FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee
https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

#p3488041, написал(а):

Распалась пара Елизавета Пасечник/Максим Некрасов.

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской. Теперь, думаю, уже можно это озвучить.

Поздравляю новую пару, но не могу не отметить, как же жаль Елизавету (на мой взгляд, одна из лучших партнёрш России) и Дарио Чиризано. Который приехал-таки в Москву для проб с Василисой, но в итоге сотрудничества так и не случилось

https://t.me/lapidarnst/3924

Отредактировано uxti_tuxti (29.05.2023 13:51:33)

+13

1921

#p3488713,ElenaL написал(а):

Ну а танцах есть и Чок-Бейтс - разница в росте не мешает. Лучше, чем Гиньяр-Фабри (в этом году особенно заметно, когда Шарлен в комбезе).

Даааа? Чем лучше-то? Постановками разве что? Или экстерьером (хотя это - вообще вопрос личного восприятия)?
И чем комбез Шарлен помешал? Мне лично Шарлен в комбезе очень понравилась - комбез подчёркивает их с Марко абсолютный синхрон в движениях. Которого, кстати, при соотношении роста как у Чок с Бейтсом добиться просто нереально.

Отредактировано Myshylda (12.09.2023 19:43:35)

+4

1922

#p3488701,Amitié написал(а):

Софья бы хотя выше Василисы. Там слишком большая, разница в росте.

У Васи рост где-то 158см. У Лизы вроде 160см. И того, разница в два см. Может это все же не правда что Максим так уж смотрелся с Лизой и почему-то совсем не будет монтироваться с Васей? Ангелополу уже было тяжеловато с Василисой, и она продолжает оформляться как молодая женщина. Так что будет красивая пара с Максимом, где, как мне кажется Анжелика представит нам более взрослую Васю.

+4

1923

Ситуация напоминает банальные перестановки, как в старые добрые времена когда ставили пары по антропометрии и технике. Такое ощущение что Федра активно ищет и формирует пару в танцах на будущее - нужны молодые, которые после того как бан все таки снимут будут достойны. Как по мне Максим вполне достойный танцор, что бы выступать в международке, а если его будет баллами и местами поддерживать федерация то и отношение будет к паре иное.
Но... Я тут спорить кто лучше Лиза или Василиса по коньку даже не буду ... У меня скорее вопрос про антропометрии. Максим высокий, Вася не сказать что очень высокая. С Ангелополом смотрелись хорошо, а что сейчас будет? Меня например разница в росте Максима и Лизы цепляла, мне казалось что ему не удобно, он подстраивается под нее (мое личное мнение из того что видела по стратам).

+5

1924

#p3488681,real написал(а):
#p3488677,18273645 написал(а):
#p3488675,newbie написал(а):

Дарио в Италии так и не объявился. Может он теперь с Лизой п %-) робуется?

Оспаривает Лизу у Валеры? %-)

Так инсайдер написал, что Валера с Усовой как и планировал, а Пасечник с Антоновым.

Надеюсь Базин и Букин партнершами не махнулись. %-)

+10

1925

#p3488774,Juliana написал(а):

Надеюсь Базин и Букин партнершами не махнулись. %-)

Если только там партнёрши в качестве благотворительности не решили ещё через раз выходить со своими партнёрами, а через раз - с Багиным  :rofl:

+3

1926

Ну что ж, я еще в прошлом году говорила, что ПН вряд ли надолго проект, так и произошло, увы. Очень жаль УН

+6

1927

Это какой-то бред... Пока встречаемся - катаемся, а расстались - не катаемся. Какое счастье, что ВМ встречались в далеком детстве, а ПС не встречались вовсе.

+21

1928

#p3488813,omms написал(а):
#p3488551,Wella написал(а):
#p3488545,Каролина написал(а):

Мне жаль, что Некрасов с Ариной распался в свое время.

Как видите, самому Некрасову ничего не жаль, раз он сидел и ждал, когда Кагановская будет свободна. Значит считает, что она ему подходит, даже если на ФСО с этим не согласны. :D

эх,пропади все пропадом
Есть у меня несколько инсайдеров , которые друг о друге не знают , и про ПН я узнала не сегодня ,и вот все они хоть и разными словами , но по сути сказали одно и то же : Пасечник довели тренер и партнер , Пасечник выжили тренер и партнер, Пасечник обижали,попрекали  тренер и партнер - и она уехала домой .

А так как и остальные инсайды их "сбывались" ,то нет причин не доверять и этому  . Так что да , Некрасову ничего не жаль , и он не просто ждал ,а ждал деятельно .
Видимо мне надо подальше держаться ( в виртуальном смысле) от голубки Анжелы ( ©,ТАТ ) , Василька (© Овсянников) и Некрасова , а то наговорю на бан .

Как думаете Лиза продолжит кататься?

+4

1929

#p3488813,omms написал(а):
#p3488551,Wella написал(а):
#p3488545,Каролина написал(а):

Мне жаль, что Некрасов с Ариной распался в свое время.

Как видите, самому Некрасову ничего не жаль, раз он сидел и ждал, когда Кагановская будет свободна. Значит считает, что она ему подходит, даже если на ФСО с этим не согласны. :D

эх,пропади все пропадом
Есть у меня несколько инсайдеров , которые друг о друге не знают , и про ПН я узнала не сегодня ,и вот все они хоть и разными словами , но по сути сказали одно и то же : Пасечник довели тренер и партнер , Пасечник выжили тренер и партнер, Пасечник обижали,попрекали  тренер и партнер - и она уехала домой .

А так как и остальные инсайды их "сбывались" ,то нет причин не доверять и этому  . Так что да , Некрасову ничего не жаль , и он не просто ждал ,а ждал деятельно .
Видимо мне надо подальше держаться ( в виртуальном смысле) от голубки Анжелы ( ©,ТАТ ) , Василька (© Овсянников) и Некрасова , а то наговорю на бан .

А о дальнейшей судьбе Пасечник они вам сказали?
А может быть очень заманчиво)

0

1930

Некрасов пошёл по пути Дрозда. Будет выкатывать очередных партнерш.

+1

1931

#p3488823,Marta03 написал(а):

Некрасов пошёл по пути Дрозда. Будет выкатывать очередных партнерш.

Я думаю Дрозд проще Некрасова

+9

1932

Понятно  :pained:

Но доводили и попрекали думается по рабочим вопросам. Если хотели многого, то как бы понятно по раскладам прошлого сезона. Шансы видели.
А не выдержала и уехала домой, то такое себе ... решение  :(
Как то надо учиться договариваться, а не палить мосты

+5

1933

#p3488821,фанат написал(а):
#p3488813,omms написал(а):
#p3488551,Wella написал(а):

Как видите, самому Некрасову ничего не жаль, раз он сидел и ждал, когда Кагановская будет свободна. Значит считает, что она ему подходит, даже если на ФСО с этим не согласны. :D

эх,пропади все пропадом
Есть у меня несколько инсайдеров , которые друг о друге не знают , и про ПН я узнала не сегодня ,и вот все они хоть и разными словами , но по сути сказали одно и то же : Пасечник довели тренер и партнер , Пасечник выжили тренер и партнер, Пасечник обижали,попрекали  тренер и партнер - и она уехала домой .

А так как и остальные инсайды их "сбывались" ,то нет причин не доверять и этому  . Так что да , Некрасову ничего не жаль , и он не просто ждал ,а ждал деятельно .
Видимо мне надо подальше держаться ( в виртуальном смысле) от голубки Анжелы ( ©,ТАТ ) , Василька (© Овсянников) и Некрасова , а то наговорю на бан .

А о дальнейшей судьбе Пасечник они вам сказали?
А может быть очень заманчиво)

Что именно может быть заманчиво? Можно на ушко в личку, я никому!

0

1934

#p3488681,real написал(а):
#p3488677,18273645 написал(а):
#p3488675,newbie написал(а):

Дарио в Италии так и не объявился. Может он теперь с Лизой пробуется?

Оспаривает Лизу у Валеры? %-)

Так инсайдер написал, что Валера с Усовой как и планировал, а Пасечник с Антоновым.

Какой инсайдер?

0

1935

#p3488874,Евгений написал(а):
#p3488681,real написал(а):
#p3488677,18273645 написал(а):

Оспаривает Лизу у Валеры? %-)

Так инсайдер написал, что Валера с Усовой как и планировал, а Пасечник с Антоновым.

Какой инсайдер?

В соседней теме пользователь уверенно утверждает

Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

+6

1936

#p3488880,real написал(а):
#p3488874,Евгений написал(а):
#p3488681,real написал(а):

Так инсайдер написал, что Валера с Усовой как и планировал, а Пасечник с Антоновым.

Какой инсайдер?

В соседней теме пользователь уверенно утверждает

Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

А попрекали чем?

0

1937

#p3488880,real написал(а):
#p3488874,Евгений написал(а):
#p3488681,real написал(а):

Так инсайдер написал, что Валера с Усовой как и планировал, а Пасечник с Антоновым.

Какой инсайдер?

В соседней теме пользователь уверенно утверждает
Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

А третий инсайдер, что проблема в технике была, а не в личных отношениях.

0

1938

#p3488880,real написал(а):

Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

Тоже это слышала

+5

1939

#p3488815,LindsayArnold171 написал(а):

Как думаете Лиза продолжит кататься?

#p3488821,фанат написал(а):

А о дальнейшей судьбе Пасечник они вам сказали?
А может быть очень заманчиво)

Я не спросила , видимо долго челюсть ловила  :D

Закончили все - уехала домой .

Вот для Импульс потускнел Чиризано ( если правда то ,что он приезжал ) , а для меня очень сильно потускнел Некрасов ( если инсайдеры правы ) , потому что использовались эпитеты "выдавливали исподтишка " , "доводили по-тихому" - как я поняла создавали условия ,чтоб она сама психанула и место освободила .
И вот это уже ( если правда ) очень сильный перебор , потому что при всем при том Крылова с Васильком открыто ищут партнера , сначала пара КА распалась ,а потом начали искать ( хотя кто знает  :D ,шучу).

+19

1940

#p3488884,ABC написал(а):
#p3488880,real написал(а):
#p3488874,Евгений написал(а):

Какой инсайдер?

В соседней теме пользователь уверенно утверждает
Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

А третий инсайдер, что проблема в технике была, а не в личных отношениях.

Ну как бы вряд ли тренер по личному проходился, да и партнер я так поняла не о личном. Надеялись говорят, что именно личное и спасет, что оно все еще было. Но не спасло значит

А что они там от нее по профессии  требовали невозможное, что шапкой об пол бросила, мне сложно судить

Отредактировано real (12.09.2023 21:07:25)

0

1941

#p3488883,Евгений написал(а):
#p3488880,real написал(а):
#p3488874,Евгений написал(а):

Какой инсайдер?

В соседней теме пользователь уверенно утверждает

Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

А попрекали чем?

Вес был одним из упрёков

+11

1942

А чего доводить - то? Сам же выбрал. А у тренера нет взрослых пар, ему зачем доводить? Я ничего не понимаю (

+9

1943

По фото вроде ничего криминального. Но может у партнера такие травмы, что лишние +500 на счету. У каждого своя правда

Я не следила оособо за КА. Василиса прошла уже пубертат? Она же младше

0

1944

#p3488901,real написал(а):

По фото вроде ничего криминального. Но может у партнера такие травмы, что лишние +500 на счету. У каждого своя правда
Я не следила оособо за КА. Василиса прошла уже пубертат? Она же младше

Прошла в прошлом сезоне.

+4

1945

#p3488901,real написал(а):

По фото вроде ничего криминального. Но может у партнера такие травмы

У него спина больная

+3

1946

#p3488896,Nexi написал(а):

А чего доводить - то? Сам же выбрал. А у тренера нет взрослых пар, ему зачем доводить? Я ничего не понимаю (

Он мудрый, потому что!

0

1947

Жаль ПН, Лиза за сезон показала прогресс просто нереальный. Фигура у неё очень красивая, женственная! Очень жаль эту пару! Прочитала мнение ИА, целиком и полностью согласна с ним.

Отредактировано NR (12.09.2023 21:18:28)

+12

1948

#p3488893,Турарум написал(а):
#p3488883,Евгений написал(а):
#p3488880,real написал(а):

В соседней теме пользователь уверенно утверждает

Другие там же поведали, что Лизавету довели попреками тренер и партнер и она бросила и уехала домой. Вот

А попрекали чем?

Вес был одним из упрёков

Понятно

0

1949

Теорий распада набралось с десяток.  Я же склоняюсь, что причина  в очередной попытке коллаборации Горшкова.. 3-й раз подряд. С начала это был Николай Морозов, потом Свинин/Жук, теперь Крылова. 10 августа ребята на пробежке, дистанция между ними говорит, что у пары нет личных проблем между собой, тренируются, готовятся к контрольным прокатам. 31 августа, прилетает новость о распаде КА.
Горшков просыпается)
Максимку сразу в расход он кидать не стал, есть же бывший ученик через которого можно сыграть - Дарио. Але-але, приезжай и приехал таки! Но не сложилось, перелет, просмотры, думаю до 5 сентября все эта кутерьма и продолжалась. Далее Федерация публикует списки участников проката, ПН персона не той величины неучастие которых скрывают до самого последнего дня чтобы продать побольше билетов..
Ну и далее у Горшкова ничего не останется, как насильственно разбить свою последнюю пару, сыграть ферзем, авось на терий раз стрельнёт, и я буду топовым тренером в РФ. Максимка слушается и подчинятся  🥺 Теория с булингом Пасечник странная

Отредактировано MaduPrim (12.09.2023 21:31:57)

+1

1950

Писали же, что у пары тоже любовь. Прошла?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов