером в группе со всеми вытекающими.
С этой стороны, Шанаева может и правда лучше устроилась, ресурс у Жулина нехилый, если никто к нему из сильных больше не перейдет, то будет их продвигать. Но это если не перейдет.
А вообще, вот мы тут считали Максима лучшим и самым перспективным партнером, а Аннабель с папой ему предпочли Нарижного, а Шанаева Дрозда  :rolleyes:

+3

66

#p2983941,ice написал(а):

А вообще, вот мы тут считали Максима лучшим и самым перспективным партнером, а Аннабель с папой ему предпочли Нарижного, а Шанаева Дрозда  :rolleyes:

а мое мнение, что с кем Максим хотел кататься, с тем и будет.

+2

67

#p2983942,Валерия Валерия написал(а):
#p2983941,ice написал(а):

А вообще, вот мы тут считали Максима лучшим и самым перспективным партнером, а Аннабель с папой ему предпочли Нарижного, а Шанаева Дрозда  :rolleyes:

а мое мнение, что с кем Максим хотел кататься, с тем и будет.

Что-то я в этом уже не уверена.

0

68

А никого не смущает такой интенсивный пиар новой пары? Не припомню, чтобы про кого-то на второй месяц после создания пары вообще без каких бы то ни было регалий делали большое интервью с миллионом фотографий с тренировки.
Очень странно выглядит.
Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

+22

69

#p2983947,Impulse написал(а):

А никого не смущает такой интенсивный пиар новой пары? Не припомню, чтобы про кого-то на второй месяц после создания пары вообще без каких бы то ни было регалий делали большое интервью с миллионом фотографий с тренировки.
Очень странно выглядит.
Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

Я так понимаю, не в пиаре дело. Просто сделали серию интервью с группой Грошкова и ко. Сначала вью его самого, потом Пасечник с Некрасовым. Следующим, наверное, про Аннабель с Дэвидом будет.

+3

70

#p2983947,Impulse написал(а):

Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

Да, по-базарному это как-то. С другой стороны — это ж танцы (но каждый раз я больше начинаю любить пары, там меньше Санта Барбары :D )

+2

71

Impulse
было же вроде интервью пары Абашкина-Дрозд.. что то там про принцессу и принца или как то так

Отредактировано Katarin@ (08.04.2022 23:35:58)

+1

72

#p2983696,Риццо написал(а):

Первое. Реальность российских танцев на льду такова - мальчиков меньше, чем девочек. Талантливых и очень талантливых мальчиков уровня того же Некрасова - единицы. Логично предположить, что в подобной ситуации именно мальчики имеют гораздо большую возможность выбора, нежели девочки.

Второе. Так уж повелось на фсо, что при распаде любой пары - будь то спортивная или танцевальная - в 90 процентах случаев виноватым объявляется мальчик. Мальчик всегда должен. А если мальчик отказывается быть идеальным принцем по версии форума, то он немедля приобретает ярлык предателя, негодяя и вообще во всех отношениях отрицательного героя, которому оставленная девочка ЕЩЁ ПОКАЖЕТ.

При этом оставленная девочка не может быть ленивой, например (при этом иронизировать насчёт ленивых мальчиков не запрещено). недостаточно мотивированной и работоспособной (при этом с мальчиком, опять же, ситуация обратная - см., например, Дрозда). Я уже не говорю о том, что девочка не может считаться толстой - это равноценно наитягчайшему преступлению. Тренеры, партнёр, Федерация - всегда должны именно девочке и никак иначе.

Третье. Я не знаю, по какой причине распались УН, но могу с уверенностью сказать - ни один тренер не позволит случиться такому распаду, если видит, что есть смысл и/или возможность сохранить пару.

И четвёртое, которое непосредственно перекликается с тем, что я написала в самом начале. Девочек в танцах на льду больше, чем мальчиков. И возможность выбора ставит девочек в не совсем справедливую, но отражающую реалии ситуацию - либо ты будешь не только талантливой, но и мегаработоспособной и мотивированной, либо тебя заменят на ту, которая, вполне возможно, будет уступать тебе в "поцелованности", но с помощью пахоты через какое-то время догонит и перегонит тебя.

Главное не будет жрать)). В российских танцах быть Меди , Кейтлин …(если что ,я очень люблю этих партнёрш и считаю, что они лучшие) нельзя ,надо быть тонкой и звонкой кататься совсем не обязательно

+2

73

#p2983947,Impulse написал(а):

А никого не смущает такой интенсивный пиар новой пары? Не припомню, чтобы про кого-то на второй месяц после создания пары вообще без каких бы то ни было регалий делали большое интервью с миллионом фотографий с тренировки.

С Ариной фото только от Михаила Шарова.

0

74

#p2983952,Iren написал(а):

адо быть тонкой и звонкой кататься совсем не обязательно

ну уже на фото наработки новых поддержек.

0

75

#p2983952,Iren написал(а):

Главное не будет жрать)). В российских танцах быть Меди , Кейтлин …(если что ,я очень люблю этих партнёрш и считаю, что они лучшие) нельзя ,надо быть тонкой и звонкой кататься совсем не обязательно

Не жрать и держать вес - разные вещи. Случай Мэди - это всё-таки исключение.

Ну а Кейтлин лишний вес вряд ли помогает, судя по шатким позициям в сборной США.

+2

76

#p2983918,ice написал(а):
#p2983886,Трубодурочка написал(а):

Максим, насколько я знаю , хотел попробоваться с Лизой Шанаевой , но она не ответила ни ему , ни тренерам

Шанаева предпочла Дрозда Некрасову?  %-)

Возможно не хотела находится в этих группах ( моё предположение)

+1

77

#p2983947,Impulse написал(а):

А никого не смущает такой интенсивный пиар новой пары? Не припомню, чтобы про кого-то на второй месяц после создания пары вообще без каких бы то ни было регалий делали большое интервью с миллионом фотографий с тренировки.
Очень странно выглядит.
Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

Причём сразу на сайте Федерации.

Про тех же Морозов/Нарижный в изначальной статье Горшкова фото только Анабель (ну и общая фото).

Посмотрим, что реально покажут.

+3

78

В нынешних реалиях все равно что покажут, судейство родное договорное.

+1

79

#p2983966,Iren написал(а):

В нынешних реалиях все равно что покажут, судейство родное договорное.

ну так там на договоре тоже своя "очередь" Интересно будет посмотреть как оно - "молодые и юркие по следам ДС" или "твой номер 17ый"

0

80

#p2983968,Katarin@ написал(а):
#p2983966,Iren написал(а):

В нынешних реалиях все равно что покажут, судейство родное договорное.

ну так там на договоре тоже своя "очередь" Интересно будет посмотреть как оно - "молодые и юркие по следам ДС" или "твой номер 17ый"

С ДС никто не сравнится , а дальше будут как всегда договариваться кого куда

+1

81

#p2983952,Iren написал(а):

Главное не будет жрать)). В российских танцах быть Меди , Кейтлин …(если что ,я очень люблю этих партнёрш и считаю, что они лучшие) нельзя ,надо быть тонкой и звонкой кататься совсем не обязательно

Мэди для себя была в прекрасной форме в этом сезоне, у нее конституция ну совсем не астеничная. Мы на самом деле не знаем, чего ей стоит такая форма, которая кажется не тонкой звонкой в общем понимании слова, но вполне тонкая звонкая для нее. Это я к тому, что дело в желании прикладывать усилия, а не в абстрактных понятиях. Вот Вике физиология позволила добиться идеальной спортивной формы, которой не было в 14 году - что же плохого, если бы партнерши так над собой работали? Та же Настя Скопцова, ведь конек есть, а Кирилл не гигант. Кстати, а они еще с нами?

Отредактировано Taezrqry (09.04.2022 00:29:50)

+2

82

#p2983941,ice написал(а):
#p2983919,Валерия Валерия написал(а):
#p2983918,ice написал(а):

Шанаева предпочла Дрозда Некрасову?  %-)

Не захотела оставаться в той же группе?

Возможно, но могла бы с Некрасовым перейти куда-то. Так то и Максиму с новой партнершей, что ловить там? Тройственный союз их определит третьим номером в группе со всеми вытекающими.
С этой стороны, Шанаева может и правда лучше устроилась, ресурс у Жулина нехилый, если никто к нему из сильных больше не перейдет, то будет их продвигать. Но это если не перейдет.
А вообще, вот мы тут считали Максима лучшим и самым перспективным партнером, а Аннабель с папой ему предпочли Нарижного, а Шанаева Дрозда  :rolleyes:

Максим же сам хотел кататься с Пасечник. Это он предпочёл получается.

+2

83

#p2983995,Taezrqry написал(а):
#p2983952,Iren написал(а):

Главное не будет жрать)). В российских танцах быть Меди , Кейтлин …(если что ,я очень люблю этих партнёрш и считаю, что они лучшие) нельзя ,надо быть тонкой и звонкой кататься совсем не обязательно

Мэди для себя была в прекрасной форме в этом сезоне, у нее конституция ну совсем не астеничная. Мы на самом деле не знаем, чего ей стоит такая форма, которая кажется не тонкой звонкой в общем понимании слова, но вполне тонкая звонкая для нее. Это я к тому, что дело в желании прикладывать усилия, а не в абстрактных понятиях. Вот Вике физиология позволила добиться идеальной спортивной формы, которой не было в 14 году - что же плохого, если бы партнерши так над собой работали? Та же Настя Скопцова, ведь конек есть, а Кирилл не гигант. Кстати, а они еще с нами?

Они...сами,сусами....

0

84

#p2983995,Taezrqry написал(а):
#p2983952,Iren написал(а):

Главное не будет жрать)). В российских танцах быть Меди , Кейтлин …(если что ,я очень люблю этих партнёрш и считаю, что они лучшие) нельзя ,надо быть тонкой и звонкой кататься совсем не обязательно

Мэди для себя была в прекрасной форме в этом сезоне, у нее конституция ну совсем не астеничная. Мы на самом деле не знаем, чего ей стоит такая форма, которая кажется не тонкой звонкой в общем понимании слова, но вполне тонкая звонкая для нее. Это я к тому, что дело в желании прикладывать усилия, а не в абстрактных понятиях. Вот Вике физиология позволила добиться идеальной спортивной формы, которой не было в 14 году - что же плохого, если бы партнерши так над собой работали? Та же Настя Скопцова, ведь конек есть, а Кирилл не гигант. Кстати, а они еще с нами?

Нет, СА тоже распались((
Upd. Вроде как Настя распад опровергла

Отредактировано Fairy (09.04.2022 02:09:17)

0

85

#p2983964,uxti_tuxti написал(а):
#p2983947,Impulse написал(а):

А никого не смущает такой интенсивный пиар новой пары? Не припомню, чтобы про кого-то на второй месяц после создания пары вообще без каких бы то ни было регалий делали большое интервью с миллионом фотографий с тренировки.
Очень странно выглядит.
Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

Причём сразу на сайте Федерации.

Про тех же Морозов/Нарижный в изначальной статье Горшкова фото только Анабель (ну и общая фото).

Посмотрим, что реально покажут.

На Морозову-Нарижного хоть визуально смотреть будет приятно, ну и уровень у партнеров близкий. Им проще будет.

+2

86

#p2984002,Fairy написал(а):

Максим же сам хотел кататься с Пасечник. Это он предпочёл получается.

Судя по местным инсайдам, Максим пробовался с Аннабель, но почему-то его отвергли.
Ну и сегодня писали про Лизу.

#p2983886,Трубодурочка написал(а):

Максим, насколько я знаю , хотел попробоваться с Лизой Шанаевой , но она не ответила ни ему , ни тренерам . Видимо других вариантов не было , вот и встал с Пасечник .

0

87

#p2984029,ice написал(а):
#p2984002,Fairy написал(а):

Максим же сам хотел кататься с Пасечник. Это он предпочёл получается.

Судя по местным инсайдам, Максим пробовался с Аннабель, но почему-то его отвергли.
Ну и сегодня писали про Лизу.

#p2983886,Трубодурочка написал(а):

Максим, насколько я знаю , хотел попробоваться с Лизой Шанаевой , но она не ответила ни ему , ни тренерам . Видимо других вариантов не было , вот и встал с Пасечник .

Во вью Максим другое говорит. Кроме того, там же по слухам ещё и личные отношения. Так что как-то в пробы с Анабель и Лизой чета я не верю.

+2

88

Вообще напоминает историю парников Полуянова/Сопот. Сначала любовь, потом никакие результаты и всё - завершение карьеры.

Партнерш все же надо выбирать не по принципу "любви".

Отредактировано Idtdic (09.04.2022 01:55:20)

+11

89

#p2984040,Idtdic написал(а):

Вообще напоминает историю парников Полуянова/Сопот. Сначала любовь, потом никакие результаты и всё - завершение карьеры.

Партнерш все же надо выбирать не по принципу "любви".

Справедливости ради, Полуянова и Сопот по отдельности тоже вряд ли бы добились многого. Полуянова с ростом под 170, худо-бедно выученным тулупом и так и не доведенным до ума сальховом вообще другого партнера бы не нашла, Сопот нашел бы, но он хоть и сильный, хоть и техничный, но даже младшие тройные нестабильны, к тому же с катанием, второй оценкой огромные проблемы и в целом тяжело смотрится на льду. Ему было заранее суждено быть либо последним шансом продолжить карьеру для партнерш, которые для парного чересчур выросли, либо своего рода "Ходыкиным для бедных", крутящим-вертящим во все стороны маленькую партнершу. И хоть Сопот больше и мощнее Дениса, но сильно уступает в прыжках и второй оценке, да и технически не факт, что готов такие трюки исполнять. В общем, на топ-уровень они бы не пробились и по отдельности. Я совсем не спец в танцах, но, по-моему, перспективы Некрасова куда круче были.

Отредактировано vaprol (09.04.2022 02:13:15)

+4

90

#p2984043,vaprol написал(а):
#p2984040,Idtdic написал(а):

Вообще напоминает историю парников Полуянова/Сопот. Сначала любовь, потом никакие результаты и всё - завершение карьеры.

Партнерш все же надо выбирать не по принципу "любви".

Справедливости ради, Полуянова и Сопот по отдельности тоже вряд ли бы добились многого. Полуянова с ростом под 170, худо-бедно выученным тулупом и так и не доведенным до ума сальховом вообще другого партнера бы не нашла, Сопот нашел бы, но он хоть и сильный, хоть и техничный, но даже младшие тройные нестабильны, к тому же с катанием, второй оценкой огромные проблемы и в целом тяжело смотрится на льду. Ему было заранее суждено быть либо последним шансов продолжить карьеру для партнерш, которые для парного чересчур выросли, либо своего рода "Ходыкиным для бедных", крутящим-вертящим во все стороны маленькую партнершу. И хоть Сопот больше и мощнее Дениса, но сильно уступает в прыжках и второй оценке, да и технически не факт, что готов такие трюки исполнять. В общем, на топ-уровень они бы не пробились и по отдельности. Я совсем не спец в танцах, но, по-моему, перспективы Некрасова куда круче были.

Да, УН были драйвовые и оба реберные и катучие. Там потенциал у пары был на мировое лидерство, другой вопрос реализовали бы его или нет, но пара была шикарная.
По поводу Сопота - согласна с Вами, ни о чем они были.
Вы не в курсе, кстати, ПХ распались или нет?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов