FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee
https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

#p3488041, написал(а):

Распалась пара Елизавета Пасечник/Максим Некрасов.

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской. Теперь, думаю, уже можно это озвучить.

Поздравляю новую пару, но не могу не отметить, как же жаль Елизавету (на мой взгляд, одна из лучших партнёрш России) и Дарио Чиризано. Который приехал-таки в Москву для проб с Василисой, но в итоге сотрудничества так и не случилось

https://t.me/lapidarnst/3924

Отредактировано uxti_tuxti (29.05.2023 13:51:33)

+13

91

#p2984045,Fairy написал(а):
#p2984043,vaprol написал(а):
#p2984040,Idtdic написал(а):

Вообще напоминает историю парников Полуянова/Сопот. Сначала любовь, потом никакие результаты и всё - завершение карьеры.

Партнерш все же надо выбирать не по принципу "любви".

Справедливости ради, Полуянова и Сопот по отдельности тоже вряд ли бы добились многого. Полуянова с ростом под 170, худо-бедно выученным тулупом и так и не доведенным до ума сальховом вообще другого партнера бы не нашла, Сопот нашел бы, но он хоть и сильный, хоть и техничный, но даже младшие тройные нестабильны, к тому же с катанием, второй оценкой огромные проблемы и в целом тяжело смотрится на льду. Ему было заранее суждено быть либо последним шансов продолжить карьеру для партнерш, которые для парного чересчур выросли, либо своего рода "Ходыкиным для бедных", крутящим-вертящим во все стороны маленькую партнершу. И хоть Сопот больше и мощнее Дениса, но сильно уступает в прыжках и второй оценке, да и технически не факт, что готов такие трюки исполнять. В общем, на топ-уровень они бы не пробились и по отдельности. Я совсем не спец в танцах, но, по-моему, перспективы Некрасова куда круче были.

Да, УН были драйвовые и оба реберные и катучие. Там потенциал у пары был на мировое лидерство, другой вопрос реализовали бы его или нет, но пара была шикарная.
По поводу Сопота - согласна с Вами, ни о чем они были.
Вы не в курсе, кстати, ПХ распались или нет?

Нет, пока знаю не больше того, что обсуждали на форуме.

Отредактировано vaprol (09.04.2022 02:24:20)

0

92

#p2984043,vaprol написал(а):

Справедливости ради, Полуянова и Сопот по отдельности тоже вряд ли бы добились многого.

Ну Полуянова понятно что не добилась бы.

А между Сопотом и Некрасовым такой уж большой разницы нет.
У обоих довольно заметные минусы, но и много плюсов. Причем плюсы явно так перевешивают.

Их карьера как раз в основном и зависит от удачно подобранной партнерши. И Некрасов пошел по граблям Сопота.

0

93

#p2984048,Idtdic написал(а):
#p2984043,vaprol написал(а):

Справедливости ради, Полуянова и Сопот по отдельности тоже вряд ли бы добились многого.

Ну Полуянова понятно что не добилась бы.

А между Сопотом и Некрасовым такой уж большой разницы нет.
У обоих довольно заметные минусы, но и много плюсов. Причем плюсы явно так перевешивают.

Их карьера как раз в основном и зависит от удачно подобранной партнерши. И Некрасов пошел по граблям Сопота.

А какие вы видите минусы у Некрасова с точки зрения ФК? Кроме того, что он явно не о серьёзной карьере думает, выбирая партнершу, других минусов как-то у него и не наблюдается

+2

94

#p2984040,Idtdic написал(а):

Вообще напоминает историю парников Полуянова/Сопот. Сначала любовь, потом никакие результаты и всё - завершение карьеры.

Партнерш все же надо выбирать не по принципу "любви".

Ну это все таки танцы и мне эта история скорее напоминает Авербуха.

+4

95

А какие достижения были у Лобачевой и Авербуха на момент обьединения в пару? Ирина была по достижениям типа Синицыной или типа Полуяновой?

0

96

#p2984015,Fairy написал(а):

Upd. Вроде как Настя распад опровергла

И пробуется с Багиным в Москве, а Кирилл начал работать тренером в Питере.

+1

97

#p2984084,MLidia0912 написал(а):
#p2984015,Fairy написал(а):

Upd. Вроде как Настя распад опровергла

И пробуется с Багиным в Москве, а Кирилл начал работать тренером в Питере.

Кирилл завершает?

0

98

#p2984091,Ирина101999 написал(а):

Кирилл завершает?

Я не знаю. Все прочитала здесь.

0

99

#p2984050,Fairy написал(а):
#p2984048,Idtdic написал(а):
#p2984043,vaprol написал(а):

Справедливости ради, Полуянова и Сопот по отдельности тоже вряд ли бы добились многого.

Ну Полуянова понятно что не добилась бы.

А между Сопотом и Некрасовым такой уж большой разницы нет.
У обоих довольно заметные минусы, но и много плюсов. Причем плюсы явно так перевешивают.

Их карьера как раз в основном и зависит от удачно подобранной партнерши. И Некрасов пошел по граблям Сопота.

А какие вы видите минусы у Некрасова с точки зрения ФК? Кроме того, что он явно не о серьёзной карьере думает, выбирая партнершу, других минусов как-то у него и не наблюдается

У него как и у почти всех высоких астеников есть проблемы с резкостью и скоростью реакции. Которые быстро с возрастом усиливаются.
У кого-то это почти не заметно, у других это становится поводом для поиска подходящей работы.

Если посмотреть видео Максима по порядку по годам, то у него эти проблемы весьма выражены. На ЧР в танцах это уже очень заметно.
Так что нет просто уверенности на то что его карьера будет достаточно продолжительной.

Полностью нивелировать эту проблему невозможно, и тут в основном всё будет зависеть от его работоспособности.

0

100

#p2984083,Валерия Валерия написал(а):

А какие достижения были у Лобачевой и Авербуха на момент обьединения в пару? Ирина была по достижениям типа Синицыной или типа Полуяновой?

Лобачева была по достижениям типа Полуяновой.
Авербух был двукратным чемпионом мира юниоров.

+3

101

#p2984113,Суок написал(а):

Лобачева была по достижениям типа Полуяновой.
Авербух был двукратным чемпионом мира юниоров.

Когда встали в пару Лобачевой тоже было лет 17-18?

Ловлю на мысли, что пусть уже Ангелопол всех порвет (есть хоть какой блат) или уповать на то, что россию все равно лет пять никуда не пустят.

Отредактировано Валерия Валерия (09.04.2022 09:58:28)

0

102

#p2984114,Валерия Валерия написал(а):
#p2984113,Суок написал(а):

Лобачева была по достижениям типа Полуяновой.
Авербух был двукратным чемпионом мира юниоров.

Когда встали в пару Лобачевой тоже было лет 17-18?

Да, Лобачевой было 18.

+1

103

#p2984113,Суок написал(а):
#p2984083,Валерия Валерия написал(а):

А какие достижения были у Лобачевой и Авербуха на момент обьединения в пару? Ирина была по достижениям типа Синицыной или типа Полуяновой?

Лобачева была по достижениям типа Полуяновой.
Авербух был двукратным чемпионом мира юниоров.

Не совсем. Лобачева и с Поспеловым смотрелась неплохо. И уровень у нее когда она встала в пару с Авербухом был весьма приличный.

+1

104

#p2983947,Impulse написал(а):

А никого не смущает такой интенсивный пиар новой пары? Не припомню, чтобы про кого-то на второй месяц после создания пары вообще без каких бы то ни было регалий делали большое интервью с миллионом фотографий с тренировки.
Очень странно выглядит.
Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

А вы уверены что Максим так поступил?

+1

105

#p2984119,Idtdic написал(а):
#p2984113,Суок написал(а):
#p2984083,Валерия Валерия написал(а):

А какие достижения были у Лобачевой и Авербуха на момент обьединения в пару? Ирина была по достижениям типа Синицыной или типа Полуяновой?

Лобачева была по достижениям типа Полуяновой.
Авербух был двукратным чемпионом мира юниоров.

Не совсем. Лобачева и с Поспеловым смотрелась неплохо. И уровень у нее когда она встала в пару с Авербухом был весьма приличный.

Лобачёва очень классная танцовщица была.

+1

106

#p2984140,Евгений написал(а):

Лобачёва очень классная танцовщица была.

а потом куда все делось? Потому что потом уже не была.

+5

107

#p2984138,Евгений написал(а):
#p2983947,Impulse написал(а):

Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

А вы уверены что Максим так поступил?

Я хорошо понимаю печатный текст, он сам в интервью об этом сказал.
Полагаете, Ермолина его оболгала, присочинив эту часть?

+2

108

#p2984152,Impulse написал(а):

Я хорошо понимаю печатный текст, он сам в интервью об этом сказал.
Полагаете, Ермолина его оболгала, присочинив эту часть?

В этих интервью что только не пишут, и как только не подают информацию. Делить всегда надо на восемь-на шестнадцать.

+4

109

#p2984152,Impulse написал(а):
#p2984138,Евгений написал(а):
#p2983947,Impulse написал(а):

Ну и Максим, плюнувший в спину Арине, не вызывает у меня в текущей ситуации вообще никакой симпатии.

А вы уверены что Максим так поступил?

Я хорошо понимаю печатный текст, он сам в интервью об этом сказал.
Полагаете, Ермолина его оболгала, присочинив эту часть?

Максим не сказал то что вы ему приписываете

+1

110

#p2984145,Валерия Валерия написал(а):
#p2984140,Евгений написал(а):

Лобачёва очень классная танцовщица была.

а потом куда все делось? Потому что потом уже не была.

Никуда не делось. Лобачёва-Авербух особенно с сезона 2000-2001 прекрасно выглядели

+3

111

#p2984180,Евгений написал(а):
#p2984152,Impulse написал(а):
#p2984138,Евгений написал(а):

А вы уверены что Максим так поступил?

Я хорошо понимаю печатный текст, он сам в интервью об этом сказал.
Полагаете, Ермолина его оболгала, присочинив эту часть?

Максим не сказал то что вы ему приписываете

Я понимаю, что двоемыслие нынче в моде, но я предпочитаю Оруэлла воспринимать как художественную литературу, а не как руководство к действию :D

0

112

#p2984181,Евгений написал(а):

Лобачёва-Авербух особенно с сезона 2000-2001 прекрасно выглядели

В танце с предметом.

https://j.gifs.com/mqkMAA.gif

+15

113

Олимпийский танец про 11 сентября это вообще из разряда  Поет он, а стыдно мне.

+4

114

#p2984188,Marivanova написал(а):

В танце с предметом.

Красноречиво.

+1

115

#p2984190,Валерия Валерия написал(а):

Олимпийский танец про 11 сентября это вообще из разряда  Поет он, а стыдно мне.

Но потом было много постановок для Хрустального на похожие темы. Корень из ОИ программы самого Ильи, личность противоречивая: может и шедевр выдать, а может и вот это вот.

0

116

#p2984190,Валерия Валерия написал(а):

Олимпийский танец про 11 сентября это вообще из разряда  Поет он, а стыдно мне.

Вечно ее засовывал-высовывал между своих ног.

https://www.youtube.com/watch?v=mcGv_olVsGc

+4

117

#p2984110,Idtdic написал(а):
#p2984050,Fairy написал(а):
#p2984048,Idtdic написал(а):

Ну Полуянова понятно что не добилась бы.

А между Сопотом и Некрасовым такой уж большой разницы нет.
У обоих довольно заметные минусы, но и много плюсов. Причем плюсы явно так перевешивают.

Их карьера как раз в основном и зависит от удачно подобранной партнерши. И Некрасов пошел по граблям Сопота.

А какие вы видите минусы у Некрасова с точки зрения ФК? Кроме того, что он явно не о серьёзной карьере думает, выбирая партнершу, других минусов как-то у него и не наблюдается

У него как и у почти всех высоких астеников есть проблемы с резкостью и скоростью реакции. Которые быстро с возрастом усиливаются.
У кого-то это почти не заметно, у других это становится поводом для поиска подходящей работы.

Если посмотреть видео Максима по порядку по годам, то у него эти проблемы весьма выражены. На ЧР в танцах это уже очень заметно.
Так что нет просто уверенности на то что его карьера будет достаточно продолжительной.

Полностью нивелировать эту проблему невозможно, и тут в основном всё будет зависеть от его работоспособности.

Несогласна с Вами насчёт быстротой и скоростью реакции. Наоборот.

0

118

ЛА ещё страшно повезло, что Авербух дотащил Лобачёву до золота чм. Краткая история пары: Авербух влюбился в Лобачёву, и они решили вместе уйти в шоу. Линичук пришлось лепить из того, что было, а Анисина оказалась на беду Линичук настоящей спортсменкой. Чем и о  чём думал Авербух, когда уходил от блестящей партнёрши, в общем понятно. Похоже, что Некрасов сейчас думает тем же самым, и это отнюдь не голова. Впутывать личную жизнь в работу редко у кого получается, и редкая спортивная пара начинается с личных отношений.

+20

119

#p2984216,Marivanova написал(а):
#p2984190,Валерия Валерия написал(а):

Олимпийский танец про 11 сентября это вообще из разряда  Поет он, а стыдно мне.

Вечно ее засовывал-высовывал между своих ног.

https://www.youtube.com/watch?v=mcGv_olVsGc

Было дело:D

+1

120

#p2984190,Валерия Валерия написал(а):

Олимпийский танец про 11 сентября это вообще из разряда  Поет он, а стыдно мне.

Там всё творчество этой пары один сплошной трэш.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов