FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee
https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

#p3488041, написал(а):

Распалась пара Елизавета Пасечник/Максим Некрасов.

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской. Теперь, думаю, уже можно это озвучить.

Поздравляю новую пару, но не могу не отметить, как же жаль Елизавету (на мой взгляд, одна из лучших партнёрш России) и Дарио Чиризано. Который приехал-таки в Москву для проб с Василисой, но в итоге сотрудничества так и не случилось

https://t.me/lapidarnst/3924

Отредактировано uxti_tuxti (29.05.2023 13:51:33)

+13

121

#p2984254,Александра написал(а):
#p2984190,Валерия Валерия написал(а):

Олимпийский танец про 11 сентября это вообще из разряда  Поет он, а стыдно мне.

Там всё творчество этой пары один сплошной трэш.

Кстати, удивительно почему так вышло.

0

122

Вот на фото в шапке Пасечник мне на Леонову похожа, и на льду тоже на нее похожа. А в жизни лучше.

+1

123

#p2984229,Fairy написал(а):

Несогласна с Вами насчёт быстротой и скоростью реакции. Наоборот.

Платов - тоже астеник высокий :)

+4

124

#p2984191,MLidia0912 написал(а):

Красноречиво.

К этой программе у Авербуха был костюм с голым плечом по грудь и с большой татухой :)

Отредактировано Marivanova (09.04.2022 14:17:01)

+1

125

Marivanova, а вы что про новую пару думаете?

+1

126

#p2984407,natnov написал(а):

Marivanova, а вы что про новую пару думаете?

Мне нравится Лиза. Она очень хорошо хореографически выучена. У нее правильная осанка.  Посмотрим.

+8

127

#p2984254,Александра написал(а):

Там всё творчество этой пары один сплошной трэш.

Местами это весьма интересный трэш. И скучные танцы по мне так куда хуже.

+4

128

#p2984333,Marivanova написал(а):
#p2984229,Fairy написал(а):

Несогласна с Вами насчёт быстротой и скоростью реакции. Наоборот.

Платов - тоже астеник высокий :)

И со скоростью реакции у него все было норм))

+2

129

#p2984411,Marivanova написал(а):
#p2984407,natnov написал(а):

Marivanova, а вы что про новую пару думаете?

Мне нравится Лиза. Она очень хорошо хореографически выучена. У нее правильная осанка.  Посмотрим.

Вам нравится ее конёк и работа в поддержках? Вот тока честно)

0

130

#p2985058,Fairy написал(а):

Вам нравится ее конёк и работа в поддержках?

В поддержках - да, а конек не разобрала.

0

131

#p2985070,Marivanova написал(а):
#p2985058,Fairy написал(а):

Вам нравится ее конёк и работа в поддержках?

В поддержках - да, а конек не разобрала.

Мне в поддержках очень не понравилось, поддержки отрабатывал партнёр, конёк - слабые, но лучше Блиновского, ну и сильно копирует Иру, нет своей индивидуальности. Для меня это плак-плак, похоронил и себя, и Арину

0

132

#p2985079,Fairy написал(а):

нет своей индивидуальности.

Мне так не кажется. И на полу танцует хорошо.

+7

133

#p2984188,Marivanova написал(а):

В танце с предметом.

Я там в тему Танцы Сильверштайн принесла 2000 года произволку, для сравнения так сказать))

+1

134

#p2985084,Marivanova написал(а):
#p2985079,Fairy написал(а):

нет своей индивидуальности.

Мне так не кажется. И на полу танцует хорошо.

Мне вообще кажется, что на форуме наделяют "индивидуальностью" пропорционально желанию привлекать к себе внимание.

+6

135

#p2985127,Шмель написал(а):

Мне вообще кажется, что на форуме наделяют "индивидуальностью" пропорционально желанию привлекать к себе внимание.

Лиза привлекает. Я ее запомнила в красном платье и перчатках

+2

136

#p2985084,Marivanova написал(а):
#p2985079,Fairy написал(а):

нет своей индивидуальности.

Мне так не кажется. И на полу танцует хорошо.

Зачем она тогда Иру старательно копирует?

0

137

#p2985143,Marivanova написал(а):
#p2985127,Шмель написал(а):

Мне вообще кажется, что на форуме наделяют "индивидуальностью" пропорционально желанию привлекать к себе внимание.

Лиза привлекает. Я ее запомнила в красном платье и перчатках

Я юниоров завязал смотреть, но просто история повторяется в виде фарса не первый раз, значит девочка годная, может что и получится.

+2

138

#p2985251,Fairy написал(а):

Зачем она тогда Иру старательно копирует?

Я думала мне одной кажется  :rolleyes:

0

139

#p2985252,Шмель написал(а):
#p2985143,Marivanova написал(а):
#p2985127,Шмель написал(а):

Мне вообще кажется, что на форуме наделяют "индивидуальностью" пропорционально желанию привлекать к себе внимание.

Лиза привлекает. Я ее запомнила в красном платье и перчатках

Я юниоров завязал смотреть, но просто история повторяется в виде фарса не первый раз, значит девочка годная, может что и получится.

Странная логика, если кто-то с кем-то разошёлся, то значит тот с кем встал - годный. Просто сходите и посмотрите на девочку. Это ни разу не ситуация Вики с Никитой, а Максим - не Алена Савченко по характеру, чтобы воспитать и вырастить себе вторую половину

+1

140

https://j.gifs.com/28XOPW.gif

+6

141

#p2985310,Fairy написал(а):
#p2985252,Шмель написал(а):
#p2985143,Marivanova написал(а):

Лиза привлекает. Я ее запомнила в красном платье и перчатках

Я юниоров завязал смотреть, но просто история повторяется в виде фарса не первый раз, значит девочка годная, может что и получится.

Странная логика, если кто-то с кем-то разошёлся, то значит тот с кем встал - годный. Просто сходите и посмотрите на девочку. Это ни разу не ситуация Вики с Никитой, а Максим - не Алена Савченко по характеру, чтобы воспитать и вырастить себе вторую половину

Просто история, говорю, теми же словами) мне Ушакова никогда не казалась годной для общей визуальной картинки, ну и что.

Девочку вон выше вижу, поддержки стиля "Жуколифт" мало кому идут, но зато хороший акробатический опыт.

+1

142

Не думаю, что она кого то копирует. Видимо тренер так ставит.

+3

143

#p2985367,Шмель написал(а):
#p2985310,Fairy написал(а):
#p2985252,Шмель написал(а):

Я юниоров завязал смотреть, но просто история повторяется в виде фарса не первый раз, значит девочка годная, может что и получится.

Странная логика, если кто-то с кем-то разошёлся, то значит тот с кем встал - годный. Просто сходите и посмотрите на девочку. Это ни разу не ситуация Вики с Никитой, а Максим - не Алена Савченко по характеру, чтобы воспитать и вырастить себе вторую половину

Просто история, говорю, теми же словами) мне Ушакова никогда не казалась годной для общей визуальной картинки, ну и что.

Девочку вон выше вижу, поддержки стиля "Жуколифт" мало кому идут, но зато хороший акробатический опыт.

Прокаты посмотрите, заодно увидите что в поддержках не работает. Арину надо было чистить по линиям, остально все хорошо было.

+3

144

#p2985407,Fairy написал(а):
#p2985367,Шмель написал(а):
#p2985310,Fairy написал(а):

Странная логика, если кто-то с кем-то разошёлся, то значит тот с кем встал - годный. Просто сходите и посмотрите на девочку. Это ни разу не ситуация Вики с Никитой, а Максим - не Алена Савченко по характеру, чтобы воспитать и вырастить себе вторую половину

Просто история, говорю, теми же словами) мне Ушакова никогда не казалась годной для общей визуальной картинки, ну и что.

Девочку вон выше вижу, поддержки стиля "Жуколифт" мало кому идут, но зато хороший акробатический опыт.

Прокаты посмотрите, заодно увидите что в поддержках не работает. Арину надо было чистить по линиям, остально все хорошо было.

Про линии Арины, её лохматость, а так же плечи на ушах ( или наоборот уши на плечах) я слышу с ее 14 лет. Прошло уже 5 или 6 лет, а воз и ныне там. Опять чистить. Может там просто не чистится? Девочку Лизу посмотрела впервые. Не так уж она и плоха, как рисуют. Может и получится что, раз Арина не хочет или не может.

+3

145

#p2985402,Елань написал(а):

Не думаю, что она кого то копирует. Видимо тренер так ставит.

А внешне?

+1

146

#p2985407,Fairy написал(а):

Прокаты посмотрите, заодно увидите что в поддержках не работает. Арину надо было чистить по линиям, остально все хорошо было.

Знаете, что-то просто напрягает, когда из раза в раз говорят что девочку "кто-то  дoлжен то-то и то-то", то холодильник стеречь, то линии чистить то на тренировки затаскивать, а этот болван не понял счастья.

Отредактировано Шмель (09.04.2022 21:18:49)

+9

147

#p2985439,Шмель написал(а):
#p2985407,Fairy написал(а):

Прокаты посмотрите, заодно увидите что в поддержках не работает. Арину надо было чистить по линиям, остально все хорошо было.

Знаете, что-то просто напрягает, когда из раза в раз говорят что девочку "кто-то  дoлжен то-то и то-то", то холодильник стеречь, то линии чистить то на тренировки затаскивать, а этот болван не понял счастья.

Слишком много у нас распадов хороших пар и партнеров, партнёрш канувших в лету, ибо никто никому и ничего не должен. Меня ровно также напрягает, когда мальчик сам себе король и ничего не должен, а в догонку девочка кидается - толстая, ленивая, тренироваться не хотела (не важно от партнера это или от одного известного штаба). жаль, когда распадается сильная пара, а кроме того - если уж так приспичило распасться неужели нельзя было сильнее партнершу найти, для результатов чтобы.

+9

148

#p2985456,Fairy написал(а):

неужели нельзя было сильнее партнершу найти, для результатов чтобы.

уже знатоки фк дали заключение, что отличная девочка.

Отредактировано Валерия Валерия (09.04.2022 21:27:10)

0

149

#p2985467,Валерия Валерия написал(а):
#p2985456,Fairy написал(а):

неужели нельзя было сильнее партнершу найти, для результатов чтобы.

уже знатоки форума дали заключение, что отличная девочка.

Да? Странно почему это так незаметно.
Ну отличная так отличная. Посмотрим в какую сторону на ОП.
Мне так вообще никак, а я уж танцев за 45 лет насмотрелся. Не судья, но по мне так очень слабая.

0

150

#p2985456,Fairy написал(а):
#p2985439,Шмель написал(а):
#p2985407,Fairy написал(а):

Прокаты посмотрите, заодно увидите что в поддержках не работает. Арину надо было чистить по линиям, остально все хорошо было.

Знаете, что-то просто напрягает, когда из раза в раз говорят что девочку "кто-то  дoлжен то-то и то-то", то холодильник стеречь, то линии чистить то на тренировки затаскивать, а этот болван не понял счастья.

Слишком много у нас распадов хороших пар и партнеров, партнёрш канувших в лету, ибо никто никому и ничего не должен. Меня ровно также напрягает, когда мальчик сам себе король и ничего не должен, а в догонку девочка кидается - толстая, ленивая, тренироваться не хотела (не важно от партнера это или от одного известного штаба). жаль, когда распадается сильная пара, а кроме того - если уж так приспичило распасться неужели нельзя было сильнее партнершу найти, для результатов чтобы.

У вас небольшая, но принципиальная ошибка в обосновании - хорошие партнеры не распадаются, потому что быть партнёром ("быть человеком!") самый большой талант.
А то, что не любой физический талант способен проявить характер и волю к работе над собой и дойти до вершины - как раз и есть спортивная справедливость : побеждает тот, кто подчинил себе и одно, и другое :idea:

Отредактировано Шмель (09.04.2022 21:34:33)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов